Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Иллюстрация ко всему, что происходит у почти-почти мертвой Гвен Шепард в голове. Губительная сущность вампира борется с разрушающим самого себя джинном. Вот так поганый продюсер это видит...
02ca703dccde.png
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
В общем, доделала коллективное фото, я не забыла, дааа :смех: Правда в Симстаграм его не добавить, так как они мало того, что как бы не фотались вместе, так еще и Лео не было и Гвен была в другом платье... Но пусть будет здесь, типо Новый Год? но где-то в параллельной вселенной :D

 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
290
Награды
56
Одним скучным зимним вечером я вдруг поняла, что рож лицо Каны мне надоело, других симов делать как-то не хочется, но у меня есть Миночка, скинутая ее ленивым продюсером (да-да, ленивым. Привет, Маш :привет:Надеюсь, ты когда-нибудь доберешься до фотошопа)
И тут у меня дико зачесались руки сделать что-нибудь с этой очаровашкой, поэтому...
Апгрейднутая Минерва Коллин (только макияж, глаза, прическа и одежда) :вручаюсердце:
372f819d9bca.jpg

Как вообще можно прятать такие си... Простите, тут Кану за живое задели :)

d6752af83ff5.jpg

Короче, Минерва Коллин, мы ждем тебя дома с ножницами :ехидный:
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Лео Купер
Из игры ушли, но вдохновение и тяга к Мариус Мэйфер остались)) а еще привычка не спать ночью. Собственно, вот)) Особо нежным натурам, не переваривающим данный вид дружбы, лучше не смотреть.

ih582iY.png


x61dTm9.png
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Спасибо, что напомнил;)

Лео Купер
зарисовка на тему ковров продолжается

ffa9a70ce8e8.jpg

Мариус рвется в твои сны, сижу и больно пинаю блондина ногой, а он вампир, ему пофигу!
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Натан Моро

О том, как Натана инопланетяне украли
Париж. О том, как Натан по Анне скучал (мы очень надеемся на вашу фантазию, что вы представите ночной Париж, а не летающую тарелку. Просто продюсер не умеет рисовать, от слова совсем).

uXMmWPf.png

*Ночь накидывает тёмное полотно на город, яркие фонари освещают улицы и переулки, вычерчивая тени и скрывая то, что не нужно показывать. Ветер раскачивает занавеску, из раскрытого окна долетает запах сигаретного дыма, мокрого асфальта, жареных каштанов и чего-то ещё, неуловимого, характерного для осеннего Парижа. Гудки машин, пьяные разговоры, вопли загулявших кошек и хохот сплетаются в музыку неспящего мегаполиса, где-то вдалеке надрывается саксофон.*

Какая же ты красивая…

*Рассматривает фотографию на экране смарта, касается пальцами. Свободной рукой нашаривает на столике синюю пачку сигарет, прикуривает. Крохотное пламя спички выхватывает бледное лицо, тёмную щетину, морщинку между бровей и горькую складку с левой стороны сжатых губ. Смотрит на огонёк и корчащееся дерево, пока спичка не обжигает пальцы, бросает её в пепельницу, жадно затягивается, глядя в ночь за окном и вспоминая.*

Мне так не хватает твоего тела, голоса, дыхания… здесь и сейчас. Так не хватает тебя всей, Анна.

*Подносит руку к лицу, вновь затягивается, бросает окурок в пепельницу. Рассматривает пальцы и грязные бинты, кладёт ладонь на сердце, растирает, пытаясь прогнать ноющую боль и холод. Вздрагивает от стука в дверь. Тянется за ещё одной сигаретой, спрыгивает с кровати, подходит, на ходу прикуривая, распахивает дверь.*

- Что?

*Взгляд падает на юную девушку, почти ребёнка, что развязно улыбается тёмными губами, пытаясь скрыть за улыбкой страх. Она хлопает густо накрашенными ресницами и, стараясь придать голосу томность произносит, сильно грассируя.*

- Обслуживание номеров. Обслужить вас, месье? Я…

*Ловит девушку за узкий подбородок, задумчиво смотрит в вызывающе-испуганные светло-карие глаза, подведённые чёрными стрелками, на крупный рот и родинку на правой щеке, гладит большим пальцем губы, размазывая помаду. Вздыхает, прикусывает фильтр зубами, отпускает подбородок, вытирает пальцы о джинсы, достаёт из заднего кармана купюру, протягивает девушке.*

- Вали и скажи, чтобы ко мне больше не таскались.

*Захлопывает дверь, привычно запускает пальцы в волосы, отдёргивает руку, касаясь короткой стрижки, подходит к окну, садится на подоконник, докуривая сигарету, слушает плач саксофона.*

Ты меня приворожила, колдунья… как мне жить без тебя, как спать… с кем? Где ты сейчас? Кто с тобой? Так же тебе фигово, как мне? А может ты уже подобрала кого-то в парке?..

*Сжимает зубы, отправляет щелчком пальцев тлеющую сигарету за окно, закрывает лицо руками.*

Не могу об этом думать… не могу! Как я отдал тебя другому? Как отпустил?

image.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Вспомнила, что совсем забыла притащить сюда тот самый злосчастный скрин.

Терри. Полтергейст. Огонь.​

7bb7a806e9659764e97e3137faf7f95b.gif

А без анимации качество лучше, решила здесь тоже оставить
310bac1ac5e670a3eda687700b1fb0cb.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх