Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поединок №735 - Работа №2. - очень четкая и качественная работа, здесь сразу видно что это именно охотник на вампиров, и все атрибуты присутствуют. В первой работе если бы не знала задания, подумала бы что это просто воин, хотя сама работа очень хороша.
Поединок №736 - Работа №1. - Бр-р, жутковато, наверное, именно такие впечатления и должны вызывать зомби.
Поединок №737 - Работа №2. - очень красивая и мистичная работа, пугающая и загадочная. Понравилась четкость арта и атмосфера таинственности на нем.
Поединок №738 - Работа №1. - очень харизматичный вампир получился, наверное таким и должен быть современный Дракула, привлекательным и со смертоносным взглядом.
Поединок №739 - Работа №2. - в целом очень красивый и приятный глазу портрет получился.
Поединок №740 - Работа №2. - мне нравятся обе работы, но у Майкла очень отталкивающая внешность, так вот персонаж со второй работы кокраз попадает под это определение.
Поединок №741 - Работа №1. - жестокая и обворожительная, мне очень понравилась работа, хотя вторая тоже красивая.
Поединок №742 - Работа №2. - очень красивая и таинственная работа, девушка выглядит как настоящий призрак.
Поединок № 743 - Работа № 2 - очень динамичная и страшная работа и луна на заднем плане понравилась и сам оборотень выглядит как настоящий.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Заранее прошу прощения за свои резкие высказывания, я оцениваю работы, не авторов... Поэтому извините меня пожалуйста те, кому не понравится некоторая моя критика... Я не преследую цели кого-то обидеть, оскорбить или насмехаться, но я просто хочу высказать своё мнение... Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием...:печаль:
Поединок №735 - работа №2, безумно понравилась первая работа, образ охотника очень похож на охотника в моем мире, и лично для меня это было огромной приятностью обнаружить...Х)) Но из названия задания "Мужской портрет «Охотник на вампиров»" этот мужчина подходит только под "мужской портрет", у него странная поза и непонятно как он так охотится на вампира, который сзади...(( А вот вторая работа полностью подходит под задание...Он и мышь словил (а мало ли, вдруг это вампир в образе летучей мыши), и с колом всех ходит-пугает, что аж вампиры в ужасе разбегаются...Х))
Поединок №736 - работа №1, как большой фанат зомби, я была очень разочарована работами...(( Я ожидала большего... Не знаю, проголосую за первую работу, там хотя бы кровище и мозги, хотя вид у симки такой, будто она и не зомби вовсе, и сейчас очень расстроилась от того, что у неё там чей-то мозг лежит на коленях... Вторая работа для меня вообще осталась непонятной, потому что там снова девушка в отчаянии, которая совершенно не похожа на зомби, так на ней ещё и одежда такая странная... Как я понимаю, это должны быть ошметки одежды, ну или бинты оО, но мне кажется, что это на ней кора березы... ><
Поединок №737 - работа №1, эта дуэль вызвала у меня больше всего противоречий... На некотором этапе своих мысленных метаний я даже не хотела вообще за неё голосовать, но для этого нужны серьезные обоснования, поэтому я лучше проголосую... Понимаю, что можно было обыграть образ и не делать героиню мульта, но для меня более оригинальной оказалась именно первая работа, хотя по качеству изображение уступает второму... Я принципиально не буду голосовать за вторую работу по причине симки, которая мне ну полностью не понравилась в этом образе и на этом конкурсном изображении...
Поединок №738 - работа №1, и хоть длинные волосы не совсем атрибут современности, и клыки меня смущают, но это действительно портрет, и при этом он сделан шикарно... *___*
Поединок №739 - работа №1, обе работы мне понравились почти в равной степени, но всё же первое изображение интересней смотрится... ^_^
Поединок №740 - работа №1, не знаю как герой там без маски должен выглядеть, но тут идея и её реализация - шикарны!!! Прям как кадр из мультипликационного фильма, такой вот человек с отросшими волосами, как признак безразличия к внешности, так пряди ещё и само лицо скрывают... Меня работа неимоверно впечатлила!!!
Поединок №741 - работа №2, не знаю, если говорят "портрет", то я ожидаю увидеть изображение ну в крайнем случае по пояс, и моему ожиданию соответствует именно вторая работа... Первая тоже интересна, очень понравились брызги крови...
Поединок №742 - работа №1, вот если бы чуть менее размыто...Х))) Но призрак за плитой, вообще очень красивая поза, будто призрак прячется... Это очень прикольно отображает характер изображения и призрак реально кажется ожившим... Во второй работе просто девушка просто на фоне кладбища, и даже не внутри, а непонятно где на фоне, летает в воздухе, видимо... Работа эстетична, но без "изюминки"...
Поединок №743 - работа №1, опять же работа соответствует моему ожиданию от портрета... Смущают зубки, конечно, но мне нравится антропоморфный образ оборотня... Вторая работа красиво оформлена, но мне оборотень не понравился...((
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Поединок №735 - работа №2. Первый очень крут сам по себе, но второй лучше тему отражает.
Поединок №736 - работа №1. Лучше сюжетно и композиционно. Особенно композиционно!
Поединок №737 - работа №2. Тот случай, когда без отсылки к мультику намного лучше.
Поединок №738 - работа №1. Действительно, современный. Сейчас таких любят, а я чо, я не исключение.
Поединок №739 - работа №1. Долго выбирала. Первая очень крутая, но меня смутил фильтр. Вторая хороша крупным планом... Выбрала первую за атмосферность.
Поединок №740 - работа №1. Маньячный вид у чавака.
Поединок №741 - работа №2. Крупно, ярко, красиво, в тему.
Поединок №742 - работа №2. Тут поудачнее работа, хотя, имхо, тема беспокойности не раскрыта ни там, ни там.
Поединок №743 - работа №1. Блин, оба крутые! Первый, пожалуй, позловещее.


Голос засчитан дважды
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №735 - работа №2
Первая красивая, конечно, но если бы не была обозначена тема поединка, я бы не поняла, что там охотник на вампиров. А вот во второй сразу видно ))
Поединок №736 - работа №1
Эммм...ни первая, ни вторая не нравятся. Отдала голос первой, потому что тут хоть более менее видно зомби.
Поединок №737 - работа №2
Очень красивая невеста! Качественная работа.
Поединок №738 - работа №1
Больше понравилась первая работа, хотя в целом, обе не очень.
Поединок №739 - работа №2
Ведьмы и там и там, это да. Но гадалку я больше вижу во второй работе.
Поединок №740 - работа №1
Стыдно, но пришлось гуглить, кто такой Майкл Майерс )))) Понятия не имела, как зовут маньяка из "Хэллоуина". Нуууу...с маньяком у меня больше ассоциируется именно первая работа. Есть в ней что-то из фильма ужасов. Вторая не впечатлила.
Поединок №741 - работа №2
Может я, конечно, чего-то не понимаю, но все-таки, считаю, что на портрете, хоть и в полный рост, лицо все равно должно быть видно. Первая работа по этому критерию, второй проигрывает. Да и в целом вторая выглядит качественнее. И девушка такая симпатичная ))
Поединок №742 - работа №2
Не очень хорошо представляю, как должен выглядеть беспокойный призрак. Опиралась на восприятие работ - вторая понравилась больше.
Поединок №743 - работа №2
В принципе, обе нравятся, но вторая она как-то..сочнее, мистичнее, сказочнее и интереснее )) Наверное, это луна на меня так влияет ))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок №735 - работа №1 - Очень круто охотник получился, люблю средневековую тематику
Поединок №736 - работа №1 - Более атмосферная и жуткая работа
Поединок №737 - работа №2 - Невеста очень красивая, и сам кадр более яркий
Поединок №738 - работа №2 - Крутой костюмчик, сигара, клуб - видно, что современный вампирчик
Поединок №739 - работа №2 - Более милая ведьмочка, и прорисовка очень классная!
Поединок №740 - работа №1 - Почему-то именно так я себе его и представляла, больше ассоциируется с маньяком
Поединок №741 - работа №2 - Яркая, красива девушка, и удачный крупный план
Поединок №742 - работа №2 - Более симпатичная работа, понравилась девушка и размытость в обработке
Поединок №743 - работа №2 - Более атмосферная работа, и оборотень прям такой настоящий - круто вообще!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №735 - работа № 1. Обе работы хороши, но выбираю первую. Она атсмосфернее.
Поединок №736 - работа № 1. Как-то больше напоминает зомби в моём представлении.
Поединок №737 - работа № 1. Ну тут прямо самая что ни на есть мёртвая невеста) Как в кино)
Поединок №738 - работа № 1. Такой шикарный Дракула - нет слов!
Поединок №739 - работа № 1. Ведьма самая настоящая. Злющая, похоже. Вторая - добрая и красивая. Колдунья, скорее)
Поединок №740 - работа № 1. Второй уж добрый слишком) Скорее, первый. Оригинальное решение, опять же.
Поединок №741 - работа № 2. У, какая коварная злючка) Заворожит, поймает и... покусает!
Поединок №742 - работа № 1. Обе работы не впечатлили, но первая чуть больше напомнила призрак. И камень могильный - неплохая задумка автора.
Поединок №743 - работа № 1. Тут мне обе работы понравились. Вторая, конечно, суперская, но на первой такой взгляд - до костей пробирает)))


Голос засчитан дважды
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Поединок №735 - работа № 2 - Веселенькая работа, да и задумка классная)
Поединок №736 - работа № 1 - У девушки больше эмоций, интереснее выглядит. Жаль, что работа темная(
Поединок №737 - работа № 2 - Вау. Мне нравится гармония цветов, образ девушки, задумка. Такая же красивая как и была раньше)
Поединок №738 - работа № 1 - Оба героя мне не нравятся. Первая за мастерскую обработку и старания.
Поединок №739 - работа № 2 - Первая, больше стихийный маг, наверное) Вторая, очень даже ведьма-гадалка)
Поединок №740 - работа № 1 - Второй не то чтобы добрый, а скорей пассивный) Первый мрачный, сильный, загадочный...
Поединок №741 - работа № 2 - А вот тут хотелось чего-нибудь крутого :незнаю:. Пусть будет вторая.
Поединок №742 - работа № 2 - Представим, что беспокойный призрак - живой человек из прошлого, который достает кого-то. Да и обработка приятнее.
Поединок №743 - работа № 2 - Явный отрыв. Показано само превращение, боль. Первый не похож на оборотня, простите(
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Поединок №735 - работа 2. Сразу видно, человек работает))
Поединок №736 - работа 1. За мозг!
Поединок №737 - работа 1. Да, очень похоже, что она невеста с того света.
Поединок №738 - работа 1. Просто шикарен!
Поединок №739 - работа 2. Вторая как-то рспектабельнее выглядит)
Поединок №740 - работа 1. Жуть нагоняет))
Поединок №741 - работа 2. Первая слишком темная и ничего не понятно. А на второй девушка с хитринкой))
Поединок №742 - работа 1. Эта работа вызвала больший эмоциональный отклик, и правда призрак беспокойный...
Поединок №743 - работа 2. Первый больше на вампира похож, чем на оборотня.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №735 - Работа № 2. Яркая красочная работа. В первой перебор эффектов и хм...на кой ему 3 меча? Из которых кстати ни один на "противовампирский" не тянет.
Поединок №736 - Работа № 1. Жуткая работа. Более жуткая чем вторая.
Поединок №737 - Работа № 2. Интересная девушка, приятная работа.
Поединок №738 - Работа № 1. Очаровашка :обожание: Нереальный мужчина.
Поединок №739 - Работа № 1. Более интересная работа, необычная прорисовка.
Поединок №740 - Работа № 1. Ловкий ход: "без маски", но лицо всё равно не показано - догадайтесь сами.
Поединок №741 - Работа № 2. Яркая работа, с задоринкой :) Первая - на размытом фоне героиня тоже размывается и теряется.
Поединок №742 - Работа № 1. больше соответствует теме, девушка на второй работе не очень-то похожа на призрака.
Поединок №743 - Работа № 1. Обе работы великолепны, долго металась какую выбрать, всё таки первая за невероятное выражение "морды-лица" :улыбаюсь:


Голос засчитан дважды
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Поединок №735 - Работа №1. Понравилась обработка и динамичность работы.
Поединок №736 - Работа №1. Брр, жуть какая. Но очень атмосферно вышло.
Поединок №737 - Работа №2. Хорошее сочетание цветов. Хотя девушка и выглядит несколько более живой, чем мертвой)
Поединок №738 - Работа №2. Ах, какой взгляд. В моем представлении современный Дракула именно такой - выискивающий очередную легкую жертву в каком-нибудь ночном клубе.
Поединок №739 - Работа №2. Вот сразу видно, что гадалка. Первая работа тоже замечательная, но больше, мне кажется, походит на просто ведьму.
Поединок №740 - Работа №1. Хорошее исполнение. И на маньяка как-то больше походит - такой вроде спокойный взгляд, но жутковато все равно становится.
Поединок №741 - Работа №2. У первой работы неплохая задумка, но все настолько темное, что почти не видно деталей.
Поединок №742 - Работа №1. Обе девушки хорошо отражают заданную тему, но первая приглянулась больше.
Поединок №743 - Работа №2. Здорово, что автор выбрал для этой работы именно момент превращения. Лес, луна - тут весь антураж соблюден.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №735 - Работа №2. Больше понравился ракурс и смысл, тема сразу угадывается.
Поединок №736 - Работа №1. Какие жжуткие мозги )) Но даже без них от девушки в дрожь бросает.
Поединок №737 - Работа №2. Красивый и качественный портрет, отличный ракурс и цвет в работе
Поединок №738 - Работа №1. Тоже очень красивый портрет вышел, и весьма зловещий взгляд у юноши
Поединок №739 - Работа №2. Прекрасно отрисовано, интересные детали в работе, ее хочется долго разглядывать
Поединок №740 - Работа №2. Обе работы не очень понравились, пусть будет вторая
Поединок №741 - Работа №2. Вторая больше похожа на портрет
Поединок №742 - Работа №2. В первой мне призрак показался больше пугливым, вторая работа посильней будет
Поединок №743 - Работа №2. Здорово передана тема и понравилась более тщательная прорисовка


Голос засчитан дважды
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Поединок №735 - работа №1 - Красиво, оригинально, а меч светится прям как у короля Артура
Поединок №736 - работа №1 - Я сразу вспомнила сериал "Я - зомби". Идеальный бы симс-постер получился
Поединок №737 - работа №2 - Оригинальная, холодная, "свежая" красавица. Похожа на панночку из Вия.
Поединок №738 - работа №1 - Этот Дракула будто сошёл с экранов аниме. Вижу в нём вампира-самурая
Поединок №739 - работа №1 - Вот это прорисовка! Даже сложно понять это скрин или нарисовано от руки!
Поединок №740 - работа №1 - Жуткий парень с синяками под глазами. А может это и не синяки свет его колдовских глаз? о_О
Поединок №741 - работа №2 - Вот она - графиня Батори. Юная и смертоносная
Поединок №742 - работа №2 - И еще одна мертвая невеста. Симпатичная и расстроенная
Поединок №743 - работа №2 - Какой мужчинка! Аж видно его страдания и боль превращения
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
5945708.png

Итоги сто двадцать третьей недели:

Мистические портреты

Поединок №735
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Banshee
29 голосов

Работа №1
Автор:TishkaTina
28 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
mini
53 голоса

Работа №2
Автор:
toni_j
4 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Bolero
48 голосов

Работа №1
Автор:
Vinniz
9 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Lucifer7
42 голосов

Работа №2
Автор:
Рель
15 голосов

5951855.png

Поединок №739
TS3 (фан-арт)

Победитель:
Работа №2
Автор:
Soffiko
35 голосов

Работа №1
Автор:
Ferum
22 голоса

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Mata-Hari
46 голосов

Работа №2
Автор:Reveriet
11 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ginara
32 голоса

Работа №1
Автор:
YourAugust
25 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Vinniz
29 голосов

Работа №2
Автор:
Magic_Girl
28 голосов

5951855.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Banshee
46 голосов

Работа №1
Автор:
Lucifer7
11 голосов

5945708.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сто двадцать четвертая неделя

Обычная

Заданием для всех поединков этой недели было создание сюжета по заданной теме.

Поединок №744
TS3

Мой четвероногий напарник

Работа №1


Работа №2

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх