Творческие фантазии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
7d59b9dac2f1.jpg


Мои работы:
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, спасибо за посещение и комментарий, только я немного не поняла про какую именно тень идёт речь.
wacko.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Korzhueva, последние две работы с Мелисой - суперские!
smile.gif
Мне очень нравится, что ты выполняешь все работы . . . в небе . . . так классно смотрятся)))
С меня наградка
happy.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Мне очень понравились ВСЕ работы, только вот на первом скрине деревья были не к месту. Удачи!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Примечания! Нажмите на изображение чтобы увидеть его в реальном размере.



 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
(Какая-то странная прическа у девушки, правая относительно неё часть - так и хочется дорисовать волосы)
А вообще в этой работе из-за её фона я разглядела подвох: типа лето оно конечно будет, но дождика вам не избежать
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Примечание! Анимация меняется каждые 3,5 секунды!
Нажмите на картинку чтобы увидеть её в реальном размере!


 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Интересная работа. Исходя из башни в мастерской, это принцесса ждёт принца? А где же длинные волосы, как ему на башню забраться?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а мне он совсем не кажется принцем, да и она на принцессу не похожа, просто девушка у окна. А вот его поза и взгляд говорят о его нарциссизме
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Art-Horse:
милая работа, небесная лошадка мне понравилась)) А плоды на кустике напомнили старую добрую Кирандию
happy.gif
(это игра такая)

in an open field
я не очень хорошо отношусь к тексту на артских работах..но по-моему тут он к месту, во всяком случае работа похожа на обложку арта, например.

Ангел
работа неплоха, единственное, очень не достает теней от девушки на лестницу. И фона многовато.

Картинка с анимацией - мне понравилась эта работа. Может она и проста, но в ней присутствует замысел))

Развития Вашему арту))) Хорошее начало)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Korzhueva, Мне очень нравится!)) Тема мечтаний и любви всегда была есть и будет актуальной) Чёрно-белая обработка ещё более придаёт работе филосфские мотивы, а анимация получилась очень интересной) Молодец))) Хорошая работа)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Korzhueva, интересный фан-арт! Задумки сказочно-фантастичные, скрины выглядят красиво.
Первые работы выглядят довольно простовато, но последние две действительно понравились.
Работа "Summer will soon" такая летняя и приятная, девушка отлично вписалась в обстановку. Работа "Weird Dream" - грустная анимация, хорошо передана нужная атмосфера - и засчёт поз, и с помощью обстановки, а главное - чёрно-белая обработка. Сразу чувствуется грусть.
Удачи с фан-артом!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Вот я всё смотрела на неё в мастерской и думала, какой же образ она создает) И вот он ответ - официантка!
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
1 качество плохое. 2 ты ей повязку на голову просто так нарисовала? О_О Можно было и найти такую.А так работа не плохая.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Арт: Официантка
Затемнить бы окно или сделать небольшое отражение. Очень неровно вырезана симка. Пользуйся ластиком или старайся вырезать ровнее. Локти плохо вырезаны и это больше всего бросается в глаза, особенно первый локоть. А вот
Odriana сказал(а):
повязку на голову
хорошо приделала. И ничего тут не нарисовано. Видно, что вырезано. Тут ты молодец!
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Mysims007, Korzhueva, Тогда пусть она даст исходник этой повязки.. Почему то её нет в исходниках.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Odriana, ну и что? Даже если и нарисована то? Повязка нормальная, а это главное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх