Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Моя любимая горожанка, бабулька Ребус, я её делала детективом, так как мисс Марпл мне напоминала. Историю ей придумывала, как она могла в своей молодости чудить. Урну с прахом унесла на кладбище сразу. Весело было ею играть.
А вам какой персонаж там нравится?
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Люблю это город.Хотя ест свои минусы :\ Скучно там))
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
Olbgaya сказал(а):
Моя любимая горожанка, бабулька Ребус, я её делала детективом, так как мисс Марпл мне напоминала. Историю ей придумывала, как она могла в своей молодости чудить. Урну с прахом унесла на кладбище сразу. Весело было ею играть.
А вам какой персонаж там нравится?
Мне нравится семья Гринвуд, особенно Джейд) В этом городке чаще всего играю ими или Софией Карлтон
smile.gif
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
По началу город мне не нравился казался мрачным и скучным поиграл всего час , а теперь после года прибывания в Сансете, как-то скажу даже поменял своё мнение об этом городе.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Мне понравился городок , конечно немного мрачноватый , но зато спокойный и тихий . Пока стандартными семьями не играла Стандартной семьёй играла , непомню фамилию , ну короче семья чебурашки .
 

MrWolfMan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Да, это один из самых моих любимых городов в игре!
Ибо, немного люблю мрачноватую атмосферу и болотистые местности. Спокойно.
На данный момент, я играю в Мунлайт Фолсе.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Редко селю симов в Твинбруке. Слишком мрачная атмосфера в этом городке.
Но дома в колониальном стиле, напоминающие Белый дом, мне очень нравятся.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Не понимаю чего вы там мрачного нашли) Обожаю этот город :) Любимые семьи - Гринвуд и не помню название но там где Гудвин и Синбад живут :)) Очень нравится пейзажи осенью и зимой.. красота прям))) Особенно в городе привлекают родники, пруд и Амфитеатр "Ивушка"
rolleyes.gif
Так же мои симы обожают посещать "красное рандеву" , особенно после того как я добавила туда бармена и караоке) там теперь всегда полно народу!
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Мне городок не понравился,слишком мрачный,унылый он какой-то,быстро надоедает,семьи там вроде неплохие,но город всё-таки не для меня).
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Скажу только одно. Город мне не понравился, потому что он мрачный, и у меня в нем всегда глюки...
blink.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Город этот мне не очень нравится. Слишком мрачный, туманный, необжитый, болотистый. Не ахти.
Правда, когда только начинала играть в симс, он мне нравился.
Но тут еще зависит от самих симов. Гламурные чики и стильные мальчики в клетчатых рубашечках сюда явно не вписываются. А вот если какой-нибудь безумный ученый или потерянный художник - то жить можно)
Еще что напрягает: поверхность земли почти везде не ровная в Твинбруке. Дома приходится строить только на фундаментах, да и бассейн прямо в земле не выроешь.
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Мне тоже не очень нравится. Все тоже самое.
LadyDark сказал(а):
Слишком мрачный, туманный, необжитый, болотистый. Не ахти.
В принципе и остальные "играла в Аппалузе и Бриджпорте) тоже мрачноваты.
Сансет самый светлый и приятный как по мне.
Твинбрук действительно для всяких чудаковатых или загадочных
surprised.gif
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Мне не нравится Твинбрук.Там все так серо и уныло(
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Мрачные места есть - болота, район около стадиона и института. пустошь. где живёт семья Чудакко, но остальные районы яркие и светлые. А в солнечную погоду вообще очень позитивная атмосфера там... ну, по крайней мере, в центре. Только у меня теперь там мало что помещается. некуда новые лоты ставить. Так что пришлось взятся за редактор. сой город делать. Но из ЕА-шных. Твинбрук - фаворит 9как город для постоянного проживания, конечно, а для отдыха есть Монте Виста и Санлит Тайдс).
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Гринвуды-такая интересная семейка.Мне както когда дети в школе были вышла цель подружиться с Эмеральд Гринвуд.И тогда сим станет учится успешнее.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Это хороший город. Раньше не нравился, но сейчас поменяла мнение. Пусть город мрачный, но Мунлайт Фолз ещё мрачнее, как мне кажется. Ещё этот город довольно живописный. Я там много пейзажей наделала. Но есть один минус-мало места.
 

Lenchen22

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Не особо мне нравится Твинбрук, так как там достаточно мрачно, да и особо интересных семей нет.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
После долгой игры в теплом и уютном Сансет-Велли и вечно солнечном Санлит Тайдсе, Твинбрук как раз заворожил своей мрачноватостью )
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Мой любимый город из всех!
happy.gif

Он очень красивый, и сильно отличается от типовых городов типа Сансета, Риверсайда, Старлайта.
И семьи в нем хорошие, всеми нравится играть.
 
Верх