Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Не большой и совершенно спонтанный...подарок :oops:
для одной из самых красивых девочек Лабиринта
Лета Форс , надеюсь вы меня простите за спертый из вашего профиля исходник,
но я честно не смогла устоять, когда увидела и вдохновилась.


Hot Summer Girl
Xu3eyWY.png

БИГ
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вновь у меня появилась странная мысль на счет Шона, тьмы и его слепоты, хотя что-то похожее уже давно крутилось в голове, и вот никак не хотелось ее отпускать и поэтому попробовала ее реализовать.

Магия под запретом
*кликабельно*

 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Немного фантазии на тему, как Фил мог вырваться из Ирландии, чтобы встретить Гнеду.
Музыку послушать обязательно. Она очень в тему как к арту, так и отношений Фила и Рогнеды.

One Way or Another
WwvUjbO.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Еще после Комик-кон засматривалась на Шторм из Людей-Икс, и вот недавно дошли руки все же сделать арт с такой девушкой. Не пришлось долго искать кого-то на ее роль, так как сразу же захотелось взять сестру Шона, что и сделала. Вышло вот так. Изначально хотела именно киношный вариант, так как там она мне понравилась больше, чем из Комиксов или Аниме.

Арт для Саманта Уильямс, где она в роли Шторм из фильма Люди-Икс.

Шторм-Х

ecf360a68c78.jpg

побольше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Наконец-то доделала свой подарочек для замечательной нашей девушки Лорена Нэш и ее продюсера. Была версия Симс3 про Блуждающий Огонек, а сейчас решила попробовать нарисовать.
P.S. Все-таки нравится мне ее звероформа. Очень красивая. Даже неравнодушна теперь стала к таким зверькам )))

Чернобурка, Блуждающий Огонек и Снежок

1846a75d6c19.jpg

Побольше
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Решила попробовать сделать картинку с духом оборотня по своему представлению. Как примерно вижу, хотя всегда считала их внешне именно реалистичными животными и все же отличающимися от призраков. Ну или может не совсем реалистичными, но в общем примерно так.

На примере, духа-наставника нашей любимой девушки Лорена Нэш

Дух-лис

26511e9f88ec.jpg

оригинал
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В последнее время в Лабиринте у меня совсем непростая игра за слепого Шона, когда уже и сам прод просто соскучился по его нормальному взгляду, от чего и захотелось сделать чего-то более позитивного и легкого, а также еще один небольшой эксперимент с внешностью персонажа. Поэтому вот такой очередной арт с Шоном и Лорой в Санлите.
За исходник с персонажами благодарю прода Лоры )))

Закат в Санлите

6c992d9c005e.jpg

оригинал
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Рогнеда Надашди

Фотку делала Рогнеда, продюсер не при чём. Топнула ногой и потребовала фотку ("Пошлю Джерри, что её братик не откинулся"), пришлось впрячься.

Фил Морган со смарта Рогнеды. Такой, каким мы его видим: немного лохматый, немного замученный и очень живой. Ну и песню надо в тему. Пусть будет Александр Васильев и его "Двуречье". Нам заходит для Фила. Верим, что не скрыл, и об остальном тоже.

"Двуречье"
Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.
Я сделал так, что небу стало жарко. (с)


62c8cb793eb6e604184113c2a45869ab.jpg
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
...Look at you kids, you know you're the coolest
The world is yours and you can't refuse it...


С двухлетием преддверия мучений вас, дорогой наш
и любимый всеми фибрами души Кристофер Хейг
и его не замурчательный продюсер
:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх