Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Продюсеру Саманта Уильямс от продюсера Шон Уильямс небольшой подарок, который давно хотела сделать. У сестры Шона хобби - это конный спорт. Вот и посвящаю арт этому хобби, так как и сама люблю лошадей.
Ну и рада, что ты появилась в Лабиринте )))

Возьми яблочко
8d4991d10e77.jpg

оригинал
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Полную работу еще пилить и пилить, а похвалиться уже хочется. Не буду отказывать себе в удовольствии, авось пойдет на допил. Так что вот вам фрагментик в продолжение детской темы.

Брунька
uInwDYJ.jpg

биг
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Когда прод
запал на
черно-белую
обработку

Black? White? Red!
0_145bb1_381743c3_orig

БИГ
Ну и по заказу.
Тот случай когда невозможно отказать.
:вручаюсердце:
0_145bb2_a4000565_orig

БИГ
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Давно хотела что-то такое сделать, и вот наконец-то что-то вышло. Может не все удачно вышло, но вот. Таким лабиринтовцем я его сейчас вижу.

В одном

ba4ae5e1e1a3.jpg

оригинал
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
У меня тут идея в голову ударила, вот и несу ее последствия. Сразу после записи в блоге могла быть и такая сцена. Кате ж пришлось для разговора на камеру кошку за ней посадить, чтобы думать, что говорила с ней. Которая считается светлым существом.

41f7e9e813c7.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Для совершенно необыкновенного Кристофер Хейг
С пожеланиями когда-нибудь разобраться с горой тянущих не пойми куда проблем.
На шик-блеск не претендую. Просто хотелось порадовать и прода, и перса.
С наилучшими пожеланиями и большой :вручаюсердце:

Достали
(навеяно историей с Маргрет О'Нелл )


0_146ea5_8d665f71_orig

БИГ
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А я тут со своим творчеством на тему своих НПС опять. Дело было вечером, дело было ночью, а мучить дольше не хочу.
Все та же призрачная Метредель - призрак прошлого Джилилан.
bd4dd585c635.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Джулиано Альваро Манчини :любовь:
0_1ef384_7e5e9799_XL.jpg

Оригинал / Исходник

Наш Маньячини стал нам очень близким и любимым, несмотря на то, что непись, так что я не выдержала и полезла издеваться над ним. Х))
#тот момент, когда ты криворук #но все равно хочется в фотошопе #подарите ребенку планшет #фш с ноутом и без мышки - зло​
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А я тут с артом, исхи для которого я наклепал уже давно, теплил желание, а сегодня нашел и время. Какая-то Джилл из мечт Винса получилась. из той самой, где мы в ее квартире играли
093950cd914d.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх