Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Очень нравится этот городок...люблю в нем играть)))*
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
люблю этот город) переселила свою семейку в него.город контрастов) да и плотина и мосты так красиво смотрятся,только вот слишком много семей уже готовых,почти все дома среднего класса заняли)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Твинбург мой любимый город. Он мне напоминает, наши Российские города с маленьким населением (которые ближе уже к посёлку городского типа). А ещё туманы и тишина этого городка очаровывают. И мест красивых полно. А красное Рандеву я переделала под себя. Добавила туда всякие предметы из развлечений со всех аддонов. Теперь Красное Рандеву постоянно посещаемое место. А недавно, после довольно долгого отсутствия, в Твинбург была возвращена моя любимая семья. Именно в этом городке у семьи истинная родина. Родоначальница Марта была здесь всю свою жизнь и умерла тоже в этом городке. Так что снова полностью отдыхаю играя в этот город)))))
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Не знаю, но мне этот город не нравится. Какой-то он грязный, некрасивые дома... В этом городе вообще не играю.
wink.gif
 

KandySIM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Город странный(постоянный туман, мб глюк, но постоянно землетрясения, темно солнца не видно)
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Мой самый любимый город из всех. он такой необычный, таинственный, темноватый, мрачноватый даже... Обожаю эту атмосферу заброшенности и бесприютности, особенно нравится участок города рядом со старой железной дорогой. Мой сим там постоянно шарится и отыскивает металлы и камни, иногда довольно редкие
biggrin.gif

Нравятся эти общественные здания из красного кирпича, замшелые дубы на участках, а в домики из обшарпанных досок на болоте я влюбилась просто... Они такие необычные.
Воссоздала в Твинбруке атмосферу 50х годов маленького английского городка - в домах нет компьтеров, ничего современного, из развлечений только радио старой конструкции, жителей нарядила в соответствующие наряды. Играю там своей любимой семьей - безумный профессор с двумя красотками дочерьми
happy.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
мне в нём страшно и жутко
shutup.gif
но семья Кастор очень понравилась
smile.gif
 

S-H™

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
24
Странно, вот я лично просто ненавидил этот город, но проведя в нём настоящих восемь месяцев, то есть ведя сериал, по сути восемь месяцев, я проводил в Твибруке до 6 сезона, теперь любимый город.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
ДикийДик, да! Согласна полностью! Этот город очень класный,но Бриджпорт лучше
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Люди подскажите искала искала у себя Твинбрук нету!!!! Хотя карьера стоит!!! Как так и где его брать? Зато 2 Сансет Велли:(
 

ola17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Да, на вкус и цвет... Мне не понравился, один раз играла и все, скучный, темный город.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
ola17, не понимаю,чем вам не понравилось? По мне так он очень хороший!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
классный город! но он просто огромен, и большинство пространства это болота... Всё же Хидден лучше!
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Твинбрук конечно красивый и интересный, но пока что только Сансет Велли. играю.
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Экология конечно, не айс.. бумажки в водоёмах и канал из которого льётся зелёная хрень не особо радуют
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Amaranth_007 сказал(а):
Экология конечно, не айс.. бумажки в водоёмах и канал из которого льётся зелёная хрень не особо радуют

Ага. в районе болот город действительно выглядит грязным, плюс ещё эта разрушенная железная дорога и старое здание, которое, видимо, когда-то было вокзалом... угнетает немного. Но зато Твинбрук куда реалистичнее чем мультяшный Сансет вместе с Риверсайдом. Разрабам удалось сделать всё натурально. Кстати, бумажек в водоёмах не видела, но вот эти водосливы... Можно только представить, как там должно вонять, брррр... И по краскам ландшафта в тех местах видно, что туда всякую химию сливают.

И всё же, пока не было Старлайта, Твинбрук был моим любимым ЕАшным городком. Я его, конечно, под себя переделывала. но играть там классно было.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Anthea сказал(а):
Люди подскажите искала искала у себя Твинбрук нету!!!! Хотя карьера стоит!!! Как так и где его брать? Зато 2 Сансет Велли:(
У вас не правильно стоят аддоны,в данном случаи карьера.Такое бывает если купить пиратку.
Город интересный,но в нем страшновато играть.Постоянно землетрясения какие-то.
 
Верх