Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Очень хороший город. Т.к я сейчас не играю в ТС3, то скажу так: играла только в нём)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
мне вот интересно в нем одно место в городе.где-то подальше от горда,если курсором идти в левую сторону,есть такой амфитеатор "Ивушка" помоему.интересно,для чего он
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Millki_way, это просто участок оформленый как старый заросший амфитеатр, ничего в нем интересного. Я на нем ставлю скамейки и делаю метом для встреч и симы ходят туда тусоваться и читать книги
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Да город не плохой.Но тоску и депрессию нагоняет.:(Я даже симов в нем стараюсь потеплее всегда одевать:)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
OrlovVova, нет, совсем не похож. Риверсайд еще можно с Аппалузой сравнить, но никак не с Твинбруком.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Lemni, можно с твинбруком бриджпорт сравнить
biggrin.gif
потому что некоторым он мрачный))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Millki_way, да, вот здесь согласна.
biggrin.gif
И Твинбруке есть какой-то оттенок близости к промышленной зоне, как в настоящем городе.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Я даже симов в нем стараюсь потеплее всегда одевать:)
Я тоже! Особенно это проявилось, когда семья из Сансета переехала - все в легкомысленных тряпочках. А еще промозглая погода заставляет превращать дома в подчеркнуто уютные гнездышки, где можно спрятаться от сырости.
 

n2390

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Обожаю эти болота с туманом) А еще и поломанную железную дорогу - давно есть мысль сделать железнодорожную станцию с клубом.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Мне там только два персонажа нравятся - дети-газетчики, мальчик и девочка. Несколько раз их взрослила искусственно, женила друг на друге и в Сансет переселяла
smile.gif
У девочки(Ди её зовут)внешность очень нестандартная, на любителя конечно но мне нравится. И ещё мечты всей жизни им делала - парню "агент 008", а Ди - "повелительница зла". И несмотря на это они мирно так жили до самой старости, даже ругались редко.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Мне нравиться этот городок. Там такие интриги
happy.gif
Семьи очень интересные. Когда надоедает играть моей постоянной семьей, то играю там за семью Работягус (фамилия дурацкая и поэтому она у меня О'Коннел). После установки "Питомцев" вообще стало интересно. Всякое зверье бегает по улицам.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Гений сказал(а):
После установки "Питомцев" вообще стало интересно. Всякое зверье бегает по улицам.
Это точно. Например живёшь на окраине, возле болота. А там змейки или бродяги какие - нибудь.
happy.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Мрачноватый город и предпочитаю симов силить в сити ^_^ но интересный город со всей историей)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
купила вчера новый дом, а там потоп.
читала на форуме, что такое бывает, но у меня раньше не случалось)


выбрала Разобраться лично,
прихожу, а там вот такое безобразие


только начала сама всё исправлять, пришла девушка в форме мастера и сказала что поможет мне бесплатно!
неожиданно)

 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
SHHhhh, такое иногда бывает во всех городах. Еще монут быть призраки и пепелище от пожара (при этом остаётся не только пепел, но и след от пламени на полу)
 
Верх