Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вот и совсем рядом один из самых красивых и мистических праздников. К приближению Хэллоуина даже получилась вот такая картинка у нас, где исходник с персонажами от прода Лоры.
Большое спасибо за идею и вдохновение :розочка:

Ведьма и Охотник

5f44c057e1ce.jpg
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Вообще я хотела это выложить на день рождения Лаба, когда у всех ностальгия пошла на тему того, кто как начинал. Но не сложилось. Выложу сейчас. и буду надеяться что когда-нибудь это дорастет до полноценного комикса. Или сериала. Или рассказа. До чего-нибудь аккуратного хотя бы и доделанного

KB70rbb.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Рэймонд Уитли

Мой кот сгореть не может, он не идёт ко дну.
И я его из пушки отправил на Луну.
Не знаю, что он сделал, каков его был план,
Но станция «Мир» упала в океан...
(с) Green Crow​

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
коротко о том, куда улетает моё свободное время :Hmm:
It's only just a crush, it'll go away
It's just like all the others it'll go away
Or maybe this is danger and he just don't know
You pray it all away but it continues to grow...


10-10-2019-13-35-562.jpg

cameron wells
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ко Дню Рождения нашей любимой красавицы Лорочки сделала ей и ее продюсеру небольшой подарок.
С Днем Рождения, Лора! :торт:

Тепло Золотой Осени

8471a18de60a.jpg

Побольше

Ну и та самая штучка. Надеюсь, понравится :)

b91d3757ffa0.jpg
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Стоило начать, и вроде понесло дальше. Не знаю,правда, на сколько меня хватит. Над аккуратностью и терпением еще работать и работать. И да, на достоверность не претендую, может все не так уж и было, но будем считать, что это мое видение и тд и тп.

kvDjiUG.png
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Надеюсь, не ошиблась темой. Маленькая, но гордая тыква в цветах и с фоном лабиринта. Всех любит, смотрит с пониманием, мигает умеренно. С праздником 8)

image.png
image.gif
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Анонимно для Кэролайн Ридли

Внимание!
Для просмотра данного арта рекомендуется включить мелодию для настроения и отойти от монитора как минимум на двадцать метров. Автор не несет никакой ответственности за косяки, ибо является художником от слова худо и никакого отношения к урокам рисования не имеет, но зато обладает качеством пионера, энтузиазмом и не знает куда деть руки ;)

0366618001573496814.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Для тех, кто помнит. Да и для всех остальных тоже. Одни из самих первых ступивших на землю Иртмиса - аквалангист Захарий Хоффман и археолог Вильгельм Кайзер. И кто теперь скажет наверняка, что за рукописи были у них в руках и где и чем занимаются сегодня сами мужчины?..

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх