Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
:елочка: Совместно от Шон Уильямс и Лорена Нэш :елочка:

Поздравляем всех Лабиринтовцев и Организаторов Игры с наступающим Новым 2019 Годом, в котором хотим пожелать всего самого наилучшего и теплого, интересного и красивого. Пускай игра ваша будет полна неожиданностей и захватывающих сюжетов, старая дружба не ржавеет, и новые знакомства чаще встречаются на пути. Пускай сбываются ваши мечты, а игра напоминает сказку. Продюсерам счастья и здоровья в реале.

dbc79e87c6ac.jpg

оригинал
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Тук-тук! Первый в этом году (и надеюсь, не последний)) арт с Гвенушкой. Я просто до одури внезапно захотела сделать что-нибудь с витражом и тут понеслось XD

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
В общем, раз никто не поддерживает моё начинание, поддержу себя сама :смех:

#моё_маленько_чудо

Вообще-то моё чудо не маленькое, оно такое... объёмное что ли...
Не претендую на крутого клипмейкера, но мне очень хотелось показать тот мир, который у нас тут есть. Мне очень хочется, чтобы Лабиринт рос дальше, становился только лучше, вбирая всё самое достойное и нужное.

Пусть наши звёздочки сияют ярче и редко уходят за тучи! Всем добра и бобра в придачу! :вручаюсердце:




*Нас очень много, и я сразу извиняюсь, если я кого-то пропустила.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Просто очередная порция рисовашек в рамках попыток освоения крафт-бумаги
Джул :cool:

W2u0FZL.png


И небольшой presente для Мэри Стерн и её продюсера.
+ эта песня у меня стойко ассоциируется с Мэри, вот прям слышу её там :певица:

3YvzLrr.png
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Однажды ночь сотрет нас, как ненужный фрейм.
Не сегодня.
Однажды дождь смоет нас, как краску с лица.
Но не сейчас.
Однажды, мы будем смотреть на рассвет.
Но не вместе.
И, знаешь...
У нас не будет этого однажды.
Все ошибки, которые мы могли совершить при жизни
Мы совершили.


2R6GA.png

У нас есть ночь.
И это...,
... это не лечится.
Спасибо за вдохновение и любовь :)
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Кристалл Рид


we don't need nobody else.


Когда понимаешь, что давно пора выставить что-нибудь в ТМ, а персонажи уже давно просят совместный арт.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Что-то у меня с недавних пор идея как влезла в голову, так и не вылезла обратно, а именно с тех пор, как Шон полностью ослеп. Когда-то делала арт его с дельфином, однако позже все-таки неоднократно возвращалась к теме "А что если бы ты был оборотнем?". Перебирала разных животных, и даже самых экзотических, но в итоге остановилась на самом, как могло бы показаться, банальном - на сером волке. Вот отсюда и сама идея, которую решила показать на арте.

Слепой Волк

ec2ee90d6c45.jpg


Немного добавила насыщенности, не знаю, как лучше смотрится

f467ca66afa2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх