Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
Классный Город. Мрачный.Трешняк такой по ср.с гламурным до зубного скрежета Бриджем и унылым Сансет Вэлли. Правда,жители страшные))Однако мой Сим жену нашел из местных,и небольшая пластическая операция кодами сделала из Эми Вулл красотку))а таквсесупер)болота,туманы,призраки...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Не знаю, какая окажется Равнина Аппалуза, но Твинбрук, на мой взгляд самый стильный городок! Очень нравится!
Семейство Рэкетов тоже стильное. И ушастик прикольный бегает. Короче, на сегодня это мой любимый город.
Вот поползут по болотам змеи - будет ваще класс!!!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
народ, скажите, пожалуйста, где в Твинбруке найти цветок смерти? надо же его посадить. а еще не могу найти ни плод жизни, ни огненный плод.
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Довольно милый город, конечно =3 И единственный, в котором есть прачечная .___.
Я одна не могу поставить её в любом другом городе?
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
azelf01, может, просто подходящего участка нет? Посмотрите тип общественного участка, на который хотите поставить прачечную.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Не нравится он мне, я в нем практически и не играла, после установки игры практически сразу поселилась в Сансите
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Пика_ру, а может у Вас и аддона Карьера нет?
Cheese, согласна, городок не очень. Вроде таинственная атмосфера, но что-то не то. Не понравился мне этот "постапокалипсис". Пару раз пыталась переселить себя и поиграть там, но увы. Зато очень нравятся некоторые общественные здания: школа, ратуша, парк вообще загляденье. Вот и устанавливаю их в другие города.
 

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
призрачный город
dry.gif
однажды на тусе у макса рэкета играет ужасная музыка и тут жёлтый призрак девка (от тока)ну она походила и ушла

а в прачечной,стираю себе,и тут музыка,опять девка но оранжевая (огонь) ну она пролетела себе и ушла
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
городок не понравился т.к. очень уж он мрачный и туманистый.и главный - это железная дорога.
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Хороший городок, но из-за особенностей не очень ровной местности малореально разместить всё,что нужно. Да и с переездами проблема-пустые участки даже если удается впихнуть, то поселение на них уходит в бесконечный загруз.
 

LadyGreen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Хорошо заменил уже поднадоевший Сансет-Вэлли.Так всё туманно,мрачно.Ещё понравилась набережная
smile.gif
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
А мне нравится этот город. Все близко, на дорогу уходит мало времени (в Бридже меня это бесило. И еще лифты - куча времени на них уходит). И персонажи мне интереснее чем в других городах. Особенно нравится как разъезжается семья Рэкет, в какой дом ни ткни - везде они)))
 

Natashulka

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Город и правда, как писалось выше, мрачноватый. Но, в принципе, когда день - достаточно солнечно ( в меру ). В общем, кто устал от Сансета - этот городок самый раз
smile.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Город очень по душе пришёлся.Аддон стоило скачивать хотя бы ради городка.Люблю разруху с грязью да болота
 

malor-agat

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
4
Хм, до скачки Барнакла, Хайдена, а так же Ривера, всегда заселяла туда своих симов. Даже пыталась создать какую-то династию, но дух слэшера во мне всё испортил и муж начал изменять своей жене D: и династии у меня не получилось. Зато хоть город изменился, впрочем, он и без того очень красивый.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не люблю такие города,как Твинбрук, они слишком мрачные и некрасивые. Мне больше такие как Сансет-Вэлли или Хидден-Спрингс нравяться,такие яркие и уютные
 
Верх