Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ещё мне в Твинбруке безумно нравятся дома. Все они такие загадочные, угрюмые, тёмные. А недавно нашла особняк - шедевр! Наверное, выселю оттуда жильцов и свою семью заселю.
Fare, странно, ни разу такого не видела. Может, скрины покажете?)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Мне очень нравится в Твинбурге декор и дома а также население! Классный городок!!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Классный городок! Жалко что Ж/Д заброшеннная1 Было бы прикольно на поезде в сансет поехать
biggrin.gif
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Мне Твинбрук не очень понравился. Но дома там просто отпад. Я парочку себе в Сансет Вэлли перетащила. Особенно мне там понравился один такой особняк очень красивый.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Твинбрук - конечно хороший но очень туманный и жуткий городок
cry.gif
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Когда увидела этот городок, чуть со стула не упала. Он мне напомнил поселок Мама где я родилась
happy.gif
Ну прям копия (Вот только светофоров в поселке нету)
s50.gif
 

GreatDrew

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Отличный город, но всё равно играю в Сансет Вэлли.
cool.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мне он понравился.Хоть немного "призрачный" и жутковатый,но меня привлекает этот городок чем-то.
happy.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Аля Чернобыль, и люди как из фолла 3 на болоте! У всех лица страные!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Мне очень понравился Твинбрук своей загадочностью и мрачностью. Когда увидела Сансет Вэлли, подумала - ой, ужас, неужели все города теперь будут такими неестественно яркими? Но разрабы порадовали разнооборазием, в каждом городе создана своя атмосфера (Твинбрук, Бриджпорт) , прям интересно, что будет в следдующих аддонах.
Так вот, о Твинбруке. Местечко жутковатое, полузаброшенное, но тем интереснее там играть, постепенно окультуривать и развивать город,строить новые, лучшие здания не месте старых. Люди там не очень привлекательно выглядят, но я это воспринимаю как что-то типа челленджа - подселить несколько симпатичных симов, созданных в КАСе, переженить с наиболее симпатичными твинбрукцами, и получить новое, более красивое поколение, и так "натуральным методом" превратить Твинбрук в красивый город с красивыми людьми и мрачной историей, о которой будут напоминать старые развалины и заброшенная железная дорога... А ещё это подходящее место для вампиров. Особенно хорошо селить их в заболоченной местности, где нет уличных фонарей и постоянно стоит туман...жуть и красота
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Твинбрук - мой самый любимый город в третьем симсе (пока). Очень красивые пейзажи там...Туман,загадочность....*__* В общем, я в восторге от этого грода. Жаль,Что у меня щас нету карьеры
sad.gif

HelgaN сказал(а):
Мне очень понравился Твинбрук своей загадочностью и мрачностью. Когда увидела Сансет Вэлли, подумала - ой, ужас, неужели все города теперь будут такими неестественно яркими?
Подписываюсь под каждым словом.
smile.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Тоже люблю Твинбрук именно из-за этой сюрреалистической атмосферы: туманы по колено, болото, безлюдье... Город тайн)) У него своё мрачноватое очарование.
Правда сейчас я предала его ради Бриджпорта
sad.gif
 

Manud

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Мне Твинбург внешне понравился, но играть я все же предпочитаю в сввелом Сансет Вилле.
 

Manud

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Chocolаte) сказал(а):
Ещё мне в Твинбруке безумно нравятся дома. Все они такие загадочные, угрюмые, тёмные. А недавно нашла особняк - шедевр! Наверное, выселю оттуда жильцов и свою семью заселю.
Fare, странно, ни разу такого не видела. Может, скрины покажете?)
и меня тоже заинтриговали, я все таки перебралась в твинбург, ижу достойный моей семьи дворец
smile.gif
, посл емногочисленных ваших отзывов и , он мне понравился :).
А можно потом семьей в сансет-вилли уехать, когд анадоест в другой город? Если уже обсужалось, покажите пожалуйста.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я без ума от этого города! Он такой таинственный! Только в нем и живу
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Город, правда, очень таинственный на вид! Понравилась эта его "необычность". Но всё же, на мой взгляд, он действительно мрачноватый...
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Я пожила в Бриджпорте надоело!И переехала в Твинбурк потому что он мне понравился...но только там туманно как-то но интригует такая туманность!
 
Верх