Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Городок интересный, только очень уж грязные и... туманный. Болот много.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Люблю этот город. Чаще всего играю в нем. Только семьи немного скучноватые, не то, что в Сансет Вэлли.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Великолепный город! В нем такая классная атмосфера, особенно по-утрам. Он действительно похож на НАСТОЯЩИЙ город. Есть центр, пригороды, и совсем уж отдаленные места. А мне в отдаденных местах жить нравится. Там спокойно и красиво
happy.gif
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
Это мой самый любимый город, после Бриджпорта. Здесь можно отдохнуть от городской суеты и расслабиться
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Тоже любимый горд от ЕА, долго играла там, да и объекты из него теперь использую для своего города. Особенно жележную дорогу. Ещё озеро очень нравится, а на болотах я устроила притон всякой нечисти, но потом Сверхъестественное пришлось удалить. так что остались там только вампиры.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Любимый город был -_- до Мунлайта. туманы, болота, ммм. загадочный, таинственный. вот что я люблю. Чем то напоминает мегаполис в упадке. можно поселить себе персов на болото и жить вдалеке от суеты. :3
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
АХК, соглашусь,можно так круто жить :3
Он пасмурный такой,печальный...Но зато живописный и загадочный.
smile.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Замечательный город, не понимаю, чего там такого мрачного находят, все то что надо. Надоел приторный Сансет Вэлли, атмосфера и природа Твинбрука - великолепна, наиболее приближена к реалиям. Конечно, есть пара "заброшенных" мест, но с умом и фантазией из города можно сделать идеальный вариант, как я и сделал. Теперь он у меня большой и заполненный со всей инфраструктурой.)
Самое любимое место - если забраться на холм с кладбищем и когда оттуда открывается отличный вид на море, а зимой и осенью особенно.
Из недостатков - мало места, много холмов, в основном неравнинный город, поэтому особенно участками незаполнишь, но если есть фантазия, то можно спасти ситуацию.
Туман в заброшенной части города - особенный шарм Твинбрука
biggrin.gif
правда я туда даже не суюсь. Там своя жизнь
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
А мне он кажется туманным,грустным таким городком...не люблю в нём играть.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Сегодня в первый раз, выполняя работу архитектурного дизайнера, попал в дома которые находятся на островке в центральном озере, рядом с болотистой местностью. Внутри они меня поразили :О Замечательные и оригинальные помещения. Разработчики поработали на славу. Вообще из за своего внешнего невзрачного вида почти не обращал на них внимания, а стоило попасть внутрь пары домов, так удивился)
 

annakto

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
32
Мой любимый город, только в нем и играю. Туман, болота - это по мне. Мне нравятся участки рядом с железной дорогой, можно настроить печальных болотных особняков. Расположение лотов тоже вполне удобное, я быстро привыкла.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Решила я все таки купить этот аддон, хотя раньше и без него прекрасно обходилась. Естественно, достался мне с ним вместе Твинбрук. Мама дорогая, лучше бы и не покупала!!! Что за уроды там живут??? Ну ладно, что там все жители негроидной расы, меня это не взволновало, но как на лицо взглянешь - хочется срочно переезжать из этого города-гетто. Мои симки стилистами стали работать. Но, видимо, пока высокого уровня карьеры не достигли - во внешности, кроме косметики, бровей и волосатости, ничего нельзя менять. Вот и ходят уроды, губастые и толстые, по городу - замуж ни за кого не выйти, страшно за потомство. А кодами пользоваться не хочу (типа testingcheats.... и shift "изменить персонажа"), хочу естественным путем все изучить и прокачать. В общем - пока жить там страшно, по ночам не только симкам кошмары снятся, но уже и мне начинают! Одно радует - в этом городе Рейф Симпл когда-то построил Орлиное гнездо и жили Фэлкон и Аврора!
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Хороший город, но играю там редко. Надо исправлять положение :)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Люди, у меня такой вопрос по поводу города. Почему мои симы не могут попасть ни в книжный ни в продуктовый? Может потому что эти два магазина стоят на одном участке? Он вроде называется "Приозерная площадь". Как это исправить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RosaHale, попробуйте переустановить участок. На этот лот симы попадают без проблем, у вас глюк.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Tambasova, нормальный город, слишком преукрашиваете.
RosaHale, также было, только с книжным. после обновления игры все прошло. какая у вас версия?
 

Маленьькая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
А мне вот не очень город нравится.Мне по душе солнечные санлит тайдс, исла парадисо)Этот уж очень темный,освещение плохое и постоянно погода дождливая. Никакого летнего веселья
swoon.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
А мне Твинбрук очень даже нравится. Ничего мрачного в нем не вижу. По моему Мунлайт по мрачнее будет. Семьи там интересные, пейзажи красивые.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Твинбрук - замечательный городок. Много интересных мест. Понравились жилища. Даже некоторые и переделывать не надо, что приятно удивило. Пейзажи красивые, особенно на болотах.
Есть, конечно , и минусы. Во-первых, это - недостаток мест для строительства из-за холмистой местности. Во-вторых, неинтересные семьи, в основном, пенсионного и предпенсионного возраста. Очень мало детей. Пришлось немало потрудится над созданием семей с детьми и над выращиванием нового поколения.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
olga0745 у меня все эти недопенсионеры уже повымирали все, вместо них сейчас очень много понаехавших симов, да и вообще интересных. молодняк один)
очень странно, что меня удивило, так это как таковое отсутствие семейных родословных, за парой исключений. пришлось истории переделывать почти всем.
 
Верх