Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Пти-и-ица сча-а-астья за-а-втрашнего дня-я-я-я...
Так, то бишь, о чем это я. А. Точно. О том, что поздравить, ощм-то, никогда не поздно.
MoonFairy и Терри Ларден, с праздником вас. Жгите 8)

 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Сидя дома чем только не займешь. К примеру, прод ударился в фантазии и, наткнувшись на одну фотку, стал размышлять о том, что было бы если б события Лабиринта протекали в эпоху эдак 18-19 веков. Ну и до фантазировался. Отсюда вопрос, мистер Кристофер Хейг , а вы бы все еще сходили с ума по своей жене и была бы она вашей женой, если б была, к примеру англичанкой и выглядела примерно вот так:

попытка задвинуть челлендж
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Кэролайн Ридли

На бога фотошопа не претендуем, но года два назад помогали Этьен Даламар собраться на комик-кон. Увы, арт в итоге так никуда и не пригодился, поэтому пусть побудет хотя бы здесь в качестве свадебного подарка - ведь у персонажа сейчас тоже происходит настоящая сказка. Бал на яхте, прекрасный верный принц у алтаря и любовь на всю жизнь.

Принцесса Аврора

hCBblZX.png
​
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Когда прод замучился сидеть дома, имитировать бурную деятельность и пытается вернуть то, что растерял за полгода.
Попытка поработать в стиле дрим-арт не особо удачная, но первый блин обычно комом

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А спам в ТМ тем временем продолжается.
Когда пошел сделать новую фоточку перса для Базы знаний и случайно запилил арт

Кто-нибудь, пожалуйста, отберите у меня планешт.
Я кушать хочу.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Дорогая Веспер Хейг, мы в этом году напрочь проштрафили твой День рождения,
(почти) запороли девичник, (почти) прошляпили свадьбу, Новый Год и тд...
Короче все на свете пропустили спасая мир сидя на попе в Генезисе.
И нам очень-очень стыдно....
Но знай, мы никогда не забывали о тебе.
Мы с Терр бесконечно благодарны тебе, судьбе и твоему проду FrostWitch за тебя!
За твою постоянную поддержку, за общение, за юмор, за дружбу,
За все те крутые моменты, что были и что еще наверняка будут!
Ты удивительная женщина, ты самый надежный друг, ты чуткий собеседник,
Ты тот человек, на которого всегда и во всем можно положиться!
А еще ты крутой призыватель.
Ты девочка, которая приручила драконов. Возвращай же их себе скорее.
И скорее поправляйся!
Мы с Ларден тебя очень любим, верим в тебя и в то,
Что однажды у тебя абсолютно все будет замечательно!
Ибо ты заслужила этого как никто другой :вручаюсердце:

Я, конечно, художник от слова "худо", но да не судите строго

70fa298d7bd614863c2870ab3a45ede7.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх