Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Когда игра вдохновляет даже криворуков заходить в фотошоп х)) Специально для неизменно любимых Чезаре Грассо и Селеста в честь нашей маленькой годовщины. И пусть Нора пока еще невеста, но, как правильно заметил Че, нам и так хорошо вместе :) :любовь:

Mafia: The City of Lost Heaven


JTaTx8e.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну как и обещала, сделала Шона блондином, но просто портрет делать не хотелось и решила снова совместить со способностью Огненный Шар. В описании указано, что формирует до 5 шариков, которые можно перекрасить в другой цвет. Взяла зеленку и получилось так. Ну чем не блуждающие огоньки? Атмосферу сделала более зимней, а то она в последнее время стала больше нравится.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Для Лорена Нэш небольшой арт из исходника, который украла из ее профиля.
Тогда, когда гуляли по Центральной площади Авроры на Новый Год )))

f81b56be0370.jpg

оригинал картинки
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
И вот сделала арт с длинными волосами. Как и в прошлый раз, не хотелось делать как просто портрет и, как всегда, рисовала в голове вначале что-то одно, а получилось чет совсем другое, хотя изначально планировала сделать нечто мистическое и связанное с мистицизмом. Вышло так. Прическу примерную нашла почти сразу, а вот с одеждой сколько не возилась, сколько не искала, но найти что-то подходящее для идеи так и не смогла.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хотела попробовать и попробовала нарисовать красавицу кареглазую блондинку. Надеюсь, вышло похоже.

Для Лорена Нэш и ее продюсера

465f41003358.jpg

Немножко больше
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Что случается, когда мне в руки случайно попадается простой карандаш. :D

eaab8512ea8c.jpg

6e228fff28cc.jpg

b67a73556381.jpg
И да, это мои попытки изобразить Веспер, Вирджила и Эрика. Надеюсь, похоже. :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Вот такой арт-подарок и себе, и милой Evil_Snow и ее неподражаемому, любимому и родному Мариус Мэйфер.
А то вопиющая несправедливость - слишком мало у них совместных картиночек.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Часик времени и внезапное вдохновение в лице Амираниса Блэк
Я знаю, вы не просили, но мне очень-очень захотелось. :oops:
Надеюсь, вы не будете обижаться на меня, что нагло спёрла исходник из вашего профиля. :rolleyes:

2HUzj.png
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Небольшой подарок на прошедший день рождения Лабиринта двум замечательным продюсерам, игру с персонажами которых я и мои рыжие-бесстыжие запомнили надолго. Аксель Бентон (продюсер неизвестен), Ноэль Тэйэр и Веспер Денвер (авторства FrostWitch ), спасибо, что вы есть. Хотелось бы сделать гораздо большее количество карточек (и постепенно сделаю), но увы, рук не сто и времени не вагон. И раз уж я здесь... Хотела бы предложить небольшой флешмоб, арт-флешмоб. Как насчёт того, чтобы поздравить открытками не только Рэймонда Уитли единолично, но и кого-нибудь из соигроков, с кем вы провели эти годы? Поднимайся-поднимайся творческий тонус подфорума.
36e86fb99ad297ac14d6524e24cc732c.png


7de89c2d35d3fcbab96747f2cbe204fe.png
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Продолжение марафона подарков. На этот раз под перо попадают... Призраки. Софи Мерсер , возвращайся, без призраков тоска зелёная летом, жёлтая осенью, белая зимой.

67440a6de0928ca3dcc9a4cb58ce076c.png
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Терри и Гвен. Две наши давние знакомые, по которым мы бесконечно скучаем. Игра менялась, реал вносил свои коррективы, но пусть на этом фото они по-прежнему веселятся в клубе "Лабиринтум", как в старые добрые времена.
P.S. Почему-то арт мне немного напоминает этот мем. Ролевики, ролевики повсюду.​

0cbcdd1f229a857a92ee9d375ce186ed.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Присоединюсь к призыву поздравлять без повода или не по тем поводам, которые обычно вызывают приток артов. Рэймонд, я надеюсь, твой почтовый ящик ещё заклинит от присланных открыток ).
Этот арт я хочу подарить человечку, который... легенда. Который однажды открыл дверь и тем самым спас жизнь. Который подсвечивал, когда было темно. Которого хотелось чуть больше на просторах Лабиринта. Надеюсь, продюсеры Норы и Че не призовут Рушу на мою голову за этот сюрприз...

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Этот арт из тех крох способностей к обработке, что остались где-то во мне, человечку, который поддержал "островным" летом, когда, несмотря на все пережитые на шоу огонь, воду и медные трубы, было очень страшно входить в большой мир Лабиринта. Который подарил много всего и дополнительные полтора года здесь, в этой реальности, в тот момент, когда Роберта, скорее всего, ушла бы с весьма малым шансом на возвращение. Спасибо.

Ноэль Тэйэр



8f467324de82043587fa4e0e11af3ce6.png


3ffbf395d596caf607a75db1afdab0ee.png

ae1ab682671145346e471a13c09fbd5a.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх