Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
КимТоже,
Нет нельзя,он с аддоном Карьера идёт только.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А у меня нет Твинбрука. Только Бриджпорт и 2 Сансета Велли, а диск состоит из Симс 3, Симс 3 карьера, симс 3 в сумерках, симс 3 отдых на природе, симс 3 скоростной режим, симс 3 современная роскошь, симс 3 все возрасты.Что делать??
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Симка23333, лучше купи лицензионные диски (или скачай на этом сайте, если не хватает денег). В пиратках, тем более - в сборках, много чего не хватает.
Особенно с Карьерой проблемы, многие пишут, что предметов Карьеры нет, или черты характера из Карьеры не имеют описания. Так что удали и установи нормальные аддоны и каталоги, не с пиратской сборки.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Классный город, правда немного мрачный, зато красивый и жители тожекрасивее, чем в Сансет Велли.
 

elku

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
скажите, а откуда игра загружает имеющиеся города? Просто у меня такая же фигня, как и у Симка23333. Тоже 2 Сансета Велли и Бриджпорт в игре, но при этом в папке Ambition в Сaches есть Твинбрук. Подскажите, может его куда-нибудь перекинуть, чтобы появился?
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Твинбрук конечно прикольный но немного строшноватый город особенно тот район где боло и туман всё вре время,и ещё маленький шлюз с зелёной водой
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
А я люблю андеграунд)))) Так что Твин лючшее место для чего-то необычного, интересного. Он какой-то романтический, близкий к природе и похож на небольшой затерянный в глухомани городок
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
И правда Твинбрук мрачноват, но зато большой и не надо участки устанавливать как в Сансет)
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Мне этот город очень понравился.Он больше 2 раза чем Сантес Велли.Он очень похож на на настоящий город,что в какой давно ездила.Мне очень поприкаловало заброшеная дорогоа)прикольна
happy.gif
А вообще он классный.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Саша230799, да,он немного мрачный.особенно мрачно на кладбище и в конце города какойто домик,и там туммааан... вот там мрачно.
и там зайчик бумажный есть.поприкаловало
s6.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ксерн, есть там где-то, помню тоже читала об этом, а так же видела его в режиме отладки.
Только это не зайчик, а оленекроль или как-то так, в общем, помесь кролика с оленем (или лосем...С каким-то из рогатых короче.)
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Chocolаte), Да ваше объяснение ещё больше меня запутало
wacko.gif
Мог бы кто-нибудь скриншот этого кролика выдать?
 

Медвежон0к

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
не отвлекайтесь.
ну а по теме ...мрачный город для разнообразия .а то уж буйство красок надоело
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Клубничка2000,
А покажите скрин где этот дом с зайчиком в Твинбурге находится???,хотелось бы посмотреть
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
А мне нравится этот город, особенно речка, водонапорные башни, и вообще эта атмосфера заболотистой местности. А вообще каждый город со своей изюминкой!
smile.gif
 
Верх