Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №556 - работа 1 - хорошая, яркая работа и полностью соответствует теме. На второй работе красивая пара, но вот обработка с луной мне не очень нравится.
Поединок №557 - работа 2 - больше соответствия мультику, но все же обе работы недостаточно передают атмосферу. Вторая работа более приятные эмоции вызывает, но хотелось бы видеть пару, сидящую в лодке.
Поединок №558 - работа 2 - больше нравится обработка и соответствие героине.
Поединок №559 - работа 2 - замечательная работа! Очень нравятся обработка и потрясающий образ героини.
Поединок №560 - работа 1 - отличная работа, нравятся и одежда, и выражение лица, и дождь, и атмосфера! - лучшая работа недели.
Поединок №561 - работа 1 - больше соответствия Золушке.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №556 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Обе работы понравились. Но во второй больше понравилась работа над постановкой, приятные цвета и обработка.

Поединок №557 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Тоже обе работы понравились. Во второй увидел больше сходства с внешностью главной героини, а также, лучше создан фрагмент из самого мультфильма.

Поединок №558 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - На мой взгляд, эта работа выигрывает по качеству, а также хорошо показаны эмоции, которые подходят для главное героини, городская суета хорошо создана, и еще отмечу подходящий наряд.

Поединок №559 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Симка похожа очень и здесь лучше создан фрагмент из мультфильма.

Поединок №560 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - А эта работа понравилась больше всего. Отлично создана Симка, яркие и насыщенные цвета, местность и очень реалистичный дождь. Лучшая работа недели.

Поединок №561 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Все же больше понравилась первая золушка. Обработка интересная, ну и сама золушка, на мой взгляд, более узнаваема.

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок № 556 - работа 2. Может похожести персонажей тут и нет, но работа очень красивая, атмосферная и нежная.

Поединок № 557 - работа 1. Офуфенно, тока фонариков не хватает.

Поединок № 558 - работа 2. Ярко, весело, задорно.

Поединок № 559 - работа 2. О, а тут и обработка на второй работе лучше и даже девочка похожа.

Поединок № 560 - работа 1. Ну очень красиво и по цветам и по атмосфере! Лучшая работа

Поединок № 561 - работа 2. Да-да, она там и в мультике все помню с птичками забавлялась.

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №556 - Работа № 2. Тут на самом деле трудный выбор. Первая работа очень похожа на оригинал: герои и окружающая их обстановка - всё как в мультике, а во второй работе автор отказался от шаблонов и сделал всё по-своему, притом очень удачно, поэтому выбираю вторую работу.
Поединок №557 - Работа № 2. Обожаю эту сцену в мультфильме, она такая красивая и волнующая, а вот арты на эту тему меня разочаровали (не в обиду авторам). Выберу второй, потому что он ближе к оригиналу.
Поединок №558 - Работа № 2. Может это и не точная копия сцены из мультфильма, но атмосфера воссоздана отлично.
Поединок №559 - Работа №2. Во второй работе девушка больше похожа на героиню мультика.
Поединок №560 - Работа №1. Автор первой работы явно уловил настроение момента, и даже добавил в эту сцену больше драматизма. Обработка очень качественная, если бы я не видела иходник, даже не догадалась бы, что арт сделан на основе Sims2. - Лучшая работа недели
Поединок №561 - Работа № 1. Первая работа более "солнечная"
happy.gif
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Поединок №556 - Работа №1. На первой работе отлично угадываются персонажи, а во второй, хоть она и выполнена прекрасно, даже со второго взгляда не скажешь кто на работе.
Поединок №557 - Работа №2. На первой работе не нравится выражение лица девушки. Она выглядит скучающей и даже как-то немного недовольной. Вторая работа ближе к смыслу.
Поединок №558 - Работа №2. Работа лучше по качеству и к песне отлично подходит.
Поединок №559 - Работа №2. Очень приятные цвета и симка как будто сама из мультфильма с:
Поединок №560 - Работа №1. Красивая работа, хочется рассматривать ее. Вторая работа проигрывает по качеству. Лучшая работа недели.
Поединок №561 - Работа №1. Если бы не посмотрела видео, то не догадалась бы какой персонаж показан на обеих работах. Но первая работа ближе к образу Золушки.
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Поединок №556 - Работа №2.Безусловно в 1 работе внешний облик героев более схожий, но вторая работа зацепила меня на много больше, замечательно продуманная постановка, словно вырезанный момент из мультика. Прекрасная работа!
Поединок №557 - Работа №2. Обе работы не произвели должного впечатления, но все же более, как мне кажется, схожа работа вторая.
Поединок №558 - Работа №2. Обе работы по своему хорошие. Не знала даже какую выбрать, немаленькую роль в моем выборе сыграли горожане и некоторые детали)
Поединок №559 - Работа №2. автор смог хорошо передать образ героини.
Поединок №560- Работа №1. Эта работа более интересная и качественная. Лучшая работа недели
Поединок №561 - Работа №2.Обе работы особо не впечатлили, но вторая работа лучше передает образ, ем первая.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок №556 - Работа №1, потому что более классический образ героев, сразу можно подумать, что это - Ариэль, о второй работе так не скажешь, поэтому выбор очевиден. - Лучшая работа недели!
Поединок №557 - Работа №2, потому что в первой работе я героиню мультика совсем не увидела, во втором образ очень близкий.
Поединок №558 - Работа №2, потому что мне понравилась героиня больше, да и сам скриншот, точнее постановка мне больше импонирует.
Поединок №559 - Работа №2, потому что действительно похожая девушка, прямо сошла с экрана, в первой работе почему-то блондинка, сходство только в постановке.
Поединок №560 - Работа №1, потому что замечательно сделано , очень красиво прорисовано.
Поединок №561 - Работа №1, потому что больше напоминает Золушку, во второй я этого не увидела, жаль.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №556 - Работа №1, потому что сразу можно узнать своих любимых героев из мультфильма, так же понравилось как выполнена работа.
Поединок №557 - Работа №2, потому что на этой работе сразу видно кто это не смотря на исполнение, вторая работа хоть и хороша, но не Раппунсель это вовсе.
Поединок №558 - Работа №1, потому что мне понравился этакий романтический образ, задумка очень интересная.
Поединок №559 - Работа №2, потому что работа выполнена блестяще и героиня очень похожа на оригинал.
Поединок №560 - Работа №1, потому что изображен прям кадр из мультфильма, сходство феноменальное, замечательно сделано.
Поединок №561 - Работа №2, потому что вторая мне показалась более схожа с оригиналом, да и на первой работе изображена более зрелая женщина, а на первой юная девушка.
Лучшая работа - Поединок №560 - Работа №1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги сотой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
31 голос

Работа №1
Автор:
chebA (служба спасения)
18 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Lavender
36 голосов

Работа №1
Автор:
Sandra
12 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
38 голосов

Работа №1
Автор:
Blade
11 голосов
mid-line.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ornela
49 голосов

Работа №1
Автор:
Likol
0 голосов

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
chebA
48 голосов

Работа №2
Автор:
Blade
1 голос

mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Blade
26 голосов

Работа №2
Автор:
Nayat
23 голоса

mid-line.png

Лучшая работа: Поединок №560 - Работа №1


top-line.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто первая неделя


Поединок №562
TS3

Парад победы

Работа №1


Работа №2
73b5c45e5e89.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №563
TS3

Наши дорогие ветераны

Работа №1
3d42c2861b29.jpg


Работа №2
b7c0c444625d.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №564
TS3

Городской субботник

Работа №1
d7478e20c0d2.png


Работа №2
63a496c89d91.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №565
TS3

Первый день на даче
(после зимы)


Работа №1
aed174c60ffc.png


Работа №2
a9c10963f5d0.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №566
TSM

Странник

Работа №1
0a77fb9cc0dc.png


Работа №2
377203314b07.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №567
TS2

Отдых на даче

Работа №1


Работа №2
8ecb21210a6a.jpg



Голосование открыто до 07.06 включительно
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №562 - работа №2. Больше понравился сюжет.
Поединок №563 - работа №1. Очень понравились идея и обработка.
Поединок №564 - работа №2. За чувство юмора! Бесподобный (да и красивый!) сверх-субботник.
biggrin.gif
Лучшая работа недели!
Поединок №565 - работа №1. В этой работе больше понравилось, как передан замысел: наведение порядка после зимнего запустения.
Поединок №566 - работа №2. Работа более богатая на детали, которые передают характер изображенного персонажа как бродяги.
Поединок №567 - работа №1. Интересная композиция, притягивает взгляд. Лично мне работа кажется более удачно раскрывающей тему.


 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №562 - работа №2. Тема лучше отражена.
Поединок №563 - работа №1. Красивая работа. На второй, к сожалению сложно что-то рассмотреть, по крайней мере с моего монитора.
Поединок №564 - работа №2. Забавно! Какой лунный субботник. Лучшая работа недели.
Поединок №565 - работа №1. Композиция лучше и нравится яркий солнечный, но немного прохладный денек.
Поединок №566 - работа №2. На то что мужчина странник в первой работе ничто не указыват, так что вторая лучше отражает тему поединка.
Поединок №567 - работа №1. Уютный интерьер, сразу видно - дача.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Поединок № 562 – Работа №2. Настоящий парад.
Поединок № 563 – Работа №1. Автор умело передал заданную тему.
Поединок № 564 – Работа №1. Вот это субботник так субботник!
Поединок № 565 – Работа №1. Замечательная работа. Очень понравилась задумка автора. Лучшая работа недели!
Поединок № 566 –Работа №2. Такое ощущение, что обе работы дополняют друг друга. Один с берега смотрит на того, кто на корабле. Во второй работе автор более удачно подал персонажа.
Поединок №567- Работа №1. Теплая и атмосферная работа. Ничего лишнего.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 562 - Работа № 1 Может во второй тема и выражена больше, но мне нравится первая.
Поединок № 563 - Работа № 1 Тут мне нравятся обе. Но первая конечно больше отражает тему и словосочетание "наши ветераны" вызывает как правило именно такие ассоциации.
Поединок № 564 - Работа № 2 А почему нет?! Автору респект за оригинальность и смелость. Лучшая работа недели!
Поединок № 565 - Работа № 1 По качеству и по композиции чуть сильнее второй.
Поединок № 566 - Работа № 2 Я в принципе странника не вижу ни на одной работе. Но пусть будет вторая, там хоть намек на пиратство, а это своего рода тоже странствие.
Поединок № 567 - Работа № 1 Покрывало и книжка явно говорят об отдыхе.

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок № 562 - Работа № 2. Это всё-таки серьёзная тема, а первая работа какая-то несерьёзная.
Поединок № 563 - Работа № 1. Вторая работа, конечно, круто выглядит, но когда говорят: "Наши дорогие ветераны", мне представляется именно то, что изобразил автор первой работы. Лучшая работа недели
Поединок № 564 - Работа № 1. Второй автор оригинально подошёл к заданию, но в его работе не хватает деталей, поэтому я за первую работу.
Поединок № 565 - Работа № 1. По личному опыту знаю, что в первый день после зимы на даче столько дел, что просто некогда вот так вот мирно сидеть на лавочке, как герои второй работы, поэтому первая больше соответствует заданию.
Поединок № 566 - Работа № 2. Здесь больше проработаны детали.
Поединок № 567 - Работа № 2. Первая работа по-своему интересна, но во второй такие милые детишки и зверюшки. Как-то больше положительных эмоций вызвала вторая работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх