Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

КваКва

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
55
Награды
34
Мрачнось завораживает, там карьера ловца привидений самое оно.
 

Парижанка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Мрачность? Твинбрук - мрачный город?о.О А по-моему, очень солнечное местечко. Иногда даже слишком солнечное. По утрам бывает туман, но мрачности никогда не замечала.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Твинбрук мрачноватый из всех городов тем и отличется а так он мне не нравится ну не знаю даже..
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Вопрос к тем, у кого стоит еще и дополнение "Ночная жизнь".
А вампиры в Твинбруке появились? Если "да": ими стали старые жители или приехали новые горожане?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Natalia8, вампиры появились, некоторые старые жители Твинбрука сгенерировались в вампиров. У всех разные генерируются.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Довольно мрачный городишко, чем он мне и понравился, немного даже на Чернобыль походит
biggrin.gif
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Котярк@, да уж жители там ну очень похожие
teehee.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А мне этот город не очень нравится. Он не подходит для активной симской жизни.
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
А,мне очень понравился этот городок. Я всё время, когда играю в симс3- играю только в нём. На мй взгляд-это чудесный,загадочный город.
happy.gif
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Шикарный город, радует туман и куча свалок)) И большой такой, ах ах))
Еще б туда дождя для полной атмосферы и вообще класс.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
umisato, ммм, дождь...Да, его действительно туда очень не хватает.
roxy_star, не знаю, мои симы уже несколько поколений там живут, и, могу сказать точно, жизнь у них самая активная)
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
мне не очень понравился этот городок, потому что он какой-то мрачный, пасмурный. Сколько там играла, никогда именно в городе видела солнечной погоды. мне больше Сансет Велли нравится
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Замечательный город, особенно домики, которые над морем возвышаются.
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Твинбрук - эро наиболее удачный город в The Sims 3, да и во всей линейки вцелом. На фоне пресного Сансет-Вэлли, глючного Бриджпорта и скучного Риверсайда, Бриджпорт выглядит особенно свежо и необычно. Как я понимаю, разработчики создают города вдохновившись атмосферой различных уголков США. Сансет-Вэелли - один из благополучных солнечных городков Калифорнии, Риверсайд - сельскохозяйственный город где-нибудь в Айове, а вот прообразами Бриджпорта стали очень калоритные городки Юго-Восточных штатов (Джорджии, Миссисипи, Луизианы и т.д.) с их болотами, туманом, определенным французским колоритом...В общем, мне очень понравилось это соседство
 

Кастрюльк@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Город понравился. Очень необычный, псмурный и мрачный, но это мне в нём и нравится. После солнечного Сансета то что надо
smile.gif
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Отличный городок, даже ничего он этак, тихий,прост впечатляет тот туман на болотах(обычно где я там и живу по сути)
happy.gif
.
Оо пейзажи ну эт классика)
почитал пару коментов о городе, не понимаю только где тут мрачного увидели?
s42.gif
Если че извините, это лишь мое мнение
 
Верх