Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №321 - работа №1 , эта работа лучше отражает тему. Вторая работа... ну кто-же креститься в чёрной футболке?
Поединок №322 - работа №1 , хоть и симса малова-то, но работа более-менее понятная и более-менее отражает тему в отличае от второй.
Поединок №323 - работа №2 , слабые работы. Вторая потому что соответствет теме "Фанатик", а не "Фанатики" как на первой.
Поединок №324 - работа №1 Лучшая работа недели! , красивая работа, великолепно собранная, дракончик прям с доспехом сочетается.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Поединок №321 - Работа №1
Вот именно таким мне больше представляется крещение. Работа полностью отражает тему и сама по себе хорошо исполнена.
Поединок №322 - Работа № 1
Работа соответствует этой теме. За плечами у девушки рай и ад, девушка или должна выбрать или выбор уже сделан, но о чем-то она жалеет. Надеюсь правильно поняла задумку автора.
Поединок №323 - Работа № 2
Первую работу немного не поняла. Вторая работа, если задуматься, соответствует теме. Он фанатик своей религии. Надеюсь поняла задумку.
Поединок №324 - Работа № 1
Вот это работы! Обе понравились. Все таки проголосую за соперника дракона.
Лучшая работа недели - поединок № 324 - работа № 1
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок №321 - Работа №1
Не скажу, что работа понравилось, но теме соответствует больше.
Поединок №322 - Работа № 1
Вторая работа не понятно вообще о чём. Чёрный и белый гардероб — не признак ада и рая.
Поединок №323 - Работа № 1
Фанатиком вообще-то можно быть не только в религии, уважаемые голосующие.
Поединок №324 - Работа № 1
Хорошее исполнение, достойная работа.

Голос не засчитан. Нет лучшей работы.​
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок 321 - работа 1.
Работа отлично отражает тему, хорошая постановка в игре, очень приятные цвета. Автору удалось передать необходимые эмоции и захватить удачный кадр. Сразу видно и понятно, что там происходит. И конечно же, в такой теме намного приятнее видеть лица, а не спины. Вторая работа тоже неплохая, но размытие сильно не понравилось, (долгое время не понимаю, почему автор просто не может жить без фильтров) хотя проделана довольно большая работа.
Поединок 322 - работа 1.
Оттенки приятные, понравилось, как сделан фон. Работа, по-моему, хорошо отражает тему. Вторую немного подвело исполнение.
Поединок 323 - не голосую.
Работы выполнены совсем неважно, выбирать лучшую не буду.
Поединок 324 - работа 2.
Прекрасная работа, сразу чувствуются все эмоции. Прекрасная атмосфера и нечисть понравилась. Смотрится выигрышнее, чем дракон.

Лучшая работа недели - поединок 324, работа 2.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №321 - работа №1 - очень теплая и приятная работа. во второй слишком много воды.
Поединок №322 - работа №1 - великолепное исполнение.
Поединок №323 - работа №2 - лучше отражает суть задания.
Поединок №324 - работа №1 - за топаз.

Лучшая работа недели - поединок №322, работа №1
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Поединок №321 - Работа 1.
Ну да, сделано более.... легко, чтоли, но зато, в этой работе нет жутко нагромождения как на работе 2. Хотя, она тоже хорошая. Проделан большой труд. Но все равно, 1 доставляет больше наслаждения чем вторая. Только голубя зря - либо вырезать лучше, либо не в центр лепить. Вообщем №1.

Поединок №322 - Работа 1.
Нет тут победителя, как говорили до меня - тема не раскрыта. Но фон и аккуратное исполнение первой сделали свое дело.

Поединок №323 - Работа 1.
Выбрала первую, хоть она и сделана хуже (взять хоть факел и флаг, которые мотаются в воздухе). Во второй.... Ну где тут фанатизм. Я не вижу, честно. Так что первая. Тут фанатики видны (даже слишком видны)

Поединок №324 - Работа 1.
Ой, честно, я не знала что выбрать. У одной идея новая, у другой исполнение лучше :с Но все таки, выбираю 1. Она сделана... едино. А так - обе работы очень хорошие

Лучшая работа недели: Поединок №324 - Работа 1.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Поединок №321 - Работа №1.
Больше понравилась по постановке и исполнению. Светлая, добрая работа. На мужчинах простая одежда, они не бриты, что и позволяет думать, что это времена Иисуса Христа.

Поединок №322. - Работа №1.
Видно, где Рай, а где Ад. Симпатичная девушка, которая своим амплуа похожа на выходца из Ада, однако смотрит она в сторону Рая. Интересная задумка
happy.gif
На второй работе конечно ясно, какая дверь, куда ведёт...но она явно проигрывает.

Поединок №323 - Работа №1.
Если честно, не понравилась ни одна работа. Но первая выполнена лучше. На второй не хватает деталей и поза немного корявая.
sad.gif


Поединок№324 Работа №1. Лучшая работа недели!
Итак, что мы имеем. Одинаковые рыцари, одинаковые мечи, но разные противники. Показалось, что первая работа интереснее выполнена
happy.gif
.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги шестьдесят восьмой недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Magic_rose
28 голосов

Работа №2
Автор:
DolsDesp
14 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Genzai
32 голоса

Работа №2
Автор:
Rugi
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Korzhueva
18 голосов

Работа №1
Автор:
HelloPark
13 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №324-Работа №1




top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Шестьдесят девятой неделя


Поединок №325
TS3

Виртуальность затягивает

Работа №1


Работа №2
77a289a0-80e9-448a-9c65-03736c43b7ca.jpg

Screenshot-40.jpg

Screenshot-37-1.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №326
TS3

Луч света в темном царстве

Работа №1
27879ca4de79.jpg


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №327
TS3

Жизнь в гармонии с природой

Работа №1
d7f9082060f8.jpg


Работа №2
6d896d5d4876.png

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №328
TS3

Звезда сцены

Работа №1
f31f5683d5db1049839a5310b01df248.png


Работа №2
MHz1B.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №328
TS2

Чужой

Работа №1
1824bd70ef6b.jpg


Работа №2
SUTuy.png

wI7kO.png


Поединок №329
TSM
посвящается Международному женскому дню

Есть женщины в русских селеньях

Работа №1
09e6e12af7eb.png

1eb9513f4f4a.jpg

312ada3357f5.jpg

b5feb9e20cc9.jpg

148d92a82169.jpg

a00d771004b9.jpg

Работа №2
09Uq2.png

mosd7.png


Поединок №330
TSM
посвящается Международному женскому дню

ради прекрасных дам

Работа №1


Работа №2
SyCnF.png

B0Nw1.jpg


Голосование открыто!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №325, Работа №2 - ммм... интересная работа, автор хорошо показал девушку, которая затягивает в свои виртуальные сети.
Поединок №326, Работа №1 - необычная постановка, когда открыла исходник ужаснулась, что симка совершенно голая, но на работе она получилась нежной.
Поединок №327, Работа №2 - все бы ничего, но вот олень, ежик и другие вещи не вписываются в общую картину.
Поединок №328, Работа №2 - ужасно сногшибательная работка, улыбнула.
Лучшая работа недели - Поединок №326, Работа №1.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Поединок №325 - Работа №2 - очень интересно сделано и суть хорошо передана
Поединок №326 - Работа №2- привлекла эта работа сделана очень качественно
Поединок №327 - Работа №2 - такая вот властительница леса, но над образом еще стоило работать конечно
Поединок №328 - Работа №1 -очень красивая постановка и чистые симы "без примисей", что приятно, отлично вышло в общем)) вторая тоже улыбнула))
Поединок №328 TS2- Работа №1 - понравилась эта постановка)
Поединок №329 - Работа № 1 - красиво выполнено, хотя конечно и идея второй заставляет задуматься о тяжелой женской доле
Поединок №330 - Работа №2 - за луну с неба)))
Лучшая работа недели - Поединок №328, Работа №1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Неделя 69
TS3

Поединок №325 - работа вторая
По задумке вторая работа выглядит интереснее, да и исполнение у нее достаточно на высоком уровне.

Поединок №326 - работа вторая
Обе работы хорошего исполнения, но задумка второй мне больше нравится. Очень интересно, хотя и не до конца я ее понимаю.
Первая выглядит слишком банальной.

Поединок №327 - не голосую
Думала, думала, как лучше поступить, но все-таки решила оставить без голоса, так как обе работы довольно слабые по исполнению, а в плане раскрытия темы так вообще, хотя первая будет немного поближе, но выглядит банально. Вторая работа по задумке не понравилась, и даже не понятно какое это имеет отношение к самой теме поединка. Поэтому не голосую.

Поединок №328(1) - работа первая
Обе работы одинаково раскрыли тему, но первая больше понравилась по исполнению. Поэтому ее и выбираю.

TS2

Поединок №328(2) - работа первая
Честно говоря, обе работы не поняла, но первая выглядит куда более интересной и сложной технически, чем вторая. Поэтому голос ей.

TSМ

Поединок №329 - работа первая
Очень красивая и приятная глазу работа, да и женщина действительно похожа на русскую крестьянку. Вторая работа тоже интересная, но по исполнению и идее явно уступает первой.

Поединок №330 - работа вторая
Обе работы по композиции не совсем удачные, но первую сильно испортили эти дурацкие нотки. Вторая по задумке интересная, хотя и несложная. Все равно голос ей.

В связи с добавлением новых поединков я хочу поменять свое мнение о лучшей работе недели
Лучшая работа недели - 329/1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №325 - Работа №1 - после некоторых раздумий пришла к выводу, что это лучшая работа недели
Мне понравилась больше эта работа. Интересная.
Поединок №326 - Работа №1
Не в восторге от этого поединка. Но первая работа показалась мне более соответствующей теме.
Поединок №327 - Работа №1
Хм, еще один не очень удачный поединок. Первая работа мне тоже показалась более соответствующей. И поинтереснее.
Поединок №328 - Работа №1
У меня неделя первых работ. Моисеев, конечно, очень похож, но мне так понравилось как эмоционально поет девушка с первой работы. За эту эмоциональность выбираю ее.
Поединок №328-2 - Работа № 2
Поединок слабый и мне не понравился. Вторая работа хоть немного отражает смысл, первую не поняла.
Поединок №329 - Работа №1
Яркая и красивая работа ))
Поединок №330 - Работа №2
Луна с неба - это здорово ))) Хоть и неправдободобно! )))))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №325 - Работа №2
Более полно отображает тему и великолепное исполнение!
Поединок №326 - Работа №1
Категорически не нравятся работы с текстом, вообще. Да и где луч света-то? Только сердце ярко-красное у девушки, и всё. А на первой такой красивый луч.
Поединок №327 - Работа №2
Обе работы красивые и отражают тему полностью, но всё же на первой работе сова неестественная какая-то. Но вторая покорила яркостью красок, чудесно!
Поединок №328 - Работа №2
Не знаю даже, что и выбрать. Просто обе работы достойны, но т.к. Моисеев действительно звезда сцены, я его выбираю. Девушка просто стоит и поёт, а тут такая звезда! Исполнение на высоте, исходники совмещены очень хорошо. *Автор второй работы, я узнала, кто вы*

Лучшая работа недели - Поединок №328, Работа №2
Выбор очевиден.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Поединок №325 - работа №2 Великолепная задумка, никогда бы не додумалась до такого! Исполнение тоже не подкачало, очень качественно. На картинку приятно смотреть, словом отличная работа.
Поединок №326 - работа №1 У второй работы, несомненно, интересная идея, но чего-то все таки не хватает. Первая работа мне как-то ближе, от нее веет волшебством, да и тему, по моему мнению, она передала лучше.
Поединок №327 - работа №2 Обе работы, мне кажется, не полностью отображают тему, но выбираю, все таки, вторую, т.к. она выглядит более качественной и цветовая гамма достаточно приятная.
Поединок №328 - работа №1 Очень красивая работа, исполнение на высоком уровне, хорошо подобраны цвета.
Поединок №328 TS2- работа №1 Интересная идея, хорошая постановка и качество.
Поединок №329 TSM - работа №1 Очень красиво! Так светло и солнечно, приятно смотреть.
Поединок №330 TSM - работа №2 Лучше передает тему, сразу видно геройский поступок, ради дамы сердца.

Лучшая работа недели - Поединок №325 - работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх