Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №540 - Работа №1;
Очень нравится то, что папа и сын идут вдвоём. Автор явно импровизировал в своей работе. Красочные цвета.
Как это мило.
Поединок №541 - Работа №2;
Обе работы меня удивили, но вторая всё же приятней глазу оказалась.
Лес, трава, природа.
Поединок №542 - Работа №2;
Ох, ну и красота же! Аж насмотреться не могу. Такая девица - русская красавица!
Автор, шикарно!
Поединок №543 - Работа №2;
Всё-таки получше отражает тему поединка, стихотворение.
Да и исполнение на высоте.
Поединок №544 - Работа №2;
На первой работе отнюдь не принц изображён. Намного красивее вторая работа:
нежная, яркая, очень красивая.
Поединок №545 - Работа №2;
Хороши обе работы, но всё-таки исполнение мне больше нравится
во второй работе. Синий цвет очень красив.
Поединок №546 - Работа №1; - Лучшая работа недели
Ну вот кто такую красоту вытворяет? Невероятно красивые работы!
Весенние, "тепло" от них чувствуется.
Поединок №547 - Работа №1.
Хорошая работа. Вторая не понравилась из-за немногочисленности цветов. Ну, астр-то не одна.
Хотя мило.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №540 - Работа №1. По композиции и качеству выигрывает у 2-ой работы.
Поединок №541 - Работа №2. Картинка показалась мне более динамичной.
Поединок №542 - Работа №2. Эту работу отличают живость и яркость. Супер!
Поединок №543 - Работа №2. Более соответствует тексту стихотворения.
Поединок №544 - Работа №2. Цветовая гамма, создающая настроение, красивая композиция и грамотная работа в фотошопе - автор большой молодец.
Арт выглядит, словно картинка из дорогой книги сказок. Лучшая работа месяца.
Поединок №545 - Работа №1. Стиль обработки, приглушенные цвета, холодные тона... Похоже на кадр из фильма. Мне нравится. Очень.

TSM
Поединок №546 - Работа №1. Обе работы очень качественные, замечательные по цветам. Но герой на первом арте меня зацепил: лицо, полное эмоций, милый венок из цветов на голове, распростертые руки - кажется, он вот-вот побежит за пролетающей птичкой.
Поединок №547 - Работа №2. Тут я буду немногословна. Просто эта работа на фоне 1-ой смотрится чуть лучше.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №540 - Работа №1. Обработка и расположение героев очень порадовали, работа выглядит интересно и свежо.
Поединок №541 - Работа №1. Обе работы хорошо показали стихотворение, но в первой меня порадовали детали, отсылка к году создания стихотворения.
Поединок №542 - Работа №2. Очень яркая и весёлая работа, очень насыщена эмоциями и настроением. Не могу не отметить, что симы выглядят ну очень реалистично!
Поединок №543 - Работа №2. Отражает стихотворение больше, чем другая работа, да и композиция больше нравится.
Поединок №544 - Работа №2. Лучшая работа. Просто потрясающе, аж дух захватывает, такие тона красивые, а прорисовка! Точно иллюстрация из книги сказок.
Поединок №545 - Работа №1. Больше под стих похоже, во второй больше радость, а в стихотворении отчаяние и смирение, мне кажется. И тона очень понравились, мистически так.
Поединок №546 - Работа №1. Обе работы очень меня покорили, но в первой главный герой вот-вот закричит от радости, что пришла весна. Как можно не радоваться от такого пейзажа?)
Поединок №547 - Работа №1. Обе работы не дотягивают до хорошего уровня. Первая работа понравилась чуть больше.

 

Passion77

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
80
Награды
69
Поединок №540 - работа № 1
Обе работы по своему красивы, но первая показалась более красочной. В нее хочется всматриваться.
Поединок №541 - работа № 2
Яркая, солнечная атмосфера на работе. Ощущение, как будто еще миг - и дети начнут звонко смеяться.
Поединок №542 - работа № 2
Хорошая обработка, видны усилия автора над работой. И к стихотворению, мне кажется, подходит больше, чем первая работа.
Поединок №543 - работа № 1
В этой работе более уловим упрямый характер ребенка, хоть и во второй обработка будет получше.
Поединок №544 - работа № 1
Долго думала, какую из работ выбрать. Первая больше создает настроение, описанное в стихотворении.
Поединок №545 - работа № 1
На работе очень приятная и одновременно пугающая атмосфера загадочности.
happy.gif

Поединок №546 - работа № 1
Можно было и стих не читать, глядя на работу. Прекрасная
smile.gif

Поединок №547 - работа № 2
Сильнее притягивает взгляд.

Лучшая работа недели - Поединок №546 работа №1
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
top-line.png

Итоги девяносто восьмой недели:



Победитель:
Работа №1
Автор:
Пуша-мягкая
32 голоса

Работа №2
Автор:
MoonFairy
3 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Dr_Julian
19 голосов

Работа №1
Автор:
Jetoy
16 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
chebA (служба спасения)
29 голосов

Работа №1
Автор:
АлисаOff
6 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat (служба спасения)
34 голоса

Работа №1
Автор:
Blade
1 голос


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
24 голоса

Работа №1
Автор:
Soup
11 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Sandra
30 голосов

Работа №2
Автор:
Clair
5 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
chebA
33 голоса

Работа №1
Автор:
Clair
2 голоса


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
kotishka
24 голоса

Работа №1
Автор:
Blade
10 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №545 - Работа №1
Автор: Sandra


Таблицу подсчета голосов можно увидеть здесь.


top-line.png
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Девяносто девятая неделя


Поединок №548
TS3

Мужской портрет. Бард Лучник (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: Sh@dow

16afe864f922.jpg


Основа для создания позы для сима в Блендере

Работа №2
Автор: Clair

ql15r.png

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №549
TS3

Мужской портрет. Фили (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: kotishka



Работа №2
Автор: DolsDesp

5997e9ecc2c28f130e20b8e833dfa6e5.png

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №550
TS3

Мужской портрет. Торин Дубощит (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: Dr_Julian



Работа №2
Автор: Delightful

35CpF.png

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №551
TS3

Мужской портрет. Бильбо Беггинс (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: OrnellaUps

0dc0cb756e24.jpg


Работа №2
Автор: Blade

ea921bb71f3a.jpg

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №552
TSM

Мужской портрет. Трандуил (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: Dr_Julian



Работа №2
Автор: chebA

cs348wbavfbu.png

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №553
TSM

Мужской портрет. Гендальф (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: Blade

7dd452575d15.jpg


Работа №2
Автор: kotishka


 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №554
TS2

Мужской портрет. Кили (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: DolsDesp

d5ff869a6d1fd7d5649d3372856d1066.png


Работа №2
Автор: Хаска


0_c8ee0_356534e4_M.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поединок №555
TS2

Мужской портрет. Леголас (кинофильм Хоббит)

Работа №1
Автор: Clair

suldP.png


Работа №2
Автор: chebA

t1240i0z8z6y.png

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Какая неделя замечательная - по моему помешательству
biggrin.gif

Поединок № 548 - работа № 1. Влюбилась!
s45.gif
Прямо действительно тот самый Бард. Прорисовка просто чудесная Лучшая работа недели
Поединок № 549 - работа № 1. Очаровательный "Львёнок". Глаз слегка подкачал, но это никак не портит впечатления от великолепных волос и меха на печах, прямо рука потянула пощупать. Автор второй работы - ну где Вы видели гномов с катанами?
Поединок № 550 - работа № 1. О! Этот профиль! Этот устремлённый в даль взгляд. На второй работе он получился уж очень лукавым, гномы они хоть и хитрецы, но не так явно
smile.gif

Поединок № 551 - работа № 1. Нарисовать хоббита в виде гравюры - интересная идея, замечательно исполненная
smile.gif

Поединок № 552 - работа № 1. Тут не порадовала ни одна из работ. Где Лось, господа Авторы? Первая за правдоподобный надменный повелительный взгляд.
Поединок № 553 - работа № 2. Этот персонаж похож на Гендальфа больше
smile.gif

Поединок № 554 - работа № 2. Где-то отдалённо портретное сходство просматривается.
Поединок № 555 - работа № 2. Ууу надменный королевский сынок, которого придушить хочется. Прямо во взгляде читается желание подстрелить не орка, а гнома
smile.gif
 

Cherryful

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Поединок №548-Работа №2. Первая работа дико красивая в плане цветов,пейзажа и дракона. Но не в обиду автору-исполнение хромает,подобная штриховка хороша в традишнле,но не в симарте. Вторая более приятна как по задумке,так и по исполнению и атмосфере.
Поединок №549-Работа №1. Мне понравилась его ухмылка и цвета,но с тенью огромный косяк,пол лица плоское,а меху не хватает хайлайтов и затемнения. Во второй работе расстроили эмоции-взгляд получился пустым
Поединок №550-Работа №1. Тут даже без комментариев-изумительно! Лучшая работа недели. Аккуратно,четко,мех-отпад. Фон тоже с нуля?
Поединок №551-Работа №1. Интересная техника,но смотрится это не очень,хотя может вы новичок в рисовании. И все же,образ передан отлично
Поединок №552-Работа №1. Я за реалистичность и тщательность,а не за кислотные оттенки и небрежность. Первая работа однозначно сильнее
Поединок №553-Работа №2. Образ Гендальфа хорошо передан,к тому же арт более качественный нежели первый
Поединок №554-Работа №1. Выигрывает исполнением,второй совсем слабоват
Поединок №555-Работа №1. Вначале хотела проголосовать за вторую работу,она показалась мне более интересной и запоминающейся,но потом в голову закрались сомнения. Я люблю рассматривать конкурсные работы и тут меня смутила отличная прорисовка верха наряда,но неаккуратность низа,сочетание изумительной руки и аляпистого фона,а потом я вспомнила,что где-то я видела что-то подобное. Автор,неужели вам не совестно? Я ещё понимаю обрисовывать фотографии,но арт...это уже плагиат и нарушение авторских прав
AIFU0.jpg

использование любых рефов для работы разрешено и плагиатом не является
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №548 - работа №1. Чудеснейшая, приятная глазу и эпичная работа.
Поединок №549 - работа №1. Внушительный, даже симпатичный, а главное, достоверный гном.
Поединок №550 - работа №1. Шикарная работа, хочется любоваться и любоваться, к тому же, гнома я вижу именно на ней. Лучшая работа недели.
Поединок №551 - работа №1. Работа приятнее глазу.
Поединок №552 - работа №2. Более представительная работа, позволяет охватить образ целиком. За большой труд над ней.
Поединок №553 - работа №1. Этот Гэндальф более "живой", ему веришь.
Поединок №554 - работа №1. Я мало воспринимаю вторую линейку с тех пор, как играю в третью... Но этот мужчина как-то более грозным и представительным будет.
Поединок №555 - работа №2. На этой работе я вижу Леголаса, которого показала мне трилогия "Властелин колец", тот образ, что сложился у меня.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 548 - работа № 1 Работа просто шикарная!
surprised.gif
Неимоверно замечательная прорисовка и проработка. Нравится эта мягкая цветовая гамма. Очень красивая работа! Портрет потрясающий и очень впечатляющий. Однозначно, это лучшая работа!
Поединок № 549 - работа № 1 Более интересный арт. Видно, что автор проделал много работы.
Поединок № 550 - работа № 1 Понравились обе работы, но все же первая приглянулась больше. Красивый арт, отличная проработка
Поединок № 551 - работа № 1 Интересное решение исполнения данного арта
Поединок № 552 - работа № 1 Хороший портрет. Понравилось смотреть в исходнике все этапы работы
Поединок № 553 - работа № 2 Не впечатлили обе работы, но за схожесть образа отдаю голос второй работе
Поединок № 554 - работа № 1 Отдаю голос только за проделанную работу, а так - работы слабые
Поединок № 555 - работа № 1 Буду согласна с предыдущим голосующим, плагиат на ровном месте. Голос первой работе за честность и старание

Лучшая работа недели - Поединок № 548 - работа № 1
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Какая замечательная недели, какие замечательные работы! )))
Хоббита я не смотрела, так что буду опираться на картинки из инета )))
Поединок № 548 - работа № 1 - Лучшая работа недели
Оооо, я в восторге! Даже не знаю, что тут сказать! Слов не хватает. Автор вы большой молодец! Шикарная работа!
Так же хочу сказать, что и вторая работа тоже очень красивая и качественная!
Поединок № 549 - работа № 1
Очень качественная работа с отличной прорисовкой. И персонаж получился очень похожим.
Поединок № 550 - работа № 1
Еще одна потрясающая работа. Прям одни художники собрались на этой неделе! Смотрю и восхищаюсь! )))
Поединок № 551 - работа № 1
У меня пока первые работы в почете )))) Хорошая обработка. Похожа на рисунок угольком ))
Поединок № 552 - работа № 1
И снова первая работа. Тут и портрет, и качество )))
Поединок № 553 - работа № 1
По сравнению с другими поединками, этот несколько слабоват. Выбрала первую потому, что мне как-то она больше приглянулась. Выглядит естественнее, что ли...
Поединок № 554 - работа № 1
Опять же, обе работы слабые. И снова выигрывает первая. Вторая показалась мне уж слишком простой и неинтересной.
Поединок № 555 - работа № 2
Единственная вторая работа в победителях ))) И пусть автор взял за основу другой арт, зато срисовывал сам. Лично мне эта работа нравится, несмотря ни на что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх