Творческая мастерская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
tm.png
Лабиринт вдохновляет, и это не просто красивое выражение, это факт, который сможет подтвердить каждый, кто проникся духом игры. Создаются арты, пишутся стихи, появляются рисунки, и все они - о нашем мире, наших персонажах и нас самих - жителях Лабиринта. В мастерской мы соберем творчество, посвященное игре.

Что можно публиковать в мастерскую?
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, которых вы можете попросить у продюсеров, с сохранением на них характера персонажа и/или его истории в лабиринте;
  • Фан-, скрин- и диджитал-арты со своими или чужими персонажами, где они играют не свою роль, а отображают идею/сюжет арта;
  • Обработку до артов скринов из симстаграма или исходников продюсера (с разрешения автора, конечно же);
  • Иллюстрации игровых событий, которые невозможно выложить в симстаграм (например, сны или сцены, которые снять на камеру никто не мог, в том числе скрины из игровых постов со ссылкой на этот пост);
  • Стихи о персонажах, мире, игре или хороших читателях;
  • Рисунки, выполненные в любой технике, с персонажами Лабиринта или на тему мира игры;
  • Объекты для игр линейки The Sims с символикой Лабиринта;
  • Любое рукоделие на тему игры Лабиринт.

Не забывайте, что все фото с вашими персонажами должны выкладываться в первую очередь в симстаграм, если это не противоречит логике игры, в ином случае - в мастерскую. Обычные скриншоты без обработки (не арт) в мастерскую не допускаются.

Скрины из симстаграма не должны дублироваться в мастерской.

Если вы анонимный продюсер, вы можете публиковать работы в "Творческую мастерскую" через сайт с аккаунта персонажа.

Мультипостинг (публикация насколько сообщений подряд в короткий промежуток времени) разрешен только в случае, когда вы публикуете разные виды творчества. Например, скрин-арт и карандашный рисунок должны быть опубликованы в разных сообщениях.

Максимальное количество изображений - 3, остальные должны быть убраны под спойлер. Также под спойлер прячутся картинки, одна из сторон которых больше 800 рх.

Размещая здесь свои авторские работы, вы автоматически соглашаетесь на использование ваших работ в рекламных целях игры. Если вы против, просьба ставить в своём сообщении следующий знак:

zamok.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ну вот и наступил первый юбилей Лабиринта, даже и не вериться как-то! Помниться, когда все только начиналось, я думала, что это так, увлечение на лето....Пять лет уже прошло :капля: Многое изменилось с тех пор. Однако кое-что точно осталось прежним - это те невероятные эмоции, которые Лаб продолжает дарить изо дня в день. Сюда хочется возвращаться, даже когда уходишь, казалось бы, с концами. Ведь здесь наши персонажи могут быть собой и в то же время меняться, вляпываться в удивительные передряги, находить новых друзей и врагов, но, главное, они могут жить! И в этот праздничный день хочется просто сказать Спасибо. Спасибо организаторам за Лабиринт, за магию, за сюжеты, за ивенты, за терпение. Спасибо всем игрокам Лабиринта за...Лабиринт. Ведь без вас ничего этого бы не было. Именно мы с вами делаем Лаб таким, какой он есть. А наши персонажи прямо или косвенно влияют друг на друга. Знайте, вы и ваши персы просто космос! :Fire: :огнище: :жжош: И, конечно же, я хочу сказать спасибо своим постоянным соигрокам, тем, кто ими когда-то был, тем, кто ими является сейчас, и тем, кто ими когда-либо станет. Ведь благодаря вам мои персонажи не сидят на месте, благодаря вам они развиваются, становясь такими, какие они есть. Мы вас очень любим и ценим! :Heart:

Happy Birthday, Labyrinth!
5232a8bfc2d8b88a5c6035311d7380cd.gif

36def8464b71c87ed0f2ff81b391dd67.png

И в продолжение традиции первого дня рождения Лабиринта (хотя какая это традиция, если было только раз, но да ладно), я решила сделать небольшой пак из анимированных аватарочек, для тех, кто не успел собрать себе котомку (хотя и для тех, кто успел, может быть тоже, как знать) и предлагаю встретить День Рождения Лаба и неведомые грядущие перемены, которые совсем-совсем уже близко в черно-бирюзовых тонах :хлопаетглазками:
826a39554e82f6a908d0acb0add3cd2f.gif
8b95b8c9f153a4881ed615312bc15646.gif
908f58ee2b2b008e05eae78b25ce6f0a.gif
2b64fa72c2225132b426c9544dd70608.gif
86746d6952ab352a6a0f8eb5f92d9d9f.gif

960d8089c85085e61ab0cfffba322202.gif
c0713a2f18039b87984569a6d370ee6e.gif
d944ddf560019af730e4d19278d7cf8e.gif
cfd1444f29336f15b015dc0f0851da80.gif
288e9a6be65bab497bab448f47f6ee36.gif

95ecf637292604c4a8c28ba378f35f3f.gif
6fb581b534a15ba6b7853205db75d5a5.gif
17fe104748e9027f31f76097ce07b2bc.gif
ad7e09ecc9f5e2b826008cfbea2a3d07.gif
d78ce81c4b46efeff706adadbc03c9fc.gif

7241dd4aa17dff26099e7ed980becacc.gif
5b71a650fb4da9ab62b9bb780c4d04eb.gif
35d6a569659efe0a12265e1fa3c8e4aa.gif
8286ededf3db465181e291643380afee.gif
ba4e179fd72cfc1363fa967ed4852f77.gif

abcb898a30bd550aa5b91f59d0bcbbd3.gif
62c1642c6066c3939155e9ee4dee2e5d.gif
34736d9f009d5ec9a0858a973c471658.gif
289571a3811efeb509c5bcbc97a75c2a.gif
a6486e165e36bbcbc45eb38bb3fbb1e4.gif

e06bc855942b6afe0806992bcf362ca5.gif
15561fa44be60be3631d61eeb7d04199.gif
3b0076d2c3d7d6bdeb4bf22c1fccdb60.gif
34b1ff93b159d6d418b6e45b499e95a9.gif
e0813ff2ca619e11b8a396b6b174a096.gif
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Дорогой Лабиринт!

Я от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Как и многие здесь, я, пять, пять, Карл! лет назад и подумать не могла, что игра здесь затянет меня меня на года. Лабиринт, ты даришь мне невероятные эмоции, подталкиваешь меня к движухе, мотивируешь совершенствовать творческие навыки. Но самое главное - ты подарил мне друзей. Благодаря тебе я познакомилась, пускай и только в онлайне, со ставшими для меня близкими и родными девчатами.
Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что растешь, живешь и позволяешь нам переноситься в мир наших персонажей, каждый из которых давно стал для нас чем-то гораздо большим, нежели просто человечком с симовской аватаркой и анкетой. За тебя, любимый Лаб!
А теперь, пока глазёнки окончательно не заволокло слезами, я выкладываю обновленный постер с нашими любимыми персонажами! Я благодарю всех откликнувшихся за участие и за оказанное доверие :3 Проды, знайте - ваши персы очешуенны. Признаюсь честно, я не ожидала, что словно заново открою для себя большинство присутствующих на постере персонажей. Когда проводишь определенное количество времени с ними в ФШ, рассматриваешь близко-близко, то словно знакомишься с ними ближе. И это здорово. Ребят, ваши персонажи классные, красивые, живые, яркие. За вас, милые продюсеры и персонажи!


Отдельная огромная благодарность группе поддержки и спасения в одном лице - SugarOwl Evil_Snow ketuyg
- спасибище за помощь, подсказки и советы!
2725f4e25e15.png

Биг из рили вери биг!

Мэтью Джеллерт Катрин Монтес Николас Брохо Маргрет Ибсен Ларс Ибсен Мануэла Кордейру Кэмерон Уэллс Лейла Кинг Мэри Стерн Джулиано Манчини Аксель Бентон Шивон МакКенна Эбигейл Роден Анн Маклейн Изабель Суон Саманта Уильямс Винсент Райз Лорена Уильямс Шон Уильямс Кира Шапиро Джессика Мерц Марлен Аджани Айла Эмбер Рид Эван Чейз Катарина Энкор Маргарет Стерлинг Виктор Мерц Рикард Грайс Уильям Блэйк Роберта Эмерсон Мариус Мэйфер Гвен Шепард Мелоди Лайтхарт Криштоф Мнишек Вирджил Брамонд Кэролайн Ридли Метредель Порт Каролина Брамонд Ноэль Тэйэр Терри Ларден Элизабет Рейт Веспер Хейг Кристофер Хейг Джиллиан Эсард Амелия Росс Айслин Даркроуз Нейтан Айснер Риган Ринн Эмили Томасон Амираниса Блэк Элеонора Грассо Чезаре Грассо Байард Блисс Ярослава Войт Эстер Фолл Леннокс Стэнфилд Шелдон Сноу Брук Виггин Теодор Кайзер Фрэнсис Кайзер Этьен Кайзер

А теперь с каждого гордого родителя школьника на фото по десять приседаний. Серьезно, посидела я над постером знатно XD
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Когда-то сделала эту работу, а выкладывать не выкладывала никуда. :смех:
Пожалуй, домариновала, время пришло.
Путешествие Метредель Порт сквозь стены и Джиллиан Эсард, ожидающая подставу в любой момент.
Fq7c22e.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я знаю, что для многих в Лабиринте самый важный день это 5 июля, но для меня еще одна дата имеет большое значение.
07.07.
Именно в этот день четыре года назад создали профиль Джессики Коннелл.
Для меня это маленькая жизнь. Я из тех, кто переносит все через себя. Мне очень тяжело читать книги и чужие отыгрыши, я пропускаю через себя.
Я многое пережила с ней, многому научилась у нее, у наших соигроков. У нас были взлеты и падения. Улыбки и слезы. Я пропадала, но даже тогда Джесс всегда оставалась со мной, и я знала, чем она занимается и что делает.
Я благодарна каждому, кого мы встретили, кто на нас лишь посмотрел или упомянул. Спасибо за арты, за аватарки, за подарки. Спасибо вам всем, мои любимые игроки. У меня появилось много друзей. Появились люди, ради которых я еду в столицу. Появились те, кому я звоню (или звонила), когда шла домой и мне было скучно. Я искренне надеюсь, что в дальнейшем встречусь и сыграю с как можно большим количество игроков и продюсеров. Наберу много контактов здесь и попаду еще в сотни новых бесед и чатов в телеграмм (моя любимая была "Троллолошки", может кто вспомнит :хихикаю: ).
Если б четыре года назад, когда появился этот мем с вазой и усами, мне сказали, что этот юный Гитлер в юбке будет болтать и думать на немецком, выйдет замуж, будет присылать откровенные фотографии... Я у виска покрутила и посчитала этого человека сумасшедшим:псих: А сегодня... Я хочу открывать этот мир. Для меня он нов (и дело не только в сайте, хотя и он как глоток свежего воздуха), все еще не открыт, неизведан. Хочу, чтоб Лабиринт процветал и жил)
Bjxklty.jpg

Не судите строго, это мой первый опыт с видео, еще ноут чуть не умер и не давал мне сохранить этот "шедевр" (а не потому что я попутала дни, а после вообще сайт упал. Это знак:фейспалм:), но у меня было желание и идея...

Если бы жители Лабиринта появились в нашем мире


Игроки, которые оказались в этом ролике и за стенами sims:
Виктор Мерц, Джиллиан Эсард, Катрин Монтес, Маргарет Стерлинг, Мариус Мэйфер, Марлен Аджани, Рикард Грайс и два любимых NPS.
P.S. Спасибо, Astronomer за опросы. Благодаря им я увидела новых персонажей.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Что-то вдохновила меня авка от MoonFairy. Как увидела, так не только сразу захотелось ее поставить, но и сартить что-то похожее. Вначале планировала только Шона, но потом поняла, что просто не смогу это сделать без его жены Лоры. Конечно, игра по-прежнему ее у меня не принимала, но выход нашли. Еще раз поздравляю Лабиринт с первым его юбилеем и переездом. Пускай дальше будет только лучше и интереснее.

Иная Реальность

KnmT1tt.jpg

Оригинал
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Л А Б И Р И Н Т
Итак, новички просили подождать, новички пришли, настал и мой черёд дарить подарки.
Много лет назад, а именно год, когда деревья были большими, я захотела сделать лабу трейлер.
И сделала.
Огромной мотивацией делать, а не штаны просиживать, стали портреты, нарисованные продюсерами Лиса Макмёрфи и Ада Хорн .
Спасибо вам.
ketuyg , огромное спасибо, что поддерживала на протяжении всего съёмочного процесса.
Спасибо всем, кто принял участие и передал перса, спасибо тем, кто пытался поучаствовать, но в силу тех или иных технических причин не вышло.
Спасибо всем энтузиастам Лабиринта.
С прошедшим вас днём рождения проекта.

Приятного просмотра.

В трейлере снимались:
Ада Хорн
Аксель Бентон
Веспер Хейг
Вивьен Лили Арно
Виктор Мерц
Гвен Шепард
Джессика Мерц
Катрин Монтес
Кэл Кэссиди
Лиса Макмёрфи
Маргарет Стерлинг
Морриган Мун
Ноэль Тэйэр
Ребекка Хилл
Рикард Грайс
Роберта Эмерсон
Терри Ларден
Химена Нобоа
Шон Уильямс
Элиот Хилл
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Неожиданно захотелось позитивной романтики, хотя Лора сейчас, конечно, уже выглядит иначе. Но пусть будет давней фотки из Санлита.

Шон и Лора. Закат в Санлите

hq2nIBe.jpg

Побольше
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Захотелось порисовать на тему Лабиринта. Немного странно вышло, но все же выложу. Парень это не Шон. Возможно как хранитель. Сама точно не знаю. Была мысль, что получилось что-то похожее на зарождение Лабиринта.

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Темка молчит. я молчу и просто иногда делаю работки. Давно хотела вот такую штуку сотворить с Джилли, держала где-то годик этот костюм Марии из Bloodborne и созрела пару месяцев назад. А доделала только недавно.
Пусть пока лежит тут.
Oe6xtAx.png
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
От продюсера Рогнеда Морган

Жги меня, жги меня, я, я тебя согрею,
моя кожа береста, напиши на ней
своё имя, а иначе я, я тебя забуду (с)


Войтех. смотреть и слушать
6bbce0d04596e9e60d923a7258790873.jpg
Тут давно должны были быть буквы и Войтех другой и песня. Песня и Войтех - какие есть. Буквы не лезут. Будем краткими, может сойдём за талантливых. Спасибо Ванда Ваффен и Ада Хорн за тот душе- и мозгодробительный отыгрыш в морге. Тогда Войтех первый раз ожил для прода так, что хотелось прибить.
Спасибо всем, кто поддержал и не дал снести упрямую башку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх