Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 548 - работа № 1 Вах-вах! Шикарный Бард! Волосат, могуч и с острым взглядом истинного лучника! Лучшая работа недели!
Поединок № 549 - работа № 1 Честно говоря, я не особо в восторге от того, как изобразили моего любимого гнома, но это во мне говорит фанат, поэтому не слушайте его.
biggrin.gif
Первая работа безусловно сильнее. Во второй очень неаккуратно сделан мех на воротнике, куда-то он съехал. Да и японская катана в руках гнома... смотрится странно.
Поединок № 550 - работа № 1 Ещё одна работа, которую я мог бы назвать лучшей на неделе, если бы не Бард.
Поединок № 551 - работа № 1 Действительно оригинальное исполнение.
Поединок № 552 - работа № 1 У второй изначально был больший потенциал, но в итоге не во взгляде, ни в позе нет ни гамма величия. Это король все-таки.
Поединок № 553 - работа № 2 Обе работы слабенькие.
Поединок № 554 - работа № 1 На Кили в обеих работах нет и намека. Уж простите. Голосую только за качество.
Поединок № 555 - работа № 1 Больше нравится.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Поединок № 548 — Работа № 2. Очень понравился колор и классная текстура меха. Первая хороша, но что касается «волосяной» части работы, вызвала отторжение.
Поединок № 549 — Работа № 1. Объективно сильнее второй, несмотря на странное исполнение лица.
Поединок № 550 — Работа №1. Таинственный и задумчивый. Впечатляет проработка персонажа. Лучшая работа недели.
Поединок № 551 — Работа №1. Честно говоря, обе работы отталкивают своим исполнением, но образ удался больше у первого автора.
Поединок № 552 — Работа № 1. Шикарный мужчина! Идеально подходит под мои представления персонажа.
Поединок № 553 — Работа № 2. Сделать из женского персонажа мужской — интереснейшая затея. Получилось неплохо, а главное — похоже.
Поединок № 554 — Работа № 1. Очень сложно оценивать этот поединок, так как исходники взяты из CAS'a, что заведомо меня отталкивает. Тему не схватил ни один из авторов, но первая работа смотрится чуть лучше.
Поединок № 555 — Работа № 1. Отличное олицетворение персонажа, понравилась и запомнилась атмосферой и чудными цветами.
Теперь о второй работе: я всё понимаю насчет референсов (понятие «реферал» связано с маркетингом, дамы), но повторить чужой арт, который УЖЕ был сделан по фотографии — верх хитрости. Удручающе выглядят почти убедительные исходники — я так поняла, они использовались для каркаса, чтобы не получилось совпадения контуров. Умно. Но сам реф был скрыт от людей (грешок многих форумчан) — а ведь с ним велась главнейшая работа. Фотографии и готовые арты — это разные вещи. Реализм повторит не каждый художник, а вот нагуглить малоизвестных артов с какого-нибудь девиантарта для перерисовки может и ленивый. Не самый лучший пример для форумчан, не самый честный ход для конкурса. Конечно это не плагиат, но на грани него: остаётся неприятный привкус того, что тебя надули. Подобные хаки полезны для практики, но не для конкурсов.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Уважаемые участники!
В свете последних событий я требую от каждого участника в течение суток выслать мне все использованные референсы на почту конкурса или в ЛС.
Если вы не пришлете референс, однако мы заметим, что он был использован, работа будет дисквалифицирована.
До тех пор голосование будет приостановлено.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Голосование возобновлено, уже проголосовавших просьба проголосовать заново, так как голоса, оставленные до этой записи, при подсчете учитываться не будут
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Какая замечательная недели, какие замечательные работы! )))
Хоббита я не смотрела, так что буду опираться на картинки из инета )))
Поединок № 548 - работа № 1 - Лучшая работа недели
Оооо, я в восторге! Даже не знаю, что тут сказать! Слов не хватает. Автор вы большой молодец! Шикарная работа!
Так же хочу сказать, что и вторая работа тоже очень красивая и качественная!
Поединок № 549 - работа № 1
Очень качественная работа с отличной прорисовкой. И персонаж получился очень похожим.
Поединок № 550 - работа № 1
Еще одна потрясающая работа. Прям одни художники собрались на этой неделе! Смотрю и восхищаюсь! )))
Поединок № 551 - работа № 1
У меня пока первые работы в почете )))) Хорошая обработка. Похожа на рисунок угольком ))
Поединок № 552 - работа № 1
И снова первая работа. Тут и портрет, и качество )))
Поединок № 553 - работа № 1
По сравнению с другими поединками, этот несколько слабоват. Выбрала первую потому, что мне как-то она больше приглянулась. Выглядит естественнее, что ли...
Поединок № 554 - работа № 1
Опять же, обе работы слабые. И снова выигрывает первая. Вторая показалась мне уж слишком простой и неинтересной.
Поединок № 555 - работа № 2
Единственная вторая работа в победителях ))) Очень красиво получилось.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 548 - работа № 1 Работа просто шикарная!
surprised.gif
Неимоверно замечательная прорисовка и проработка. Нравится эта мягкая цветовая гамма. Очень красивая работа! Портрет потрясающий и очень впечатляющий. Однозначно, это лучшая работа!
Поединок № 549 - работа № 1 Более интересный арт. Видно, что автор проделал много работы.
Поединок № 550 - работа № 1 Понравились обе работы, но все же первая приглянулась больше. Красивый арт, отличная проработка
Поединок № 551 - работа № 1 Интересное решение исполнения данного арта
Поединок № 552 - работа № 1 Хороший портрет. Понравилось смотреть в исходнике все этапы работы
Поединок № 553 - работа № 2 Не впечатлили обе работы, но за схожесть образа отдаю голос второй работе
Поединок № 554 - работа № 1 Отдаю голос только за проделанную работу, а так - работы слабые
Поединок № 555 - работа № 1 Красивый арт, отличная проработка

Лучшая работа недели - Поединок № 548 - работа № 1
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поединок № 548 - Работа №1. От работы над деталями до обстановки и образа - всё на высшем уровне. Атмосферная и идейная работа.
Поединок № 549 - Работа №1. Тут выбор сложнее. Не скажу, что первая работа безоговорочно выиграла в моих глазах. Тень на лице мне не очень понравилось, она какая-то... не знаю, неестественная что ли. Не могу понять, что мне в ней не нравится, но почему-то взгляд всё время возвращается именно к этому кусочку. А в остальном, конечно, выше всяких похвал. Во второй работе тоже очень хорошо передан образ Фили. Только взгляд пустоват, что ли. Ну, в никуда он смотрит у вас.
Поединок № 550 - Работа №2. А тут я выбираю работу, в которой вижу кропотливый труд по части создания сима. Ведь это тоже здорово - уметь так сделать сима, чтобы практически ничего не нужно было бы ему "пририсовывать". Образ Торина мне показался узнаваемым, и я отдаю свой голос этой работе.
Поединок № 551 - Работа №2. Тут сыграло совпадение восприятия, в моём сознании Бильбо всё же больше похож на добродушного человечка, имеющего сходство с пирожком. Этакий мягкий и милый.
Поединок № 552 - Работа №1. Тут выбор был сложным. Это один из очень харАктерных героев фильма. К сожалению, настоящего Трандуила я не увидела ни там, ни там. И дело даже не в части игры, я понимаю, что Медиэвал - не платформа для скрин-арта, но с таким обилием качественной и талантливой рисовки оба автора не передали главное - надменность и власть. Взгляд Трандуила буквально унижал другого без слов. Всё же первая работа мне показалась лучше отразившей заданный образ.
Поединок № 553 - Работа № 2. Тут я всё-таки вижу Гендальфа, хотя он больше похож не на себя из серии "Хоббит", а на себя из серии "Властелин колец". В первой работе образ старичка навевает мне мысли о произведениях русских классиков. Но тоже хорошо исполненный арт.
Поединок № 554 - Работа №2. Или память меня подводит, или всё-таки не было у Кили никаких рыцарских доспехов. Простота и работа над симом - ставлю плюс.
Поединок № 555 - Работа №2. Тут трудно выбрать. Уровень работ примерно один, но исполнение достаточно разное. Во второй работе вижу небольшой косяк с пропорциями пальцев и этот землисто-фантомасный цвет лица... Но всё ж она меня зацепила своей динамичностью и сочностью. Голос ей.

Лучшая работа недели - Поединок № 548 - Работа №1.

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 548 - работа № 1 Вах-вах! Шикарный Бард! Волосат, могуч и с острым взглядом истинного лучника! Лучшая работа недели!
Поединок № 549 - работа № 1 Честно говоря, я не особо в восторге от того, как изобразили моего любимого гнома, но это во мне говорит фанат, поэтому не слушайте его. biggrin Первая работа безусловно сильнее. Во второй очень неаккуратно сделан мех на воротнике, куда-то он съехал. Да и японская катана в руках гнома... смотрится странно.
Поединок № 550 - работа № 1 Ещё одна работа, которую я мог бы назвать лучшей на неделе, если бы не Бард.
Поединок № 551 - работа № 1 Действительно оригинальное исполнение.
Поединок № 552 - работа № 1 У второй изначально был больший потенциал, но в итоге не во взгляде, ни в позе нет ни гамма величия. Это король все-таки.
Поединок № 553 - работа № 2 Обе работы слабенькие.
Поединок № 554 - работа № 1 На Кили в обеих работах нет и намека. Уж простите. Голосую только за качество.
Поединок № 555 - работа № 1 Больше нравится.
Копия моего поста выше. Свой первоначальный выбор я не изменил.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Поединок №548 - работа №1. Чудеснейшая, приятная глазу и эпичная работа.
Поединок №549 - работа №1. Внушительный, даже симпатичный, а главное, достоверный гном.
Поединок №550 - работа №1. Шикарная работа, хочется любоваться и любоваться, к тому же, гнома я вижу именно на ней. Лучшая работа недели.
Поединок №551 - работа №1. Работа приятнее глазу.
Поединок №552 - работа №2. Более представительная работа, позволяет охватить образ целиком. За большой труд над ней.
Поединок №553 - работа №1. Этот Гэндальф более "живой", ему веришь.
Поединок №554 - работа №1. Я мало воспринимаю вторую линейку с тех пор, как играю в третью... Но этот мужчина как-то более грозным и представительным будет.
Поединок №555 - работа №2. На этой работе я вижу Леголаса, которого показала мне трилогия "Властелин колец", тот образ, что сложился у меня.

Также не меняю голоса, у меня для этого причин нет

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
TS3
Поединок №548 - Работа №1. Отлично передан характер героя. Крутая рисовка, деталь в виде дракона на заднем плане - очень хорошо.
Поединок №549 - Работа №1. Зря автор второй работы закрыл лицо персонажа.
Поединок №550 - Работа №1. Суперско. Профиль необыкновенный. Назвала бы эту работу лучшей, если бы не еще одна.
Поединок №551 - нет голоса. Бильбо довольно яркий персонаж, можно было бы сделать работы поинтереснее.

TSM
Поединок №552 - Работа №1. Сложно было выбирать, но взгляд героя первого портрета меня зацепил.
Поединок №553 - Работа №2. Эта работа понравилась мне больше, чем первая.

TS2
Поединок №554 - Работа №1. Первая работа выигрывает за счет красочного фона.
Поединок №555 - Работа №2. У меня нет слов, насколько это клевый арт! Такие живые краски, фон, обработка, рисовка. Мне очень нравится. Лучшая работа.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Какая неделя замечательная - по моему помешательству
Поединок № 548 - работа № 1.Влюбилась! Прямо действительно тот самый Бард. Прорисовка просто чудесная Лучшая работа недели
Поединок № 549 - работа № 1. Очаровательный "Львёнок". Глаз слегка подкачал, но это никак не портит впечатления от великолепных волос и меха на печах, прямо рука потянула пощупать. Автор второй работы - ну где Вы видели гномов с катанами?
Поединок № 550 - работа № 1.О! Этот профиль! Этот устремлённый в даль взгляд. На второй работе он получился уж очень лукавым, гномы они хоть и хитрецы, но не так явно
Поединок № 551 - работа № 1.Нарисовать хоббита в виде гравюры - интересная идея, замечательно исполненная
Поединок № 552 - работа № 1.Тут не порадовала ни одна из работ. Где Лось, господа Авторы? Первая за правдоподобный надменный повелительный взгляд.
Поединок № 553 - работа № 2.Этот персонаж похож на Гендальфа больше
Поединок № 554 - работа № 2.Где-то отдалённо портретное сходство просматривается.
Поединок № 555 - работа № 2.Ууу надменный королевский сынок, которого придушить хочется. Прямо во взгляде читается желание подстрелить не орка, а гнома

Выбор не изменился.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №548 - работа №1. Этот потрет понравился своей живостью, очень реалистично переданы эмоции, здесь персонаж такой настоящий, чувствуется его характер.
Поединок №549 - работа №1. Очень понравилась прорисовка. А еще чувствуется характер персонажа, а тень добавляет немного загадочности образу, а мех как прорисован... так и хочется его потрогать.
Поединок №550 - раюота №1. В этом поединке понравились обе работы. Но на первой... такой профиль. И такой глубокий, сосредоточенный и живой взгляд. Очень живой портрет.
Поединок №551 - Работа №1. Интересная техника (будто черно-белый рисунок углем или чем-то еще) и хорошая прорисовка. И сам персонаж представлен интереснее.
Поединок №552 - работа №1. Очень выразительный портрет. И взгляд такой властный, строгий, величественный взгляд. И еще понравилось как прорисованы и проработаны детали в этом портрете, они помогают создать гармоничный и яркий образ.
Поединок №553 - работа №2. Более качественная прорисовка. И образ передан более интересный.
Поединок №554 - работа №1. Тут персонаж более живой и харАктерный. Черты лица, взгляд, сам образ, фон - все очень гармонично и выстраивается в общий образ. А еще этот портрет будто рассказывает свою историю.
Поединок №555 - работа №2. Арт живой, динамичный. Будто кадр из фильма. И еще очень понравилась прорисовка. Здорово проработаны детали и сам персонаж.

Поединок №548 - работа №1. ------ Лучшая работа недели
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №548 - работа №1.
Сильная техника исполнения работы. Нравится индивидуальность.
Поединок №549 - работа №1.
Видно, что гном. Не нужно вдумываться на какую расу сделан портрет.
Поединок №550 - работа №1. Лучшая работа недели.
Сильно. Не поспоришь.
Поединок №551 - работа №1.
Будто пером нарисовано. Интересно.
Поединок №552 - работа №2.
Больше нравится этот книжный вариант Трандуила.
Поединок №553 - работа №1.
Сразу видно, что Гендальф: такой добрый мудрый маг.
Поединок №554 - работа №1.
Что-то в первом портрете да есть.
Поединок №555 - работа №2.
Чисто исключительно за классно-нарисованное лицо. Очень нравится.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №548 - работа №1 Безумно понравился этот мужской портрет, вот это прорисовка! а главное смотрится все очень динамично, будто в движении. Лучшая работа недели.
Поединок №549 - работа №1 Тоже просто шикарный портрет! Очень понравилось такая детальная прорисовка волос, да и ракурс выбран очень удачно!
Поединок №550 - работа №1 Обе работы замечательны, но в первой уж очень понравился профиль персонажа, как ни странно, но он показывает больше эмоций, чем анфас.
Поединок №551 - работа №1 Замечательная задумка и исполнение, необычный подход к работе.
Поединок №552 - работа № 1 Очень понравился этот эльф, скорее всего из взгляда.
Поединок №553 - работа №1 Оба Гендальфа замечательны, хотя и очень разные, в первой понравилось такое искреннее выражение лица.
Поединок №554 - работа №1 Очень мне понравился твердый и грозный взгляд персонажа в этой работе.
Поединок №555 - работа №2 Леголас здесь просто красавчик, тем более очень нравится в этой работе динамика.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №548 - работа №1. Отличная работа, хорошо переданы динамика и движение.

Поединок №549 - работа №1. Немного сильно затемнили часть лица, но все равно очень здорово нарисовано

Поединок №550 - работа №1. Обе работы очень понравились, долго не могла выбрать. Во второй нравится, что это постановка, в первой конечно портрет более схожий с персонажем.

Поединок №551 - работа №1. Очень интересная обработка

Поединок №552 - работа №2. Первая работа более портретная, но вот во взгляде что-то не то, не трандуиловский он )) Во второй понравился еще и фон и постановки.

Поединок №553 - работа №1. Очень интересно выражены эмоции на лице Гендальфа, такая печаль. Есть конечно косяки, немного неаккуратная рисовка, но все равно портрет зацепил.

Поединок №554 - работа №1. Оба портрета не передают персонажа, но в первой работе более интересный ракурс и фон подобран лучше.

Поединок №555 - работа №2. Больше понравилась, и цветами, и динамичностью.

Лучшая работа - поединок 548/1
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 548 - работа № 1. Больше понравилась эта работа. На второй фон хороший, а вот лицо у Барда уж больно гладкое.
Поединок № 549 - работа № 1. Загадочный получился гном.
happy.gif

Поединок № 550 - работа № 1. Очень хорошая работа. Задумчивый сосредоточенный Торин. Красиво и атмосферно.
happy.gif
Лучшая работа недели.
Поединок № 551 - работа № 2. Очень милый и добродушный человечек.
happy.gif

Поединок № 552 - работа № 1. И образ и исполнение в этой работе нравятся больше.
Поединок № 553 - работа № 2. Вторая работа мне показалась более удачной. И тут Гендальф больше на волшебника похож.
Поединок № 554 - работа № 2. Все таки вторая. Лысый пробор на первой меня смущает, и доспехи справа как-то не очень аккуратно "вписаны".
Поединок № 555 - работа № 2. Больше нравится образ.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок № 548 - работа № 1
Больше нравится по динамике + эта потрепанность) И целостность рисования сохраняется. Во второй работе сразу обращается внимание на волосы и лицо, которые выглядят недоработано, особенно по сравнению с шикарным мехом на пальто и самим пальто.
Поединок № 549 - работа № 1
Какая хитрая лапа
happy.gif
Очаровательный Фили. Вторая тоже хорошая работа, но гном не такой живой, одежда скорее человеческая, а меч посередине портит композицию.
Поединок № 550 - работа № 1
В работе больше объема и той именно Ториновской внимательности, осторожности и, быть может, боли. Атмосферно получилось.
Поединок № 551 - работа № 2
Мне кажется, в этой работе удалось уловить и передать хитринку, присущую хоббитам. При взгляде на работу, хочется улыбаться)
Поединок № 552 - работа № 2
Трандуил - лесной эльф и умный король. Это накладывает свои черты на лицо. Изящный, несколько высокомерный, недостижимый для смертных, хитрый, безупречный или кажущийся таковым, сильный, могущественный. В первой работе лицо скорее уставшего человека, а не короля эльфов. Во второй ощущается ленивое и насмешливое позволение другим любоваться собой, некая циничность и превосходство над миром. + свет и мерцающие огоньки придают работе больше волшебства.
Поединок № 553 - работа № 1
Подкупила большей эмоциональностью и печалью в глазах волшебника. И волосы с бородой более реалистично спадают. Но не понравился пиксельный пейзаж на заднем фоне. Пиксели нужно подтирать. Во второй работе как раз-таки волосы и борода слишком прямые. Как неестественно застывшие льдинки.
Поединок № 554 - работа № 1
Этот замечательный гном не передан ни в одной из работ. Но в первой интересней выглядит из-за ракурса и подобранного пейзажа.
Поединок № 555 - работа № 2 - Лучшая работа недели
Больше динамики, переливов цветов и света и очень нравится, как в динамике нарисованы волосы.

 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Поединок №548 - работа №1. Просто изумительная работа по качеству исполнения. И в персонажа действительно влюбиться можно) Лучшая работа недели!
Поединок №549 - работа №1. Все же, это гном, а не рыцарь, да)
Поединок №550 - работа №1. Ох, этот взгляд, этот профиль и мощь...
Поединок №551 - работа №2. Оба на Бильбо не похожи, однако у второго проглядывает хитринка в глазах.
Поединок №552 - работа №1. Обе работы хороши, но на второй я больше на окружение засмотрелась, чем на самого эльфа) А ведь в фильме от него глаз не оторвать)))
Поединок №553 - работа №2. Тут хоть видно, что настоящий волшебник)
Поединок №554 - работа №2. Больше на Кили похож, по моему мнению.
Поединок №555 - работа №1. Понравился стиль работы, и отлично уловили черты лица.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Поединок № 548 - работа № 1. Великолепный портрет. Я не могу оценить технику рисования, но вижу, исходники и вижу потрясающий результат.
Поединок № 549 - работа № 1. Мне показалось что глаз слишком сильно затенён, но в целом работа понравилась больше.
Поединок № 550 - работа № 1. Обалдеть, какой атмосферный портрет! И как похоже. Лучшая работа недели
Поединок № 551 - работа № 1. С этим поединком мне сложно, первая работа, на мой взгляд, лучше нарисована и портрет больше похож на то, что я видела в фильме. Но второй вариант больше похож на Бильбо, которого я представляла себе, когда читала книгу, из-за глаз, доброго взгляда, но не пойму, почему нос жёлтый. Очень сложно выбрать. Но всё же первая работа, потому что в целом более сильная.
Поединок № 552 - работа № 2. Оба портрета понравились. Чувствуется надменная рассудительность, так характерная для героя, и в том и в другом взгляде. Но вторая работа в целом красочнее и Трандуил, кажется, сейчас встанет, лёгкой походкой неспешно пройдёт и вынесет свой очередной мудрый смертный приговор кому-то.
Поединок № 553 - работа № 2. Тут мне тоже сложно выбрать, понравился и тот и другой вариант Гендальфа, но второй больше соответствует ему. Ведь Гендальф, не смотря на все тяготы и муки всегда сохранял присутствие духа, находил в себе силы шутить и любил развлекать других, в частности, пуская разной формы колечки из дыма от своей трубки.
Поединок № 554 - работа № 2. Самый красивый парень в фильме, жаль, что я не вижу здесь его улыбки. Но второй портрет всё же больше его напоминает.
Поединок № 555 - работа № 2. Вторая работа в целом интереснее, но Леголаса я на ней не узнаю. Первый портрет больше на него похож, но в целом второй работе проигрывает. В общем, мне тут тоже сложно выбрать, но всё же отдаю предпочтение более интересной композиции.

 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Поединок №548 - работа № 1 - очень похож! этот взгляд, ракурс, поза, цвета! шикарная работа.
Поединок №549 - работа № 1 - трудно было выбирать, потому что очень хорошие работы. но первая понравилась тем, что гном выглядит действительно как гном. на второй он слишком худенький получился. первая работа очень реалистичная вышла.
Поединок №550 - работа № 1 - очень похож получился. хорошая прорисовка. интересно выбран ракурс. цвета мне нравятся больше.
Поединок №551 - работа № 1 - стилизованный такой рисунок получился. как будто углем рисовали.
Поединок №552 - работа № 2 - яркость, цвета, поза, взгляд. я влюблена в эту работу.
surprised.gif
идеально. Лучшая работа недели
Поединок №553 - работа № 2 - веселый Гендальф, с седой бородой и мудрым взглядом. хорошая и аккуратная работа.
Поединок №554 - работа № 1 - видна угловатость и "симость" второй части. отдаю голос первой работе, так как она более аккуратная и симпатичная.
Поединок №555 - работа № 2 - опять цвета, краски и реалистичность выигрывают. все вышло очень натурально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх