Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Kela

Кукловод
Завсегдатай
Сообщения
1.552
Достижения
755
Награды
661
Тот случай когда персы с разных игрушек, а ты вторую неделю болеешь, и никак не можешь довести до ума, но если так дальше мучить буду, то никогда не закончу.

20283611.png

\​
 
Последнее редактирование:

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Лиса Макмёрфи

Гай Дюфрейн и Этьен Даламар, спасибо вам за отличный концерт, а мы благодаря вашей затее теперь наконец дособрали чернильно-птичий комплект из прошлого полностью.
0354512001517660657.jpg

Демиен Скай, простите - бессовестный прод бессовестно утащили у вас исходник.
0317416001517660657.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Давно хотела сделать что-то похожее, так как мне очень нравится описание у огненного шара на пятом уровне, до которого нам, правда, осталось 8 раз, но все же решила сделать сейчас, хотя и получилось немного не то, что планировала изначально. Получился этакий фиолетовый огненный шар в руке у Шона с уже побледневшей кожей.

31ef3942d436.jpg
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Демиен Скай

Муза была поймана за рыжий хвост, благодаря персонажу
Лиса Макмёрфи

Лиска бывает очень милой и женственной, захотелось показать, как мы это видим.


f0e9a73adc3d2fbe242ec65cec9d1c6c.png


Простите, если не угадали с пропорциями лица, мы не обладаем наглостью и не таскаем исходники)
Ориентировались на текущий аватар Лиски.
Я идиот, я так вижу в действии.

 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я делала этот подарок для любимых Чезаре Грассо и Селеста ко Дню всех влюбленных, но в последний момент подумала: а, может, не надо его вручать Че? И тут же не вытерпела, даже утра не дождалась ))
В общем, я не художник, я только лечусь учусь. х)
Собирала я фотку из исходника и островной аватарки, поработать с которой мечтала полтора года)))
Чезаре Грассо
0_1fa0fa_a4bc74cf_XL.jpg


оригинал/ исходник/ аватарка
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
ГвенМан, в особом представлении не нуждающийся. Мое видение связи между ними. Ну и цитаты Виртуалиса топ.

И всё это лишь промежуток, затянувшийся, как затягивается бессонная ночь.
Но ночь никогда не переходит в ночь.
Ночь кончается и наступает утро.

05f6d9193810.png

Биг

 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
and you could call this the funeral
I'm just telling the truth
you can play this at my funeral
tell my sister don't cry and don't be sad
I'm in Paradise with dad
close my eyes and I cross my arms
put me in the dirt, let me dream with the stars
throw me in a box with the oxygen off
you gave me the key and you locked every lock
when I can't breathe, I won't ask you to stop
when I can't breathe, don't call for a cop
I was naive and hopeful and lost
now I'm aware and driving my thoughts

R.I.P. to my youth
a5694b93f1afc94f534382bbaa00d54b.jpg
and you could call this the funeral
I'm just telling the truth
and you can play this at my funeral
wrap me up in Chanel inside my coffin
might go to Hell and there ain't no stopping
might be a sinner and I might be a saint
I'd like to be proud, now I'm ashamed

мы старались и пытались, но что вышло, то вышло хд
пытались сделать что-то мрачное и холодное, немного устрашающее, но как-то не получилось это всё освещение мы не причем
больное, бледное, измученное существо с синяками под глазами, откликающееся на "Джина" в своем новом вампирском образе.
очень биг
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Посвящается Амен Джабари, как вдохновляющему своими отыгрышами и ими же приоткрывающему дверцы в жаркий загадочный Древний Египет. Наша очередь примерять египетский образ. :D
Веснушчатый вариант Нефертити.
Музыка чисто номинальная, для атмосферы, как её чувствую я, ибо египетскими мотивами не заслушиваюсь.



0_175f8b_cdaa44f4_orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх