Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492


Поединок №571
TS3

Это мой самый лучший друг

Работа №1
079d69189a0b.jpg


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №572
TSM

Мой маленький рыцарь

Работа №1
fdd1b37533cc.png


Работа №2
c34eb2593422.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №573
TS2

Странная находка

Работа №1


Работа №2
5961019c1ff9.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №574
TS2

Бывший миллионер

Работа №1


Работа №2



Голосование открыто до 21 июня включительно
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №568 - Работа №1, потому что первая мне показалась наиболее атмосферной, да и тронула до глубины души.
Поединок №569 - Работа №1, потому что жизненное фото, я думаю многие увидели себя в этой паре, в том числе и я
Поединок №570 - Работа №1, потому что первая работа мне показалась наиболее атмосферной, хотя работы пректически эдентичны
happy.gif

Поединок №571 - Работа №2, потому что такая светлая фотография, позитивная, хотя я долго выбирала между двумя работами.
Поединок №572 - Работа №1, потому что тема более растрыта, да и работа сама по себе более качественней выполнена.
Поединок №573 - Работа №2, потому что это реально странная находка. очень оигинальная идея
happy.gif
Лучшая работа недели!
Поединок №574 - Работа №1, потому что работа более яркая, интересная, и понравилось присутствие Тони Старка на работе
happy.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №568 - работа 1 - более эмоционально сильная работа. Вторая работа красивая, чудесная. Но мне больше нравится такое раскрытие темы.
Поединок №569 - работа 1 - вторая работа очень задорная, но мне больше нравится такая вот обида, жизненно.
Поединок №570 - работа 1 - завораживает. Хотя вторая работа тоже сильная. Авторы - молодцы! - лучшая работа недели.
Поединок №571 - работа 2 - мне очень нравятся идеи обеих работ, но эта работа качественнее.
Поединок №572 - работа 1 - хорошая работа, больше соответствует теме.
Поединок №573 - работа 2 - эта находка более странная, но не могу не отметить первую работу.
Поединок №574 - работа 1 - более интересное исполнение.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №568 - работа 1. Очень жизненно, плюс понравилась работа, которая была проделана с исходником.
Поединок №569 - работа 1. Не до конца поняла обе работы, выбираю первую за более приятную обработку.
Поединок №570 - работа 2. Мне больше импонирует идея исследований, переданная на второй работе.
Поединок №571 - работа 2. Работа приятнее глазу, идеи же на обеих хорошие.
Поединок №572 - работа 1. На первой работе я действительно вижу маленького рыцаря.
Поединок №573 - работа 2. Меня бы куда больше удивила находка со второй работы. Понравилось, как создана композиция.
Поединок №574 - работа 1. Переданная в одном рисунке идея более выигрышная, да и детали очень понравились, хотя и не верится, что Тони мог докатиться до такого. Он не так глуп.
biggrin.gif
Лучшая работа недели.


 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Поединок №568 - работа 1 - выбор дался не легко, но всё же проголосовала в пользу некой "житейности".
Поединок №569 - работа 2 - обе работы приглянулись, но во второй больше юмора что это за крем такой мм
Поединок №570 - работа 1 - поначалу замешкалась, во второй больше обработки да и сюжетнее что ли. Но потом, тема - тайна, а мужчина открывает сундук..в общем, хорошо, да и огонёк суперский.
Поединок №571 - работа 1 - больше работы с исходниками проделано + просто трогательная, элемент жалости окупается.
Поединок №572 - работа 1 - такое впечатление, что во второй парень идёт на девушку, а не на куклу. Вообще, в первой переборщили с топаз-фильтром, не люблю такие вещи.
Поединок №573 - работа 2 - первая какая-то психоделика хотя прикольно Вторая оригинальней, между психоделом и яйцом динозавра второе я ожидала увидеть меньше всего. Пожалуй, лучшая работа недели.
Поединок №574 - работа 1 - ярко сочно живо, правда, над глазами следовало лучше поработать, а то Старк какой-то совсем не Старк, зато труселя фирменные, правда, они бы лучше смотрелись там, рядом с шлемом и рубашкой х)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 568 - работа № 1 Красиво и более реалистично. Лучшая работа недели!
Поединок № 569 - работа № 2 Первую, честно говоря, просто не понял. А во второй какая-то постановка странная.
Поединок № 570 - работа № 1 Обе работы сильные и обе раскрывают тему, но первая как-то больше нравится.
Поединок № 571 - работа № 2 Обе нравятся, но я больше лошадей люблю.
Поединок № 572 - работа № 1 На первой я вижу маленького рыцаря, на второй... рыцарь уже побольше.
biggrin.gif

Поединок № 573 - работа № 2 Первая совсем перегруженная. Находка действительно странная - что только не накидали на этот постамент.
Поединок № 574 - работа № 1 Оригинально и постановка хорошая.

 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Поединок №568 - работа 1 - Мир не без добрых людей. Лучшая работа недели.
Поединок №569 - работа 2 - Шалят дети, а маме достается.
Поединок №570 - работа 2 - Первая работа похожа на поиск сокровищ, а не тайну пирамиды. Вторая более реалистичная.
Поединок №571 - работа 1 - Когда ваш лучший друг поддержит вас в самый трудный момент вашей жизни.
Поединок №572 - работа 1 - На первой мальчик, только осваивает навыки и поэтому "Мой маленький рыцарь".
Поединок №573 - работа 2 - Это же настоящие путешествие к центру Земли.
Поединок №574 - работа 2 - Жизнь она такая, то ты в пиджаке сидишь у себя в кабинете, а то и в трусах можно на улицу выйти.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №568 - Работа № 1. Трогательная и добрая работа.
Поединок №569 - Работа № 2. Хорошие деточки и шуточки у них классные.
biggrin.gif

Поединок №570 - Работа № 1. Более зрелищная, хотя обе почти одного уровня. Трудно было выбрать.
Поединок №571 - Работа № 1. Работы равноценны, выбираю идею.
Поединок №572 - Работа № 1. Хоть композиционно она и смещена влево, всё же маленького рыцаря я увидела на ней. А рыцарь со второй работы не так уж мал.
Поединок №573 - Работа № 1. Я думаю, для такой девушки находка действительно странновата. За юмор и идею.
smile.gif

Поединок №574 - Работа № 2. Видно, что первую работу делал мастер, но и вторая тоже вполне смотрится. Мой голос в поддержку второй работы, а первая - лучшая на неделе. Насколько я помню, в ТП допускается это правилами.
Лучшая работа недели - 574/1.

 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Поединок № 568 - работа №1, очень хорошая работа, действительно соответствует теме. Лучшая работа недели
Поединок № 569 - работа №2, детские шалости ясны (правда, странно немного детки стоят, но композиция и задумка интересные), а вот в чем шутка первой работы, мне не понятно.
Поединок № 570 - работа №2, работы очень схожи и трудно выбрать победителя, но вторая работа как-то больше понравилась.
Поединок № 571 - работа №1, вторая, конечно, своей яркостью производит большее впечатление, но сюжет первой затронул, очень добрая и хорошая композиция.
Поединок № 572 - работа №1, голос за маленького рыцаря, на второй работе его я не заметила.
Поединок № 573 - работа №2, вот уж и находка, интересная задумка, достойная победы, задумку первой работы не поняла.
Поединок № 574 - работа №1, интересная и забавная работа, очень понравилась идея и её воплощение.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №568 - работа №1. Хоть и зловещая тут кошка, меня эта работа больше тронула. Лучшая работа
Поединок №569 - работа №1. В первой, конечно, больше отражено последствие ("Эй, я всего лишь пошутил"), во второй не совсем понятно, как произошел этот инцидент, но первая работа очень симпатичная по постановке и обработке.
Поединок №570 - работа №2. За предвкушение и эмоции на лицах персонажей.
Поединок №571 - работа №2. Отличная постановка и обработка.
Поединок №572 - работа №1. Тут "рыцарь" и правда маленький. И работа более приятная.
Поединок №573 - работа №2. Понравился сюжет и "сказочная" обработка.
Поединок №574 - работа №1. Хорошее исполнение. Забавно, что проассоциировалось с Тони Старком)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №568 - Работа № 1. Во второй работе хорошая обработка, но в первой более трогательный сюжет.
Поединок №569 - Работа № 2. Первую работу я вообще как-то не поняла, поэтому отдаю голос второй.
Поединок №570 - Работа № 1. В первой работе мне понравился сундук, как символ тайны.
Поединок №571 - Работа № 2. Мне во второй работе больше понравилась обработка.
Поединок №572 - Работа № 2. Мне вторая работа кажется более сюжетной, правда качество изображения подводит.
Поединок №573 - Работа № 2. Во второй работе обработка выглядит более естественно.
Поединок №574 - Работа № 1. Полюбила я эту работу за оригинальность и обнажённого Тони Старка. - Лучшая работа недели
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок №568 - Работа № 1. Более жизненная и трогательная история показана. Лучше раскрывает тему, на мой взгляд.
Поединок №569 - Работа № 2. Тут как-то более понятно, в чем смыл неудачной шутки, хотя композиция странноватая.
Поединок №570 - Работа № 1. Обе работы хорошие, выбрать сложно. Пусть будет первая за таинственный сундук.
smile.gif

Поединок №571 - Работа № 2. Более приятная работа. Идея первой замечательная, но в обработке есть огрехи.
Поединок №572 - Работа № 1. Больше соответствует теме, пожалуй. На второй работе рыцарь крупноват, да и, если рассмотреть эмоции персонажей... как-то на разбойника больше смахивает. ))
Поединок №573 - Работа № 2. Больше понравилась эта работа композиционно.
Поединок №574 - Работа № 1. Интересная идея и хорошее воплощение. Лучшая работа.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок #568 - Работа №1. Обе работы примерно на одном уровне, но первая понравилась мне своей идеей и раскрытием темы.
Поединок #569 - Работа №2. Тут хоть понятно, что дети подшутили над своей матерью, в первой работе я не увидела заданной темы.
Поединок #570 - Работа №2. Больше понравилась исполнением и постановкой.
Поединок #571 - Работа №2. Опять же за качество, исполнение первой слабовато.
Поединок #572 - Не голосую. Даже в медивале эту тему можно было куда лучше раскрыть.
Поединок #573 - Работа №1. Отличная работа с здоровской идеей.
Поединок #574 - Работа №1. Однозначно первая, герой узнаваем. Есть небольшие огрехи в исполнении, но они не бросаются в глаза. Лучшая работа недели.

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №568 - Работа № 1. От второй рябит в глазах немного, хотя идея мне нравится.
Поединок №569 - Работа № 2. Тут саму шутку видно, а по первой без названия было бы не догадаться, тут, скажем, последствие, а не сама шутка.
Поединок №570 - Работа № 2. Классно, атмосферно очень. Дух приключения чувствуется. Первая тоже хорошая, но вторая чуточку больше понравилась. Лучшая работа недели.
Поединок №571 - Работа № 2. Более целостная работа. В первой мне нравится идея, но не нравится поза мальчика, ну и смонтированно не слишком аккуратно.
Поединок №572 - Работа № 2. Более удачный фокус, композиция, сюжет.
Поединок №573 - Работа № 2. Здоровская находка и позы подходящие.
Поединок №574 - Работа № 1. Во второй мне идея тоже понравилась, но в первой и идея, и исполнение на высоте.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №568 - работа 1. Вторая работа интересней по постановке и цвету, но не совсем поняла тематику, какое именно доброе дело там отражено. Первая более жизненная и тему отражает полностью.

Поединок №569 - работа 2. Упс )) Да уж, попасть тортом в маму (бабушку), это не совсем то, чего ожидал пацан )) А предмет розыгрыша явно чувствует себя хорошо ))

Поединок №570 - работа 2.
Такая тема вкусная, а обыграна в обеих работах слабовато. Пусть будет вторая работа, в ней есть намек на постановку. В первой действительно - загадка пирамиды, раз даже сундук и тот пустой )

Поединок №571 - работа 1. Пусть не совсем совмещены исходники, но сама задумка интересней.

Поединок №572 - работа 1. В первой работе я вижу маленького рыцаря, во второй нет

Поединок №573 - работа 2
. Смысла первой работы не поняла, что именно нашла пиратка и почему это странное? Во второй вижу находку (я так полагаю, что это драконье яйцо), и обработка красивая.

Поединок №574 - работа 1. Супер )) Бедный Тони, хватит играть, а то уже одни труселя остались )) Повеселила работа, обработка и прорисовка отличная. Это лучшая работа.

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №568 - Работа № 1 Очень понравилась своей идеей и исполнением. Очень трогательная работа
Поединок №569 - Работа № 2 Ох, и шалят детишки! Бедной женщине не позавидуешь )))
Поединок №570 - Работа № 2 Больше приглянулась эта работа. Интересная постановка и хорошая проработка
Поединок №571 - Работа № 2 Понравились обе работы, но во второй более качественная обработка
Поединок №572 - Работа № 1 В этом арте действительно есть маленький рыцарь )))
Поединок №573 - Работа № 2 Вот это я понимаю - неожиданная находка! Хорошая и интересная постановка, отличная идея и ее воплощение
Поединок №574 - Работа № 1 Более интересная работа, с юмором и оригинальностью. Выглядит очень забавно!

Лучшая работа - Поединок №574 - Работа № 1
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №568 - Работа №1
Вторая работа очень милая, но такая пестрая, что в глазах зарябило, и, признаться, я не очень поняла что за добрые дела там творятся. А вот первая очень трогательная.
Поединок №569 - Работа №2
Тут действительно видна шутка и чрезвычайно неудачная, я даже чую, как эти шалопаи получат по самое не балуйся от мамы)
Поединок №570 - Работа №2
Первая работы выглядит просто как скрин из игры, а вот во второй есть какая-то тайна, внезапно обнаруженные древние надписи на стене и зарождение приключений а-ля Индиана Джонс.
Поединок №571 - Работа №2
Я не очень понимаю, зачем автор первой работы скринил всех персонажей и объекты отдельно от фона, чтобы оставить белый контур от вырезания. Да, задумка очень трогательная, но больше проделанной работы не значит лучше, особенно, если эта работа не особо то и нужна. Вторая работа в этом плане выглядит гораздо выигрышнее.
Поединок №572 - Работа №1
Опять же из-за более выигрышной обработки. Ну, и потому что на второй рыцарь какой-то не очень маленький.
Поединок №573 - Работа №2
Мне вообще обе работы не нравятся, но если первую я совсем не поняла, то вторая смотрится органично и эмоционально даже.
Поединок №574 - Работа №1 - Лучшая работа недели.
Это же Тони Старк! Ну помимо данного факта хочу отметить юмор автора, прекрасную обработку, и, черт, Тони даже шлем свой проиграл. Хоть и не верится, что он может стать бывшим миллионером.
А вот вторую работу я опять же не совсем поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх