Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Поединок №735 - работа №2. Первая работа прямо ооочень понравилась, и поза, и выражение лица, и обработка, и три клинка... Но вторая лучше соответствует теме, выполнена с юмором и напомнила мне одного священника из любимого мною произведения :D
Поединок №736 - работа №1. Понравился взгляд девушки, эта обреченность, так и читающееся в позе "Что я наделала". И мозги, конечно.
Поединок №737 - работа №1. Вторая работа качественнее, но первая зацепила меня какой-то странной легкостью и непринужденностью.
Поединок №738 - работа №1. Понравился взгляд. Насмешливый взгляд охотника, подзывающего жертву и понимающего, что против него она не устоит.
Поединок №739 - работа №2. Гадальный шар приковывает, нравится плавность обработки. Первая работа совсем прекрасная, отличная прорисовка одежды и волос и классная обработка, но на ней я вижу просто ведьму, не гадалку.
Поединок №740 - работа №1. Жуть какая-то! Первый портрет именно этой жутью и привлек. Страшный взгляд, упавшие на лицо грязные волосы...
Поединок №741 - работа №2. Ой, ну какая прямо прехорошенькая! Особенно понравились тени, напоминают крылышки летучей мышки.
Поединок №742 - работа №1. Честно, ни на той, ни на другой работе я призрака толком не увидела, но вторая девушка выглядит совсем уж реалистично, в то время как от первой исходит свечение и она в целом кажется "беспокойнее".
Поединок №743 - работа №1. Обе работы классные! Понравилась детальность обработки второй, отлично передан обьем шерсти. Но в первой меня привлекли крупный план и выражение лица.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Поединок №735- работа 1, понравилась динамичность и атмосферность работы
Поединок №736 - работа 1, очень выразительное лицо, лучше построен кадр, видно, что это зомби.
Поединок №737- работа 2, мне понравилось то, что автор придумал свой образ и то, как внешность девушки подходит под поставленную цель.
Поединок №738 - работа 2, именно второй тут современный вампир. Первый же довольно классический, еще один Лестат.
Поединок №739 - работа 1, ух ты какая, таинственная и колдовская и волосы текучие. Очень красивая.
Поединок №740 - работа 2, почему то на меня более жуткое впечатление производит.
Поединок №741 - работа 1, обе нравятся, но в первой есть какая-то дикость, очень хорошо передана сущность, как мне кажется.
Поединок №742 - работа 1, на второй как-то не очевидно что это призрак да еще и обеспокоенный.
Поединок №743 - работа 2, оба классные, но второй более дикий.


Голос засчитан дважды
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №735- работа 1. Первый парень ооочень круто выглядит :обожание: Вторая работа с юморком, и я это люблю, но перед исполнением первой работы преклоняюсь)
Поединок №736 - работа 1. Ни одна работа не зацепила, выбрала, какая больше на зомби походит)
Поединок №737- работа 2. Не знаю, как-то вторая леди мне больше понравилась, хотя первая больше похожа на мультяшный прототип)
Поединок №738 - работа 2. Именно современный дракула - это 2 работа, а вот самый симпатичный дракула - 1 :D Выбрала, что больше теме подходит.
Поединок №739 - работа 1. Выбрала из-за стиля рисования - мне кажется, к этой теме он подходит лучше всего :вручаюсердце:
Поединок №740 - работа 1. Мне очень понравилось o_O Если такое вообще может нравиться :D Такая рисовка волос делает работу атмосфернее.
Поединок №741 - работа 1. Второй портрет очень удачен, но первый, как мне показалось, больше отражает заданную тему)
Поединок №742 - работа 1. Вот беспокойного призрака увидела только в первой работе, вторая выглядит лучше, но там тема не отражена.
Поединок №743 - работа 2. Очень круто сделана работа! Первая тоже смотрится отлично, но вторая как-то атмосфернее)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок №735 - Работа №2. Замечательная работа, как хорошо автор поработал с деталями, учел каждую мелочь.
Поединок №736 - Работа №1. Девушки похожи эмоциями, но в первой работа девушка явно выглядит как зомби.
Поединок №737 - Работа №2. Красивые девушки в образе невест, но вторая цепляет больше.
Поединок №738 - Работа №1. Красивый, статный мужчина - настоящий современный Дракула.
Поединок №739 - Работа №2. Яркая, четкая гадалка - длинные ногти, зеленый цвет, магический шар - всё по стилю.
Поединок №740 - Работа №1. Мне кажется, мужчина в первой работе больше подходит, эмоции через край.
Поединок №741 - Работа №2. Вторая вампирша шикарна во всех отношениях.
Поединок №742 - Работа №1. У девушки на лице 100% беспокойство. Также выделю в этой работе обработку.
Поединок №743 - Работа №2. Великолепная работа: отличная композиция, качественная реализация.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок №735 - работа 1 Понравились обе работы, но первая зацепила больше. Нравится и сама задумка, и исполнение
Поединок №736 - работа 1 Больше соответствует заданной теме
Поединок №737 - работа 2 Очень интересный образ получился. Работа приятная, нравится обработка
Поединок №738 - работа 2 Приглянулись обе работы. Но вот современного вампира вижу именно во второй работе
Поединок №739 - работа 2 Милая получилась ведьмочка ))) И нравится работа в целом - образ отлично передан
Поединок №740 - работа 1 Прекрасная работа! Мне кажется, образ передан на все 100%
Поединок №741 - работа 2 Шикарная вампирша! И действительно настоящая леди )))
Поединок №742 - работа 1 Больше соответствует заданной теме
Поединок №743 - работа 2 Просто шикарная и очень потрясающая работа!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Потрясающая неделя, обожаю такую тематику!

