Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Рима_Рима,
Эх не люблю я этот Твинбурский парк,но что то поднобное я не решалась зделать
biggrin.gif
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
lilianjen, соглашусь.Город очень необычный.И полный загадок.
 

Ташкина

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Город не понравился, мрачный какой-то. Поиграла в нем пару недель и благополучно продолжила осваивать просторы Сансет Велли.
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
Город красивый. Туманы, болота, заброшенные места... Удивил кафе-вагончик и могилка возле него)
 

austell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
Мне Твинбрук понравился,но Сансент Велли я люблю больше.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Какой же он восхитительный *____*

Честно говоря, из четырех увиденных мною городов Твинбрук впечатлил больше всего. Есть в нем некая доля обреченности и тоскливости, однако именно это и делает атмосферу крайне чарующей. Мрачные пейзажи, какая-то нарочитая неуютность - все это кажется мне по-своему красивым. Единственный минус - население. Вот оно-то явно уныло, причем лично мне напоминает не менее унылое Риверсайдское.
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Мне лично Твинбрук не понравился. Серый он какой-то.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
А скажите, пожалуйста, какие участки в Твинбруке имеют свойство "красивый дом"? Я нашла только "Орлиное гнездо". И можно ли как-нибудь это свойство добавить другим участкам? И ещё, где в этом городе можно поймать рыбу-собаку?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я читала что город пережил наводнение!
А до этого он был процветающим
Ну вообще город так себе
Набережная и центр нравятся,а там где болота-мрак
wacko.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
А мне очень понравился городок. Во-первых, он больше, чем Сансет Велли. Во-вторых, в нём есть какая-то депрессивная романтика, сочетание трясин и убогих домишек в трущобах с очень красивыми, изящными даже, домиками в центре города. Мне очень понравились туманы и пасмурное небо, может быть потому, что тоскую по "Сезонам". Просто когда всегда солнечно и безмятежно, то не понятно для чего вообще дом строить, поставил себе мебель прямо под открытым небом и кайфуй. А тут появляется какое-никакое ощущение уюта в доме, когда за окном серые тучи. Кроме того, деревья очень классные в городке, высокие и гораздо более естественные, чем в первых двух городках. И персонажи под стать городу. Есть у этого города свой дух, свой характер. Молодцы разработчики.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Я люблю Твинбрук за его болотистую местность. Тольки селиться не там, где уже есть дома. С помощью редактирования городка строю участок на этих болотах. И там селю симов ^_^. Довольно мило)
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Великолепный городок, идеально подходящий этому дополнению! Понравилось, что он делится на район с богатыми и бедными домами в болоте. Такой спокойный, атмосферный и загадочный :shy:... ммм...
 

Мэлси

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
А можно ли начинать карьеру, скажем, стилиста или охотника за привидениями в других городках (т.е. не в Твинбруке)?
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Мэлси, можно. В изменении города поставьте салон красоты. А стать охотником за привидениями можно в научном институте)
 

АкваТофана

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я уже так наигралась в этом Сансет-Вэлли, что, после покупки Карьеры просто с радостью перескочила на Твинбрук. Мне там очень понравилось. Думаю, что играть буду там. Там таинственно - этим и нравится, скорее всего.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Меня очаровал этот тихий городок. Очень по моему вкусу и туман очень симпотичен мне. И свалка, чуть ли не любимое место.
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Подскажите, а можно ли скачать Твинбрук так же, как и Риверсайд?
 
Верх