Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединки 331 и 332 на предыдущей странице!


Поединок №333
TS3

Я не робот

Работа №1
45d77b3d3194.jpg


Работа №2
3342e59942a3.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №334
TS3

Космическая любовь

Работа №1
7af58c7c1a4b.png


Работа №2
408b6b2652af.jpg

 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №335
TSM

Памятный день

Работа №1
image_513d6d55b7196.jpg

image_513d6da1cb1eb.jpg

image_513d6e73cd0cb.jpg

Работа №2

Работа снимается с голосования в связи c нарушением правила:
Запрещено использование готового фона (фотографии или чужого рисунка) целиком без заметных изменений. Части готовых фонов допустимы в коллажах

epldf.png
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Поединок №336
TSM

Детство

Работа №1
UeAoQ.png


Работа №2
04272bb56f6a.jpg

fc6b77d1b89d.jpg


Голосование открыто
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Поединок №331- Работа №1
Очень понравилась работа! Задумка хорошая и удачно отражена в работе. Особенно понравилось изображение знака "Близнецы" - выглядит весьма эффектно.
Хочется отметить так же и вторую работу - она так же весьма удачна. Навивает фантазию о родовом проклятии или что-то вроде того...
Поединок №332 - Работа №2
Явно выигрывает на фоне первой работы. Тут есть и юмор и хорошее исполнение. Как же мужчинка так вышел на красную дорожку-то?
biggrin.gif
Лицо девушки невероятно удачно вышло, кстати говоря.
Поединок №333 - Работа №1
Именно в этой работе тема отражена полностью, на мой взгляд. Робот удерживает в руках бабочек, стремясь постичь человеческий мир, его красоту...Отличная работа! Автор, жму Вашу руку
smile.gif

Вторая работа хорошо прорисована и робот вышел приятным, но в первой работе тема более раскрыта, как мне кажется.
Поединок №334 - Работа №2
Первая работа нежная и очаровательная, но вторая - действительно "космическая любовь"! Такое милое вышло свидание у инопланетян, особенно понравился столик, за которым они сидят. Из какого он материала, интересно?
biggrin.gif
Ну чистое, земное свидание у них вышло, даже цветочки имеются. Жаль, свечи гореть не будут
smile.gif

Поединок №335 - Работа №1
Выглядит гораздо выигрышей, чем вторая. День действительно памятный в жизни каждого человека - автор все верно отобразил
smile.gif
Понравилась колыбелька малыша - очаровательная просто вышла. Особенно покрывало в нем смотрится великолепно!
Поединок №336 - Работа №1
О, эта работа вызвала у меня бурю эмоций! Ну великолепно же - счастливый мужчинка с синяком под глазом и милым мишкой в руках
biggrin.gif
Ах, а эти хвостики...Автор, я Ваш фанат на веки
biggrin.gif
Вторая работа удачная, но первая просто зацепила меня своим юмором.
Лучшая работа - Поединок №333 - Работа №1
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Поединок #331-Работа №1.
Очень интересно отражена тема,знаки зодиака-отличное решение)) Но девушки не похожи,нужны же близнецы,ну)
Однако задумка замечательная,поэтому голосую за первую работу.
Вторая работа выполнена намного аккуратнее и красивее,вероятно есть мощная задумка,но мне она не понятна,увы.
Поединок #332-Работа №2.
Тут выбор очевиден)Работа шикарна,все продумано до мелочей,вообще сама идея сразила наповал:DD
В первой работе,однако также тема отражена отлично,но конечно качество похрамывает,причем сильно.
Поединок #333-Работа №1.
Работа просто шедевр...Насколько хорошо все передано,я в восторге.Идея великолепна,выполнено все просто шикарно,браво автору!
Но я бы не сказал,что вторая выглядит хуже,очень жалко,что здесь нельзя объявить ничью,глядя на исходник понимаешь насколько тяжелая работа была проделана,все смотрится также шикарно,но тут я не совсем понял где же эта "Я не робот"?Где?Розетка этого не докажет,робот же может и без нее))
Поединок #334-Работа №2.
Тема отражена намного лучше,по обработке немного уступает,но опять же-тема))Действительно космическая любовь)
На первую работу просто приятно смотреть,обработка шикарна,колор отличный,все нравится,но космической любовью я бы это не назвал,хотя и не исключаю,что у автора свое видение на данную тему)
Поединок #335-Работа №2.
Закрываю глаза на качество,оно действительно оставляет желать лучшего,но меня взяла сама идея,а именно подобные печальки с могилами-моя слабость)
Первая работа сделана отлично.
Поединок #336-Работа №1.
Это супер!))Автор,низкий вам поклон за юмор!:DD Все сделано отлично,детали продуманы великолепно,я просто балдею,щикарно)
В первой работе и ни к чему не придерешься,но все очень банально(
Работа недели-Поединок 333;Работа 1.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Поединок №331 - Работа №1. Очень интересная и оригинальная по исполнению, хотя, как по мне, во второй больше сюжета. Честно, по второй работе можно даже мини-рассказ написать. Хоть исполнение обоих работ не на высшем уровне, мне обе понравились. Авторы смогли передать задумку своих творений.
Поединок №332 - Работа №2. Работа интересная, исполнение хорошее. Да и ситуация правда нелепая. Надеюсь, не придется пережить тоже, что и герою этого арта.)
Поединок №333 - Работа №1. Ох, работа просто чудесна. Мне очень понравился фон, он не пустой и не бросается в глаза. Как раз самое то. Да и портрет героини вполне хорош, потому голос за эту работу. Но и вторая почти ничем не уступает, мне понравилось исполнение, передача темы поединка. Автор второй работы лучше справился с этим заданием.
Поединок №334 - Работа №1. Работа просто волшебна! Очень хочу узнать автора, он несомненно хорош! Надеюсь увидеть больше его работ.)
Поединок №335 - Работа №1. Она мне понравилась больше, хотя обе работы слабы. Вот только не пойму, к чему эта обводка на второй работе?
Поединок №336 - Работа №1. Она меня просто покорила. Это что-то на уровне Бори Моисеева с прошлой недели. Кстати, после просмотра исходников работа понравилась еще сильнее. Автор применил интересный подход к исполнению работы, это что-то оригинальное.)

Лучшая работа недели - Поединок №333\Работа 1.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №331- Работа №2 Не знаю, просто понравилась эта работа. Очень трогательно.
Поединок №332- Работа №2 Хорошая задумка, с юмором. Если бы первую работу обыграли лучше, тоже было бы неплохо.
Поединок №333- Работа №1 Прекрасно! Очень нравится идея и исполнение. Достойна быть лучшей работой недели
Поединок №334- Работа №1 Вторая забавная и отражает тему, но мне больше по душе первая. Но оба автора молодцы.
Поединок №335- Работа №1 Как-то первая работа оптимистичнее
biggrin.gif

Поединок №336- Работа №1 Это правда смешно, браво, автор
biggrin.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Что-то мне сложно далось голосование на этой неделе. Чувство юмора может уснуло мое или может на погоду реагирую..?

Поединок №331 работа номер два, потому что качество лучше, а так что-то мне не понятно в обеих работах, что-же авторы хотели сказать. В первой про знаки зодиака, но дамочки разные и странные немного. Во второй один парень утешает другого, волосы, борода, одежда и что-то на руке (экзема?) указывают на то что они близнецы. НУ И ЧТО? возник у меня вопрос.

Поединок №332 не голосую

Поединок №333 тут все сложно, обе нравятся. каждая по-свойму. Пусть будет вторая работа. Она тему лучше отражает. Там видно, что девушка чувства имеет и восхищается прекрасным - потому до нас доходит, что она не робот. Первая работа очень красивая и качественная. Я бы даже сказала - стильная.

Поединок №334 работа номер один. Лучшая работа недели. Очень красивый скрин, цвета такие... Внеземные. И чуууууйства!!!

Поединок №335 пусть будет работа номер один. В ней вроде все понятно, хоть и серо как-то. Я... как бы в ступоре от второй работы...Там явно какое-то иносказание, но я, срипя мозгами, добраться до него не могу. Почему надпись на могилке перевернута? Девушка она как-бы привидение? Памятный день для нее это день ее смерти? Исполнение тоже не очаровывает...

Поединок №336 Эээээ... What? ладно, пусть будет работа номер два
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №331 - Работа №1 Хорошая работа, понравилась как впихнули туда все знаки зодиака)
Поединок №332 - Работа №2 Аааа...
biggrin.gif
Чума) Обе работы классные, но вторая больше понравилась) Особенно реакция его спутницы
biggrin.gif

Поединок №333 - Работа №1 Отличная работа, понравилось как всё прорисовано, автор молодец!)
Поединок №334 - Работа №1 А это просто офигенная работа! Она.. она... она просто космос!
Поединок №335 - Работа №1 Первая работа понравилась больше, считаю что во второй еще есть над чем поработать.
Поединок №336 - Работа №1 Смеялась вслух, отличная работа, с юмором, очень понравилась))

Лучшая работа недели - Поединок №334- Работа №1 Как я уже написала - работа просто космос
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 70 - с юбилеем!
TS3

Поединок №331 - работа вторая
По задумке и исполнению вторая работа мне понравилась больше первой, которая, на мой взгляд, слишком буквально передает смысл заданной темы, а именно знаки зодиака, когда как можно более интересный вариант найти. Вторая же словно кадр из мультика и как раз про вот таких близнецов. В этом она меня и привлекла.

Поединок №332 - работа вторая
Автор, вам мое браво! Как увидела вторую работу, так и поржала. Вот действительно нелепая ситуация для звезды, да еще и столько папараций рядом. Очень понравилась идея. Отличное чувство юмора. Первая же работа, скорее, ЧП-ситуация. Ничего забавного я тут не вижу. Наоборот стол полон неприятностей у девушки. Плюс исполнение, я так поняла, просто игровой скрин, так как исходника у него даже не вижу. Слабая работа и задумка неудачная. Так что однозначно вторая. Классная работа, хотя и исполнение у нее не идеальное.

Поединок №333 - работа первая
На второй работе девушка выглядит слишком живой для робота, хотя исполнение и перерисовка очень хорошие, но... но... первая работа. Вот там я действительно вижу робота. Такой взгляд ее, такая поза. Потрясающе. Автор, вы большой молодец, и сама задумка у работы мне понравилась. Исполнение тоже на высшем уровне. Только интересно, как сделаны деревья? Автор, после окончания голосования расскажите?

Поединок №334 - работа первая
По исполнению и задумке будет лучше второй.

TSM

Поединок №335 - работа первая
Первая лучше по исполнению, а вторую совсем не поняла. Что именно хотел показать ее автор? Неудачно вырезаны женщина и надгробие, а надпись на нем (она на русском что ли?) вообще не могу прочитать. И еще, судя по исходнику основной фон во второй работе никак не менялся, или мне это показалось. Разве эта работа не будет нарушать общих правил ТП? В любом случае, работа первая. Там и работы больше проделано и очень удачная постановка в игре.

Поединок №336 - работа вторая
Че-то я не очень поняла задумку первой. Мужик такой взрослый, а все равно как ребенок. Это имелось в виду? Ну не знаю, как-то очень странно выглядит и что словно он не здоров психически. Только не обижайтесь на меня, автор. А вот вторая работа такая милая, и мальчишки, именно мальчишки с деревянными мечами, мечтающие потом стать настоящими доблестными рыцарями. Потом это действительно произойдет, но пока это просто игра. Детство. Хорошая работа, и тема раскрыта.

