Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Сотая неделя


Поединок №556
TS3


Работа №1

ut40uq78fytf.png


Работа №2

bf16c4dc4a81.jpg

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
С юбилейной неделей всех!
happy.gif


Поединок № 556 - Работа № 2 Обе работы замечательные! Я очень люблю классическую русалочку, но меня покорила постановка второй работы, так что голос ей.
Поединок № 557 - Работа № 1 Не могу объяснить чем, но нравится больше.
Поединок № 558 - Работа № 2 Аккуратнее получилось и сама работа как-то "живее", может за счет массовки, не знаю.
Поединок № 559 - Работа № 2 Первая у меня ну никак с этим мультиком не ассоциируется.
Поединок № 560 - Работа № 1 Великолепно! Очень здорово с дождиком автор поработал. Лучшая работа недели!
Поединок № 561 - Работа № 2 Первая конечно больше похожа на измученную работой Золушку, но вторая как-то приятнее глазу.

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
неделя 100
Поединок № 556 - Работа № 2,очень мне понравилась. красивая работа и очень подходит под видео
Поединок № 557 - После просмотра видео не одна из представленных работ "не зацепила за душу",поэтому считаю,что ни одна из работ (извините авторы) не заслуживает голоса.
Поединок № 558 - Работа № 2,более подходит под видео,яркая работа.
Поединок № 559 - Работа № 2,бросается в глаза своим большим сходством с видео,работа очень привлекает .
Поединок № 560 - Работа №1,обе работы заслуживают внимания,но первая работа более симпатизирует и более раскрывает суть видео. Лучшая работа месяца-выделяется своей яркостью и оригинальностью среди всех работ
smile.gif

Поединок № 561 - Работа № 2,нравиться работа больше первой.
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
Поединок №556 - работа №2, эта работа более романтичная, и ничего, что персонажи другие.
Поединок №557 - работа №2, в первой работе я вообще не узнала момент, никаких чувств и эмоций героини и в помине нет. Вторая работа более продумана, но не хватает более яркого света от фонариков.
Поединок №558 - работа №2, лучше продумана вся композиция, в первой работе мне не понравился стиль и сама героиня.
Поединок №559 - работа №2, мне нравится проработка цвета и теней, и больше понравилась героиня.
Поединок №560 - работа №2, симка больше похожа на героиню. Работа сделана хорошо и даже отлично, и это подходит под сюжет.
Поединок №561 - работа №1, более приятные цвета, это радует глаз. Нет той резкости, как во второй работе. - Лучшая работа недели
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №556 - работа № 2 и на для меня это лучшая работа недели.
Очень люблю этот мультик. В детстве кассет у с ним до дыр засмотрела )))) Первая работа, конечно, очень достоверна, полностью соответствует мультику и выполнена качественно, но мне очень понравилась и по исполнению и по атмосфере работа второго автора. Она такая нежная, романтичная и в ней больше чувствуется, что сейчас вот, еще секунда, и будет поцелуй ))))
Поединок №557 - работа № 2
Эммм, често говоря, обе работы меня разочаровали. Можно было сделать такую волшебную работу... Первая вообще никакого отношения к видео не имеет, за исключением того, что герои сидят в лодке. Ни эмоций, ни атмосферы. Пустая работа. Во второй есть соответствие, но она скучная, не яркая, а девушка слишком грустная. В общем, я далеко не в восторге. Простите, авторы, если обидела чем!
Поединок №558 - работа № 2
Интересная и забавная работа. Все очень ярко и жизнерадостно ))) Прекрасно соответствует моменту.
Поединок №559 - работа № 2
Красивая работа. Все в ней гармонично с видео ))
Поединок №560 - работа № 1
Долго думала. Вторая работа, может быть, чуть больше соответствует видео, но она такая простая. Скучновато. Над первой работой автор потрудился на славу. Красивая обработка. Качество намного выше. И я не могу не обратить на это внимание. Поэтому мой голос первой работе.
Поединок №561 - работа № 1
Эта работа у меня больше ассоциаций вызывает в Золушкой, хотя размытость мне не очень нравится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 556 - работа 1. Обе работы очень понравились, думаю это самый сильный поединок на неделе, поэтому выбрать было крайне сложно. И все-таки классический образ моей любимой героини победил. Очень нравится она мне, и у нее такое милое и задорное выражение личика на этой работе. Лучшая работа

Поединок № 557 - работа 2. Первая выглядит качественней, но на ней совершенно нет эмоций. Отдаю голос второй за фонарики.

Поединок № 558 - работа 1. А вот тут мне больше первая работа понравилась своими ощущениями. Во второй отличная постановка, но девушка не выглядит "чужой" на этом скрине. Она как часть мира вокруг нее. В первой работе очень нравится взгляд, а также размытие в перспективе заднего фона, это подчеркивает отстраненность героини от всего, что происходит вокруг.

Поединок № 559 - работа 2. Более соответствует мультику и образу героини-гречанки.

Поединок № 560 - работа 1. Работа отличная! Очень красиво отрисовано все, яркие краски, эмоции, узнаваемые герои. Возможно чуток переборщили с обработкой лица.

Поединок № 561 - работа 1. Вторая работа качественней и позитивней, но почему то Золушка угадывается больше в первой работе. Недостаток, как мне кажется, тут только в эмоциях, сильно уж она грустная.

 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поединок № 556 - Работа № 2 Понравились обе работы, на первой персонажи соответствуют заданной теме, но на второй все же атмосфера более приближена к действительности, более живая что ли)
Поединок № 557 - Работа № 2 Первая работа конечно и лучше по качеству, но эмоций нет совсем. А вторая работа лучше отражает данный эпизод, хотя чуточку не доработана, не хватает волшебства. Выбираю вторую работу.
Поединок № 558 - Работа № 2 Получилась веселее и ярче первой работы, задумка более интересная.
Поединок № 559 - Работа № 2 Если честно, не совсем поняла задумку первой работы. Вторая все же более реалистичная и живая.
Поединок № 560 - Работа № 1 Безупречная работа, особенно понравилась прорисовка дождя. - Лучшая работа недели
Поединок № 561 - Работа № 1 Вторая конечно по качеству лучше, но в первой работе лучше раскрыта идея, соответствие теме.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 556 - Работа №2 Первая работа тоже очень хорошая, но на мой вкус атмосфера передана лучше во второй работе... Трепетное ожидание, сомнения.. ах..
s45.gif
Лучшая работа!
Поединок № 557 - Работа №2 В первой работе красиво обработан скрин, спору нет. Но симка совершенно не похожа на восторженную девочку
sad.gif
, поэтому голос второй работе.
Поединок № 558 - Работа №1 Фон, пожалуй, во второй работе больше подходит, а вот в первой понравилась мечтательность девушки.
happy.gif

Поединок № 559 - Работа №2 Более продуманная работа. Образ больше соответствует мультику.
Поединок № 560 - Работа №1 Очень красивая работа, атмосферная и эмоциональная.
Поединок № 561 - Работа №1 Уж больно замученная Золушка, но теме соответствует больше.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок № 556 - Работа № 2 Очень долго думала какой же работе отдать голос, обе замечательны, первая настолько приближена к реальному мультику, даже прорисовка персонажей такая. что не отличишь! Но вторая работа покорила своей атмосферой. Лучшая работа недели!
Поединок № 557 - Работа № 2 В этот раз я все-таки проголосую не за качество работы, а именно за содержание. Во второй работе персонаж очень похож на настоящую Рапунцель.
Поединок № 558 - Работа № 1 очень понравилась такая оригинальная обрисовка работы, а также размытость заднего фона создает нужную атмосферу.
Поединок № 559 - Работа № 2 симочка очень хорошо отражает героиню мультика, да и сама атмосфера больше подходит.
Поединок № 560 - Работа № 1 замечательная работа и Мулан здесь как настоящая!
Поединок № 561 - Работа № 2 эта именно та Золушка, любящая разговаривать с птичками и животными, никогда не унывающая.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.145
Достижения
4.380
Награды
12.563
Сотая неделя с такими потрясающими темами и работами! И посоревновались, и отпраздновали.
happy.gif


Поединок №556 - работа №2. Очень сложный выбор. На первой работе однозначно та самая Русалочка, на второй же ее нипочем не угадать. Но какая же постановка и проработка деталей на второй работе! Цветовая гамма меня покорила.
Поединок №557 - работа №1. Восхитительные волосы у Рапунцель, да и сама девушка понравилась тем, что представлена на новый, современный лад. Хотя очарования и легкой наивности в этой девушке и не осталось.
smile.gif

Поединок №558 - работа №2. Больше понравилась техника обработки, а гвоздем программы стал парнишка в фонтане.
biggrin.gif

Поединок №559 - работа №2. Как великолепно изображена героиня мультфильма с помощью игры и дорисовки! Почти аддон "The Sims 3 Геркулес".
biggrin.gif

Поединок №560 - работа №1. Чудесная работа с деталями, все как настоящий мультик смотрится.
Поединок №561 - работа №1. По технике исполнения больше нравится вторая работа, но голос первой за то, что в ней есть какая-то магия. С одного взгляда представляется домик неподалеку, сестры и мачеха, отец... Образ девушки завершенный. Лучшая работа недели.


 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок №556 - работа №1. вторая работа тоже очень красивая и замечательная ,но первая это почти 100% оригинал.
Поединок № 557 - Работа № 2 ,потому что она более душевная и эмоциональная. лучшая работа недели,
Поединок № 558- работа №1 тяжело тут было выбрать,но в первой понравилась обрисовка.
Поединок № 559 - Работа № 2 помню,что это был самый любимый мультик в детстве, поэтому,когда увидела работу №2 не было сомнений за кого голосовать.
Поединок № 560 - Работа № 1 больше передана атмосфера и героиня похожа больше на героиню мультфильма
Поединок № 561 - Работа № 2 в первой работе вообще Золушку не увидела. + вторая работа больше приятна глазу.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Тема прекрасная
biggrin.gif

Поединок №556 - Работа №1. Обе работы чудесные, но первая ближе к диснеевскому оригиналу. Лучшая работа недели!
Поединок №557 - Работа №1. Рапунцель подросла и стала шикарной девушкой
biggrin.gif
. Красивая работа.
Поединок №558 - Работа №2. Видно, что девушка не одинока, и очень интересно разглядывать персонажей на заднем плане)
Поединок №559 - Работа №2. Одна из моих любимых героинь. Замечательная работа, волшебная.
Поединок №560 - Работа №1. Красивая работа, понравился стиль выполнения.
Поединок №561 - Работа №2. Хорошая композиция.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок № 556 - работа 1. Лучшая работа недели! Такие красивые работы. Мне первая работа понравилась безумно мультяшными образами, так необычно через симс арт передать внешность персонажей, очень похоже получилось, атмосфера на обеих работах романтичная, цвета приятные. Выбираю более классический образ героев и ракурс мне понравился. А так, чудесно авторы раскрыли тему!

Поединок № 557 - работа 2. Это мой любимый мультик из линейки Диснея. Многие друзья меня сравнивают с Рапунцель. Конечно волосы у меня далеко не такие роскошные, а характер может быть отчасти... Мне было очень интересно посмотреть на работы в этом поединке. Эмоций и этих вечно приподнятых позитивных бровей я не увидела в работах. В первой мне понравились цвета, атмосфера, но это не мультяшная постановка, а такая проекция на реальность, еще я бы поспорила с внешностью героини, не совсем так я ее представляю, возможно, я бы и выбрала работу, если на лицах были бы улыбки и парень с девушкой запускали фонарики в небо, качественной и красиво проработанной картинке не хватило сюжетности (Кстати, волосы нарисованы шикарно!). А вторая мне больше понравилась тем, что за основу взят классический персонаж, внешность больше похожа на Рапунцель, конечно, хотелось больше эмоций, энергетики от картинки, но в целом костюм и лицо, и сюжет получились.

Поединок № 558 - работа 2.Сомневалась в поединке, оба автора по-разному здорово отразили заданную тему. Вторая понравилась наличием деталей и массовки, а это не просто все скомпоновать в игре в достойную работу, и в мультике все именно так, Белль поет на улице, где множество горожан заняты своими делами, обожала Красавицу и Чудовище в детстве, ах, ностальгия...

Поединок № 559 - работа 2. Я за мультяшный образ героини,насыщенные цвета и волшебную атмосферу. Понравилось!

Поединок № 560 - работа 1. Тоже очень качественная и яркая работа на этой неделе, понравилась атмосфера на скриншоте, внешность у симки немножко спорная, но в общем выглядит внушительно и качественно. Дождь и свет очень красиво сделан.

Поединок № 561 - работа 1. Какая золушка, оставили за делами, а сами укатили на бал, здорово, мне кажется, что образ получился. Во второй работе тоже красивая постановка, но что это золушка без подписи и не поймешь, принцесса.

 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Поединок №556 - Работа №2. Первая конечно по одежде и образу ближе к мультфильму, но вторая выполненная более качественно, так же в ней отражается момент из мультфильма и заданная песня. Лучшая работа недели!
Поединок №557 - Работа №1. Долго думал, на второй конечно Рапунцель сразу угадывается, но смысл песни не очень передан. Так что первая
cool.gif

Поединок №558 - Работа №2. Более приятная работа и больше подходит по атмосфере к песне.
Поединок №559 - Работа №2. Однозначно первая, так как образ героини передан полностью.
Поединок №560 - Работа №1. Более качественная работа.
Поединок №561 - Работа №2. Ну как-то не особо обоим участникам передалось передать идею момента из мультфильма, это можно списать на то что это TSM и там трудновато. В итоге вторая более качественная, поэтому голос за неё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх