Творческие фантазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
7d59b9dac2f1.jpg


Мои работы:
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Mysims007 сказал(а):
Odriana, ну и что? Даже если и нарисована то? Повязка нормальная, а это главное!
Так можно было просто сказать что она нарисовала её. А не говорить что нашла. И сразу её в исходники!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Korzhueva, Ну что я могу сказать . .. Я не люблю писать критику поэтому скажу то что мне нравится. Во первых это то что ты не побоялась вставить симку в так называемый мир людей, во вторых, она подходит к кафешке по цветовой гамме, мало ли какая может быть там форма для персонала, да и сама симка довольно симпатичная.
biggrin.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
у официантки такое милое личико, что мне даже все равно на повязку) оочень хорошая симка, загляденье))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Официантка
понравилось, как ты соединила много исходников в одно целое, красиво! но нужно было бы чуток больше времени уделить обработке кожи симки и краев..но развиваешься стремительно! так держать!))))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nadko, Кошка_Муля, AnnShinoda, машаwww, спасибо видимо давно я не заходила.
Juventa, а Вам отдельное спасибо все нюансы учту в будующих работах.
Вот на днях для мира нужно было набить 3 категорию визы, ну а пока бирюза появлялась в Египте я нашла пару заманчивых руин города Аль-Симара
biggrin.gif


Примечание: Кликните на изображение для просмотра в реальном размере.

Египетские пейзажи (в 3 частях):



 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Korzhueva,
Хорошенькие пейзажи. Веют древностью.
Первый понравился больше других .
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, спасибо мне самой очень понравился этот кораблик, когда я его обнаружила на крохотном оазисе в Египте, вот и решила запечатлить.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
suiginto, Modern_Lover, спасибо за просмотр, если ещё будет схожая ситуация, когда при путешествии будет сильно не хватать мумитомия, то возможно будут ещё пейзажи
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Работа с Творческого поединка.
Второй раз пробовала там участвовать, но как у видела работу-соперника сразу поняла это Sh@dow (Ольга), мне то её точно никогда не превзойти, всё же выставляю работу.

Бал Маскарад

6bed46362e68.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Korzhueva сказал(а):
Работа с Творческого поединка.
Второй раз пробовала там участвовать, но как у видела работу-соперника сразу поняла это Sh@dow (Ольга), мне то её точно никогда не превзойти, всё же выставляю работу.

Бал Маскарад
Вау, а мне понравилось, хотя я и не сразу поняла, что вторая пара - это люди, а не симы. Хорошо вырезано, кстати, но вот писали в голосовании, что освещение на скрине и на фотографии разное, что и стало минусом всей работы. А так в целом работа производит приятное ощущение.

P.S. Блин, ну че меня все узнают
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sh@dow, спасибо. Ну что буду ещё практиковаться, когда нибудь то и должно получиться без деффектов
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
P.S. Блин, ну че меня все узнают
У Вас достаточно выразительные работы, а особенно я думаю Ваши работы отличает и прорисовка волос, у нас на форуме мало кто так прорисовывает, тем более я часто смотрю арт и уже знаю многие Ваш фан-арт приёмы.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Бал Маскарад
Милая и нежная работа. Парень так робко целует девушку, что даже вызывает умиление. Мне понравился холодный тон работы. Получился снежный бал
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх