Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Пока Веспер отрывается в компании двух красавчиков в Санлите ее горе продюсер в очередной раз мается фигней и вольно размышляет на тему:
"А что если..."Криминально и учтиво?":хихикаю:
"История первая Миа и Винсент"
88184f7fa6c9.jpg

Продолжение танца века смотрите после рекламы
Реклама кончилась. Продолжение банкета.
79b036214b35.jpg

Спасибо inf_loa_d за Лекса Веласкеза <3. Без него бы мы не обошлись и за Мариуса без акомпонемента которого данный танец вообще не состоялся бы
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Постояльцы конюшни.
Это что бы не было путаницы кто там есть.

Порода: Морган.
Рост: 1,50
Имя: Ардалан Мольерити
6eff6798419d.jpg


Порода: Морган.
Рост: 1,50
Имя: Кайрос
9f307b215202.jpg


Порода: Орловский рысак
Рост: 1,80
Имя: Айкар ДеСтен
d879f0da05f2.jpg


Порода: Французский сель
Рост: 1,70
Пол:Жеребец
Имя: Устин
Владелец: Дженифер Мейхштейн
569794892d2f.jpg


Порода: Морган.
Рост: 1,50
Имя: Найрон
90c1a2904683.jpg
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
У него даже название есть.
"Сплошные душевные метания Астры"

Не все поймут, немногие вспомнят...
Ладно, шучу. "Убежище". Где-то же надо обитать пустому ребёнку?
Гвен Шепард , рогатая оленья отсылка на одного пиромана на заднем плане special for you.

0_172c79_4f40589e_XL.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Пока моя ненаглядная со своим ненаглядным возвращаться домой, горе продюсер маленько шалит с легкого пинка другого продюсера.
Не обошлось тут и без помощи Вес, которая меня щипала и томно вздыхала над ухом пока я возилась со скринами и крутила Мариуса так да эдак.
Делюсь с разрешения inf_loa_d и нашего с Коброй любимого мужчины Мариуса
не большой зарисовкой
"Я тебя заждался..... сладенькая"
2c4f834f1f74.jpg

БИГ
 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А Маша, наконец, переустановила игру, и отпраздновала это дело тем, что посредством игры и фотошопа, как истинный добрый продюсер, пошла дарить радость и позитив своим любимым подопечным. Ну, первой, конечно, досталось Джерьке. А то вдруг бедной и больной девочке слишком тяжко живется.

П.С. Фил, ты следующий)))
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Навеяно последними событиями. А еще продюсера все никак не отпустит мистер Брамонд. А еще мистер Брамонд очень не любит когда его рисуют. Он сопротивляется

Некромант

11388985.jpg


11388984.jpg
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Шайну было не до всяких дел, Шайн захотел сделать что-то в фш. Вышло оно странно. Это точно.
Я бы даже этот исходник для аватара Жанны использовал, наверное. Он неплох, как оказалось.
Проба всяких эффектов и коллажирования, ничего особенного.
2b609004c3f9.png

 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
У кого что, а у нас свадьба день рождения.
И то что эти упертые поскандалили, не повод не отметить сие событие нескромными посиделками. И 14 февраля за одно:любовь:
From "Гвенман" with love
4AWQ1aW.png

Aki Гвен Шепард , мы вас любим:розочка:
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
VCA5jBd.jpg

Дорогие жители Иртмиса и их продюсеры! Поздравляю вас с этим светлым праздником - Днем Всех Влюбленных!
Побольше вам ярких впечатлений, теплоты и конечно же любви!:девочкалюбит:

Несколько слов от Лео:
Мур-мур Маррриус, спасибо тебе за то что ты есть. Ты обладаешь невероятным талантом вдохновлять и даришь мне море эмоций. Я счастлив, что у меня есть такой друг!:вручаюсердце:
Ката, Ката, Катарина... подружиться с тобой было трудно (а в самом начале казалось вообще невозможно), но мы рады что ты у нас есть - такая какая есть! Вот!:роза:
Терри! Тебе в этот день хочется пожелать встретить достойного тебя прынца! Ты классная и я верю, что у нас обязательно появится (проявится) тот единственный, от которого у тебя будут бабочки в животе порхать :cupidboy: (или единственная?:хихикаю:) Спасибо за твою отзывчивость, доброту и огонек!
Еще, пользуясь случаем, не могу не поздравить моих ГебурГенов:конфетти: Яныч, бро, ты крутой! Приходи почаще! Эльвира, огонечек наш, возвращайся!
Ну и конечно же милые Джерри и Минерва... девочки, вы великолепны:пальчик:
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
А я ведь говорила, что Фил следующий за добром и позитивом. Вот вам шикарные ноженьки Филушки. Только не говорите ему, что я это показала, а то опять комплексовать будет, в запой уйдет.

bb32747dd682.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх