Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А у меня полетела игра и мне влом ее заново переустанавливать, но чтобы было понятно как щас Джерька/Лайла собралась идти на вечеринку четы Венцель, моя это нарисовать.
Как же все криво, когда натуры нет

Ie6jXjy.jpg
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Мариус и Мотылёк

iMmGhXm.png


Продюсер Натана Моро передаёт привет продюсеру Мариуса Мэйфера и низко кланяется Chertovvka за замечательный скрин, который мы нагло одолжили.
Спасибо inf_loa_d за Мариуса и разрешение показать его в нашем видении.

P.S. Да-да, мы знаем, сколько у нас там косяков, но мы не художник и даже не учимся. х)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Пока Веспер отрывается на чужой свадьбе, ее продюсер от нечего делать разгребает тоны имеющихся в загашниках скринов и колдует над некоторыми.
хотя и очень не умело
Вольное размышление на тему "А что если...?"
"Вес - тайный стритрейсер"
67c4f56d2b9b.jpg
 
Последнее редактирование:

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
А у Шарлотты вновь сон, или почему не стоит показывать некоторым личностям скрины.
Из разряда "я не хотела, но заставили"
И адская смесь из чего-то восточного
92fb565898d9.png

25681c16e9e7.png


56258c8fe9a8.png

af42b440e720.png
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Это последний раз когда были в гостях у Адама. Все происходило до нового года...
Хотели его встретить вот в таком виде, но все пошло не так... Не умеем приносить людям радость...


Встретили Данте... Был неприятный разговор...
Встреча...
c3431f80b1bd.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Чутка о том, как страдает Гвенчик в немножечко альтернативной вселенной, где она уже более-менее в адеквате. А вот продюсер в этой реальности совсем НЕ в адеквате. Но может хоть кого-то улыбнет.
Ты сказал, все кончено...

Неужели это действительно конец? Ты больше не обнимешь... Не будешь слать пошлых смс или срываться ко мне среди ночи, чтобы "отжарить щучку"... Не назовешь своей мелкой и родной... И ты больше никогда не подскажешь, что делать с этими замороженными штуками в коробочках, чтобы они стали едой...
70440900fea2.png

Я словно разом потеряла всю уверенность... Ведь ты был моей опорой, моим защитником и наставником... Смогу ли я сама хоть что-то без тебя сделать?.. Мне так страшно теперь одной!..
74e9d761e81a.png

Шло время, дни сменяли ночи... Постепенно боль начала отступать... Я научилась улыбаться заново, начала вновь следить за собой, стараясь забыть весь тот ужас и раздирающие душу страдания, которые пережила... Кажется, что стало легче... Но как-то я сидела на своей серой лестнице и думала о том, какой серой стала моя жизнь и что я по-прежнему вижу все в блеклых, тусклых и тревожащих холодных цветах... Надо бы снять линзы и проверить лампы...
fe4f47b6c197.png

Прошло еще больше времени... Я жила как на автомате, пока в конце концов не решила назло всему миру и назло тебе жить дальше, как раньше и даже лучше! Все радовались этой перемене, моей жизнерадостности и былому энергичному настрою. Я наивно думала, что смогу забыться в других, стереть все из памяти... И я старалась. Искала, пробовала, усердно выполняя намеченный план. Но вот только так и не нашла того мужчину, который бы связывал ремнем лучше и крепче тебя... Хм... И женщину тоже не нашла.
724a11325d1b.png

И тогда я поняла - я буду любить тебя вечно, Арман...



 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я опять со своим "то, что могло бы пойти в игру, но оно выглядит странно". Новогодняя Жанна. Вот такой я ее вообще не представляю. х)
c9fc3c023f34.png

Какое-то бомжевание в моем понимании, она с такими волосами ходила довольно давно, еще в той квартире жила. И тут я ловил нормальный кадр. Так и не нашел, насколько помню.
40e59983a14c.png

И это могло бы пойти в Симстаграмм. Но я решил забыть эту идею, я еще кому мозг сломаю тем, что выложу ее сейчас. х) Да, оно могло бы быть там. но в последний момент я пока ее обрабатывал передумал.
42d5c9022b6c.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Лео Купер
Мы вернулись и решили подурачиться.
не все же время от любовей переживать


VK0eSSJ.gif


73eycaY.gif


Вредный дух не дал долго дурить и заставил заниматься)))
Но танцевать у Лео пока выходит лучше.

jpVWOmG.gif


kXFQT8K.gif


fg0mjKG.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А мы с новым образом Кэт в биг-варианте)) И биг-биг-варианте :D
Веснушки мы подрисовали как могли. Они и так там были, но мало. Что поделать.
Если найдете хорошие веснушки как веснушки в деталях внешности (где родинки и всякое такое, а не из числа пудры и румян), буду очень благодарна.
А то не люблю я их рисовать каждый раз вручную.. ой не люблю. А без румян мне не нравится.
но да. по факту у нее чуть больше веснушек должно быть, признаю.

11265901.jpg

Биг-биг
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Возникла идея показать тех кого Элька часто вспоминает и по ком скорбит...
Погибший друг...
Алекс Равен
Самый любимый и обожаемый вампирчик.
Наставник, друг и первая любовь.

 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Небольшая зарисовочка того, что день назад было дома у Эльки...
Адам... У меня Нет слов... Ты Искуситель...
Во всем виноват диван... :псих: И Лень куда либо передвигаться.... :псих:
ПСС... Кому интересно увидеть полную версию только в ЛС...
/​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх