Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Идея пару-тройку недель зрела. Подпитывалась случайными артами, ассоциациями, фразами и поступками самих персонажей... Особенно Ноэлевским "У тебя на лице каждая пакость написана". И созрела.

Котики или Так и живём



0_15a672_82f897b0_orig
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В поддержку флешмоба "Тоже ни разу не оборотень, но..." Да-да, Совушка - слоу.:стучитпальцами:
На самом деле, был вариант сделать Ди оборотнем при подаче заякви, но она так вопила: "Нет, я маг! Это ты у нас оборотнем на шоу была, им и оставайся". И я не жалею о том. что пошла у нее на поводу.
Спасибо огромное Sh@dow за обработку исходника для аватарки:обожание:, который за неумением рисовать я здесь использовала и за разрешение издеваться над ним.:фейспалм: Волосы, обработка Ди - ее, все как на аватарке, коллаж и издевательства над светом и тенью обработка - моя.

Bqedtmr.jpg


Исходники: 1 и 2
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Дело было вечером, делать было нечего :D
Прикинули возможный ход новоселья :пьяницы:
(или суперспособность запороть момент)
Рейна Джеймс, спасибо тебе за такую снисходительность к нашей бестолковке))))

:вручаюсердце:




 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Это будет выглядеть, конечно, очень странно на фоне, но мне все равно. Мне нравится эта работа. х3 Размышление на тему того, как бы я представлял магию. У нас.
0a9469f4b749.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Продолжаю издеваться над Норой. В этот раз попробовала оформить фотку в винтажном стиле. Дальше буду еще больше стараться, но пока что вот так))


Королева Красоты
0_1e87ca_579de93a_orig

Исходник
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
У меня эта работа уже месяц лежит, все ждал инициации, а выложить вчера забыл. Исправляюсь. Довольно странно смотрится, косяки многие я поправил на другом размере работы, но мне не нравится он. Так что пусть этот.
9fa1b9a522a8.png

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
На самом деле Эддисон мечтает не только о собственном тату-салоне. Но плохая прод слишком долго делала наш арт. И, быть может, три это на счастье, но в симсте с невестами явно был бы перебор. Так что мечту пришлось искать другую, а эту я оставлю здесь, чтобы не уходила в стол.

2qg4q.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Итак, решили мы тут с нашим NPC-товарищем Аланом поддержать тему "оборотень и его дух". Гектор у нас кугуар (пума или горный лев).

Ал и Гек
2d59c1887ebb.jpg

оригинал арта

0a0fd844f245.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх