Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Кристофер Хейг

Вирджил Брамонд, мы тут очень обеспокоены твоими проблемами и даже забацали арт (арт забацали, конечно, не мы, у нас руки не оттуда растут, но исх честно снимали). Верим, что именно так однажды и будет :подмигиваю: Пусть не с этой конкретной девушкой (эту конкретную девушку Крис и врагу не пожелает, вы же знаете, кто это, да? Но мне, как проду, парочка нравится), но точно-точно случится. Заметьте, девушка очень живая :лол2:


За обработку огромный респект волшебнице FrostWitch :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очередное продовское безумие, которое попросилось на арт. Давно как-то прыгало подобное в голове, но не знала, как точно такое может получиться. Вышло вот так.
Масса была идей на название. Все, казалось, подходили, но в итоге оставила то, что пришло самым первым и вместе с самой задумкой.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Для Саманта Уильямс и ее продюсера сделали вот такой подарок.
Хотелось еще раз поблагодарить нашу сестричку и ее продюсера за то, что вспомнили нас в День Рождение Шона и прислали такую неожиданную посылку. Было очень и очень приятно ее получить и обещаем, что обязательно все это примем и используем по назначению. Замечательные же подарки ^_^
Вы написали, что были в Санлите, от чего вот вам на память об этой поездке из солнечного города. Если быть честным, то фон сделан в 4-ке и снят вовсе не Санлит, а Сулани, за что уже отдельное спасибо продюсеру Лорена Нэш.

Из Санлита на память :солнце:

5d3e1334e7cc.jpg

Оригинал
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
15 кальда был ровно год, как случилось одно из самых важных событий в жизни Чезаре Грассо и Элеонора Грассо - большая итальянская свадьба.:cupidgirl:
Я очень хотела успеть по лабовскому календарю, но кривые ручонки не позволили мне уложиться в срок (а еще привычка все на свете править, если заползаю на следующий день в программу или свежим взглядом оцениваю результат:фейспалм:)
Вчера я заглянула в Монте Висту и увидела, что Че и Нора официально стали мужем и женой 30 августа :влюбленные:

В связи с этим событием ко мне пришло вдохновение. Мои любимые Чезаре Грассо и Селеста, спасибо вам за маленькую, но самую красивую сказку, случившуюся в нашей жизни! Я до сих пор, начиная с далекого и почти забытого "Острова" считаю встречу с Чезаре каким-то чудом (сложно назвать это простым везением). За что мне такая награда, я не знаю)) Я все помню, скучаю и никогда не забуду, даже если не увижу никогда Че.

Musica nell'anima
Bjwf7a9.png

Оригинал / Исходник
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
27-го августа у моего плюшевого медведя была годовщина, но я, как истинный ленивый тюлень, всё прозвездила. Ничего нового.
Но лучше поздно, чем никогда, пусть арт и был сделан по совершенно иному поводу и для других целей.

Кэмерон Уэллс и немного псевдолабовского футуризма.
#года_два_а_глаз_один
#интересными_плюшками_балуюсь
#лига_добрых_продюсеров

Cameron-YWBig4.jpg

Cameron-YWBig3.jpg
или даже так
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
В симстаграмме подобная роскошь не появится, так что уникальное время в жизни любимой Роберты хочется увековечить здесь, в творческой мастерской. Бастет, богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек. Что-то, как радость и веселье, возрождено ещё не в полной мере, но древнеегипетское божество вполне нашло своё воплощение в Лабиринте.
Огромное спасибо Rioka за помощь с обработкой скрина! :любовь:

 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Почти год прошёл с инициации. Джулиано Манчини, конечно, далеко ещё до такой вот уверенности при взаимодействии с электричеством, как на картинке, но когда-то в будущем, наверное, так оно и будет)

 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Запоздалый приветик со свадьбы :любовь:
Бесячечка, румяная вафелька ла-Ванда,
спасибо за твою непредсказуемость
и за то, что разбавляешь эмоции блудного лиса)))
Не грусти там и поправляйся... или нет
фыр фыр лав
osiXwl7.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Айслин Даркроуз

Огонь баба XD
Heart of fire
Пророчество или параллельный мир?
L9yB8Cn.jpg

Спасибо продюсеру Лисы Макмёрфи за огненную ассоциацию и вдохновение)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Изабэлла Фари

RtamIG0PzaPtumanamiIG1IG1IG1.png


0573032001570097679.png


0242455001570097679.png


Вступая в игру этим персонажем, я пообещала себе самой, что в Симстаграмм и ТМ - никогда, ни ногой. Я не артмейкер.
Однако, после инициации почему-то так захотелось показать свою красавицу всему миру, а еще произнести запоздалую благодарность тому, без чьей помощи она выглядела бы иначе.
Bolero, спасибо огромное, благодаря тебе, она идеально соответствует образу в моем воображении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх