Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок №562 - Работа №1. Вторая работа, безусловна, соответствует заданной теме лучше. Но первая понравилась мне своей эмоциональностью и сочными красками.
Поединок №563 - Работа №1. На второй работе ветеранов вообще не наблюдается, первая же трогательная и реалистичная - Л/р недели.
Поединок №564 - Работа №1. Опять же, за большее соответствие. На второй работе только вампир с граблями, остальные же увиливают от уборки, на первом же скрине работа кипит.
Поединок №565 - Работа №1. Обе работы не соответствуют теме - где же растаявший снег, подснежники и тп? Сомневаюсь, что "первый день на даче после зимы" - это где - то в мае - июне. И все же выбираю первый скрин - понравился своей композицией.
Поединок №566 - Работа №2. Пусть будет вторая работа - все же мужик, на корабле, да еще и с попугаем - больше похоже на странника.
Поединок №567 - Работа №1. Съемка интерьера - необычный подход. Понравилось покрывало за окном.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 562 - Работа № 2 на этой работе показан сам парад победы, в первой же акцентируется внимание на зрителях парада победы.
Поединок № 563 - Работа № 1 я с трудом могу различить то, что изображено на второй работе. Все слишком пестро. А вот в первой мне очень понравилась задумка - показаны сами ветераны и на фоне виднеется их фотография в молодости. Лучшая работа недели!
Поединок № 564 - Работа № 2 очень долго выбирала. На первой так правдоподобно показан настоящий субботник. Но вторая работа покорила оригинальностью идеи.
Поединок № 565 - Работа № 1 сюжет на 1 работе не вызывает никаких сомнений - здесь именно первый день на даче.
Поединок № 566 - Работа № 2 долго пришлось выбирать. Но все же склонилась ко второй, тут мужчина на корабле, а значит путешествует, следовательно, он- странник.
Поединок № 567 - Работа № 1 Очень тепло и душевно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №562 - работа №2. Больше на парад похоже, хотя мне не хватает тут планов покрупней.
Поединок №563 - работа №1. Работа очень хорошо отражает тему, нравятся обилие деталей, которые собраны в целостную картинку.
Поединок №564 - работа №2. Я была бы в затруднении с такой темой, выразить ее красиво непросто и автору второй работы это удалось. Пусть не сразу угадывается субботник, но от нее впечатление именно арта, а не скрина.
Поединок №565 - работа №1. Не похоже на первый день после зимы, но все равно эта работа смотрится выигрышней.
Поединок №566 - работа №2. Обе работы показались слабоватыми, вторая больше раскрывает тему.
Поединок №567 - работа №2. В первой хорошая гамма, приятная, нежная.Но мне почему то видится отдых во второй. Детишки играют, милый кролик (что явно не в городе), только с обработкой конечно переборщили, глаз режет.

Лучшая работа - 563/1

 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №562 - работа №2. Понравилась задумка и ее осуществление.
Поединок №563 - работа №1. Замечательная работа, я в восторге. Лучшая работа недели!
Поединок №564 - работа №1. Отличный субботник получился. На второй субботника не вижу вообще, ни какого, ни обычного, ни мистических существ, они просто идут куда-то.
Поединок №565 - работа №1. Понравилась композиция.
Поединок №566 - работа №2. Тут долго колебалась, обе работы понравились. Оценила объем работ, вторая в этом плане более сложная.
Поединок №567 - работа №1. Тоже приглянулось своей композицией.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Поединок №562 - работа №2. Больше проделано работы - столько исхов и качеством повыше будет.
Поединок №563 - работа №1. - лучшая работа недели. Красивые розы, удачный ракурс - заглядение. Эм.. Вторая типо отражает то как они воевали? Если так, то задумка интересна, но исполнение... Мало что видно.
Поединок №564 - работа №2. Однозначно х) Очень приглянулись грабли, весёлая работа, да ещё эта милая девочка над цветочком
Поединок №565 - работа №2. Шоб мне так отдыхать на дачах Вторая более романтичная, спокойная и нежная.
Поединок №566 - работа №2. Тема отражена круче, и попугайка.. Люблю попугаек *_*
Поединок №567 - работа №1. Дёшево но сердито Казалось бы, вторая так утыкана всякими инородными объектами с других картинок, всё вроде как сложнее, но..Первая так за душу взяла своей самобытностью
biggrin.gif
Мораль сей басни такова: не перебарщивайте с фильтрами
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №562 - работа №2
Более интересная и атмосферная работа.
Поединок №563 - работа №1 из представленных работ больше всего заслуживает звания "лучшей работы недели"
вторая работа больше напоминает скрин из игры типа Call of Duty и ей подобных...В первой работе вижу ветеранов.
Поединок №564 - работа №1
Эммм...а где субботник на второй? Первая работа отличная ))
Поединок №565 - работа №1
По атмосфере нравится больше первая работа.
Поединок №566 - работа №2
От обеих работ не в восторге. Пусть будет вторая. Плывет куда-то...странствует...
Поединок №567 - работа №2
Опять же, обе не нравятся. Выбрала вторую, так как она повеселее и более живая.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №562 - работа №2. Больше отражает заданную тему.
Поединок №563 - работа №1. Замечательная задумка и соответствие теме. Лучшая работа
Поединок №564 - работа №1. Настроение и дух субботника прекрасно переданы))
Поединок №565 - работа №1. Первый день он такой, да, суетливый
biggrin.gif
Больше отражает суть темы.
Поединок №566 - работа №2. Интересная проделанная работа над артом, хотя обе понравились.
Поединок №567 - работа №1. Понравились цветовая гамма и композиция.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №562 - работа №2. Ближе к теме. Здесь действительно в центре внимания парад. На первой работе центром является благодарная и радостная молодежь, а из парада - танк на заднем плане.
Поединок №563 - работа №1. Вижу ветеранов) За них и голосую. Во второй работе военные, сражавшиеся в прошлом, а не дожившие до наших дней люди преклонного возраста.
Поединок №564 - работа №1. Работа кипит) очаровательно! Во второй работе чувствую, что истина где-то рядом. Но никак не могу сообразить где.
Поединок №565 - работа №2. Эм... ребят. Вы были в первый день на даче после зимы или только понаслышке о нем знаете? На обеих работах вижу уже прибранные от прошлогодней листвы участки, приведенные в порядок вещи, даже глядки посажены, а в сотах вроде готовы собирать мед. Это уже начало лета, но точно не первый день после зимы, когда нужно все прибирать и приводить в порядок.
Выбрала вторую работу потому что гипотетически можно представить, как двоим хочется побыть наедине, а не заниматься разноплановой уборкой.
Поединок №566 - работа №2. Выглядит интереснее, как по краскам, так и по деталькам сюжета. (все из-за попугая
happy.gif
)
Поединок №567 - работа №2. Ребенок справа понравился
biggrin.gif
Ну и вообще выглядит живее. В первой работе красивенький домик и пикник, но для отдыха, мне кажется, необходимы и отдыхающие. Без них пустовато.

Лучшую работу недели выбираю не из тех, которые выбрала лучшими в поединках, а ту которая больше всего понравилась обработкой и необычным подходом к раскрытию темы. Так и не сообразила, что там за субботничек такой ночной, но выглядит очень интересно)
Лучшая работа недели - поединок №564, работа 2.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №562 - Работа №2. Больше понравилась, да и теме соответствует больше.
Поединок №563 - Работа №1. Красиво и трогательно, сочетание фотографии в молодости с действительной зрелостью, очень здорово. Во второй работе замечательная задумка, но обработка за счёт высокой яркости и резкости убила всё, что можно увидеть.
Поединок №564 - Работа №2. Мне обе работы нравятся, в первой отличное соответствие теме, во второй - проявление фантазии и оригинальности. Я за новые идеи и нестандартность, просто влюбилась в лапочку вампира) Лучшая работа недели!
Поединок №565 - Работа №1. Это точно первый день на даче, нужно столько всего сделать! Во второй нет этой темы, но есть другая: романтика и любовь в семейной жизни.
Поединок №566 - Работа №2. Не очень нравятся работы в плане задумки, но идея заложена! Выбрала вторую работу, потому что
Saadetla сказал(а):
Такое ощущение, что обе работы дополняют друг друга. Один с берега смотрит на того, кто на корабле. Во второй работе автор более удачно подал персонажа.
Поединок №567 - Работа №1. Хоть тут и нет человека, который бы читал книгу или пил чай, атмосфера передана шикарно, да и обработка отличная, люблю такие цвета!

 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок № 562 - Работа № 2. Отличный подход к заданию, понравилась больше. Могу ошибаться, но первую я будто уже где-то видела, пруфов не нашла.
Поединок № 563 - Работа № 1. Лично мне оказалась непонятной идея второй работы, автор перемудрил. Первая полностью соответствует как теме, так и ожиданиям.
Поединок № 564 - Работа № 1. Классная постановка! Каждый занят своим делом, общая картинка очень и очень импонирует. На второй автор перемудрил в плане уместности так всеми любимого фентези, а сама постановка смотрится пустоватой. Лучшая работа недели.
Поединок № 565 - Работа № 1. Хоть и на второй есть какой-то особенный шарм, а на первой смущает использование злополучного плагина, первый день на даче представляется мне более активным в плане труда. Почти как субботник в предыдущем поединке.
Поединок № 566 - Работа № 1. Непонятно, как с новыми правилами можно сделать что-либо приличное в медивале. Абсолютно пустые в плане декораций скрины, но первый захватывает чуть больше пространства, атмосфера всё же есть. Во второй работе клише на клише.
Поединок № 567 - Работа № 1. Тот самый случай, когда работа без людей нравится больше, чем с людьми. Во второй работе всё объективно классно, но совершенно не в моём вкусе: слишком утрированно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №562 - Работа №2 Здания подразмыты, что немного мешает, но в целом работа хорошо создаёт целостный образ и атмосферу парада, я бы где-нибудь с краю добавила бы ещё и зрителей для атмосферы.
Поединок №563 - Работа №1 Вторая работа больше походит на боевую операцию, чем на ветеранов. Если автор хотел показать ветеранов в молодости, во время боевых действий, то форма у них больно современная.
Поединок №564 - Работа №1 В этом поединке привлекли обе работы. Вторая своей неплохой задумкой с субботником сверхъестественных веществ, а первая своей простотой и вниманию к деталям. Отдала голос первой работе, потому что эта суматоха даёт более полную картинку, на второй же мало внимания уделили заднему фону, из-за чего работа выглядит пустовато.
Поединок №565 - Работа №1 Своей контрастностью работа сразу притянула к себе. Хорошо отражена тема, персонажи заняты работой, больше динамики. чем в работе соперника.
Поединок №566 - Работа №1 Отдала бы голос второй работе, если бы ракурс был по-удачней и обработка более качественней, а так задумка идеальна под тему поединка.
Поединок №567 - Работа №1 У второй работы меня оттолкнула резкая обработка, всё должно быть в меру. Первая работа просто, но в ней есть своя прелесть. Так уютно по-дачному обставлена, хочется самой сесть и отдохнуть у окошка.

Лучшая работа недели: Поединок №564 - Работа №1
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Поединок №562 - работа №2. Тут судить было трудновато, авторы по разному отразили тему, но задумка автора 2 работы впечатлила больше.
Поединок №563 - работа №1. Автор отразил тему именно так, как её себе представляю я, очень интересная задумка с ч/б портретов сзади главных героев. Лучшая работа недели
Поединок №564 - работа №1. Действительно, городской субботник, тема отражена полностью
Поединок №565 - работа №1. Первый день на даче, сразу же в голове всплывает уборка территории, работа с утра до вечера, что и показано в первой работе.
Поединок №566 - работа №2. Обе работы показались слабыми, авторы извините, но вторая всё же ближе к теме.
Поединок №567 - работа №1. Нежная, спокойная композиция, вторая, судя по исходникам, труднее, но её резкость меня спугнула.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок № 562 – Работа № 1. Конечно не сам парад, а маленький фрагмент, но сомнений, где сделан этот снимок нет. Очень похоже на любительское фото с военного парада, когда снимок делается на фоне проезжающей техники.
Поединок № 563 - Работа № 1. Очень хорошая, добрая работа. Исходники здорово соединены, не разрозненны, а составляют единое целое. Бабушка с дедушкой потрясающие – настоящие ветераны! Лучшая работа недели!
Поединок № 564 – Работа № 1. Настоящий городской субботник! Все красят, убирают, моют, поливают! Автору удалось хорошо организовать своих симов!
Поединок № 565 – Работа № 1. Вторая работа прекрасная, таким бы в идеале должен быть первый день на даче после зимы. Но первая работа как раз отражает жизнь реальную – грядочки и шашлычки.
Поединок № 566 – Работа № 2. В обеих работах вижу странника, в первой он уже повидавший виды, взрослый, побывавший где ступала и не ступала нога человека, и немного подустал. Вторая понравилась чуть больше. Здесь молодой человек отправился в путешествие, все открытия у него впереди, лицо сияет от предвкушения предстоящих приключений.
Поединок № 567 – Работа № 1. Тут тоже разрывалась душа моя. Во второй работе отражено, как отдыхают на даче симы. Но в первой работе вижу настоящую дачу, летний домик. В таком местечке замечательно дышится и отдыхается!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №562, работа №2
Да обе работы, на самом деле понравились. Вторая ближе к заданной теме, но и первая со своей хорошей задумкой.

Поединок №563, работа №1 - лучшая работа недели
Милее сердцу первая работа, но отдаю должное второй за постановку. Афигеть.

Поединок №564, работа №2
Надо же, как здорово обыграли))))) Классная работа!
happy.gif


Поединок №565, работа №2
Как то ближе мне. Грязное все, серое, сели морально настроиться на будущую гранд-уборку
biggrin.gif


Поединок №566, работа №2
Хорошая работа с исходниками, да и тему больше отражает.

Поединок №567, работа №1
Да-а-а))
happy.gif
Пахнет деревом, свежестью, листвой)

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №562 - работа 2 - Вторая работа хороша, только жаль, что не на Красной площади; на первой работе не видно парада как такового, у ребят, кроме георгевских ленточек, ничто не напоминает об этом: ни выражения лиц, ни позы. И люди стоят слишком близко к технике.
Поединок №563 - работа 1 - замечательная, очень реалистичная работа! Здорово сделаны лица и стариков, и в фотографии на стене Точное попадание в тему!
Поединок №564 - работа 1 - вторая работа очень оригинальна и хороша, но на первой тема раскрыта более буквально и живо. Но обе работы замечательны! Мне было трудно сделать выбор.
Поединок №565 - работа 2 - просто мечта, ну и что, что много дел, и первая работа больше соответствует (кстати, очень красивая работа), почему бы просто так не посидеть? А дела делать потом...
biggrin.gif
Обе работы хороши!
Поединок №566 - работа 1 - очень понравилась мне композиция работы, хотя не могу не отметить проработанность работы 2. Просто выражение на лице первого странника мне ближе, хотя я оценила и второе.
Поединок №567 - работа 2 - больше эмоций. Хотя первая работа интересна.

Поединок №564 - работа 2 - хоть проголосовала за другую, не могу не оценить эту завораживающую работу! - лучшая работа недели!
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Поединок №562 - работа №1 - Память о войне. И как говорится: "Это нужно не мертвым, это нужно живым".
Поединок №563 - работа №1 - Фото в рамке сделало свое дело. Это память и это дар сохранить свою семью, даже когда ты не не знаешь, что ждет тебя впереди. Лучшая работа недели.
Поединок №564 - работа №2 - Это просто уморительно. Те кто не особо любят чистоту, вышли ночью на субботник. Вот друзья, как надо беречь природу.
Поединок №565 - работа №1 - Стандартный день любой семьи и моя не исключение.
Поединок №566 - работа №1 - Видя вдалеке корабль, Странник, решил попросить помощи у людей на нем, что бы добраться до того берега и снова отправиться в путь к неизведанным берегам.
Поединок №567 - работа №1 - Какой ваш отдых? Приезжая, вы в предвкушение, того что сейчас будет. Расстилаете пляжное полотенце, накрываете на стол, переодеваетесь в купальник и заваливаетесь спать от усталости.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
top-line.png

Итоги сто первой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Лёлик (служба спасения)
44 голосов

Работа №1
Автор:
Dr_Julian
9 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ornela
52 голоса

Работа №2
Автор:
VitaV
1 голос

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
АлисаOff
31 голос

Работа №2
Автор:
Рель
22 голоса

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Magic_Girl
37 голосов

Работа №2
Автор:
Bolero
16 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Blade
42 голоса

Работа №1
Автор:
Nayat
11 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Рокелина
38 голосов

Работа №2
Автор:
Ornela
15 голосов

mid-line.png

Лучшая работа: Поединок №563 - Работа №1 (33 голоса)


top-line.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто вторая неделя


Поединок №568
TS3

Делая добрые дела

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №569
TS3

Неудачная шутка

Работа №1
093634470056.png


Работа №2
bb0f26c2ec60.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх