Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Поединок № 331 - работа №2
Поединок № 332 - работа №1. Люблю воду
biggrin.gif
жизненная, поэтому и лучше)
Поединок № 333 - работа №1...нет слов, одни эмоции
love.gif

Поединок № 334 - работа №1. во второй слишком буквально понято
Поединок № 335 - *работа №1, естессно*
Поединок № 336 - работа №1. Очень позабавило! Вторая хотя, как мне показалось, выполнена лучше
Голос не засчитан. Нет лучшей работы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №331 - Работа №2. Чувствуется в ней некоторая идея. И качество опять же лучше, чем у первой.
Поединок №332 - Работа №2. Забавно))) Видно, что постарались над идеей и постановкой.
Поединок №333 - Работа №1. Тут обе работы, конечно, красивые. Вот только вторая гласит "я робот", а где же НЕ? В первой работе видно где, во второй не видно.
Поединок №334 - Работа №1. Вот прямо даже и не знаю, сложно выбрать... Пусть чтоли будет романтика.
Поединок №335 - Работа №1. Без выбора, хм. Но я бы в любом случае выбрала первую.
Поединок №336 - Работа №1. Это у вас не "детство", это у вас скорее "детство в попе заиграло")))) Но забавно, да...
Лучшая работа - Поединок №333 - Работа №1
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Поединок №331 - Работа №2.
Вторая работа, как по мне, не только выполнена аккуратнее, но как-то... необычнее что ли. Соглашусь с теми, кто считает, что идея со знаками зодиака чересчур банальна. Но как отдельная работа, без сравнений, первая мне очень и очень понравилась, да :) У автора огромный потенциал.
Поединок №332 - Работа №2.
В первой работе нелепости как таковой я не узрела. А вот вторая работа мне понравилась, притом очень) Ну, по крайней мере рассмешила малясь. Еще обработка второй работы явно преобладает, короче, уровень исполнения высок.
Поединок №333 - Работа №1.
Боже, какая прелесть *_* Несмотря на то, что меня смущает поза девушки-робота, я в полном восторге. Вот прям сразу видно, что этому существу хочется жить, особенно бабочки передают эти чувства. Обработка, задумка - все шикарно. Автору второй же работы не хватило креативности и немного мастерства. У меня возникло ощущение, что это на девушке гипс) Особенно когда я посмотрела на шею. Да и идея немного не раскрыта, хотя если покопаться, то смысл можно увидеть в розетке :) Серьезно, как в символе отключения от блока питания, очеловечивания.
Поединок №334 - Работа №1.
Обе работы просто удивительны и выполнены на уровне. Тут уж, не обессудьте, я выбирала ту работу, к которой больше лежит сердце, посему первая. Но перед автором второй я тоже снимаю шляпу :) А все потому что я узрела в ней элемент комичности и глубинный смысл)
Поединок №336 - Работа №1.
Это был нокаут. Я увидела эту работу и просто влюбилась в нее без памяти
biggrin.gif
Тема раскрыта - раскрыта, исполнение хорошее - хорошее, юмор есть - есть! Все есть, что нужно для того, чтобы называться просто отличной работой.

Лучшая работа недели: Поединок №336 - Работа №1. Выбирала я лучшую долго, нудно и путем ритуальных танцев над тремя просто офигеными работами на этой неделе. А потом сыграла моя любовь к юмору и таким прелестным мужчинам
biggrin.gif
Но авторы первых работ в 333-334 поединках, знайте, от вас я тоже в полном восторге.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №331 - Работа №1 - Мне понравилось задумка в этой работе.И знак зодиака очень кстати в этой работе.
Поединок №332 - Работа №2 - Вот так нелепая ситуация
biggrin.gif
На мой взгляд именно эта работа полностью раскрывает тему поединка.
Поединок №333 - Работа №2 - Уххх!!!Шикарная работа!Я впечатлен.Эта девушка как человек ,так и робот,да еще работа сделана черно-белым цветом,а такие работы мое внимание сразу привлекают.И работа как тему раскрывает красиво.Мне очень понравилось!
surprised.gif

Поединок №334 - Работа №1 - Во тут в выборе затруднился,так как обе работы мне понравились и подходят по теме.Но все же первая,в ней такая атмосфера романтичная и по исполнению мне она мне больше понравилась.
Поединок №335 - Работа №... - без голоса,так как работа снята с голосования.
Поединок №336 - Работа №2 - Обе работы заставили улыбнуться.Но я выбираю вторую,так как на ней два мальгана дерутся деревянными мечами.В этой работе больше детства чувствуешь.Первая работа тоже хороша,но какой-то взрослый ребенок сильно.
biggrin.gif


Лучшая работа - Поединок №333 - Работа №2
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Поединок №331- Работа №2
Хорошо отражает тему поединка и качество лучше,чем у первой,первая немного банальная.
Поединок №332-Работа №2
Очень смешная работа,действительно нелепая ситуация,и у девушки поза очень подходит)).Первая тоже неплохая,но по качеству и задумке она отстает от второй.
Поединок №333-Работа №1
Прекрасно отображает суть темы,бабочки сюда очень хорошо вписываются,вторая работа очень красивая,замечательно прорисовано,очень хорошая обработка,но она совсем не отображает тему.
Поединок №334-Работа №1
Именно так я понимаю эту тему,обработка шикарная,очень красиво.
Поединок №336-Работа №2
Тут я долго думала,первая понравилась своей оригинальностью и юмором,но вторая понравилась мне больше своей идеей.
Лучшая работа недели-Поединок №334 - Работа №1
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №331 Работа №1
Долго думала над выбором, ибо обе работы мне нравятся. В первой понравилась идея, хорошее исполнение, но вот непонятно
раз это близнецы то почему девушки разные?
Вторая работа тоже интересная, по качеству лучше чем первая, особенно понравились эти "шрамы", выглядит очень реалистично.
Но я не считаю что тема со знаками зодиака банальная, наоборот, я считаю что она интересней чем просто близнецы как на второй работе.
Ну это лично мое мнение, отдам голос первой работе, тем более если сравнить с исходником над ней долго трудились.

Поединок №332 Работа №2
Ну тут выбор очевиден.
Первая работа очень смешная получилось, люблю юмор, посмеялась! Мне жалко парня, представляю как ему стыдно...
Первая работа это просто скрин с игры, причем такого ужасного качества. Да и не думаю что это можно назвать "нелепой ситуацией".

Поединок №333 Работа №1
Какая драматичная работа. Мне безумно нравится фон этих гор и деревьев, бабочки отлично вписываются, думаю что я правильно поняла
что хотел показать автор, а именно как робот познает мир, природу, чтобы показать что он тоже может видеть эту красоту окружающего
мира и чувствовать.
Вторая работа: отличное исполнение, видно что автор очень долго трудился, если судить по исходнику то от симки практически ничего не
осталось, но вот она не очень раскрывает тему, думаю ей больше подходит название "Привет! Я робот!"
А розетка тут не раскроет тему, ведь роботы обычно работают на батарейках, а не на розетках.

Поединок №334 Работа №1
Какая красивая работа, просто шедевр! Очень приятные холодные тона которые сразу ассоциируются с ночью/космосом. Особенно нравиться
как нарисованы волосы, правда я не сразу заметила ушки у симки.
Вторая работа тоже отличная, видно что старались.

Поединок №336 Работа №1
Меня очень насмешила эта работа, супер! прекрасно совмещены исходники, особенно мишка очень хорошо вписался.
Вторая тоже хорошая, но первая интересней.

Лучшая работа недели - Поединок №333 Работа №1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №331 - Работа №2
Меня не впечатлили ни одна из работ. Вторую я выбрала за качество исполнения, хотя я и понимаю, что первая работа сложнее.
Поединок №332 - Работа №2
Вот уж действительно нелепая ситуация )))))))) Улыбнуло )))
Поединок №333 - Работа №1 - Лучшая работа недели
По-моему, отличные задумка и исполнение! Хорошая работа. Вторая работа выполнена хорошо, но тема, вроде, называется "я НЕ робот", а тут самы натуральный робот...Может, я чего-то не поняла.
Поединок №334 - Работа №1
Очень красивая, нежная и качественная работа.
Поединок №335 - не голосую, так как работа №2 снята
Поединок №336 - Работа №2
На мой взгляд, первая работа слишком печальна....Я предпочитаю мальчишек, воображающих себя рыцарями. Дай бог именно они из них и вырастут.

Отредактировано: Забыла указать лучшую работу недели!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №331 - Работа №1 - Тут идея более традиционная, но и более интересная... знак зодиака интересно сделан, уже видела много разные интерпритаций, а вот в симс-исполнении вы первые)))

Поединок №332 - Работа №2 - Во второй тема отражена полностью, в первой же ситуация скорее не нелепая, а просто неприятная...

Поединок №333 - Работа №2 - Обе работы хороши, я просто не люблю лысых девушек... уж простите)))

Поединок №334 - Работа №1 - Изумительный кадр, портрясающее качество, красота!!! Вторая работа тоже симпатичная, но первая сильнее...

Поединок №335 - Работа №1 - Красиво и качественно.

Поединок №336 - Работа №2 - Интереснее обработка, симпатичнее персонажи.

Лучшая работа недели - Поединок №334 - Работа №1.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №331 - Работа №2, понравилась сюжетность работы, как будто кардр из фильма, качество выше. Первая может и труднее по исполнению, но как-то она не естественно выглядит.
Поединок №332 - Работа №2, не вижу ничего нелепого в первой работе. Второй хорошо отражена тема.
Поединок №333 - Работа №2, и где тут НЕ робот? Вторая потому, что она лучше нарисована.
Поединок №334 - Работа №1, больше романтики, больше любви, да и уровень выше.
Поединок №335 - Работа №1, более качественная работа.
Поединок №336 - Работа №2, замечательные мальчики, прекрасная обработка.

Лучшая работа недели - Поединок №334 - Работа №1
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Поединок №331 - Работа №2. Лучше по исполнению, да идея необычная - показать так близнецов

Поединок №332 - Работа №2. Первая ситуация знакома всем, играющим в симс, да и исполнение (в плане графики) подкачало. А вот вторая работа интересная, да еще и девушка в тему так лицо рукой закрыла, это только оживляет ситуацию
biggrin.gif


Поединок №333 - Работа №1. Больше понравилась. На девушка на куклу похожа, а не на робота, а вот первая такая настоящая, и эти страдающие глаза (как мне показалось) заставили меня сделать такой выбор.

Поединок №334 - Работа №1. Вторая работа тоже красивая, но она уж слишком рисованная, а вот в первой все в меру.

Поединок №335 - Работа №1. От комментариев воздержусь, и так ясно, почему.

Поединок №336 - Работа№1. За оригинальную идею и качественную интерпретацию, браво!
biggrin.gif


Лучшая работа недели - Поединок №333 - Работа №1
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №331 - Работа №2. Отличное исполнение и интересная задумка вот так показать близнецов.
Поединок №332 - Работа №2. Работа улыбнула, ситуация действительно нелепая. В первой работе это скорее неприятно.
Поединок №333 - Работа №1. Великолепная работа, автор отлично раскрыл тему и не менее хорошее исполнение.
Поединок №334 - Работа №1. Обе работы красивые, но от первой сильнее веет романтикой.
Поединок №335 - Работа №1. Всё равно выбрал бы первую, т.к. качественное исполнение и потрясающие цвета.
Поединок №336 - Работа №1. Шикарно-позитивно-грустная работа. Прекрасное исполнение и потрясающая работа над лицом. Вот это да!
Лучшая работа - Поединок №336 - Работа №1.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок №*331 - Работа №*1, работа выполнена красиво и более понятна. Вторая работа хорошая, но она не до конца отображает тему.
Поединок №*331 - Работа №*2, работа заставила улыбнуться, сразу видно, что ситуация нелепая + работа сама по себе красивая. В первой работе, скорее бытовая ситуация, чем нелепая.
Поединок №*333 - Работа №*1, заданная тема отображена полностью. Так трогательно, девушка-работ, держит бабочек заглядывается на них, что и отличает ее от остальных роботов.
Поединок №*334 - Работа №*1, Вторая работа хорошо выполнена и полностью отображает тему, но первая работа такая нежная, волшебная. Такое ощущение, что на самой работе написано "люблю тебя больше космоса". Так же первая выполнена в красивых нежных тонах.
Поединок №*335 - Работа №*1, во-первых ,вторая работа снята с голосования. Ну даже если бы она не была снята, я бы все-равно проголосовала за первую, т.к. заданная тема выполнена полностью и сама по себе работа хорошая.
Поединок №*336 - Работа №*1, вторая работа без сомнения красивая, но почему-то меня больше зацепила первая. Она интересная и заставила улыбнуться, у автора этой работы был оригинальный подход к заданию))

Лучшая работа недели Поединок №334 Работа №1, с темой Космическая любовь. Работа красивая и нежная, она достойна этого звания.

Спасибо авторам за старания, ведь не смотря на то, какой бы не была работа в ее вложен труд.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ура, я вернулась! вернулась на сайт, на форум. полоса неудач в моей жизни прошла, и я с новыми силами готова немного побрюзжать.
smile.gif
Я не одарена художественным талантом, а потому буду оценивать исключительно на свой вкус и с точки зрения раскрытия темы.

Поединок №331 - Работа №2. - более душевная, чем первая. Честно сказать, автор первой работы, я не поняла вашу задумку. показать зодиакальный знак? - да! но почему девушки разные? у них даже выражение лица разное. какие же они близнецы?
Автор второй работы - молодец, очень душевная работа, именно показывает, что братья-близнецы - единое целое.
Поединок №332 - Работа №2. Вот уж действительно нелепая ситуация: прямо на премьере, на красной дорожке, под пристальными взглядами журналистов попасть в такой конфуз!
smile.gif
Работа № 1 выполнена очень хорошо именно технически, но в чем нелепость ситуации, я не поняла. Когда кран ломается, это ситуация неприятная, но не нелепая.
Поединок №333. Если честно, мне ни одна работа этого поединка не понравилась, и вот почему: эмоций, чувств мало. для того, чтобы раскрыть тему, нужна идея, замысел, а не просто красивое исполнение. не понравилось в первой работе, что глаза робота устремлены не на бабочек, а куда-то вдаль, причем в глазах вроде даже какие-то эмоции поблескивают... взгляд, направленный в никуда, меня всегда пугает, потому что он ничего не выражает. и этот взгляд в никуда портит всю картину. вот голову бы роботу опустить - другое совсем дело. видно было бы, что робот искренне удивлен и восхищен.
работа № 2 выполнена качественно, красиво, но... никаких эмоций она у меня не вызвала. вообще. что хотел сказать автор? робот, отключенный от сети, не перестает им быть. вот если бы побег изобразили, было б куда как лучше и понятнее. После упорных размышлений я пришла к выводу, чтоРабота №1 наиболее близка к теме.
Поединок №334 - Работа №1 - вот это да! вот это работа! показаны именно чувства, которые вне времени, вне пространства, вне условностей. прекрасная картинка! автору удалось даже передать то выражение лиц героев, которое бывает только у взаимно любящих другу друга людей. Браво! тема раскрыта на 100 процентов!
Вторая работа хороша, но если честно, фильм "Пятый Элемент" завяз уже в зубах. да и любовь на картинке довольно условная. любовь ли вообще? нет близости между героями.
Поединок №335 - Работа №1. тут вне комментариев. оценивать особо нечего, а все познается только в сравнении. когда выбора нет, автоматически единственная картина становится победителем.
Поединок №336 - Работа №2 - наиболее отражает тему. Работа № 1 более сложна технически, более радует глаз, но теме не соответствует, да и рано герою, судя по его возрасту, впадать в детство. скорее грустная работа, чем позитивная. клиника по герою плачет вообще-то.
smile.gif
работа № 2 шикарна! кто из нас в детстве не играл в мушкетеров (я еще застала то время, когда не было мобильников, компьютеров, игровых приставок и социальных сетей, а по телевизору было всего два центральных канала). я понимаю, почему многим больше по душе первая работа. потому что мало кто помнит эти времена. на самом деле, тема "детство" мало подходит даже с точки зрения чувства юмора и оригинальности к бородатому мужичине с плюшевым мишкой в руках. старичок тут был бы уместнее.Вторая работа очень трогательная картинка на самом деле, отражает лучшие моменты жизни, которые потом канут в лету и не вернутся они никогда! Браво, автор!

На мой взгляд, лучшей работой этой недели является Работа № 1 поединка 334. ! достойнейшая из достойных!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок №331 - к сожалению не понравилась ни одна работа.

Поединок №332 - Работа № 2, очень всё интересно прорисовано и задумано. Тема раскрыта.

Поединок №333 - Работа № 1, здесь я увидела что-то человечное и безграничное, работа удалась. Лучшая работа!

Поединок №334 - Работа № 1, всё-таки на этой картине больше отражается тема.

Поединок №336 - Работа № 2, детство у мальчиков не лёгкое, но всё же детство, приятное оформление.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Поединок №331 - Работа №2. Хоть на ней и не так уж и много обработки (всего-то тату, по моему), мне она больше приглянулась. В первой обработка немного... сыровата, нуждается в доработке.
Поединок №332 - Работа №2. В первой некачественное само изображение. да и вторая ситуация нелепее будет, что ли :)
Поединок №333 - Работа №2. Хоть в первой задумка поинтересней будет, во второй мне само исполнение работы понравилось больше. Плюс очень красивая обработка.
Поединок №334 - однозначно, Работа №1. Оригинальная задумка и шикарное исполнение. Во второй стол вместе с "инопланетянами" висит в воздухе... Не очень приятно глазу.
Поединок №335 - Работа №1, тут все понятно.
Поединок №336 - Работа №1. Автор молодец, с юмором подошел к выполнению работы :) Улыбнула работа, такой дядька большооой, еще и плакса))
Лучшая работа - Поединок №334 - Работа №1. *детка, ты просто космос*
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я прошу прощения, редактировать не решилась, но надеюсь из формулировки ясно, что я имела ввиду первую работу в поединке №333, когда писала
kotishka сказал(а):
Поединок №333 тут все сложно, обе нравятся. каждая по-свойму. Пусть будет вторая работа. Она тему лучше отражает. Там видно, что девушка чувства имеет и восхищается прекрасным - потому до нас доходит, что она не робот.
здесь

Имелось ввиду, что я выбираю первую работу - она лучше отражает тему. Наверно, и впрям на погоду реагировала
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Поединок №331-1 робота Хорошо прорисованны девушки,неплохая задумка:)На второй роботе мне нехватило просто похожи и все:)
Поединок №332-2 робота Действительно нелепая ситуация, автор постарался и это очень видно:)
Поединок №333-1 робота Понравились обе роботы.Но на первой такой живой и натуральный робот просто завораживает и эта идея с бабочками:)
Поединок №334-2робота Хоть первая робота и нежная и космическая, но вторая робота больше напоминает космос и действительно инопланетянины есть и качество роботы хорошее:)
TSM
Поединок №335 -Неголосую тк робота снята с конкурса.Но я бы проголосовала за первую потому что рождение ребенка действительно памятный день и робота очень хорошо сделана.
Поединок №336-1робота Вот это да, автор вы фантазер я бы недодумалась.Как вы красиво вписаи мишку этого мужичка и косички в эдиный образ .Робота велеколепная!
Лучшая работа недели - поединок №336 работа первая​
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №331-Работа №1 Судила по проделанной работе и исходнику. Во второй - работы было меньше.
Поединок №332 - Работа №2 посмеялась! класс! отличная задумка! и поза девушки классная)))))
Поединок №333- Работа №2 отличная идея!!!!!!! и кабель питания... класс... учитывая что название - не робот... я понимаю, что в первой эмоции показаны..но вторая как то..забавней что ли)
Поединок №334 - Работа №1 нежно...романтично) понравилось) (глаза у девушки только..лучше были бы открытые..а то зеленым отсвечивают)
Поединок №335- Работа №1 в любом случае, рождение ребенка более подходит под тему.
Поединок №336- Работа №1 а вот тут я не смогла сдержать смех! обалдеть....очень смешно и забавно) от косичек просто в восторге)
Лучшая работа недели - Поединок №336- Работа №1 за столько подаренного позитива!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Поединок №331 - Работа №2. Эта работа выглядит лучше
Поединок №332 - Работа №2. Достаточно нелепо)
Поединок №333 - Работа №1. Очень хорошая работа. И меня не так зацепила вторая..
Поединок №334 - Работа №1. Эта работа - космос, в смысле суперская). А романтический вечер на луне не так уж и заманчив
Поединок №335 - Работа №1.
Поединок №336 - Работа №1. С чувством юмора, сразу видно, все в порядке
Лучшая работа недели - Поединок №334 - Работа №1
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №331 - Работа №1 - На мой взгляд лучше отражает тему, хотя вторая тоже очень красивая! :))
Поединок №332 - Работа №2 - Вот уж нелепая, так нелепая!
biggrin.gif
И юмор и тема раскрыта-супер!
Поединок №333 - Работа №1 - Обе работы красивые и отражают тему. Но первая такая приятная и действительно видишь чувства в этих глазах робота...
Поединок №334 - Работа №1 - Очень красивая работа! И правда космическая любовь! Необычно и завораживает!
Поединок №335 - Работа №1 - В любом случае так -потому как памятный день это лучшее для меня раскрытие темы!
Поединок №336 - Работа №2 - Первая работа позабавила сильно конечно и подход к теме очень оригинальный! Отдала бы приз зрительских симпатий!
biggrin.gif
Но все таки тему детства раскрыли лучше во второй работе! Эти милые мальчишки, кто так не бесился в детстве! Будет нежность в душе1 :))))

Лучшая работа недели - Поединок №334 - Работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх