Творческие фантазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
7d59b9dac2f1.jpg


Мои работы:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Korzhueva, мне очень понравился твой арт! Больше всего понравились работы "Ангел", "Extraterrestrial dreams", "Пейзажи Аль Симары", "Пейзаж Шанг Симлы" и Комедийный мини-комикс "Эмоции в лифте" . Комикс очень рассмешил.
biggrin.gif
продолжай в том же духе!
smile.gif
 

friene

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
65
Очень красивые работы. Как смогу, отправлю плюс
biggrin.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Очень красиво!Сама так делать не умею по этому жутко завидую
shy.gif
Просто прелесть!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MagicZlata, Florinda, SIMS6776, alina_v, friene, Libro, КейT@@, спасибо за отзывы и за то, что посещаете мой арт
shy.gif


Вот и я всерьёз взялась за прорисовку волос и симов Было много проб с прорисовкой, но многие неудачные, этот наилучший из всех. Это же только начало, я сидела над работой несколько часов, приводила её в хороший вид.

Люси

2361184.png


Биг


Исходники:
||1||2||​


Благодарности:
Огромную благодарность я хочу выразить AlexLexy, за то, что указывала мне на недочёты в данной работе. Так же спасибо KLEO, Simsim, Панда) и Кошка_Муля за помощь с выбором варианта работы для моего фана-арта, но всё же я поставила оба варианта.
happy.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Korzhueva больше всего понравились твои пейзажи. Очень красивые!
Насчёт последней - волосы ( в плане текстуры) нарисованы довольно таки хорошо, хотя ещё конечно стоит ещё поработать. В этой работе скорее проблема в анатомии. Пробор заползает на лоб, где его быть не должно, и в результате получается как-то неестественно... И наверху не очень правильно волосы лежат... Но я думаю, что ты сможешь исправить свои ошибки. Потому как они есть у всех, и вскоре ты приноровишься и поймёшь, как правильно.
Ещё заметила, что ты обрисовала лицо...
smile.gif

А вообще ты - большая молодец... Главное стараться! Всё получится! Удачи!
rolleyes.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
abinis сказал(а):
И наверху не очень правильно волосы лежат
Если ты про то откуда идут (начинаются) волосы, то там всё правильно, волосы не обязательно могут начинаться прямо с центра макушки, они могут нчинаться и чуть левее и чуть правее.
abinis, спасибо за отзыв.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Korzhueva сказал(а):
Ты молодец, что совершенствуешься и у тебя это не плохо получается. Прорисовала ты симку хорошо, всё довольно естественно вышло. Мне нравится
smile.gif
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Очень красиво.Но почему волосы почти одинаковы со всех сторон?Прости меня если я не права но разве та прядь которая ближе к нам не буден светлее?И почему мы не видим теневой части волос (там где волосы выходят из за шеи и т.д)
blink.gif
Ещё раз прошу прощения если ошибаюсь.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, спасибо.

КейT@@ сказал(а):
Очень красиво.Но почему волосы почти одинаковы со всех сторон?Прости меня если я не права но разве та прядь которая ближе к нам не буден светлее?И почему мы не видим теневой части волос (там где волосы выходят из за шеи и т.д) Ещё раз прошу прощения если ошибаюсь.
Там волосы несколько темнее.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Korzhueva,
Просмотрела весь ваш арт и мне всё очень понравились, все работы хороши, а прорисовка волос просто восхитительна, не каждый захочет так долго сидеть и прорисовывать их
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Korzhueva сказал(а):
Она мне чем-то хиппи напомнила, не знаю почему
biggrin.gif
Цвета очень нежные, и ракурс необычный, мне нравится
smile.gif

Напрягает только то, что у блондинки чёрные брови.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nastya453, спасибо.
Libro,
Libro сказал(а):
Напрягает только то, что у блондинки чёрные брови.
Кстати есть блондинки с чёрными бровями (при чём не крашеные).

Незнаю, даже, как лучше назвать, пусть будет просто...

Девушки

jBvN7.jpg


H679Z.jpg

Спасибо автору исходника kristlove, что разрешила мне выложить эту работу здесь в своём фан-арте. Вообще первоначально, это делалось для шапки Кристины в мастерскую, но я через чур увлеклась и мне понравился результат, затем решила спросить разрешения выложить работку, но без текста у себя в мастерской с указанием авторства исходника. Если есть те кто не верит, что мне разрешили, то есть доказательство, если всё равно не верите спросите лично у пользователя:
qYgeh.png

Исходник
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Очень интересно получилось)))
Увлеклась и вот что вышло)))Почаще делай такие работы с заказов =DD
Говорить много и красиво я не умею, просто молодец!
happy.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Korzhueva сказал(а):
Вау! Классно получилось же, такой фон необычный, а девчонки - красотки
happy.gif

С тенью проблема вышла: тень должна отражаться на стене, но не на полу, как здесь. Надеюсь, мой совет поможет
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх