Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Это только фрагмент большого диджитала. Он еще не совсем закончен, но похвалится уже не терпится. Надеюсь, не надо писать, кто это?

QdbVLG3.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Делала когда-то фотосессию с Джоан. Ее внешность на стадии разработки.

P.S. Вообще никогда не могу остановиться изменять симов, т.к. всегда не получается добиться того образа, что засел в голове, что очень жаль.

onuygT1m9R8.jpg


Самая первоначальная внешность Джоан:

5uagcTAzGM4.jpg


А также еще некоторые оставшиеся скриншоты с примерными вариантами внешности персонажа, биография которого практически была идентична с Джо:

rfsJzPgLXsE.jpg

4tQFCFOW3rY.jpg
 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Можно было, конечно, еще помучить, но я для этого слишком ленивая. Да и смысл, если и так нравится))) По крайней мере мне))) Тони Монтеро, спасибо за вдохновение и возможность заставить себя поработать с рефренсами и мужской натурой.

reJS7HP.jpg

БИГ
6cHqyHr.gif
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Не прошло и полгода. Я засекала. Но я все же это сделала. Несравленная Донна Рита, она же, или он же Чезаре Грассо, каким его видел бухой в хламину Морган.

TlSJbh7.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Прод не умеет совершенно работать в светлых тонах.
Но проду очень хотелось чего-то светлого.
Прод пыхтел и пытался.
Что-то вылезло.
"- Почему бы и да?" - подумал прод и решил выложить красотку еще и в биге


 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Поперлись в Вегас за одним, а в итоге получила порцию вдохновения от другого. Самой нежной невесте и эксперту по организации спонтанной свадьбы в кратчайшие сроки и ни с того, ни с сего посвящается.
UPD: Остапа понесло дальше. Жених теперь тоже прилагаеться .Можно прям хоть в одну рамочку собирать и над койкой вешать, как у бабушки в деревне
kGUpJL4.jpg

Z6kedul.jpg

 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я тут мимокрокодил и доделал старинную по моим меркам работу из тех времен, когда я делал аватар для НПС. А это было очень давно, еще до Симары.
Фон для слабаков. Просто еще одна рыжая в более живом обличии. призыв Метредель успешно завершен
58701279936e.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх