Творческий дневник года

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy. Интересные аватарки, сделанные со вкусом и мастерством. Очень хорошая анимация, ненавязчивая, плавная.
Фотограф года - Сундучок с секретом от автора Severinka. Великолепные фотографии. Сочетание профессионализма и умения увидеть прекрасное, интересное.
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Возвращаюсь в очередной раз к этим работам, хочется еще раз рассмотреть детали, полюбоваться линиями. Особенно понравилась Терри в разных ипостасях.
Мастер фотошопа - В поисках Вдохновения от автора Simoleo. Зацепили краски, позитив, мастерство исполнения работ.
Мастер на все руки - Get me out of my mind от автора Rayn. Работы привлекли аккуратностью, продуманностью, профессионализмом. Хочу розы! Хочу ягодки! Они же настоящие!
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar. Мой любимый поэт. С юмором, с остроумием, с умением обращаться со словом и всегда с позитивом - такие стихи хочется читать, перечитывать. "Новогоднее поздравление" в виде елочки особо привлекательно, уложить слова в графический образ - это нужно суметь.
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Мастер аватаров - Get me out of my mind от автора Rayn Стильные и красивые аватарки. В восторге от котомстителей^_^
Фотограф года - Моменты волшебства от автора Neangel Очень атмосферные фото. Чуть обработки - и можно на стену их вешать:rolleyes:
Художник года - Primavera от автора Селеста Шикарные рисунки. Автор очень хорошо передаёт настроение:супер:
Мастер фотошопа - Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова Яркие и эффектные коллажики))
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka Милые, чудесные поделки. Нравится авторский стиль^_^
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar стихи легко читаются. Сразу видно, что автор сам получает удовольствие от процесса написания ))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Мастер аватаров - Get me out of my mind от автора Rayn
Нравится легкая и приятная глазу обработка.
Фотограф года - Flower & the Sky от автора Shunnimi
Люблю рассматривать фотографии с архитектурой и видами других стран.
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane
Разнообразные, интересные, и с хорошим исполнением работы.
Мастер фотошопа - Rainbow way от автора MoonFairy
Работы с хорошим подбором исходников, отличной обработкой и красивой анимацией.
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka
Очень красивые и качественные поделки.
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar
Красиво написанные стихи.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Мастер аватаров - Rainbow way от автора MoonFairy
Очень понравилось что все аватары анимированные, причем сделано это качественно!
Фотограф года - Моменты волшебства от автора Neangel
Название "Моменты волшебства" сюда идеально вписывается, так как на каждой фотографии запечатлен такой момент, фотографии очень яркие и красочные!
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane
Работы просто великолепны, глаз от них не оторвать! Особенно понравились "Гейша" и "Весенняя птица"
Мастер фотошопа - Get me out of my mind от автора Rayn
В каждой работе потрясающе собраны исходники в одно целое, этим и зацепило
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka
Очень качественно сделаны поделки, а Ваш топиарий просто влюбляет в себя с первого взгляда
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar
Ваши стихи полюбились уже давно, они всегда удивляют своим остроумием, оригинальностью и легкостью чтения!
 

Kenzi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
33
Мастер аватаров – Goddesses don't speak in whispers. They scream от автора сова. Такие интересные аватары, в них столько деталей что невольно задерживаешься чтобы рассмотреть как следует. Так много в таком маленьком размере… Я, наверно, такого еще нигде не встречала.
Фотограф года – Vanilla-creative diary от автора alina_v. По истине очень много красивых фотографий у всех конкурсантов, но макро-снимки этого автора впечатлили меня чуть сильнее. Особенно яркий сочный мандарин – вкусно!
Художник года – Primavera от автора Селеста. Понравился стиль автора, работы выглядят очень профессионально, портреты так и вообще выше всяких похвал!
Мастер фотошопа – Get me out of my mind от автора Rayn. Хорошие крепкие работы, некоторые еще и с сюжетом. Интересно выглядит!
Мастер на все руки – Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Какая вышивка! Это же сколько труда в ней! У меня бы терпения никогда в жизни не хватило.
Поэт года – Радужник от автора FunnyJulia. Приятные интересные стихи, которые легко читаются. Мне понравилось.
Голос не засчитан, голосование с дубль-профиля
 
Последнее редактирование модератором:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Художник года - Primavera от автора Селеста. Глядя на эти работы мне так и хочется сказать: "Когда вырасту, буду рисовать как Селеста". Только вот мне это уже не грозит, а прекрасная Селеста, надеюсь, будет и дальше радовать нас своими шедеврами.
Мастер на все руки - Get me out of my mind от автора Rayn. Поделки, в которые я влюбляюсь с первого взгляда и которые хочется рассматривать бесконечно!
Поэт года - В гостях у Елочки от автора yo1o4ka. Жаль, на конкурс нельзя было выставить ещё работ, ведь я читала и другие стихи этого автора, и они крайне редко оставляли меня равнодушной. По-семейному тёплые, уютные, порой злободневные, но всегда очень душевные, часто с юмором - в них просто невозможно не влюбиться!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мастер Аватаров - Get me out of my mind от автора Rayn. Исходники выбираются прекрасные, а обработка потрясающая, некоторая часть аватаров у меня даже сохранена для личного пользования.
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Работы Жени всегда наполнены красотой и очарованием, многообразие техник и средств рисования всегда меня поражало и будет поражать.
Мастер фотошопа - Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова. Мне нравится всё, что творит эта девушка в фотошопе, будь то подпись или коллаж. Чувствуется уверенность автора в этом деле, её стиль и безграничная фантазия.
Поэт года - Радужник от автора FunnyJulia. Лёгкие, весёлые, добрые для прочтения стихотворения. Прекрасный рифма и неповторимый слог!
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси красивые, яркие аватарки, радуют глаз :rollblush:
Художник года - Vanilla-creative diary от автора alina_v разнообразные рисунки, интересный стиль. Особенно нравятся те, на которых еда :лол2:
Мастер фотошопа- Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова нравятся коллажи этого автора, то как сочетаются исходники и то, что из этого выходит. Просматривается определенный стиль, который мне по душе)
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka То, что творит своими золотыми руками данный автор, поражает. Красиво, аккуратно... загляденье)
Поэт года - Стихоплёт от автора SuperStar все сомнений автор заслуживает награду "поэт года". Замечательные стихи, легко читаются.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мастер аватаров - Get me out of my mind от автора Rayn. Очень нравятся сеты аватаров этого автора, каждая аватарка интересна по-своему. Нравится выбор исходников, а также приятная, ненавязчивая обработка. Анимированные аватарки также очень хороши :двавверх:
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane. Впечатляющие и такие вдохновляющие рисунки! Нарисовано всё очень профессионально и с душой, видно же, что автор получает удовольствие от своей работы! Рисунки цепляют взгляд, их хочется рассматривать вновь и вновь :любовь:
Мастер фотошопа - Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова. Яркие, интересные и запоминающиеся работы. Автор мастерски работает в фотошопе, каждая работа получается по-своему привлекательной ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мастер аватаров - The HELL от автора Стэйси. Мне нравится, как автор подбирает исходники к своим аватарам. К тому же они всегда очень яркие и эффектные. Не могу не отметить аватарки Simoleo, они также чудесны, я просто разрывалась при выборе.
Фотограф года - Моменты волшебства от автора Neangel. Очень красивые фотографии.
Художник года - Primavera от автора Селеста. Обожаю рисунки Татьяны, особенно акварель
Мастер фотошопа - Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова. Нравится и стиль, и исполнение этих работ.
Поэт года - Радужник от автора FunnyJulia. Все стихи пропитаны позитивом и солнечным настроением.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Мастер аватаров - Get me out of my mind от автора Rayn. Нежные цвета, приятные анимации, удачные ракурсы - по этим критериям из представленных аватарок мне больше всего понравился сборник выбранного автора.
Фотограф года - Моменты волшебства от автора Neangel. Разнообразные и яркие снимки с приятными ракурсами, смотреть на которые не надоедает даже с течением времени.
Художник года - Primavera от автора Селеста. Завораживает обилие техник и сюжетов, краски и оттенки, естественность и лёгкость изображений. В этом дневнике я бываю нечасто, но с искренним восхищением.
Мастер фотошопа - Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова. Работы дневника - это ярко выраженный стиль, эксклюзивность и высокое мастерство исполнения. Первое впечатление - автор темы работает в реальном крупном журнале, поэтому у него такой высокий уровень навыка сбора отдельных изображений в цельный гармоничный сюжет.
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka. Поделки в самых разных техниках, и каждая из них, из поделок, выполнена на высоком уровне, что удивляет и восхищает.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мастер аватаров - [URL='https://thesims.cc/posts/3122461']The HELL от автора Стэйси[/URL], Очень яркие и запоминающиеся аватарки, вообще, это был сложный выбор, мне так много всего нравилось, но белочка с чашечкой всех победила :любовь:. Еще очень понравилось, как автор подбирает исходники.
Фотограф года - Моменты волшебства от автора Neangel, Прекрасный и завораживающие фотография, а то, что на них природа - это настоящий подарок. Я очень люблю смотреть на природу на фотографиях, и когда у человека получается так восхитительно передать эти моменты, невозможно это не отметить. "Краски осени" и "Прогулка вдоль реки" меня заворожили.
Художник года - Крылья вдохновения от автора NatalyJane, Прекрасные и проработанные рисунки, в них есть завораживающая красота, и видно, как много труда вложено.
Мастер фотошопа - Goddesses don't speak in whispers. They scream. от автора сова, Такие потрясающие работа, что даже глаза разбегаются, очень мне нравится то, что делает этот автор. Нравится сам его стиль, еще и обычно темы, которые я и сама люблю :). Все очень стильно и качественно, некоторые работы у меня даже на рабочем столе стояли.
Мастер на все руки - Сундучок с секретом от автора Severinka, Как человек, у которого руки растут не из того места, всегда восхищалась этими прелестными поделками, они настолько качественные и красивые, что словно из магазина. Мне нравится, что Ира умудряется их всегда делать очень светлыми и нежными, даже, когда они забавные и с таким легким юмором, они все равно именно солнечные и светлые, которые и меня согревают этим теплом при просмотре. А гномики - моя мечта, они прекрасны :любовь:.
Поэт года
- Стихоплёт от автора SuperStar, легкие и добрые стихи, их легко читать и понимать, мне очень нравится рифта автора и его подход, который делает эти стихи неповторимыми и всегда дарит радостные впечатления.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Мастер аватаров - MoonFairy (Rainbow way) - завораживающая анимация, последние очень милые, а вообще у каждого автора нашла то, что с удовольствием забрала бы себе.
Фотограф года - Neangel (Моменты волшебства) - действительно волшебство, прекрасные снимки, природа на них чудесная.
Художник года - Селеста (Primavera) - потрясающе красиво и профессионально, картина с маяком произвела очень сильное впечатление.
Мастер фотошопа- MoonFairy (Rainbow way) - очень понравилась анимация, рыбка наповал сразила и все работы на высоте.
Мастер на все руки - Severinka (Сундучок с секретом) - поражает разнообразие работ и то, как аккуратно они выполнены, я их просто обожаю.
Поэт года - SuperStar (Стихоплёт) - замечательные стихи, нравится, что с юмором.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
dhVWJrO.png


Звание "Творческий дневник года" и Знак Отличия
td.gif
автоматически получают дневники,
имеющие наибольшее количество побед в Ежемесячном конкурсе творческих работ в течение 2016 года года:

Counting Stars автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Ms_Katinka[/COLOR]
(8 побед в 10 номинациях)

Мягкий мирок автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Navit[/COLOR]
(6 побед в 6 номинациях)

Творчество (не) юных автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Ornela[/COLOR]
(5 побед в 6 номинациях)

Медали для шапок дневников:

0dTwuGt.png
vyjRNKZ.png
BbO3qrl.png


Такой же знак отличия
td.gif
и префикс получают Творческие дневники,
выигравшие одну из дополнительных номинаций в результате народного голосования:


Мастер Аватаров
Rainbow way автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]MoonFairy[/COLOR]*

Фотограф года
Моменты волшебства автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Neangel[/COLOR]

Художник года
Primavera автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Селеста[/COLOR]

Мастер фотошопа
Goddesses don't speak in whispers. They scream. автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]сова[/COLOR]

Мастер на все руки
Сундучок с секретом автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Severinka[/COLOR]

Поэт года
Стихоплёт автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]SuperStar[/COLOR]


Медали для шапок дневников:

zXVHo2S.png
9ZVY9pH.png
1xJLfot.png

FRXLB3m.png
TCgxYjK.png
2hPanTm.png


* Творческий дневник Get me out of my mind от автора Rayn снят с конкурса в связи с нечестным голосованием.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
L61garW.png


Творческий Дневник Года Counting Stars автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Ms_Katinka[/COLOR]
получает Хотейко и календарик
hMKbXzU.jpg

Творческий Дневник Года Мягкий мирок автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Navit[/COLOR]

получает Блокнот и календарик
brMR6jP.jpg

Творческий Дневник Года Творчество (не) юных автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Ornela[/COLOR]

получает Тетрадь и календарик
tAUWToZ.jpg

Победители номинаций:

Rainbow way автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]MoonFairy[/COLOR]*
Моменты волшебства автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Neangel[/COLOR]
Primavera автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Селеста[/COLOR]
Goddesses don't speak in whispers. They scream. автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]сова[/COLOR]
Сундучок с секретом автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Severinka[/COLOR]
Стихоплёт автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]SuperStar[/COLOR]


получают магнит и календарик
KLoi2NZ.jpg

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или по ЛС (только для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:
1)логин
2)название конкурса и ссылку на подведение итогов конкурса, в котором вы участвовали
3)выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)
4)Фамилия Имя Отчество (полностью)
5)Индекс (обязательно!!!)
6)Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

За печать и отправку призов спасибо администратору Vainona!
Конкурс "Творческий дневник года 2016" объявляется закрытым! Мы ждем вас в следующем году!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые победители и конкурсанты!
Заявки на призы принимаются на е-мейл Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
до 19 февраля включительно.
Пожалуйста, не задерживайте заявки!
Призы с дизайном конкурса изготавливаем только в соответствии с поданными заявками и все одновременно.
После этого начинается рассылка.
О начале и окончании рассылки призов будет объявлено дополнительно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
%25D1%2582%25D0%25B4_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0%2B2017_%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B0.png

Спойлер

Звание "Творческий дневник года" и Знак Отличия
td.gif
автоматически получают дневники,
имеющие наибольшее количество побед в Ежемесячном конкурсе творческих работ в течение 2017 года:

Goddesses don't speak in whispers. They scream. автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]сова[/COLOR]
(7 побед в 8 номинациях)

Creative world Kat_sim автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]kat_sim[/COLOR]
(6 побед в 6 номинациях)

В поисках Вдохновения автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Simoleo[/COLOR]
(5 побед в 5 номинациях)

gl hf автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Shine[/COLOR]
(5 побед в 5 номинациях)

Rainbow way автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]MoonFairy[/COLOR]
(5 побед в 5 номинациях)

Такой же знак отличия
td.gif
получат Творческие дневники, выигравшие одну из дополнительных номинаций.
При этом один дневник не может выиграть более одной номинации.
В следующих номинациях будет проведено народное голосование:

Мастер Аватаров
Фотограф года
Художник года (рисунки в любой технике, кроме планшета)
Digital art (рисунки на графическом планшете)
Мастер на все руки (поделки в любой технике)
Поэт года
Мастер Фотошопа (коллажи, анимация, эпиграфы, подписи)


Условия подачи заявок:
1) Наличие открытого Творческого Дневника в подфоруме и нахождение в группе "Творческий"
2) Опрятное оформление шапки Творческого дневника, актуальный путеводитель, отсутствие битых изображений за последний год
3) Необходимо подать от 5 до 10 работ на номинацию, опубликованных в вашем ТД в течение 2017 года
4) Для того, чтобы номинация состоялась, заявки должны подать не менее трех участников
5) Каждый участник может подать заявку в любое количество номинаций
6) Работы, сделанные для других конкурсов (АД, СТ, квартальники, марафоны и т.п.), подавать можно
7) Победители основной номинации не могут подавать заявки на дополнительные номинации
8) В качестве превью в заявке следует помещать первые три аватарки из коллекции; одну фотографию из подборки фотографий; рисунки, коллажи и т.п. целиком; стихи целиком.

Форма заявки:
Код:
[URL='ссылка на ваш ТД']Название ТД[/URL] от автора @Ваш никнейм

[B]Номинация[/B]
[SPOILER="Работы"]
1. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
2. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
3. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
4. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
5. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG][/SPOILER]

2. Сроки
Подача заявок с 15 по 24 января.
Народное голосование будет проходить с 25 по 31 января.
1 февраля - подведение итогов.
 
Верх