Лучшая работа недели - это безусловно Поединок333/ работа1
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поединок №331 - Работа №1, больше подходит под определение "близнецы"
Поединок №332 - Работа №2, посмеялась, спасибо
biggrin.gif

Поединок №333 - Работа №1, верю, действительно не робот, к тому же хорошая качественная проработка, хотя вторая работа тоже на высоте, особенно понравился шнур ))
Поединок №334 - Работа №1, ох, не знаю, три раза меняла свое мнение, никак не могу выбрать, но все-таки остановлюсь на первой, потому что она нежная и видно, что это действительно любовь, на всю жизнь и весь космос. Но вторая работа тоже очень классная, такая качественная прорисовка, и идея!
Поединок №335 - Работа №1, я правда не совсем поняла смысл исходников... но работа все равно качественная, вторая сделана очень грубо, и не совсем понятна роль свечения, и цветок в руке смотрится не к месту.
Поединок №336 - Работа №2, обе работы странные, и не отображают смысл темы, но вторая все-таки подходит больше, хотя мужик с косичками насмешил.
Лучшая работа - поединок №334 - работа №1, все-таки эта работа больше всех впечатлила и осталась в памяти.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №331 - Работа №2. Эта работа больше понравилась и по задумке и по исполнению. А идея первой работы с близнецами как знаком зодиака показалась несколько банальной.
Поединок №332 - Работа №2. Работа повеселила
biggrin.gif
Действительно нелепая и очень забавная ситуация. Труселя с сердечком - просто что-то
smile.gif
И у спутницы мужичка очень подходящая эмоция на лице. Продумано просто отлично.
Поединок №333 - Работа №1. Трогательная работа. Эти хрупкие бабочки в руках робота, желающего стать человеком, постигающего мир человеческих чувств - придают работе глубину. Прекрасная работа. Очень сильная идея!
Поединок №334 - Работа №1. Эта работа просто космос! *уж простите за тавтологию*. Она покорила меня абсолютно всем: и обработкой (приятная, эффектная космическая обработка:), и персонажами (они прекрасны), и задумкой, и атмосферой, и чувствами (эдакая романтика в бесконечных просторах космоса). Очень красивая работа, завораживающая.
Поединок №335 - Работа №1. Вот действительно, я понимаю, памятный день. И тем более такой светлый памятный день, как рождение малыша. Работа очень понравилась и идеей, и исполнением. А на второй работе свечение тут совсем не к месту, да и все элементы с исходников, собранные на этой работе смотрятся разрозненно, а в арте все должно быть аккуратно и гармонично.
Поединок №336 - Работа №1. Первая работа выполнена с юмором, все-таки в каждом, даже самом суровом средневековом дядечке живет милый маленький внутренний ребенок. Ну или еще можно предположить, что этот дяденька нянчился с какими-нибудь детишками и они его вот так вот приукрасили во время своей игры. Вообще интересная работа получилась.
Этот синяк под глазом, задорные косички, медвежонок - все так забавно, по-детски мило.
Лучшая работа ----- поединок №334 - работа №1. Я просто влюбилась в эту работу. Как я уже писала, она просто нереальная, космическа:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №331 - работа 2. Быть может тут нету особой обработки, но работа смотрится аккуратнее.
Поединок №332 - работа 2. А что, в полной мере отражен смысл задания. facepalm девушки радует отдельно!
(Первая работа - скриншот забавный, но кадрирование это не самый мощный инструмент в графических редакторах, там еще есть кисти, фильтры и т.д.)
Поединок №333 - работа 1. Она приятная, она со смылслом.
Вторая работ. Автор, вы умеете рисовать, но учитесь и выдумывать! Это же креатив, творчество. Ну или взяли бы за основу не самую попсовую картинку!!! первая фотка в Яндексе по запросу "Девушка киборг"
fQdfw3ZNQ4I.jpg
Поединок №334 - работа 1. Цвета, обработка - класс!!
работа 2. тут есть много отрисовки, симов нету!
Поединок №335 - работа 1. тут без комментариев можно было бы обойтись. на первой работе я вижу милую сцену с рождением малыша и счастливыми родителями. на сторой я вижу только чудовищный серый контур.
Поединок №336 - работа 1. Я влюбилась! Он такой классный!!! Это лучшая работа недели без сомнения!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №331 - Работа №2. лучше отражает суть задания, в первой - то зачем было все эти знаки пихать?
Поединок №332 - Работа №2. хорошо сделано, точно переданы эмоции, суть задания выражена. первая же обычный скрин, причем некачественный.
Поединок №333 - Работа №1. очень понравился этот арт из-за бабочек)
Поединок №334 - Работа №1. это просто великолепно! именно так я и представляла заданную тему). Однозначно лучшая работа недели.
Поединок №335 - Работа №1. рождение малыша- это всегда памятный день, очень трогательная и милая работа. что касается второй.. автор, что за ужасные контуры?!
Поединок №336 - Работа №1. от души посмеялась
biggrin.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №331 - Работа №1. Красивая задумка и лучшее, чем у №2 исполнение. Работа №2: что на руках у близнецов!?
Поединок №332 - Работа №2. Классная! Нестандартное место действия на снимке - красная ковровая дорожка. Действительно неловкая ситуация :)
Поединок №333 - Работа №1. Хотя глаза у робота какие-то раскосые, мне №1 понравилась больше из-за задумки. Очень красиво выполнены бабочки в руках.
Поединок №334 - Работа №1. Шикарно! Мне очень понравилось исполнение. Такую космо-любовь хочется поставить на десктоп и любоваться.
TSM
Поединок №335 - Работа №1. Красивая композиция, хотя качество картинки оставляет желать лучшего.
Поединок №336 - Работа №1. В этом поединке понравились обе работы, но сим из работы №1 меня очень рассмешил! Креативно.

Лучшая работа - Поединок №334 - Работа №1.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Поединок №331 - работа 2. Очень эмоционально и трогательно. Первая работа тоже хорошая с необычной задумкой, но просто вторая показалась мне более приятной взгляду.
Поединок №332 - работа 2. Интересная задумка, сложная обработка, просто смешная ситуация.
tongue.gif

Поединок №333 - работа 1. Она, больше отражает тему. Да и бабочки в руках девушки говорят о том, что у этого персонажа есть какие-то чувства.
Поединок №334 - работа 1. Сразу вспомнился клип Кати Перри - Futuristic lover.
biggrin.gif
Работа очень нежная, тёплая и романтичная.
happy.gif

Поединок №335 - работа 1. Вторая работа совершенно не понравилась. .-. Девушка вырезана неаккуратно, сцеток не вложен в её руку в просто на неё наложен, могила совсем светалая. ИМХО
Поединок №336 - работа 1. С юмором, интересно и весело.
biggrin.gif

Лучшая работа недели - Поединок №336 - работа 1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Внимание!​


Работа №2 из поединка №335 снимается с голосования. в связи нарушения правила:
Запрещено использование готового фона (фотографии или чужого рисунка) целиком без заметных изменений. Части готовых фонов допустимы в коллажах
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Мне очень нравится эта неделька) ну рассмешили меня некоторые работки))
Поединок №331 - работа первая - очень интересная работа, интересная задумка) хотя и вторая работа мне тоже очень понравилась, но я проголосовала за первую из-за обработки.
Поединок №332 - работа вторая - лучше отражена тема) в первой работе нет обработки, качество не ахти.. больше не могу ничего сказать
Поединок №333 - работа вторая - если честно, мне обе работы понравились, но мне кажется, что вторая работа более интересней, чем первая.
Поединок №334 - работа первая - на первую работу очень приятно смотреть, приятная обработка)
Поединок №336 - работа первая - хахаха) такой смешной мужичок, улыбается, с мишкой в руке, синяк под глазом) Автор, у вас шикарное чувство юмора)

Лучшая работа недели - поединок №336 работа первая
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Поединок №331 - Работа №1. Без комментариев. Очень красиво
Поединок №332 - Работа №1. Более жизненная. А 2 картинка - это сейчас даже мода такая, ничего нелепого нет :)
Поединок №333 - Работа №1. Это очень мило и даже заставляет прослезиться. Эти темы "Я не робот, а человек" вообще, сами по себе милые. И эта работа выполнена как раз по этой теме.
Поединок №334 - Работа №1. Вторая работа слишком буквальная. Космическая любовь - это неописуемая любовь , безудержная. Но никак не посиделки на луне ИМХО.
Поединок №335 (TSM) - Работа №1, думаю здесь понятно, раз дисквалификация второй
Поединок №336 (TSM) - Работа №1. За чувство юмора :). Очень оригинально.

Лучшая работа недели - Поединок №333 - Работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх