Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Я серьезно вдохновилась темой зомби-апокалипсиса в Лабе, да XD
(Буду очень рада, если кто-то захочет присоединиться к визуализации образов своих персонажей в зомбо-Лабе))
#AU_zombie



Гвен Шепард - завхоз в баре, а также талисман, поднимающий боевой дух команды и приносящий удачу.
Выпрашивает кровь у выживших, взамен предлагая вкусные коктейли и свежие сплетни.

Покидает лагерь редко, в основном, выбирается со старшим Джеллертом грабить алкомаркеты, автоматы с колой и бутики с косметикой.
Тактика боя с зомби - давить засранцев на машине или по-тихому драпать.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Все-таки сделала арт для Шона, на который натолкнула меня ассоциация от Рогнеды. Поэтому еще раз спасибо за него и за идею, хотя и вышло не совсем то, что планировала изначально.

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я не буду придумывать названия. Просто буду краткой или хотя бы постараюсь, пусть и проштрафились на два дня, но все же
С Днем Рождения, Кристофер Хейг !
Спасибо, что вы есть,
Спасибо что два года назад капитально обосновались в Лабиринте,
Спасибо, что изменили и продолжаете менять представления о нем,
Спасибо, что вдохновляете, каждый постом, каждой строчкой и просто своим
присутствием,
Мы вас...:вручаюсердце:

 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Кристофер Хейг

Я не знаю, что тут можно сказать. Когда история и персонажи вдохновляют, вспоминаешь, как запускать игру, ставить в нее допы и часы напролет корпеть над единственным скриншотом, пытаясь попутно выпрямить руки и пересадить их в положенное место. Просто захотелось. FrostWitch, спасибо, что обработала и оживила. Веспер Денвер, спасибо за вдохновение и за то, что ты есть. Примерно так все бы было, если бы проды не имели привычку добавлять своим персом "разнообразия" в виде очередных неприятностей. А может, так когда-то и будет. Просто...

Одним вечером на закате

JXGQANQ.jpg


Биг
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Маргрет О'Нелл

Эту фотографию мы сделали очень давно и бережно хранили, надеясь когда-нибудь выложить в симстаграм. Но лаб непредсказуем. С этой истории все началось. Мы до сих пор ее перечитываем. Вздыхаем, грустим, вдохновляемся и лезем в незнакомую нам четверку, пытаясь опять же выпрямить руки. Ларс Ибсен, надеемся, верим и ждем :ангел: Передай там Lacheln, что мы очень соскучились. А пока где-то в параллельной вселенной...

Sometime in the summer

GRPaGZz.png


Биг
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ох, сколько лет я идею для этого арта вынашивал... А сегодня и позу подходящую нашел, и вдохновение за хвостик словил. <3
Так как даже в моей голове события происходили иначе, сойдемся на условности, что это параллельная-параллельная вселенная и вообще сон Джилл, в которых бывает все только мрачное и темное. В основном.

We get some, we lose some
3Chc8YR.png
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Вдохновилась проиллюстрировать момент из жизни мистера Джеллерта в Китае.
В Китае, Карл. Просто спасибо причастным за то, что он неожиданно для нас обоих там оказался :3
0bb0dff9908b.png

Биг
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ноэль Тэйэр в его 2016 год, когда я пришла в Лабиринт. Этот скрин ждал своего часа с того момента и наконец дождался.
Порой жизнь даёт больше, чем можешь себе вообразить.

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
27 августа исполнился год со дня появления Кэмерона в Лабиринте (о, да, опоздала бы ещё на пару месяцев :смех:). Конечно, у меня было железное оправдание в лице отсутствия нормальной игры, так что сейчас, когда возможность появилась, я исправляюсь и немного побуду хорошим продюсером. Я давно мечтала оказаться рядом с моим мальчиком, а чем годовщина не лучший повод для осуществления такой мечты?
Три-четыре часа (с учётом создания себя), всё на коленке, 100500 косяков, но ведь главное, что мы вместе, да? :rolleyes:

Пожалуй, это один из немногих персонажей за весь мой ролевой опыт, с кем я сроднилась целиком и полностью, кто является, пожалуй, симбиозом моих лучших качеств, а также обладает теми, которыми я сама хотела бы обладать. Мой мужчина - мой повод для гордости, тот, на кого мне хочется равняться. Он справедливый, уравновешенный, терпеливый и мудрый. Надеюсь, однажды он всему этому научит и меня.

12_09_2018_0_03_10_02_3.jpg

Именно поэтому, когда у меня встал вопрос о новой татуировке (да, тут будет ещё и минутка хвастовства :rolleyes: ), думать долго не пришлось. Не моё, но, тем не менее, тоже творчество - в начале августа как раз перед годовщиной Кэма я выдержала два сеанса, а всё ради мои прекрасных шлемов на ноге - думаю, мало кто в курсе, но у Кэмерона такая же татуировка, только на груди. :смех: Наверное, каждый сходит с ума по-своему, и делать это вместе с Кэмом мне только в радость. :rollblush:

Год позади. Что нас ждёт в будущем - сказать сложно, но я верю, что вместе мы справимся.​
 

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
От продюсера Кристофер Хейг

И пусть мы опоздуны, но все же...
Веспер Денвер, с трехлетием тебя!
Спасибо, что когда-то родилась в Лабиринте.
Спасибо твоей маме FrostWitch за то, что привела тебя.
Мы рады, что однажды наши пути пересеклись. А потом настолько плотно переплелись :вручаюсердце:
Это вам...


 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Когда хочешь попробовать вспомнить, как держать в руке линер, пытаешься нарисовать своего персонажа-мультяшку, а в итоге получаешь полный набор девочек-волшебниц и одну вампирессу. Эвет Мари Арно , Рогнеда Надашди , Веспер Денвер , вам пламенный привет.

2018-10-22-17-27-46-631.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
В ожидании дьявольского бала у Мастера и его Маргариты - вольная зарисовка. Если бы мы жили в классическом фэнтези-мире.

"Где мой большой крылатый дракон?.."

31868203f33a34f48e763e6d75a9280f.png


897906d616fc72cc6341bf54415aa108.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх