Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
inf_loa_d, давай мне палочку эстафеты​

Тоже ни разу не оборотень, но только таким бы я представила себе Шона оборотнем. Тока у оборотней в запрещенках вода, и как-то уж больно странно в нашем случае смотрелось бы.

da0a5e386c9c.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
от продюсера Джоан Престон

К сожалению, не удалось выполнить ни один ивент. Очень жаль. Ведь уже даже так готовились, начинали...

Уже давно этот арт просто пылится в папке. Захотелось продюсеру выложить его сюда.

От идеи карнавала пришло такое вдохновение, что руки просто поднялись моментально.

Карнавальный костюм Джоан

Karnaval.1485027827.png


uv.1485028351.png


Большой размер/Исходник
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Портрет, который (поначалу случайно, а потом я решила сделать вид, что так и было задумано) получился в цветовой гамме Лабиринта ^_^
Синьор Грассо глазами любящего прода.


Чезаре

0_dfcee_4832714a_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Я не анималист от слова совсем, но я в этого мишку, что в первого, что во второго, вложила всю свою любовь к ним. Кто следующий в эстафете по оборотням?

8CXtqu0.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
У меня было немного времени, фотошоп и никакого желания рисовать. Что мы получили? Бесполезный арт из свежего скриншота.
Вообще, что-то из той же фотосессии должно будет пойти в в симст, но пока что пускай тут просто полежит эта работа.
Ведь я никогда их не делал красиво на одном исходнике.

8fa7e15b3037.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Кристофер Хейг

Полгода шли, дошли, вернули :лол2: Персу на радость, проду на мучения. Попытки что-то изобразить в фш при всей нашей "любви" к скелетам.

Некромант

79G7yQr.jpg


Биг
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я во многом криворук, да и переполнен идей, которые никогда не выполню при своих инструментах, но мечтать не вредно. Я тут добить наш оборотнячий марафон.
Мне он покоя не давал с января месяца, а эта идея так вообще где-то с декабря или ноября, сделать артик с духом. Я всегда утыкаюсь в сложность поиска исходников и их совмещения в работу, но стыдно-то будет только мне. Не чужих персонаже уродую. И, да, у меня фетиш на эту позу какой-то.

78167f0b1335.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх