Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок 548 - Работа №1 шикарная работа... а драконице то какой! Лушая работа недели!
Поединок 549 - Работа №1 тут видно что над работой хорошо поработали... вторая работа тоже хороша, но первая наверное более качественная...
Поединок 550 - Работа №2 обе работы на высоком уровне... обе безумно понравились, но тут на меня повлияла сама атмосфера
Поединок 551 - Работа №1 ох ты! какой интересный эффект! очень красиво получилось...
Поединок 552 - Работа №1 вторая работа тоже не плоха, но портрет понравился больше, да и видно практиески каждую волосинку!
Поединок 553 - Работа №1 сам фильм не смотрела, поэтому не могу сравнить как персонажей... но этот старичок мне показался волшебником доброй сказки
happy.gif

Поединок 554 - Работа №1 обе работы вроде на одиноковом уровне... но на первой вроде как обём работы побольше... за это и голос
Поединок 555 - Работа №2 обе работы хороши! но первая более впеатляет... и естно говоря, мне даже кажеться, то ваш арт лучше рефа... во всяком слуае мне больше этот арт нравиться
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок № 548 - работа № 1 Очень классная работа, сим даже без обработки похож на своего персонажа. Отличная постановка и обработка. Понравился так же дракон на заднем фоне, этой деталью первый портрет ближе к идее фильма. Вторая работа тоже очень красиво выглядит, но мимика персонажа первой картинки завораживает.
Поединок № 549 - работа № 1 Даже удивлена авторами в этой паре в приятном смысле. Первая работа мне очень понравилась опять же мимикой: есть эта хитринка Фили, но левой части лица не хватило немного света.Второй работе именно эмоций не хватило. Обе работы не смогли отобразить в полной мере вторую сторону персонажа - мощь и силу.
Поединок № 550 - работа № 1 Лучшая работа недели Я была изначально больше всего впечатлена этой работой. Автор здорово пошаманил с исходниками, портрет получился полностью отражающий характер персонажа. Приятная цветовая гамма в совокупности с сильной техникой преобразила чистый лист в шикарный портрет. Во второй работе фон и обработка понравились больше чем сам портрет. Опять же персонажу не хватило дорисовки мимики, чтобы полностью раскрыть его индивидуальность.
Поединок № 551 - работа № 1 В первой работе больше понравилось, как нарисовано лицо, а во второй одежда. Но выбираем мы портрет, лицо первой работы выглядит мягче и сильнее по исполнению, так же понравилось, что портрет выглядит необычно на фоне остальных.
Поединок № 552 - работа № 2 Возможно обеим портретам не хватило чуточку царственности. Но второй портрет мне понравился больше идеей. Так как в основном мы видим Трандуила на портретах, как в первом варианте с одного ракурса. А второй получился более уникальным и к тому же с лукавым взглядом и интересной мимикой, что подкупает меня.
Поединок № 553 - работа № 2 На первой работе Гендальф получился грустным и усталым, а во второй как раз занимается положенным ему делом. А так же понравилась мимика и добрая улыбка.
Поединок № 554 - работа № 1 Портретам не хватило живости. Нет ни злости, ни доброты, ни улыбки, ни печали. Как на паспорт. Нужно поработать или над мимикой в следующий раз, или над сюжетом в целом, тогда может получится поинтереснее. Пока первая работа по совмещению исходников и цветам понравилась больше, ну и персонаж повернут боком, что уже лучше смотрится, чем прямо.
Поединок № 555 - работа №2
Здесь очень долго сомневалась, и даже не из-за всех этих споров с работами, а из-за того, что оба персонажа внешне все же не очень похожи на Леголаса. Где-то близко, но в тоже время не удалось ухватить его изюминку. Обе работы выглядят сильно. В первой не хватило деталей, чем не принебрег автор второй работы, там есть нужная мимика, и антураж. Лицо персонажа первой работы тоже понравилось, но я бы без подписи сразу не догадалась, что передо мной Леголас. Я бы может даже решила, что это мудрый Трандуил, потому что здесь есть надменность во взгляде и нужная эмоция. Потом посмотрела, что за спиной есть колчан, и в исходниках все таки рисовали Леголаса, и даже уловили некоторые черты ооочень здорово, что опять пошатнуло мои мысли. Но все таки динамичный портрет показался мне чуточку интереснее, самую чуточку, это зыбкая грань, когда сложно сделать свой выбор и оба соперника достойны победы одинаково.

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поединок № 548 – Работа № 1. Мужчина потрясающий, мужественный, защитник. С таким не страшно оказаться в местах, населенных разными чудищами. Понравился взгляд персонажа, и очень понравилось, как прорисованы кисти рук. Столько в них напряжения, видно каждую клеточку кожи. Фон зачаровывает – высокие горы, клубящиеся облака, дракончик, собирающийся отобедать – Лучшая работа недели!
Поединок № 549 – Работа № 2. Очень живой персонаж, светлый, лучезарный! Понравилась и природа, в которую он помещен, и солнечные лучи, отражающиеся от меча!
Поединок № 550 – Работа № 1. Автору удалось создать объемный рисунок, сложилось впечатление, будто работа с 3D эффектом, кадр из фильма. Нет «застывшести» изображения. Очень понравилась эта работа!
Поединок № 551 – Работа № 2. Обе работы очень понравились, в первой каждая черточка здорово прорисована. Но на второй работе Бильбо показался мне живее, добродушнее, лукавее, с характером персонаж!
Поединок № 552 – Работа № 2. Здесь свою роль в симпатии сыграла обстановка, окружающая персонажа. Да и сам он интересен, вальяжно так развалился, волосы свои роскошные рукой теребит, чегой-то замышляет, по-видимому!
Поединок № 553 – Работа № 2. Если брать во внимание только персонажей, то приглянулись и первый и второй. Но в работе № 2 три вещи перетянули симпатию мою на свою сторону – это посох, дымок, исходящий из трубки и, конечно, шляпа!
Поединок № 554 – Работа № 2. Сам персонаж показался мне более симпатичным и интересным.
Поединок № 555 – Работа № 1. Вторая работа, конечно, очень красивая, яркая, но в моем восприятии Леголас всё же выглядит иначе. Чертами лица, взглядом к его образу ближе первый арт!
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
Поединок № 548 - работа № 1, хорошо проработанная и правдоподобная работа. Хорошие тени и цвета.
Поединок № 549 - работа № 1, эта работа более реалистична, гамма цветов приятна для глаз.
Поединок № 550 - работа № 1, долго выбирала, но остановилась на этой. Опять же цвета мне в этой работе нравятся больше, кроме того по работе видно, что автор старался.)
Поединок № 551 - работа № 2, в первой работе мне не особо понравился стиль. Во второй работе персонаж больше похож на самого героя.
Поединок № 552 - работа № 1, в этой работе больше правдоподобности. Цвета более мягкие, облик героя более проработан автором.
Поединок № 553 - работа № 2, в первой работе мне не очень понравились пиксели. Вторая работа более продуманна, хоть и менее реалистична.
Поединок № 554 - работа № 1, более интересная композиция, и персонаж похож на героя фильма. Хорошо проработано лицо и прекрасно передана хмурость.
Поединок № 555 - работа № 2, прекрасный пейзаж, отлично сделаны тени, и все детали работы отлично сочетаются друг с другом.
Лучшая работа недели - Поединок № 550 - работа № 1
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Поединок №548 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Обе работы мне очень сильно понравились, обе сильны в исполнении, но в первой работе понравилось, как передан образ Лучника. Для меня это Лучшая работа недели.

Поединок №549 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Сим очень сильно похож на персонажа из фильма. Понравилась прорисовка и работа над тенями, волосы, как настоящие и глаза горят. На мой взгляд, этот портрет сильнее в исполнении.

Поединок №550 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - В этой работе сам образ отлично раскрыт, видно, что автор потрудился и уделил много времени созданию. Да и сам Сим очень похожим получился.

Поединок №551 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Я вообще люблю черно-белые портреты, к ним особый интерес. В этой работе и образ хорошо передан, и чувствуются эмоции, достаточно просто взглянуть в глаза этого персонажа.

Поединок №552 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Видно, что оба автора хорошо потрудились над исполнением в своих работах, но вторая работа на мой взгляд, немного посильнее в исполнении. Понравились яркие цвета, атмосфера в работе, сам персонаж хорошо воссоздан и внешность похожая.

Поединок №553 - [COLOR=B22222]Работа №2[/COLOR] - Обе работы хорошо раскрывают образ, но вторая работа по качеству выигрывает, плюс, создано хорошее настроение, а также, присутствует магия.

Поединок №554 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - В этой работе исходники хорошо соединены и сам образ данного персонажа лучше раскрыт.

Поединок №555 - [COLOR=B22222]Работа №1[/COLOR] - Сложно выбирать, потому что обе работы на высоте. Во второй работе конечно исполнение на высшем уровне, но взгляд персонажа мне больше понравился в первой работе, плюс, он такой таинственный и непредсказуемый.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №548 - Работа №1. Лучшая работа. Потрясающая работа, очень красивые цвета, задний фон и сам персонаж! Прорисовка сделала из сима живого человека, это просто волшебно! Во второй работе недоработано лицо, поэтому работа кажется немного странной.
Поединок №549 - Работа №1. Классный взгляд! И прорисовка хорошая, персонаж удался!
Поединок №550 - Работа №1. Очень реалистичная работа и потрясающая прорисовка!
Поединок №551 - Работа №1. Интересная работа в необычной прорисовке. Вторая тоже понравилась.
Поединок №552 - Работа №2. Обе работы понравились, они такие классные! Но вторая победила за яркие краски и технику рисования.
Поединок №553 - Работа №2. Сама идея нравится больше, да и сам арт симпатичный получился.
Поединок №554 - Работа №1. Не очень нравятся работы, но первая выглядит получше.
Поединок №555 - Работа №2. Обе работы нравятся. Вторая - очень классная работа, реалистичная и красочная! В первой работе тяжеловата нижняя челюсть, лицо слишком "отретушированное", как мне кажется, это рисовка так сыграла, и немного деталей не хватает.

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Я только сейчас обратила внимания, что на творческих поединках перестали авторы быть инкогнито. Я слоу...
Поединок №548, Работа №1 - работа мастера, что тут еще можно добавить. Потрясающая рисовка, очень нравится.
Поединок №549, Работа №2 - меня немного смутила первая работа, поэтому выбрала вторую. Сделать бы лучики солнца чуть-чуть бледнее и немного растушевать их и было бы замечательно. В целом, работа хорошая, автор постарался.
Поединок №550, Работа №1 - арт словно фрагмент из фильма, здорово!
Поединок №551, Работа №1 - черно-белые работы смотрятся более эффектно, как для меня. Кудряшки понравились, такие миленькие.
Поединок №552, Работа №2 - шикарная постановка и сама идея!
Поединок №553, Работа №2 - работа показалась мне немного мультяшной, но это даже очень хорошо.
Поединок №554, Работа №2 - обе работы скучноваты, но вторая же больше понравилась.
Поединок №555, Работа №2 - волшебное совмещение исходников и обработка всего мне больше именно в этом арте понравилась. (Лучшая работа недели!)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Поединок №548 - работа №1. Великолепная работа, более соответствует званию "Симс арт", чем вторая. Вторая мне тоже понравилась!
Поединок №549 - работа №2. Симпатичный блондинчик.
Поединок №550 - работа №1. Шикарная работа! Даже точно не могу сказать чем меня зацепила, да все наверное) Лучшая работа недели.
Поединок №551 - работа №1. Хорошо нарисовано.
Поединок №552 - работа №1. Обе работы хороши, но предпочтение отдам портрету.
Поединок №553 - работа №2. Из женщины нарисовать мужчину, смело!
Поединок №554 - работа №1. На эту работу явно потрачено больше времени.
Поединок №555 - работа №2. Отличная работа, добавить нечего)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №548 - Работа №1
Бесподобный арт! Прорисовка просто потрясающая!

Поединок №549 - Работа №1
Герой здесь действительно похож на Фили, этот его добродушный взгляд и ехидная усмешка чудо как хорошо. Также отлично получились волосы с мехом.

Поединок №550 - Работа №1 - Лучшая работа недели
Великолепная работа! Торин здесь просто шикарен! Вам удалось удивительно точно передать его образ.

Поединок №551 - Работа №1
Вы конечно несколько отошли от киношного образа Бильбо, но мне ваш хоббит всё равно понравился.
happy.gif
Прелестны его печальные миндалевидные глаза и милые кудряшки.

Поединок №552 - Работа №2
Во второй работе мне понравились хорошая постановка и яркие краски. Первая отлично нарисована, но мне не хватило надменности и властности, которые так присущи Трандуилу.

Поединок №553 - Работа №2
Эта работа более качественная. Гендальф очень здесь понравился, борода у него симпатишная
biggrin.gif
Меня только смутила обрисовка посоха, из-за этого светлого контура он выбивается из общей картины.

Поединок №554 - Работа №1
Выбираю эту работу за более удачную постановку.

Поединок №555 - Работа №2
Очень красивая и динамичная работа, отлично совмещены исходники.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Я ещё не поздно, чтобы проголосовать?!!

Поединок №548 - Работа № 1
Это шедеврально. По-другому и не скажешь. Как настоящий и при этом просто великолепно прорисован.

Поединок №549 - Работа № 1
Эти глаза и эта улыбка краешком рта, говорят сами за себя. Словно Мона Лиза в мужском варианте.

Поединок №550 - Работа № 1
Очень красиво сделана. Словно викинг озирает свои просторы.

Поединок №551 - Работа № 2
Твоя работа завораживает глазами. В них можно прочесть много и останется ещё загадка.

Поединок №552 - Работа № 2
Стандартный русский король из советских мультиков. Расплывшись на своем троне обдумывает чем бы занять себя к вечеру.

Поединок №553 - Работа № 2
О этот мужчина, его седина и морщинки на глазах говорят, что он прожил трудную жизнь, но в глазах играет искра счастья того, что все таки жизнь прожита не зря.

Поединок №554 _ Работа № 2
Он такой какой он есть и этим все сказано. Эта единственная работа, которая мне нравится, но скачать просто нечего.
smile.gif


Поединок №555 - Работа № 2
Пожалуй это Леголас мне нравится больше экранного. Здесь столько чувств, эмоций и силы. Этот парень действительно похож на эльфа, который не только красив, но и стреляет "в яблочко".

голос не засчитан
причина: не выбрана лучшая работа недели
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Поединок №548 - Работа №1,
Очень красивая работа, аккуратная и соответствует тонам фильма, вот только дракон на заднем плане по моему ни к чему, выходит лучник не с той стороны себя защищает
Поединок №549 - Работа №1,
Очень понравилась игра тени, хотя ее и можно было еще подработать. Смотрится очень неплохо, очаровательный персонаж вышел
Поединок №550 - Работа №1, Лучшая работа недели
Очень старательная работа, очень красиво получилось, не нашла ничего что бы могла сказать плохого, автор постарался на славу.
Поединок №551 - Работа №2,
Этот персонаж более похож на себя, хотя и можно было немного поработать с красками, но работа более подходит. Очень понравилось четкое выражение глаз
Поединок №552 - Работа №1,
Хорошо сработано, судя по исходнику из фильма работа получилась довольно таки похожей, Портрет зачаровывает.

голос не засчитан
причина: проголосовали не во всех поединках
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Поединок №548 - Работа №1. Образ отлично передан, лицо получилось живым, очень нравится прорисовка-обработка, а дракон на заднем плане добавляет атмосферности и динамичности! Лучшая работа недели.
Поединок №549 - Работа №1. Образ больше соответствует фильму, неплохие волосы и одежда, правда, глаз действительно слишком затемнен.
Поединок №550 - Работа № 1. Он словно настоящий! Очень классная и сильная работа.
Поединок №551 - Работа № 2. Мне кажется, он больше похож на Бильбо, нравится выражение лица.
Поединок №552 - Работа № 1. Проделана большая работа, и мне нравится этот крупный план.
Поединок №553 - Работа № 2. Первый Гендальф слишком грустный. А на второй работе нравятся борода, посох, трубка и выражение лица.
Поединок №554 - Работа № 2. Я думаю, оба автора могут сделать свои работы еще лучше. Выбрала вторую, потому что больше сходства. На первой я вижу лишь рыцаря, а не гнома Кили.
Поединок №555 - Работа № 2. Проделана большая работа, меня вновь привлекает динамичностьи классный результат.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Поединок № 548 - работа № 1 Работа шикарная! Просто замечательная прорисовка и проработка. Однозначно, это лучшая работа!
Поединок № 549 - работа № 1 Отличный персонаж, живой, понравился фон и обработка. Обе работы хороши. Но первая немного смутила полутенью на лице.
Поединок № 550 - работа № 1 Более реалистичная работа, очень понравилась!
Поединок № 551 - работа № 2 Очень понравились глаза, более похожий персонаж.
Поединок № 552 - работа № 1 Обе работы понравились, но портрет мне кажется более похожим и более лучшая обработка.
Поединок № 553 - работа № 1 При долгом выборе отдала предпочтение первой работе. Показался более сказочным персонажем.
Поединок № 554 - работа № 1 Отдаю голос за объем работы.
Поединок № 555 - работа № 2 Великолепнейшая работа!

Лучшая работа недели - Поединок № 548 - работа № 1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок №548 - работа №1. Очень красивая работа, Бард получился очень мужественным. И хорошо передана атмосфера фэнтези, возможно за счет дракона. Лучшая работа

Поединок №549 - работа №1. Классный портрет, нравится выражение лица Фили ))

Поединок №550 - работа №1. Мне не нравится в этой работе, что фон взят из фильма, он практически не изменен. Естественно весь антураж фильма этим сохранен. Но все же работа выглядит сильнее соперника, поэтому отдаю голос ей.

Поединок №551 - работа №1. Забавный вышел портрет, кудряшки красиво нарисованы )) Второй работе не хватает аккуратности.

Поединок №552 - работа №2. Больше понравилась вторая работа своей постановкой в игре.И взгляд у этого Трандуила более хитрый.

Поединок №553 - работа №2. В обеих работах Гендальф на себя не похож. В первой мне нравятся эмоции, во второй шляпа более удачно отражает персонажа, хотя что у бедного старца с плечами и одеждой, не понятно. Выбрала работу, наиболее близкую к персонажу.

Поединок №554 - работа №1. За работу с фоном и попытку создать фэнтезийный пейзаж.

Поединок №555 - работа №2. Обе работы мне нравятся, но в первой я не вижу Леголаса. Вторая нравится динамикой, и черты лица уже более угадываются.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок №548 - работа 1 - какой замечательный вышел Бард Лучник! Стопроцентное попадание! - безусловно, лучшая работа недели.
Поединок №549 - работа 1 - больше похож, только бы цвет волос изменить.
Поединок №550 - работа 1 - этот Торин не в пример больше похож, только немного жаль, что в профиль. С другой стороны, уважаю большой труд и задумку автора.
Поединок №551 - работа 1 - по-моему, оба Бильбо не похожи, но первая работа гораздо качественней и над ней проделано больше работы. Хотя, еще раз насчет сходства: мне даже более похожим второй хоббит показался.
Поединок №552 - работа 1 - отличная работа, только брови надо бы другие.)
Поединок №553 - работа 2 - кажется более похожим и нравится атмосфера.
Поединок №554 - работа 2 - больше приглянулась, внутренний характер персонажа лучше передает.
Поединок №555 - работа 1 - а мне больше понравилась работа 1 из-за узнаваемости.

Здорово, что неделя по "Хоббиту"! Спасибо всем авторам за замечательные работы! Это было сложно.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок № 548 - работа № 1. Красивый и характерный образ получился. Еще не могу не отметить дракона на заднем плане - лапочка. Лучшая работа недели.
Поединок № 549 - работа № 1. Еще один замечательный портрет. Характер прочитала без труда.
Поединок № 550 - работа № 1. Замечательная работа и похож здорово.
Поединок № 551 - работа № 1. Красивый портрет получился и сходство на месте.
Поединок № 552 - работа № 1. Не скажу, что я восторге, но получилось мило.
Поединок № 553 - работа № 1. Понравилось как передан характер персонажа.
Поединок № 554 - работа № 1. Выглядит убедительнее соперника. Прослеживается характер.
Поединок № 555 - работа № 1. Оба портреты похожи, а вот характер ярко выразить не совсем получилось у обоих или взгляд авторов не совпадает с моим виденьем этого персонажа. Первая работа показалось мне ближе к оригинальному образу.
 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Поединок № 548 - работа № 2 Обе работы шикарные, но вторая больше приглянулась.
Поединок № 549 - работа № 1 Персонаж очень похож, хорошая прорисовка, лучше по исполнению.
Поединок № 550 - работа № 1 Потрясающая работа.
Поединок № 551 - работа № 1 Еще одна очень хорошая работа) Нравится обработка и прорисовка.
Поединок № 552 - работа № 2 Несмотря на то, что по исполнению немного хуже, чем первая, она сильнее притягивает взгляд. Хорошая цветовая гамма, все ярко, насыщенно. Хочется разглядывать с:
Поединок № 553 - работа № 2 За большую схожесть образа.
Поединок № 554 - работа № 1 Работы не впечатлили, но отдала голос за первую, потому что она более реалистичная, чем другая. Вторая работа получилась слегка мультяшной)
Поединок № 555 - работа № 2 Это тот Леголас, которого я представляла. Работа красочная и обработка прекрасная.

Лучшая работа недели - Поединок № 555 - работа № 2
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Поединок № 548 - работа № 1. Эта работа поразила меня своей реалистичностью и профессиональностью. Похоже на кадр из фильма.
Поединок № 549 - работа № 2.Этот персонаж мне показался симпатичнее.
Поединок № 550 - работа № 2. Опять же, персонаж больше нравится. И фон.
Поединок № 551 - работа № 1. Сим был практически полностью перерисован, хорошо вышло, настоящий портрет)
Поединок № 552 - работа № 2. Хорошее исполнение и обстановка.
Поединок № 553 - работа № 2. Работа намного качественнее первой.
Поединок № 554 - работа № 1. Исполнение намного лучше. Поза сима, фон. Вторая больше напоминает фото на паспорт.
Поединок № 555 - работа № 2. Очень красивый завораживающий портрет.

Лучшая работа недели - Поединок № 555 - работа № 1.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги девяносто девятой недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
Sh@dow
40 голосов

Работа №2
Автор:
Clair
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
kotishka
37 голосов

Работа №2
Автор:
DolsDesp
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Dr_Julian
37 голосов

Работа №2
Автор:
Delightful
4 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Ornela
30 голосов

Работа №2
Автор:
Blade
10 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
chebA
23 голоса

Работа №1
Автор:
Dr_Julian
18 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
29 голосов

Работа №1
Автор:
Blade
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
30 голосов

Работа №2
Автор:
Хаска
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
chebA
33 голоса

Работа №1
Автор:
Clair
8 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №548 - Работа №1​


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх