Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Решила все-таки сделать еще один арт, когда довела огненный шар до 5-ого уровня, но в этот раз сделано не только про огонь, но и про воду, что две стихии в одном (даже авку свою этому посвятила). Вначале было одно на уме, потом начала делать, вышло совсем другое. Не знаю, насколько все тут получилось, но вот так.

Магия огня и воды

5f976840cb3e.jpg

оригинал арта
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Когда сил терпеть не осталось.
Когда два трусишки выговорились
Вроде бы даже примирились
Когда осталось всего чуть-чуть...но
Хитрый Тейлор кинул фриз и все остановилось...


Спойлер
b2c90b2c757eb6f7bf936d18627340d2.jpg

БИГ
...I want to thank you, for believing what could be
You see it means so very much to me
I want to thank you, for never letting go
I want to thank you, for waiting in the cold
I don't think you realise, how could you know.
You are everything to me, oh you are
You are all I'll ever need...
Думаю перевод излишен, мистер Кристофер Хейг
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Маргрет О'Нелл

Одна из вариаций на тему "А как там за гранью".
Спасибо Рогнеда Надашди за немного сумасшедший и непредсказуемый отыгрыш в Индии, который навеял определенные образы, а также Lacheln и FrostWitch за вдохновение (даже если вы об этом не подозреваете).

Forever

EgcyJc


Биг
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
что-то мне давно стало интересно посмотреть, как подопытному подопечному будет с блондинистой шевелюрой и насилие над КАСом резко переплыло в фотошоп
почему никто не сказал мне раньше, что мелкие детали кожи - это так классно? o_O а ещё в тс4 как-то на мужские причёски негусто
а ещё я ненавижу рисовать его глаза - почему-то мне всегда это сложнее даётся, чем вся обработка в принципе. как-то нереалистично выглядит зрачок, особенно без фильтров.(
от исходника я лучше вас уберегу, тс4 слишком жесток :D


i can see the scars on your neck
and i can see the stars in your eyes
right now you're the only thing on my mind
got me rolling, sipping, smoking dope to get me high
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Пока все радуются солнцу одна маленькая вампирочка ( и я вместе с ней)
начинаем скучать по вечной ночи

...I'm bigger than my body
I'm colder than this home
I'm meaner than my demons
I'm bigger than these bones
I can't help this awful energy
God damn right,
you should be scared of me
Who is in control?...
f261a40b3fcb0caca28747038771488b.png

c29e4387db653c184c0bb126001302ad.jpg

БИГ
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
С инициации Терри минуло более года.
Этот арт я хотела подарить ей и ее проду еще тогда, но
У меня не только с составлением композиции туго,

Но и с подбором фона.
Про кривость рук и так все ясно ( но когда очень хочется, то можно про это забыть)
А так как говорят, что лучше поздно, чем никогда...то
Лети птичка!

d1835330009e28e9b67b85324efc52c0.png
MoonFairy и Терри Ларден
Спасибо за игру!:шарик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Когда хотелось и думалось вывести девочку на день Святого Патрика, но мир Лабиринта распорядился иначе, и маленькая милая лепреконочка осталась только на скрине.

4fba23c1269100c88931a85474acfd10.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Посвящается Катрин Монтес :роза:
Легче жить, сжигая в сердце...
Разве ты не слышишь
Это сердце, оно бьется тише...

jFCLrUS.png

Первоначально не планировала ни для кого рисовать, но в процессе стало ясно, что выходит одна маленькая хрупкая девочка.
Юля, не бей, я сама вижу все косяки. Если даже не вижу, я сделаю вид, что вижу :фейспалм::смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх