Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Поединок №556 - Работа №2. Очень нравится такой стиль обрисовки персонажей и окружающей их среды :3 Лучшая работа недели!
Поединок №557 - Работа №2. Рапунцель только с косой Рапунцель
biggrin.gif
А если серьёзно, то ни одна работа не зацепила - первая смысла не отражает, вторая - не очень качественная. Но всё же голос отдам второй работе - там хотя бы сразу ясно, что это за персонаж
smile.gif

Поединок №558 - Работа №1. Мне трудно было выбрать меж двух работ, но первая - более трудная в плане оформления: больше рисовки, больше деталей
happy.gif

Поединок №559 - Работа №2.. Хоть и обе работы не очень, выберу вторую...
Поединок №560 - Работа №1. Работа по исполнению больше нравится, чем вторая)
Поединок №561 - Работа №2. Арт более приятный глазу, чем первый
smile.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №556 - Работа №2 Просто потрясающая работа! Красивая цветовая гамма, отличная постановка и шикарная проработка
Поединок №557 - Работа №1 Нравится "современная" версия Рапунцель. Сюда добавить бы еще несколько фонариков и было бы здорово. Красивая и мягкая проработка
Поединок №558 - Работа №2 Яркая и веселая работа, более соответствует моменту из видеоролика.
Поединок №559 - Работа №2 Героиня очень похожа. Автор отлично смог передать атмосферу как в мультфильме
Поединок №560 - Работа №1 Работа просто шикарная! Отличное исполнение, проработка и постановка. Даже не верится, что это TS2
Поединок №561 - Работа №1 Работа понравилась своим цветовым решением, так нежно и красиво

Лучшая работа - Поединок №560 - Работа №1
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Поединок №556 - работа №2, очень сложный выбор. На первой работе близко к мультику, на второй больше романтики, очень понравилась постановка и обработка.
Поединок №557 - работа №2, больше похожа на Рапунцель
Поединок №558 - работа №2, обе работы понравились, вторая покорила композицией.
Поединок №559 - работа №2, больше похожа на героиню.
Поединок №560 - работа №1, очень понравилась работа, качественная, яркая, красивая, отличная композиция
Поединок №561 - работа №1, больше похожа на золушку.

Лучшая работа недели - Поединок №560 - работа №1
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Поединок №556 Работа №2 - Эта работа по мне как то более романтичнее. - Лучшая работа недели
Поединок №557 Работа №2 - Первая выглядит качественней, но она мне не так уж понравилось.Отдаю свой голос второй работе.
Поединок №558 Работа №2 - Отличная постановка.Задумка более интересная.
Поединок №559 Работа №2 - Образ больше соответствует мультику.Красивая работа.Понравилось.
Поединок №560 Работа №1 - Эх, замечательная работа.И это подходит под сюжет.
Поединок №561 Работа№2 Арт более приятный.В первой работе, как то грустноватая.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Поединок № 556 - Работа № 2. Момент очень важный для Ариэль, я вижу это в работе. Нельзя забывать и про окружение. Некое таинство, затишье в ожидании их поцелуя. Превосходно! Лучшая работа недели!
Поединок № 557 - Работа №2. Здесь и фонарики, и неверующий в происходящее взгляд Рапунцель! Именно то, что нужно было передать.Такое впечатление, что тот кто делал 1 работу не знал задание
dry.gif

Поединок № 558 - Работа № 2. Хорошее исполнение и массовка не подкачала XD
Поединок № 559 - Работа № 2. Очень красиво и сразу понятно кто перед нами.
Поединок № 560 - Работа № 1. Хорошая работа, проработанная до мелочей.
Поединок № 561 - Работа № 2. Обе работы средние, но мне как-то ближе вторая.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №556 - Работа №1. Лучшая работа! Самый сильный поединок этой недели! Обе работы меня просто покорили! Очень красивые пейзажи, обрисовка персонажей и чувства! Но первая мне ближе не только потому, что напоминает любимый мультфильм, но и потому, что чувства сильнее, как мне показалось)
Поединок №557 - Работа №1. Нет задора Рапунцель в обеих работах. В первой девушка вышла молчаливой, а во второй - немного удивлённой и печальной. В первой работе, как мне показалось, больше проделано работы с обрисовкой персонажа.
Поединок №558 - Работа №2. В первой работе интересная идея, но исполнение подкачало, работа немного смазанной кажется, хотя эффект краски есть, и смотрится он неплохо. Во второй работе Белль очень понравилась, как раз тот момент, когда она поёт в мультфильме)
Поединок №559 - Работа №2. Первая работа слишком простая, не передаёт образ Мегары, эмоций у девушки-блондинки не вижу. Вторая работа необычная в плане стиля рисования, меня также удивило количество исходников, очень кропотливый труд!
Поединок №560 - Работа №1. Очень понравился этот образ Мулан. Красивая прорисовка, настоящие эмоции и очень настоящий дождь! Вторую работу не поняла по задумке.
Поединок №561 - Работа №1. Оба арта в целом понравились, но чего-то мне не хватает. Образ Золушки как работницы виден в первой работе, во второй она уже больше такая, какой была на балу (но не хватает украшений). Выбираю первую работу за образ.

 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок № 556 - Работа № 2, красивая работа, дух этой сцены передан точно.
Поединок № 557 - Работа № 2, каким образом первая работа изображает Рапунцель для меня загадка, поэтому голос отдаю второй работе.
Поединок № 558 - Работа № 2, студентка с первой работы симпатичная в этом сомненья нет, но у нас же не современный город и должна быть Бель, поэтому отдаю свой голос милой героине во второй работе.
Поединок № 559 - Работа № 2, хорошо получилось, автор молодец.
Поединок № 560 - Работа № 1, работа красивая, правда Мулан там нет, и во второй нет, выбираю первую просто за красоту сюжета и изображения о гейше.
Поединок № 561 - Работа № 1, замечательный образ и красивая работа. Лучшая работа недели!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 556 - Работа № 2 - первая точнее передаёт персонажей, но вторая передаёт атмосферу. Лучшая работа недели!
Поединок № 557 - Работа № 2 - фонарики, удивление, внешние сходство с Рапунцель. Первая работа - это какая-то другая запутанная история.
Поединок № 558 - Работа № 2 - девушка больше похожа на ту что из мультика. Первая работа - у меня возникли ассоциации с СССРовскими плакатами "Спортсменка, комсомолка" и дальше по списку.
Поединок № 559 - Работа № 2 - ярче и качественнее.
Поединок № 560 - Работа № 1 - хорошая прорисовка, где-то близко к сюжету.
Поединок № 561 - Работа № 1 - авторы изобразили разных золушек, этот образ мне кажется более удачным.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №556 - Работа №1. Долго выбирала, но мне нравятся яркие краски этой работы. Но вторая ничуть не хуже, просто более приближенная к реальности.
Поединок №557 - Работа №2. Мне кажется вторая работа более романтичной.
Поединок №558 - Работа №1. Интересная работа, в ней что-то есть, что притягивает взгляд.
Поединок №559 - Работа №2. Вторая выглядит качественней, в нее больше вложено.
Поединок №560 - Работа №1. Очень красиво. Нравится и как героиня отрисована, и что про окружение и отца не забыли.
Поединок №561 - Работа №2. В первой Золушка больше узнается, но вторая позитивней и к песне ближе.

Лучшая работа 560/1
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поединок №556 - работа №1. Уж очень правдоподобно самому мультику, тем более очень красиво, без всяких излишеств.
Поединок №557 - работа №2. Как-то уж чувствую Рапунцель во второй работе - то ли по девушке, то ли по самому отображению ее эмоций. Работа очень хорошая!
Поединок №558 - работа №1. Очень нравится этот стиль рисования, и девушка получилась очень приятненькой.
Поединок №559 - работа №2. Тут уже влияет на работы сам мульт. И я могу полностью уверенно отдать свой голос за вторую работу - за такую интересную, нелегко проделанную работу, чтобы придать симке тот образ главной героине.
Поединок №560 - работа №1. Ох, Мулан-Мулан... мой любимый мультфильм, честно говоря. Тут я увидела первую работу из двух и удивилась - как же красиво бывает во второй части игры! Все отлично проделано и соответствует тематике. Автор молодчина! И я также выбираю ее Лучшей работой недели.
Поединок №561 - работа №2. Тут уже пришлось немного повозиться. Обе работы достойны похвал, но почему-то приглянулась вторая. Наверное, как и у многих, качество отображения рисунка.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок №556 - Работа №2 - Лучшая работе недели! Ах эти симы покорили меня!
happy.gif

Поединок №557 - Работа №2. Вторая работа такая сказочная, настоящая Рапунцель перед глазами!
Поединок №558 - Работа №2. Очень красивая и добрая работа.
Поединок №559 - Работа №2. Какая милая девушка получилась!)
Поединок №560 - Работа №2. Обе работы очень красивые и сильные в плане фш, но всё же выбрала вторую.
Поединок №561 - Работа №2. Первая какая-то не чёткая. А вот вторая живая и очень красивая!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок №556 - Работа № 2. Лучшая работа недели! Если говорить о персонажах, то мне очень понравился принц из первой работы и Русалочка из второй. И обе работы замечательно отражают задание, хоть и совсем разные по исполнению. Отдала голос второй за волшебную атмосферу, окружающую персонажей и изумительную прорисовку мелких деталей!
Поединок №557 - Работа № 2. Очень милая, нежная, трогательная Рапунцель! Даже выражение личика у неё соответствует моменту!
Поединок №558 - Работа № 1. Во второй работе отлично поставлен сюжет, но первая тронула тем, что автору удалось передать внутреннее состояние девушки, её характер.
Поединок №559 - Работа № 2. Просто один в один! И внешне девушка очень похожа на мультяшную героиню, и характером, и окружающая обстановка соответствующая!
Поединок №560 - Работа № 1. Прекрасная работа, потрясающие яркие восточные краски. Тронули слёзы Мулан, и очень понравился дождик!
Поединок №561 - Работа № 1. Мне кажется здесь тот момент, когда Золушка поняла, сколько работы на неё навалили «родственники», уехавшие развлекаться на бал. Столько грусти и печали в её облике, что самой хочется побывать феей и разгрести всю грязную работу. Очень эмоционально всё выполнено!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Поединок #556 - Работа №1. Понравилась своей сказочностью и соответствием - попадание в песню идеальное. И улыбка Ариэль - обожаю подобные эмоции) Вторая работа не менее прекрасна, но в ней много косяков, в частности бирюзовый свет, непонятно откуда взявшийся, ярко выделяющийся клипарт луны и неканонная пара.
Поединок #557 - Работа №2. Первая работа хороша по исполнению, но соответствия песне/мультфильму нет, разве что длинные светлые волосы. Вторая работа нравится своими эмоциями и образом ГГ.
Поединок #558 - Работа №2. Очень понравилось радостное лицо Белль, да и массовка замечательна.
Поединок #559 - Работа №2. За качество исполнения и соответствие, образ Мэг передан здоровски)
Поединок #560 - Работа №1. За соответствие, яркие цвета, трогательность и глубину)
Поединок #561 - Работа №2. Не увидела Золушку в обеих работах, но вторая понравилась минимализмом и задумкой.

Лучшая работа недели - Поединок #556/Работа №1.

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №556 - работа №2. Обе работы изумительны во всех смыслах. Даже сравнивать их сложно. Первая работа идеально передает персонажей, их эмоции. У Ариэль просто невероятная улыбка. А во второй работе мне невероятно понравилась романтическая атмосфера, понравилась та гармония, которую эта работа излучает. Понравился ее дух и атмосфера, гармоничное сочетание пейзажа, персонажей, настроения и чувств. Эта работа будто рассказывает целую историю любви.
Поединок №557 - работа №2. Первая работа хороша по исполнению, но вот образ Рапунцель угадывается смутно. Вторая же больше похожа на Рапунцель.
Поединок №558 - работа №2. Интересная постановка. Белль тут как из мультика. Ну и сам фон довольно интересно разглядывать, он живой благодаря другим персонажам.
Поединок №559 - работа №2. Лучше раскрыт образ героини + атмосфера у этой работы очень волшебная.
Поединок №560 - работа №1. Прекрасная прорисовка, прекрасно отражены эмоции, вот как фрагмент из мультфильма. Все живо и гармонично. И не только в плане образа Мулан, но и в плане фона, он тут великолепен, и он еще раз доказал, что в ТС2 можно сделать пейзаж не хуже, чем в ТС3. Работа действительно великолепна во всех смыслах.
Поединок №561 - работа №2. Золушка тут больше ассоциируется с той, которая в мультфильме. Тут она показана неунывающей и жизнерадостной.

Лучшая работа недели ---- Поединок №560 - работа №1
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №556 - Работа №2. Обе работы очень понравились! Но во второй такая атмосфера.. волшебная) Несмотря на то, что снято не крупным планом, во взглядах влюбленных сразу видна такая нежность
happy.gif
Невероятно красиво получилось!
Поединок №557 - Работа №2. Несмотря на то, что первая работа более качественная, во второй вижу больше соответствия и эмоций.
Поединок №558 - Работа №2. Отличная постановка, очень понравилась работа)
Поединок №559 - Работа №2. Больше соответствует видео, и сделано качественнее)
Поединок №560 - Работа №1. Великолепно! Прекрасная постановка, замечательная обработка и дорисовка. Безумно нравится эта работа! Лучшая работа недели.
Поединок №561 - Работа №2.
Больше нравится по идее и качеству.

 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №556 - работа № 2 трудно выбрать, потому что обе работы выполнены отлично. но у второй постановка просто идеальная. поэтому выбираю ее. Лучшая работа недели
Поединок №557 - работа № 1 автор второй работы изобразил все буквально, как оно есть. а автор второй работы постарался над эмоцией, которая передает настроение песни.
Поединок №558 - работа № 2 яркая и оживленная работа. динамичная и аккуратная.
Поединок №559 - работа № 2 выбрала ее, потому что автор старался. в первой работе этого не видно. мультяшность и яркость цвета выигрывает .
Поединок №560 - работа № 1 очень эмоциональная и сильная работа.
Поединок №561 -работа № 2 обе работы слабые, но вторая аккуратней выполнена из-за чего смотрится более красиво.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Поединок №556 - работа № 2 Более профессиональная работа. Вечерняя атмосфера отлично передана
smile.gif

Поединок №557 - работа № 1. Симка привлекательная, работа приятна глазу.
Поединок №558 - работа № 2 Веселая работа, соответствует видео
happy.gif

Поединок №559 - работа № 2 Симка - копия героини!
Поединок №560 - работа № 1 Красивая и профессиональная работа.
Поединок №561 -работа № 2 Действительно, вторая работа намного аккуратнее и красиве.. И птичка милая
happy.gif


голос не засчитан
причина: не выбрана лучшая работа недели
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Поединок №556 - работа №1 Вторая работа тоже очень красивая, волшебная, но я не вижу на ней Ариэль. А первая понравилась яркими цветами и попаданием в образ.
Поединок №557 - работа №2 То же самое. Первая работа нравится мне по обработке больше, но на ней не Рапунцель, а другая светловолосая девушка.
Поединок №558 - работа №2 Замечательная постановка, понравился мужик в фонтане)
Поединок №559 - работа №2 Точь-в-точь героиня мультфильма.
Поединок №560 - работа №1 Очень красивая работа. Нравится также обстановка, даже отец на заднем плане есть. Лучшая работа недели.
Поединок №561 - работа №1 Лично мне девушка кажется здесь более похожей.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я очень долго не могла понять, с какой стороны оценивать
wacko.gif
но пусть будет так, как получилось :)
Поединок №556 - работа №2 В работе герои непохожи на персонажей мультика, но они отлично передаю атмосферу. Романтика и ожидание чего-то волшебного
rolleyes.gif

В первой же работе полное попадание в героев,но! Взгляд Ариэль меня несколько смутил. Разве стала бы так смотреть Ариэль? В этом взгляде нет той наивности, ожидания. Так скорее бы стала смотреть Урсула, превратившись в Ариэль :) надеюсь, автор на меня не обиделся :) да, и мне не очень понятны пропорции героев, а прорисовка отличная, что уж тут говорить!
Поединок №557 - работа №2 Первая работа сделана более профессионально, но во второй я больше вижу образ Рапунцель
Поединок №558 - работа №1 Если вторая работа показала нам эпизод из мультика, то первая работа раскрыла состояние Бель в момент этой прогулки. Выразительные, живые глаза чего только стоят!
Поединок №559 - работа №2 Получилось очень похоже на героиню мультика
Поединок №560 - работа №1 Я в диком восторге!
s36.gif
Это же надо такую красоту сделать! Лучшая работа недели.
Поединок №561 - работа №1 В первой работе сразу чувствуется "Золушка" :) а бабочка, несущая волшебство *в массы* на кончиках крыльев, просто бесподобна :)
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поединок № 556 - Работа № 1 безумно красивая работа, все очень хорошо передано и сам сюжет и красота.
Поединок № 557 - Работа № 2 девушка больше похожа на Рапунцель, да и фрагмент выбран очень удачно.
Поединок № 558 - Работа № 2 качество работы лучше и подходит, на мой взгляд, эта работа лучше всего
Поединок № 559 - Работа № 2 здесь передан замечательно образ героини, еще и сделано так, как в мультике.
Поединок № 560 - Работа № 1 прекрасная работа по симс 2. Все полностью передано плюс красиво.
Поединок № 561 - Работа № 1 здесь фрагмент больше соответствует и цветовая гамма понравилась

Поединок №556 работа №2 - Лучшая работа недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх