Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №325 - Работа №2. Обе работы понравились, но вторая интересней своей задумкой, и исполнение хорошее) Паутина очень в тему, здорово получилось)
Поединок №326 - Работа №1. Интересная задумка у второй работы, выполнена хорошо, но первая работа, на мой взгляд, больше отражает тему. Очень понравился в ней контраст, люблю такие приемы.
Поединок №327 - Работа №2. В обеих работах не очень удачная вставка, не вписываются животные. Вторая работа выглядит лучше, более красочная и яркая.
Поединок №328 - Работа №2. Лучшая работа недели. Супер!
biggrin.gif
Всё здорово сделано, отличная идея))) Тема отражена на 100%)) Насчет первой работы: понравились выбранные цвета. Но я бы не сказала, что девушка - звезда, об этом ничего мне не говорит. Может, в зале и нет никого) Для раскрытия темы не хватает зрителей.

Поединок №328 TS2 - Работа №1. Очень интересная работа, понравилась своей атмосферой.
Поединок №329 - Работа №1. Какая красивая работа, яркая и солнечная
happy.gif
Очень понравилась!
Поединок №330 - Работа №1. Жаль, что у прекрасных дам нет теней) Но по композиции и задумке эта работа мне нравится больше. И в теме все-таки не одна дама)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №325 - Работа №2. Вторая работа больше понравилась и задумкой, и исполнением. Очень здорово получилось. Вот так виртуальность и затягивает в свои пучины. А еще у меня сразу, как я взглянула на эту работу возникли ассоциации с одной из моих любимых книг- "Лабиринт отражений". А что суперская была бы из этого чудесного арта иллюстрация к этой книге.
Поединок №326 - Работа №2. Мне понравилось видение автором темы. Ведь любовь - это тоже луч света в темном царстве. И на этой работе это показано просто отлично. А сердце, на котором сделан акцент, так и притягивает взгляд. Эффектно.
Поединок №327 - Работа №2. Эта работа понравилась больше своим исполнением. Ярко, красочно и насыщенно. Кроме того парочка эта очень милая
smile.gif

Поединок №328 - Работа №2. Какой сложный выбор. Обе работы отлично раскрывают заданную тему. В первой работе мне понравилась атмосфера и эмоции, видно, что девушка поет от души. Но вторая работа подарила улыбку и вообще очень креативный подход к теме получился - изобразить настоящую звезду сцены и тем более так реалистично, так поразительно похоже. Кроме того все исходники совмещены просто мастерски, все смотрится как единое целое, элементы гармонично сочетаются друг с другом. Потрясающая работа.

Поединок №328 TS2 - работа № 1. Обе работы интересные. Но первая покорила своим исполнением и задумкой. Очень здорово получилось. И симы-ростоманчики отлично "легли" на этот фон, картинка настолько сделана аккуратно, будто единое целое, кроме того обработка понравилась, она придает работе удивительную таинственную атмосферу.
Поединок №329 TSM - работа №1. Получилась эдакая русская красавица -крестьянка. Образ раскрыт отлично. Вторая работа тоже интересная, но сразу не скажешь, что эта женщина русская не хватает каких-то характерных, колоритных деталей. Хотя сам образ мне понравился, такая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, как говорится.
Поединок №330 TSM - работа № 2. В этой работе хотя бы отражен невероятный поступок, который воин совершил ради прекрасной дамы. Сразу видно, он на все ради нее готов, вон даже луну с неба для нее достал.

Лучшая работа недели --- Поединок №328 - работа № 2.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №325 - работа №2 Очень интересная задумка и достойное исполнение. Браво,автор
Поединок №326 - работа №1 Вторая конечно интересная, но первая приятнее взгляду
Поединок №327 - работа №2 Нравится,что работа такая светлая...вот только смущают яблоки и животные,как-то они наклеены явно
Поединок №328 - работа №1 Вторая работа позабавила, но все же нравится больше первая. Люблю работы в таком стиле. лучшая работа недели
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №325 - Работа №2 за исполнение.
Поединок №326 - Работа №2 всегда любила арты выполненные в таком стиле. это оригинально.
Поединок №327 - Работа №1 работа выглядит более целостной, за счет колора. на второй слишком отчетливо видны клипарты.
Поединок №328 - Работа №1 Моисеев, конечно, улыбнул, но первая работа выглядит просто шикарно. приятный колорит, исполнение на высоком уровне.
Лучшая работа недели - Поединок №328 - Работа№1
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Поединок №325 - работа 2.
Очень интересное и необычное представление данной темы

Поединок №326 - работа 1.
первая очень красочная, яркая, полностью передает тематику. Вторю же работу я немного не поняла...

Поединок №327 - работа 2.
Качество исполнения во второй работе намного выше.

Поединок №328 - работа 1. - Лучшая работа недели
Нет ну вторая работа конечно порадловала:)) но первая такая атмосферная и таааак затягивает...

Поединок №329 - работа 1.
оо первая просто шикарна и прекрасна! так замечательно передан дух и атмосфера!!

Поединок №330 - работа 2.
Очень интересная задумка:))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №325 - Работа №2. Оригинально. Оригинальнее, чем симка, сидящая за монитором.

Поединок №326 - Работа №2. Отличная задумка и прорисовка, атмосфера передана на высшем уровне. Первая работа показывает не "луч" света, а целую... половину света? Скрин же разделен на две части, на одной - светящаяся девушка, на другой - мрачный лес и парень. Где здесь "луч света"? Да и задумка весьма банальна.

Поединок №327 - Работа №1. На качество работ закрываю глаза, оно у обоих далеко не хорошее, так же, как и на прорисовку теней, бликов, перспективу и прочее и прочее. Сужу просто по композиции и цветовой гамме - здесь она у первой работы куда интереснее. Было бы замечательно увидить ту же работу, только намного реалистичнее и качественнее выполненную. А вторая работа совершенно не понравилась - поставили парочку, налепили вокруг нее травки, бабочек, оленят, ежей, грибов - и вот она, "гармония с природой". Так дела не делаются.

Поединок №328 - Работа №2. Самый сильный поединок этой недели. Первая работа, безусловно, качественная, продуманная, атмосферная... Но вторая просто сразила наповал. Эдакая насмешка над всем шоу-бизнесом - и как похож Борис Моесеев (я не ошибаюсь, это ведь он?). Автору удалось в одной работе сочетать и оригинальную, насмешливую задумку, и качество и реалистичность самой работы. Я считаю, это лучшая работа недели.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Поединок №325 - Работа №1, потому что, может вторая работа лучше в исполнении, но первая заставляет задуматься о том, что многие одиноки, т.к. построили отношения с виртуальным миром - так проще и без напряга, но это лишь жалкое подобие настоящих чувств.
Поединок №326 - Работа №2, потому что, пусть мой комментарий звучит банально, любовь для каждого из нас является лучом света и последней надеждой, только не все это понимают (только обратив внимание на текст в арте, поняла смысл работы). И исполнение на высоком уровне.
Поединок №327 - не голосую, не могу выбрать, т.к. обе работы в исполнении как-то подкачали.
Поединок №328 - Работа №2, потому что Звезда дарит зрителям свою энергию, поднимает настроение. Мне от одного взгляда хочестя улыбаться во все 32. Первая работа очень качественна в исполнении. И такую атмосферу создают только несколько форумчан, которых можно пересчитать на пальцах одной руки, даже половины хватит. Да простит меня автор работы, но Звезда вряд ли позволит себе курить на сцене, ибо это уже пропаганда нездорового образа жизни.
Поединок №328 TS2 - Работа №1, потому что мне эта работа кажется интереснее.
Поединок №329 - Работа №1, потому что не совсем славянская, но красавица.
Поединок №330 - Работа №2, потому что луну с неба достал.
Лучшая работа недели - Поединок №325 - Работа №1, потому что больше всех остальных работ содержит скрытый смысл и тематика актуальна.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
TS3
Поединок №325 - Работа №2 Работа сделана качественнее здесь так же мне больше понравился сюжет, исполнение работы тоже неслабое, но после просмотра этих квадратиков, вылетающих из монитора, немного рябит в глазах, но смотрится такой "эффект" интересно.
Поединок №326 - Работа №1 Понравилась своей нежность + воздушность + амфотерность + качество, сделали своё дело и оставили у меня хорошие впечатления от данной работы.
Поединок №327 - Не голосую На работах данного поединка слишком уж плоско приделаны клипарты, были бы хотя бы как минимум сделанны тени за или под животными, то было бы более менее сносно, а так... Во второй работе яркие цвета в работе, но всё же не вижу тут достойной работы :с
Поединок №328(1) - Работа №2 Хех, очень интересная работа с Моисеевым в симс, забавно вышло, хорошая задумка, что и хочу отметить в данной работе. За интересный подход к теме и качество отдаю голос этой работе.

TS2
Поединок №328(2) - Работа №1 Смысл второй работы не совсем мне понятен. Кто из них чужой? Йети? Или же пришелец? Первая работа по качеству будет получше, но кое-где не очень удачно совмещён фон.

TSM
Поединок №329 - Работа №1 Какая красавица в поле с колосьями в руках отличная работа, шикарная. Очень понравилась, вторая по сравнению с первой выглядит несколько просто, но идея с сильной и трудолюбивой женщиной-крестьянкой мне тоже понравилась. Фон второй работы размыт, а женщина нет и из-за этого работа не смотрится целостно.
Поединок №330 - Не голосую Работы не впечатлили. В первой не хватает теней под дамами, получается, что они просто вклеены, а не присутсвуют рядом с бардом, во второй работе всё вышло очень просто. Осветлили скрин, добавили элемент, не хватает атмосферности..
Лучшая работа недели: Поединок №329 - Работа №1


Отредактировала сообщение, т.к. добавили поединки по TS2 и TSM и нужно было по ним проголосовать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Коли Медивал не выставили, значит буду голосовать.

Поединок №325 - Работа №2 - намешано то намешано))) интеерсная композиция
Поединок №326 - Работа №2 - что-то такое небанальное и с концепцией
Поединок №327 - Работа №2 - потому что первая работа слишком темная. Но я бы вообще по-другому сделала. Тем более у вас автор элементы на траве не лежат и не стоят, они на нее просто сверху налеплены, вам стоит вспомнить о том, что предметы и существа обычно отбрасывают тень.
Поединок №328 - Работа №2 - я же всегда за поржать))) К тому же классный вышел Моисеев, так похож))
гааааалубая лунааааа
biggrin.gif


Лучшая работа недели - Поединок №328, Работа №2
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок №325 TS3 Виртуальность затягивает - Работа №2
менее банальный вариант раскрытия темы, а исполнение вообще уводит от банальности... хорошо выполнено) позы обоих героев(разве что мужик изогнут), видеоочки, пиксели...крошечная придирка - на экран монитора можно было бы нанести кадр из игры, из которой как будто выезла эта дива:)
Поединок №326 TS3 Луч света в темном царстве - Работа №2
качество сходное, идеи обе банальноваты, но вторая всё ж менее забита... и больше соответствует теме(хоть смысл и совсем не тот, что в "Грозе")
Поединок №327 TS3 Жизнь в гармонии с природой - Работа №2
автор второй работы несколько более умел в фш/больше постарался, чем 1.
Поединок №328 TS3 Звезда сцены - Работа №2
первая - красивая, качественная...фон, певица, обработка - всё удалось. но мне она более напоминает певицу из кабаре(засчёт фона и развязной позы), чем звезду...но выбираю не её не поэтому, а потому, что вторая ржачная xD и постарался здорово автор - "звездун" с первого взгляда узнаваем... рисовка не подкачала)

Лучшая работа недели - Поединок №328 - работа №2
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Уважаемые голосующие!
Обращаю Ваше внимание на то, что были добавлены работы по TS2 и TSM.
Если Вы уже проголосовали, Вы можете отредактировать свое сообщение с голосом, добавив недостающие поединки.
Если сообщение уже не поддается корректировке, Вы можете добавить голос за недостающие поединки в этой теме.

Добавленные работы

Еще раз прошу прощение за возникшую заминку.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Шестьдесят девятой неделя

Поединок №325 - Работа №1 - Обе работы хороши и обе раскрывают тему.Но мне больше приглянулась первая работа.Очень интересный смысл и как удачно показали как дают обещания в интернете.Во второй работе понравилась,как настоящая паутина(но подразумевается всемирная паутина) затягивает в виртуальную реальность.
Поединок №326 - Работа №1 - Простите,во второй работе так и не увидел этого луча в темном королевстве,зато как первая работа предоставлена красиво.Темнота и вот он луч,который представлен в виде феи,который освещает эту темноту,да еще и целует,я так понял,своего возлюбленного,красиво и романтично!
Поединок №327- Работа №1 - конечно трудно выбирать пришлось из двух работ лучшую,но мне кажется первая работа больше саму тему раскрывает,поэтому отдаю ей свой голос.
Поединок №328 - Работа №2 - Ну тут Боря просто взорвал эмоции!!!
lol.gif
Браво,автор,мои аплодисменты! Очень похож на Моисеева.Первая работа тоже красивая и я не могу ее не отметить,но простите автор первой работы,тут Боря просто отжигает и задумка автора просто поразила!Потрясающая работа!
Поединок №328 TS2 - Работа №1 - Сначала хотел выбрать вторую работу,не скрою,но потом посмотрел на исходники и присмотрелся внимательнее на первую работу.И понял,что тема раскрыта больше именно в этой работе и над самим скриншотом было больше выполненно работы,чем во второй работе.
Поединок №329 - Работа №2 - Конечно первая работа светлее и приятнее,но именно во второй работе изображена та самая женщина,которая есть в русских селениях,которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!Я вижу это так для себя.
Поединок №330 - Работа №1 - Тут выбор очевиден.Я сразу обратил внимание на тему.Потом увидел работы.Сразу увидел песню,которую исполняют для милых дам,а во второй работе всего одна девушка или женщина,первая работа раскрывает тему.

Лучшая работа недели - Поединок №328 - Работа №2
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок №325 - работа №2
Очень оригинально и достаточно качественно по сравнению с работой противника.
Поединок №326 - работа №2
Люблю такой стиль, гранж..
Поединок №327 - не голосую
Обе работы не сильные, и не слабые, не в обиду авторам, ни одна из них даже примерно не показывает то, что я ожидала увидеть рядом с такой темой.
Поединок №328 - работа №1
Очень яркая и выразительная работа, которая, наверное, может похвастаться самым понятным и четким "настроением".
Поединок №328 TS2- работа №1
Больше работы проделано, как по мне.
Поединок №329 TSM - работа №1
У второй работы интереснее задумка, но юмор её уступает цветам и атмосфере первой. Очень красиво.
Поединок №330 TSM - работа №1
Цвета больше понравились, гармоничнее как-то.

Лучшая работа недели - Поединок №328 - работа №1
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №325 работа номер два, потому что интереснее сделана и тема лучше раскрыта.
Поединок №326 работа номер два, хотя мне не нравятся волосы и без надписи я бы не поняла каким образом работа отражает тему. На первой-же работе я вижу два разных царства и встречу на их границе, напрягала фантазию, но к не удалось себя переубедить. Еще сияющая дева слишком нечеткая.
Поединок №327 не голосую, потому что первая работа хоть и соответствует теме, но не аккуратна (я бы за нее проголосовала будь качество получше). Автор, не обижайтесь (я, на самом деле, абсолютно не владею фотошопом), просто учитесь дальше, не теряя присутствия духа. Во второй работе качество получше, тема как-то не раскрыта... я вижу вклеенных зверей и целующуюся пару... но гармонию между людьми и природой (в лице зверей) не вижу.
Поединок №328 работа номер один. Красивая дама и атмосфера вечеринки очень замечательно отображена. Вторая работа прикольная, Моисеев смешной!
Поединок №328(?) TS2 работа номер два - и впрям чужой
smile.gif
Даже оба чужие. А первую работу я что-то не поняла...
Поединок №329 работа номер один - ух какая! сочная дивчина... Лучшая работа недели!
Поединок №330 работа номер два, хотя обе какие-то мелкие... но вторая интереснее своей метафоричностью.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №325 TS3 - работа №2
Вторая оригинальнее по задумке. Эти квадратики-пиксели хорошо передают атмосферу цифрового мира. Да и виртуальность, автор, у вас очень милая
happy.gif
Качественная работа.
У первой понравилась прорисовка платья. Когда только увидела работу не сразу поняла в чем соль... Рука с кольцом как-то потерялась на общем фоне.

Поединок №326 TS3 - работа №2
"Когда мы потеряны, любовь - наша последняя надежда". На картинке девушка слушает свое сердце? Интересная работа. С подтекстом. Обработка нравится.
Первая не зацепила. Никак. Автор, простите. Работа неплохая, но не хватает чего-то.

Поединок №327 TS3 - не голосую
Слабый поединок. Неудачный коллаж, что в первой, что во второй работе. Тема не раскрыта.

Поединок №328 TS3 - работа №2
Лучшие работы на этой неделе. Первая качественная, такая изящная. Шикарная, одним словом.
Автор второй работы плюс за чувство юмора! Гениально
biggrin.gif
Композиция отличная, все детали гармонично вписались.

Поединок №328 TS2 - работа №1
Не очень поняла работы. Но в первую вложено больше стараний, судя по исходникам.

Поединок №329 TSM - работа №1
Именно такой образ представляется мне при этих строчках. Голубоглазая девушка славянской внешности, с длинной русой косой. Единственное, кожу я бы сделала чуть чуть посветлее.

Поединок №330 TSM - работа №2
Луну достать с неба ради прекрасной дамы- геройский поступок. За задумку выбираю эту работу.

Лучшая работа - Поединок №326 TS3- работа №2
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок № 325 - работа №2 Здоровская интерпретация!
Поединок № 326 - работа №1 Очень интересная, понравилась сразу как то! Необыкновенно!
Поединок № 327 - работа №2 Обе не очень понравились. Мне кажется можно было по другому раскрыть тему!
Поединок № 328 (1) - работа №2 Тут наоборот обе работы очень понравились! Красиво! Но вторую выбираю за юмор! Уж больно понравился Борька! :))))
Поединок № 328 (2) - работа №1 Тоже не совсем поняла раскрытие темы. Но первая понравилась-интересная работа, необычная!
Поединок № 329 - работа №1 Сразу сразила! Просто чудесная! И красивая и красочная! И тема раскрыта!
Поединок № 330 - работа №2 За такой романтичный подарок! :)))

Лучшая работа недели - Поединок № 329 - работа №1
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №325, работа №1
Оба автора интересно раскрыли тему. В первой, как я поняла, девушка грезит о муже-иностранце, во второй паренька засосала в сеть 3д красотка. И хоть в первой работе не видно, что же ее там затянуло, (может, конечно, она там дни и ночи просиживает в поисках счастья, но выглядит вполне чистой и выспавшейся), за старания и обработку отдаю голос первой работе.

Поединок №326, работа №2
Ваааааау!!! И задумка и исполнение шикарны) Очень-очень понравилось!

Поединок №327, работа №2
В первой работе задумка сильнее, но не хватило мастерства ее воплотить.
Во второй работе тоже присутствуют меленькие косяки, но в целом очень мило и забавно получилось)

Поединок №328, работа №2 - Лучшая работа недели
Боря Моисеев повеселил, похохотала))))))) Все продумали, и даже луну на задний план не забыли поставить xDDD
Авторство первой работы слишком узнаваемо, практически на грани фола - симка, фон, черные рамки.

Поединок №328, TS2, работа №2
В первой работе скорее чужие)) Но понравились обе работы)

Поединок №329, TSM, работа №1
Хочется верить, что есть такие красавицы в русских селеньях))))

Поединок №330, TSM, работа №2
Ради прекрасных дам и луну с неба можно достать) здорово)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Поединок №325 - работа №1. Обе работы основаны на хороших идеях. Потому оцениваю лишь качество исполнения. Первая работа получилась аккуратнее. Вторая работа имеет преимущества, но в целом получилась как то неопрятно (рука симки пересекает волосы, нечеткие края одежды)
Поединок №326 - работа 2. Опять же 2 разные, но от того не менее удачные идеи. Но на первой работе мне не нравится поза сима, вытянутые по швам руки. А вторая работа сделана хорошо и смотрится очень стильно
Поединок №327 - нет победителя. Минусы первой - все как то невнятно вклеено. Лошадь мне искренне жалко, и я подозреваю что в несчастьях лошади виновата сова, уж больно у нее хитрое выражение)) Симка - отдельный разговор. То ли настройки игры слишком низкие, то ли поза платье сломала. Минусы второй - ну это вообще какая то аппликация. А где тени то? Все висит в воздухе. Авторы, простите. Возможно вы новички и не в полной мере владеете графическим ПО, но конкурс - это ответственность! Думаю в будущем у вас все получится!
Поединок №328 TS3 - работа 2. Тут я в смятении просто. Обе работы жуть как хороши. Но все же не могу не отметить сходства! Боря просто великолепен. Автор молодец, постарался!
Поединок №328 TS2 - работа 2. Я не совсем поняла идею первой работы,а вернее совсем не поняла( И симметрично скопированная трава меня оттолкнула. Вторая работа достаточно комичная получилась.
Поединок №329 - работа 1. Солнечная, нежная, такая истинно русская!) Неистово плюсую. У второй работы хорошая идея. Но с размытием перестарались.
Поединок №330 - работа 2. Прям как в поговорке "Луну для тебя достану". Главное чтоб как в мультике "Я подарю тебе эту звезду" потом не получилось ;-)
Лучшая работа недели - Поединок №328 - 2 Ура!))
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок № 325 - Работа № 2.
Многогранный и опасный вирт изобразили, автор попал в точку с передачей темы, хочу отметить яркую задумку и интересное воплощение.
Поединок № 326 - Работа № 2.
Обе работы хороши по исполнению, как и в предыдущем поединке, кстати, но идея автора второй мне определенно ближе. Как же здорово, когда есть за что зацепиться, огонь в сердце - неплохое подспорье, когда наваливаются мрачные мысли.
Поединок № 327 - Работа № 1.
Не самые удачные работы на этой неделе, но первая все-таки привлекла неяркостью природы, достойная попытка показать ее ускользающую таинственную красоту.
Поединок № 328 TS3 - Работа № 2.
Предпочту ее за позитив и издевку, очень понравилось, как звездность обыграна)))
Поединок № 328 TS2 - Работа № 1.
Гармонично соединены исходники, благодаря подходящей обработке создана нужная атмосфера.
Поединок №329 TSM - Работа № 2.
В тему попали, необычно отразили. Хотя первая работа красивее, бесспорно.
Поединок №330 TSM - Работа № 1.
Симпатичная и романтичная работа, понравились и задумка, и исполнение.
Лучшая работа недели - поединок № 326, работа № 2.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №325 - Работа №2
Потому что лучше отражает тематику и интереснее сделано.
Поединок №326 - Работа №2
Обе, мне кажется, не по теме... Но вторая сделана аккуратнее и изящнее.
Поединок №327 - Работа №1
Автор второй работы видимо прочитал тему как "отдых на природе". Первая более гармонично раскрывает эту самую упомянутую гармонию.
Поединок №328 TS3 - Работа №2
Автор второй работы так оригинально подошел к заданию - кажется, у всех приступ хохота вызвал
biggrin.gif

Поединок №328 TS2 - Работа №2
Не знаю, что пытались изобразить в первой работе, но вторая явно лучше отразила тематику.
Поединок №329 - Работа №2
Именно это приходит на ум, когда слышишь фразу. Восхваление женщин-работяг.
Поединок №330 - Работа №2
Луна для дамы сердца - очень мило)) А петь все мастаки...)

Лучшая работа недели - Поединок №329 работа №1 Невозможно не отметить эту работу. Оооооочень красивая сельская девушка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх