Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Так сказать, переход от злой Джерри к безумной Еве. Люди, если после того, как вы вывели моего перса из себя, вместо того, чтоб послать вас в огород, она начинает улыбаться, у меня для вас только один совет - бегите, глупцы!

7LMjNNF.gif
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Немного кадров из архивов. Думали выложить их позже, но игра слишком непредсказуема. Поэтому за ненадобностью оставлю тут. Две зарисовки на тему Катрин+Реймонд. Хроники несложившейся парочки. Что жалко.

10833087.jpg

10833088.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Все что-то выкладывают, то арты, то сны. А я пришла с несостоявшимися скриншотами.

Каролина с Хеллоуина, можно было вставить в какой-нибудь пост, но что-то я прозевала.

8f62b0c0c230.png


Тут я пробовала делать позу, Вир тут еще голубоглазый. Поход в музей так и не состоялся <_<

3b6e79a9b02b.png


Дальше обычное состояние Вира :D мне его немного жаль, что вот такое у него было последнее время настроение (опять же пробовала позу и прозевали скриншот, поздно кусать локти, ремонт сделан...)

609780f93574.png


Дарвин, он такой забавный, но так и не удалось это обыграть.

6805d9e02550.png
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Бетономешалка мешает бетон,
Газонокосилка косит газон,
Бензопила пилит дрова.
С наступающим, котики.
Помнится, кто-то хотел узреть поганку без свитера. Ну так он аж воспылал.


0_1680cd_6eebee8a_orig.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вдохновленный постом выше, я пошел делать скрины. И нарыл тучу своих неиспользованных, которые я бы так и оставил.
Тут я только скачал позы, очень давно было дело, такая Ката была лет сто назад. И я просто в стол убился, понимая, что я только что увидел и как это разнится с каноном.
9a569096d83d.png

А тут уже актуальное. Не такое эпичное как выше, но я тоже лольнул. Хотя, возможно, оно бы пошло в игру, если бы не все та же разница с каноном персонажей.
636dca0254ba.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх