Творческий дневник года

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy. Потрясающие и очень красивые аватары! Нравится разнообразие тем. Особенно очень нравятся авки с анимацией. Это всегда выглядит так волшебно и очень здорово!
Фотограф года - Взгляд сквозь объектив от Mirind@. В этом дневнике всегда отдыхаешь душой и наслаждаешься потрясающими работами!
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Всегда с восхищением рассматриваю каждую работу. Нравится, что выполнены в разных техниках и материалах. Рисунки великолепные!
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow. Каждая работа завораживает и восхищает! Прекрасные и чудесные работы, исполнение отличное!
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka. Игрушки сделаны с душой! Каждая работа прекрасна! И без умиления не возможно смотреть на эти работы!
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar. Всегда захожу в эту темку и не перестаю восхищаться! Каждый стих - это отдельная история, которую читаешь с огромным удовольствием.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси. Всегда нравились аватарки этого автора - высококачественные, яркие, разнообразные и такие позитивные и весёлые!
Фотограф года - Взгляд сквозь объектив от Mirind@. Являюсь давней поклонницей данного дневника, где много замечательных и разнообразных фото-работ, и присутствует свой особый взгляд на мир и на простые обычные вещи.
Художник года - Primavera от Селеста. Невозможно не отметить замечательные, душевные работы автора в различных жанрах живописи, выполненных с помощью разных материалов. Карандаш, акварель, масло и др. - такое разнообразие удивляет и восхищает.
Digital art - Когда нет симса под рукой... от Sh@dow. Не перестаю восторгаться мастерством автора. Индивидуальный, неповторимый стиль, волшебная атмосфера всегда присутствуют в её работах и всегда радует зрителя, оставляя неизгладимое впечатление!
Мастер на все руки - Творчество одного тигра от Annewood. Слежу за творчеством автора с самого начала. Все работы, особенно трудоёмкая вышивка, выполнены с большим мастерством. Хочется их периодически пересматривать. Все они излучают добро и позитив!
Поэт года - Творчество (не) юных от автора Ornela. Поэтическое творчество этого талантливого
автора привлекает некой лирической и философской направленностью, сердечностью и душевностью.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy. Зачем скрывать очевидное? В её аватарки с анимацией я просто влюблён!
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Это не просто отлично выполненные снимки, но ещё и очень интересные рассказы, сопутствующие каждому из них!
Художник года - Primavera от автора Селеста. Работы в этом дневнике мне нравятся тем, что они добрые и тёплые. Я бы сказал - домашние!
Digital art - Творчество (не) юных от автора Ornela . Каждая работа завораживает и восхищает! Прекрасные и чудесные работы, а их исполнение - отличное!
Мастер на все руки - Фантариум от автора JaNat. Почти к каждой работе даются разъяснения (мини мастер-класс), каждая поделка - произведение искусства! А ещё - изобилие фантазии, вложенной в каждую работу (будь то моё любимое среди её поделок мыло или иное).
Как-то так...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси - мне очень нравится, как автор подбирает исходники и их обработка. Яркие и очень стильные аватары.
Фотограф года - Фантариум от автора JaNat - очень разнообразные фотографии, никогда не знаешь, что ждет тебя в этом дневничке )
Художник года - Primavera от автора Селеста - очень красивые рисунки, на которые я прихожу полюбоваться не один раз. Особенно акварель :любовь:
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow - из представленных авторов эти рисунки для меня самые интересные и качественные.
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar - интересные, необычные стихи, с определенной долей юмора и моралью


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мастер аватаров -The HELL от автора Стэйси. Всегда яркие, сочные и, что немаловажно - хорошо кадрированные.
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Интересные снимки, и чт редко встречается сегодня - не замыленные фотошопом.
Художник года - Художница из провинции от автора YourAugust. Я хоть и не большой любитель строгого "академического" направления, но работы этого автора нравятся невероятно.
Digital art - Простые вещи от автора Unicorna. Всегда оригинальные, разнообразные и милые работы. Фантазия автора просто восхищает.
Мастер на все руки - Мягкий мирок от автора Navit. Ну такие классные игрушки! И всегда аккуратно выполненные.
Поэт года - В гостях у Ёлочки от автора yo1o4ka. Голосование по стихам меня всегда ввергает в ступор, но почитав работы кандидатов выбрала того, чьи стихи показались мне ближе на данный момент.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Фотограф года - Взгляд сквозь объектив от Mirind@ - Очень разнообразные фотографии с всегда приятной цветовой гаммой, которые действительно хочется рассматривать.
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane - Один из самых трудных выборов в этой номинации. Выбираю этот дневник, так как всегда с огромным удовольствием просматриваю рисунки NatalyJane. Все нарисовано так четко, на высшем уровне. Красота да и только!
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow - А вот тут лично для меня выбор был очевиден. В двух других дневниках тоже хорошие рисунки, но когда я вижу то, что рисует Sh@dow, у меня возникает только один вопрос "Как?". Как нечто подобное можно нарисовать в графическом планшете, аж в голове не укладывается! Это настолько мастерски, что каждый раз приходится поднимать челюсть с пола ;)
Мастер на все руки - Фантариум от автора JaNat - Самый разнообразный и запоминающийся дневник в этой номинации. Тут есть все, брелки, браслеты, сережки, и главное, замечательное мыло, на которое просто невозможно налюбоваться!
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar - Я в стихах особо не сильна, выбор сделать было не просто. Выбираю дневник SuperStar, потому что там можно найти стихи на любой вкус, к тому же они легко читаются :)


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Мастер аватаров - Творчество одного тигра от автора Annerwood - не очень разбираюсь в аватарках, честно просмотрела все конкурсные работы, в этом дневнике понравились больше всего.
Фотограф года - Радужник от автора FunnyJulia - в дневнике яркие, красочные фотографии цветов, от которых веет теплом и солнцем в любое время года.
Художник года - Художница из провинции от автора YourAugust - у художника много интересных работ с изображением людей.
Мастер на все руки - Платформа 9¾ от автора Kutik - всегда нравились вязаные игрушки, а ежик в тумане вообще покорил
Поэт года - Strange Magic от автора Sluda -
стихотворения автора читаю с удовольствием, они интересны, на разные темы, легко читаются.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy. Аватары в этой тебе действительно заслуживают высокой оценки!! Каждый раз восхищаюсь нежной и завораживающей анимацией, которые преображают картинку и делают ее практически живой.
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Потрясающие и весьма необычные работы. Всегда нравились работы в этой теме. Они яркие, эмоциональные и выполнены качественно и привлекательно. (очень трудно было голосовать в этой номинации, глаза разбегаются)
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow. это один из дневников, в который мне всегда приятно заглянуть, чтобы полюбоваться действительно потрясающими работами. Не перестаю восхищаться талантом автора.
Мастер на все руки - Мягкий мирок от автора Navit совершенно неожиданно для себя я открыла этот замечательный творческий дневник, в котором такое богатое изобилие потрясающих работ! Зайчики украли мое сердце!! :любовь:
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar. В каждом стихотворении чувствуется глубокий смысл, мораль, жизненный опыт.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Мастер Аватаров - На досуге, Rioka. Честно, я всегда восхищалась талантом Rioka. Все ее аватары живые. (И дело, заметьте, не только в анимации). Я вижу, как автор вкладывает в них душу. Приятное сочетание цветов, хороший вкус в выборе шрифтов и сочные исходники - в этом вся Rioka
Фотограф года - Взгляд сквозь объектив, Mirind@. Частенько захожу в ее дневник полюбоваться на фотографии. Они потрясающие, честно. Ракурсы всегда такие интересные, а обработка просто потрясающая. На эти фото можно смотреть часами. Желаю вдохновения! И победы.
Художник года - Primavera, Селеста. На всех конкурсах восхищалась ее работами. Не представляю, как можно так мастерски работать с акварелью. После просмотра каждой картины оставалось приятное послевкусие. Надеюсь, когда-нибудь я увижу ваши работы в художественной галерее. Ибо шедевр
Digital Art - Когда нет симса под рукой..., Shadow. Помню, как меня покорил "Азиат" на конкурсе. И как он покорил меня второй раз в дневнике. Сложная прорисовка, множество деталей. И очень заметен скачок навыка за год. Азиат круче всех.
Мастер на все руки - Платформа 9¾, Kutik. Главная вязальщица форума. Ее игрушечки невероятно милые. Как посмотришь - спицы сами лезут в руки. Все игрушки аккуратные, цвета грамотно подобраны. В общем, идиллия сплошная.
Поэт года - Творчество (не) юных, Ornela. На конкурсах частенько сталкивалась с ее работами и почти сразу узнавала их по "почерку". Они всегда сложные, глубокие. После таких стихов хочется задуматься на тему, а это главное. Кстати, "Не обижай меня" - мое любимое.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Ух, всё посмотрела. Теперь собираем мысли в кучку. И каждому выбранному автору по личному смайлику)
Мастер аватаров - The HELL от Стэйси. Разнообразие и насыщенность дневника импонируют. Можно подобрать аватарку на любой вкус.
4CZRk.gif

Фотограф года - Взгляд сквозь объектив от Mirind@. Из всех просмотренных тем выбрала эту, здесь много метафоричных, харАктерных снимков, что мной всегда ценится в фотографах.
smile155.gif

Художник года - Когда нет симса под рукой... от Sh@dow. Я обожаю работы Оли, они живые, с чувством, с душой. А уж про мою любимую Толкиническую тематику можно и не говорить. Тут просто самый настоящий клад портретов любимых героев.
smile64.gif

Digital art - Простые вещи от Unicorna. В этом что-то есть. У меня до сих пор жив рисунок моего кота в таком стиле, подаренный на Новый год пару лет назад. Тут своя атмосфера.
smile424.gif

Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka. Невозможно не влюбиться в чудесных мягких жителей этого дневника. Из всего творчества руками, мне никогда такое не давалось. И я восхищаюсь людьми, умеющими из куска тряпочки сделать кого-то узнаваемого.
smile444.gif

Поэт года - Творчество (не) юных от автора Ornela. К ней в дневник хожу я часто, чтобы что-то почитать. Знаю я - она прекрасно с рифмой может совладать.
smile117.gif


P.S. Отредактировано, ибо убирала опечатку.

Редактирование согласовано с модератором
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy. Завораживающие и очень приятные аватарки. Анимация придаёт им ещё больше волшебства и сами аватары будто "оживают" :супер:
Художник года - Primavera от автора Селеста. В дневнике очень много интересных и ярких рисунков, выполненных в различных техниках. От этих рисунков всегда веет теплом и позитивом ^_^
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow. Просто нет слов! Не понимаю, как можно рисовать такие потрясающие рисунки? Я в восторге от каждой работы, хочется рассматривать и рассматривать :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy. Люблю часто менять аватары, и из этого дневника их ворую особенно часто ^_^ Нравится ненавязчивая, эффектная анимация, тщательный подбор исходников и общая волшебность работ :)
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Помимо замечательных фотографий, дневник пленяет подробными рассказами о путешествиях и не только. Нравится внимание к деталям и умение выбрать ракурс ^_^
Художник года - Художница из провинции от автора YourAugust. Шикарные портреты, иллюстрирующие не только внешность изображённых на них людей, но и их внутренний мир. Необычная техника восхищает))
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow. Рисунки из этого дневника потрясают своей техничностью и оригинальностью идей. Причём воплощение самых сложных задумок всегда удаётся на высшем уровне))
Мастер на все руки - Фантариум от автора JaNat. Очень нравится разнообразие работ и их яркость. А фирменное мыло пленяет даже по ту сторону экрана, без возможности ощутить его запах))))
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar. Искренние, красочные и добрые, эти стихи просто не могут оставить равнодушным ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy
Вот именно здесь уже видно, какие качественные и яркие, запоминающие аватары. Тем более что с анимацией выглядят реалистично, более живыми. Работ немало и все интересные, оригинальные.
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane
Такое ощущение, что здесь даже нет в фотографиях обработки - настолько хорошо выстроены они чисто по постановке и захваченному объективу. Качественно и приятно посмотреть. В особенности на флористику, от которой у меня голова кругом идет. Дорогой автор, расскажите потом, пожалуйста, как Вам удается делать такие качественные и насыщенные фотографии! Может, какие-то умения особые нужны или пару незавершенных штрихов, которые я упускаю?
Художник года - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow
Очень хорошо прорисованы работы этого форумчанина - от них можно получать неиссякаемое вдохновение. Живые лица, качественно отображено "действие" на холсте. Просто приятно посмотреть на то, как люди творят чудеса с помощью воображения.
Digital art - Простые вещи от автора Unicorna
Автор с названием темы не ошибся - простые вещи на самом деле очень хорошо представлены, ярко и эффектно. И вот за эту качественную и непревзойденную простоту я и хочу отдать голос за эту тему, т.к. получила исключительно положительные эмоции при просмотре.
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka
Вот именно здесь, даже не заходя в тему, уже выбираю достойного победителя данной номинации - Северинка постоянно радует нас своими новыми самоделками. Качественно отображены, презентации постоянно отличные и видно искусство творения. Значит, человеку это дано.
Поэт года - My everything от автора Novacaine
Очень понравились некоторые небольшие стихи - они просты, но в этом и есть изящество. Быстро запоминаются и, что самое интересное, несут в себе значительную часть всего смысла.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy, мне очень нравятся анимированные аватары в этом дневнике и их фэнтезийная тематика. Наверно поэтому, когда мне понадобился "эксклюзивный" аватар, я обратилась именно к этому автору )
Фотограф года - Взгляд сквозь объектив от Mirind@, в дневнике этого автора самые красивые и качественные фотографии, снятые на очень высоком профессиональном уровне.
Художник года - Primavera от автора Селеста, рисунки этого автора отличаются своим неповторимым стилем, они воздушные и тонкие, будь то акварель или масло. К тому же выбираемая тематика оставляет чувство теплоты и добра.
Digital art - .Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow, слежу за развитием этого дневника очень давно, еще с первых Олиных планшетных рисунков. Мне очень нравится и тематика, и качество ее работ.
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka, мало кто делает такие трудоемкие поделки, но куклы в этом дневнике отличаются не только интересным и красивым стилем, но и сделаны очень профессионально.
Поэт года - Творчество (не) юных от автора Ornela, мне нравится слог автора, нравится выбираемая тематика и то, как автор подбирает рифмы. Очень красивые и душевные стихи.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Digital art - Когда нет симса под рукой... от Sh@dow - Всегда, когда смотрю ее работы, задаюсь вопросом: как так можно рисовать?? Потрясающие работы, дневник обязан выиграть эту номинацию!
Мастер на все руки - Фантариум от JaNat - Да здесь же собрано все! Начиная от мыла, заканчивая серьгами!
Поэт года - Стихоплёт от SuperStar - Очень красивые произведения! Заставляют задуматься. Легки на прочтение. И полны разнообразия.
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси
Отличный кроп и роскошный колор. Авки из этого дневника запомнились больше всего)

Фотограф года - Взгляд сквозь объектив от Mirind@
Удачная фотоохота, особо понравились цветовые и тематические подборки)

Художник года - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow
Интересные сюжеты, внимание к деталям и отличная проработанность)

Digital art - Простые вещи от автора Unicorna
Очень нравятся мне векторные няши у этого автора))

Мастер на все руки - Творчество одного тигра от автора Annewood
Здесь и вышивки и аппликации и бисер и даже полимерная глина, разнообразные и качественные поделки. И вышивки на черном фоне мне особо приглянулись)

Поэт года - Творчество (не) юных от автора Ornela
Стихи со смыслом и неизменно хорошим ритмом)

Все авторы большие молодцы и выбирать было очень сложно, а в поделках не просто сложно, а архисложно))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси
Очень люблю аватарки из этого ТД. Всегда сочные и яркие, красивые, на которые приятно смотреть. Мечтаю получить от автора набор "For men" :D
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane
Захожу в дневник как на экскурсию. Очень красивые фото, которые подкрепляются интересными рассказами.
Художник года - Primavera от автора Селеста
Хорошо иногда зайти сюда полюбоваться шикарными рисунками. Это как раз тот дневник, где мне нравятся все работы без исключения.
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow
Здесь без сомнений. Превосходный стиль, качество и сами работы очень интересны и их хочется детально разглядывать.
Мастер на все руки - Мягкий мирок от автора Navit
В этой номинации сложнейший выбор, но я проголосую за оплот милашества и пушистых зайцев.
Поэт года - Не хотел голосовать, но поддержу Стихоплёт от автора SuperStar
На мой взгляд, самые жизненные стихотворения.
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси - очень-очень понравились работы, стиль и цвета чудесные.
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane - обожаю её фотографии, умение подбирать ракурсы и потрясающее размытие от зеркалки!
Художник года - Художница из провинции от автора YourAugust - чудесные работы, академические, в цвете, красками, с мазками! Мазки вообще потрясающая вещь, очень люблю, когда их видно.
Digital art - Простые вещи от автора Unicorna - умилительные овечки-девочки и прочая нечисть. Рисовка необычная и тоже очень милая ^_^
Мастер на все руки - Мягкий мирок от автора Navit - зайчики - просто сплошной восторг! Никогда не могла так аккуратненько сделать, замечательные работы!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Фотограф года - Радужник от автора FunnyJulia. Удивительно приятные взору фотографии! Всегда захожу в "Радужник" с большим удовольствием, зная, что меня ждёт что-то замечательное. Цветочные фото получились очень приятные, а фото "Лучший друг" покорило, ещё когда первый раз увидела его на Осеннем КТТ :восхищение:
Художник года - Primavera от автора Селеста. Потому что эпитеты к рисункам в этом ТД можно перечислять бесконечно долго)) Замечательные (Солнце Италии), волшебные (Млечный путь), "живые" (Мамино солнышко), забавные (Знойный полдень), романтичные (Элизабет и мистер Дарси), основанные на необычно-восхитительной идее (Олени и Coca-Cola) и т.д.))
Digital art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow. Признаюсь честно, выбор был сделан, буквально, за пару секунд... Всегда превосходное качество исполнения! Каждую работу интересно разглядывать и хочется это делать очень и очень долго :улыбаюсь:
Поэт года - My everything от автора Novacaine. Меня всегда очень трогают её стихотворения. Очень эмоциональные, чувствуется, что в них вложено гораздо больше, чем просто внезапно возникшая идея :девочкада:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Мастер Аватаров - The HELL от автора Стэйси. В этом дневнике радует разнообразие тем и исходников, яркость и красота готовых работ. ^_^
Фотограф года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Красивые фотографии, естественные, "живые", на которые приятно посмотреть и почитать пояснения автора.
Художник года - Primavera от автора Селеста. Потрясающе красивые и завораживающие рисунки. ^_^ И в других дневниках есть красивые, но тут я была очарована. Больше всего Зимним лесом почему-то, до головокружения насмотрелась на него. %)^_^
Digital Art - Когда нет симса под рукой... от автора Sh@dow. Работы этого автора можно рассматривать очень долго, плюс всегда неизменно высокое качество работ.
Мастер на все руки - Мягкий мирок от автора Navit. Сложный выбор, но в этом дневнике радует разнообразие поделок, а зайки просто покорили!
Поэт года - Творчество (не) юных от автора Ornela. И жизненные, и задорные, и со смыслом, и рифма ровная, читаются стихотворения очень легко.
 
Верх