Поединок №735 — Работа №1. Великолепные работы, но динамичность героя и цветовая гамма первой работы покорила.
Поединок №736 — Работа №1. Сложная тема, но изобразить её красиво можно было всегда. В первой работе более ясная задумка, но эти бутафорские мозги пугают и отталкивают.
Поединок №737 — Работа №2. Как бы я ни любила мультфильм "Труп невесты", выбираю вторую работу: в создании образа автор приложил и что-то своё, авторское, обработка волшебная.
Поединок №738 — Работа №1. Сложный выбор: в первой работе настоящий современный Дракула, во второй — чертовски обаятельный вампир, который пока проигрывает Дракуле. Первая работа впечатлила больше: парень не только обаятелен, но и чем-то дьявольски привлекателен.
Поединок №739 — Работа №2. В обеих работах больше получились ведьмы, нежели гадалки, зато стиль рисования в обеих работах оригинален. Вторая героиня мне как-то ближе, с удовольствием бы с такой пообщалась, голос ей.
Поединок №740 — Работа №1. Атмосферно: я представила, что действие происходит в полицейском участке, на допросе Майкла. Второй образ не впечатлил, слишком просто получилось.
Поединок №741 — Работа №1. Обе вампирши понравились, но атмосфера и шарм первой работы явно выигрывают.
Поединок №742 — Работа №1. Задумки авторов хороши, но работам не хватает законченности и интересной цветовой гаммы. Выбрала первую за более близкое отражение темы и соответствующую обработку.
Поединок №743 — Работа №2. Чудесные работы, оборотни хорошо показаны в работах. Второй арт яркий, загадочный, продуманный, тем и интересен, прорисовка просто блеск!


Голос засчитан дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Поединок №735 - работа №2
Ну прям разорваться можно... Обе работы бесподобны и в обоих случаях проделана большая работа с исходниками. Вторая более четкая, глаза на ней отдыхают.

Поединок №736 - работа №2
Как-то много переживаний для зомби в стиле "што же я наделала")))) Пусть будет вторая, первая меня совсем уж пугает.

Поединок №737 - работа №2
Ах, какая! :любовь: И сама героиня прекрасна, и задумку отобразили, и тона у работы волшебные - очень-очень классно получилось!

Поединок №738 - работа №1
Солидный мужчинка. Получилось отобразить в нем что-то такое древнее и могущественное :супер:

Поединок №739 - работа №1
Тоже очень сложный выбор. Но мне так понравились эмоции первой работы и задумка и вообще... Мой голос за нее :румянец:

Поединок №740 - работа №1
Не смотрела ни один фильм про этого чувачонка, но Гугл пространственно поведал мне о том, что никакие раны/шрамы он масками не прикрывал, просто так от них тащился. Ну так вот герой первой работы больше смахивает на безумного маньяка.

Поединок №741 - работа №1
Не знаю, чем подкупает... Может, ракурсом)) В любом случае, мне нравится))

Поединок №742 - работа №2
Мне кажется, ни одна работа задания не отобразила, но вторая визуальнее приятней)

Поединок №743 - работа №2
Ох, вау! Шикарно получилось! :двавверх:


Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 735- работа 1, Интересная задумка и то как это передано, понравилась обработка. Три меча...Как раз для охотника.
Поединок 736 - работа 1, тут вижу настоящего зомби.
Поединок 737- работа 2, красивая работа. Невеста тут мне больше понравилась. Веет от неё холодком, но он всё равно прекрасна.
Поединок 738 - работа 2, понравились обе работы. Но именно во второй, мне показалось, я вижу современного Дракулу.
Поединок 739 - работа 1, понравилось, как всё прорисовано. Волшебная работа.
Поединок 740 - работа 1, больше похож на прототип. Не страшно, но то, что персонаж в не себя и что-то скрывает- видно.
Поединок 741 - работа 2, это настоящая леди - вампир, очень понравился образ в целом.
Поединок 742 - работа 1, работа больше приглянулась и больше подходит заданию.
Поединок 743 - работа 2, обе работы хороши, но во второй образ больше продуман и цветовое сопровождение понравилось.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Поединок 735- работа 1, трудный выбор! мне понравились обе работы, но первая чуток больше
Поединок 736 - работа 1, на второй работе очень неудачный ракурс.. зачем же так было отрезать симку? не понятно на чём сидит, от куда ноги растут? и слишком много пространства для дерева.. а вот на первой работе и ракурс хороший, и симка обрезана в правильных местах
Поединок 737- работа 2, шикарная невеста!!
Поединок 738 - работа 2, на первой работе я не увидела современности, но обе работы понравились.
Поединок 739 - работа 1, опять трудный выбор.. больше понравилась вторая работа, но идея с запутанными волосами мне понравилась больше
Поединок 740 - работа 1, вот тут я вижу этого маньяка
Поединок 741 - работа 1, очень нравится ракурс, да и видно, что это леди-вампир. на второй работе просто девушка с гримом
Поединок 742 - работа 2, пожалуй, обе работы не показали заданную тему, но вторая более приятна
Поединок 743 - работа 2, понравились обе работы, но на второй продуман не только персонаж, но и сам сюжет


Голос засчитан дважды
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Поединок №735 - Работа 2. Очень понравилась обработка и внимание к деталям. И мужчинка такой загадочный классный получился :стесняется:
Поединок №736 - Работа 1. Жутковатая работа. С темой попали прямо в точку. Обычно зомби вызывают ужас и отвращение. А вашу героиню жалко что ли. Пригорюнившаяся какая-то
Поединок №737 - Работа 2. На невесту из мультфильма похожа больше первая. Но когда я увидела вторую, была покорена. Лицо такое благородное. Очень красивая невеста получилась.
Поединок №738 - Работа 2. Дракула вышел безумно сексуальным :namek:Колоритный персонаж. И с современностью тоже попали в точку. Думаю, где-нибудь в клубе такой сидит :лол2:
Поединок №739 - Работа 1. Вторая выглядит слишком доброй :) В первой работе чувствуется мистика.
Поединок №740 - Работа 2. Тяжелый был выбор. Обе работы хороши. Во второй работе мужчина прямо такой типичный маньяк. А в первой - больше похож на узника. И хотя обработка в первой работе мне безумно понравилась, выбираю вторую работу - за идею.
Поединок №741 - Работа 1. Опасная девушка. Кто знает, что она там делала на втором этаже. Судя по следам крови на коже, обедала.
Поединок №742 - Работа 2. Замыленность первого скрина помешала толком разглядеть девушку. Образ второй девушки полностью соответствует в тему поединка.
Поединок №743 - Работа 1. Второй оборотень какой-то милый получился. Прямо щеночек :teehee: И хотя обработка во второй работе потрясающая, за что автору огромный респект, все же выбираю первую. Аж в дрожь бросило, когда на вашего оборотня посмотрела.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Поединок №735 - Работа №1. Очень трудно выбрать, обе работы интересные, качественные, образ в них проработан на отлично. Но первая зацепила немного больше ^_^
Поединок №736 - Работа №1. Во второй работе не очень понятно, что это именно зомби, в первой тема передана лучше.
Поединок №737 - Работа №2. Крутая тема! И две такие разные девушки, одна - мертвец, синий, жуткий, а вторая - красивая, бледная, мрачная. Выбрать было нелегко, голосую за более качественное исполнение.
Поединок №738 - Работа №1. Ну и неделька))) Снова две потрясающие работы! На первой очень понравились волосы, на второй - игра света и отблесков. Иррационально мне больше пришёлся по вкусу первый мужчина, длинные волосы - это фетиш :)
Поединок №739 - Работа №2. Первая ведьма очень интересная, и стиль такой необычный, но она не совсем похожа на гадалку. По второй же всё сразу видно))) И исполнение, о-о-о, оно нечто *__*
Поединок №740 - Работа №2. Ассоциации с тем, что под маской Призрака Оперы)) А вообще удачная идея с витилиго.
Поединок №741 - Работа №2. Это именно портрет, на первой работе скорее просто снимок. Вампирши обе здоровские))
Поединок №742 - Работа №1. Вижу призрака и вижу беспокойство) Вторая работа очень красивая, но в тему попадает не так хорошо(
Поединок №743 - Работа №2. Опять хочется придраться к "портрет" и "в полный рост", но я не могу, слишком хороша работа *__* Эмоции, лунный свет, обработка - всё шикарно!


Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 735 - работа № 2
В первой я не вижу ни одного признака, что чувак охотится именно на вампиров. С таким же успехом его жертвами могли быть зомби, василиски или баба-яга.
Поединок № 736 - работа № 1
Хотя и не нравится мне печальное выражение ее лица. Словно она жалеет и о содеянном и думает, а есть ли этот мозг, или выкинуть его на фиг. Но тут хотя бы видно, что зомби. Насчет девушки со второй работы я очень не уверена.
Поединок № 737 - работа № 2
Визуально приятнее именно вторая невеста, несмотря на поразительную схожесть первой с героиней мульта. Да и антураж у второй девушки больше продуман.
Поединок № 738 - работа № 1
Прекрасно прорисованный портрет!
Поединок № 739 - работа № 2
Здесь я вижу именно гадалку. Только не совсем поняла, к чему у нее на шее звезда Давида. Девушка с первой работы может быть кем угодно.
Поединок № 740 - работа № 1
Как-то больше чувак похож на маньяка. Да еще и в тюрьме показан. Волосы хорошо прорисованы.
Поединок № 741 - работа № 2
Она очаровательна!
Поединок № 742 - работа № 1
На втором скриншоте я не вижу ни беспокойства у девушки, ни ее принадлежности к призракам.
Поединок № 743 - работа № 2
Вообще мне оба оборотня нравятся. Но второй уж больно качественно нарисован.


Голос засчитан дважды
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №735 - работа №1.
Понравилась динамика и атмосфера работы.
Поединок №736 - работа №1.
Ой, страшный какой зомбик, такое на ночь лучше не смотреть. :смех:
Поединок №737 - работа №2.
Вторая работа произвела на меня большее впечатление.
Поединок №738 - работа №1.
Первый Дракула более внушительно выглядит.
Поединок №739 - работа №2.
Больше понравилась как сделана вторая работа.
Поединок №740 - работа №1.
Первый больше на маньяка походит.
Поединок №741 - работа №2.
Интересная вампирка получилась.
Поединок №742 - работа №1.
Под беспокойного призрака более походит первая работа. Во второй работе, я бы без подписи не сразу поняла, что это именно призрак, а не вампирша или еще кто.
Поединок №743 - работа №2.
Очень понравилось как сделана работа.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Поединок №735 - Работа №1, красивая и полная работа, обработка интересная, вампир на заднем плане создает атмосферу.
Вторая работа тоже интересная, но сыграла роль именно атмосфера.
Поединок №736 - Работа №2, обе обработки некрасивые, постановка тоже не порадовала. Выбираю вторую работу, потому что там хотя бы нет этих мозгов, которые непонятно к чему прицепили к первой работе.
Поединок №737 - Работа №1, конечно вторая работа очень красивая, девушка интересная и это несомненно прекрасная мертвая невеста! Но я не увидела обработки, а вот первая работа зацепила своей обработкой, поэтому голос за эту работу.
Поединок №738 - Работа №1, не понравились оба Дракулы, хотя обработка конечно порадовала в обеих работах. Первый скришнот понравился ракурсом.
Поединок №739 - Работа №2, посмотрела исходники и просто обомлела! Авторы, вы проделали такую большую работу, и скришноты получились такими яркими и прекрасными! Очень трудно было сделать выбор, обосновывать не хочу, обе работки запали в душу!
Поединок №740 - Работа №1, вот это интересное задание! Возможность пофантазировать порадовала, когда взглянула на первую работу, то сразу же представила именно такого парня. Так же очень понравилась обработка первой работки.
Поединок №741 - Работа №2, первая работа показалась какой-то незаконченной и необработанной. Вторая же выглядит очень качественной и цельной.
Поединок №742 - Работа №2, кто как не невеста и есть беспокойный призрак? Голосую за точное попадание в задание.
Поединок №743 - Работа №2, второй оборотень получился более зверским и красиво обработанным!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №735 - работа №1. Образ более эффектный, а еще очень эффектная обработка, чувствуется динамика, а еще атмосфера здорово передана.
Поединок №736 - работа №1. Больше ассоциируется с зомби, мозги очень здорово вписались.
Поединок №737 - работа №2. Образ шикарный получился, аж мурашки по коже, очарована этой невестой, она притягивает взгляд своей мертвенно-холодной красотой.
Поединок №738 - работа №2. Больше ассоциируется с современным образом Дракулы - обаятельный, притягательный и харизматичный.
Поединок №739 - работа №1. В этой работе есть мистическая атмосфера, еще понравился ход с волосами и вообще сама рисовка.
Поединок №740 - работа №1. Больше подходит под образ маньяка. И сам по себе потрет получился очень психологическим. И композиция отличная.
Поединок №741 - работа №1. Работа приглянулась цветами, они здорово подчеркивают образ леди-вампир. Да и сама вампирша тут именно леди - эффектная, элегантная, грациозная.
Поединок №742 - работа №1. Сразу видно, что это призрак. А еще от этого призрака веет беспокойством.
Поединок №743 - работа №2. Волшебная во всех смыслах работа. Такая живая,атмосферная, кажется, что оборотень вот-вот завоет. И сам оборотень что надо! И обработка на высоте.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ох, не сильна я в мистикееее... Но проголосовать хочу всё равно :)

Поединок № 735 - Работа №2.
Первая работа классная, по исполнению и стилистике она мне намного больше нравится, но это просто охотник, а второй - охотник на вампиров. За лучшее попадание в образ отдаю свой голос за вторую работу.

Поединок №736 - Работа №1.
На самом деле на обеих работах я не увидела зомби. Я увидела двух девушек, которые смотрят и думаю о том, что сделали. Да, они в крови и даже с мозгами на коленках, но у них слишком уж осмысленный взгляд для типичного взгляда обывателя на зомби. Первой работе голос - за мозги :)

Поединок №737 - Работа №2.
Чуть не разорвалась надвое, пока выбирала)) Обе работы очень понравились, но обработка во второй всё же лучше. И атмосфера. Ну и конечно, кожа синее. Определённо :)

Поединок №738 - Работа №1.
Обработка понравилась куда больше. Прорисовка волос, в особенности, ещё кровь и глаза. Огонь просто!

Поединок №739 - Работа №2.
Более точное попадание в образ. Обе работы выполнены очень качественно и в крайней степени красиво :). Но по мне образ гадалки лучше удался автору второй работы)

Поединок №740 - Работа №1.
Общая атмосфера на этой работе мне понравилась больше. Словно допрос в тюрьме для психбольных. Ну и прорисовка волос, конечно, - она меня просто покорила)

Поединок №741 - Работа №2.
Опять же таки меня привлекла кровь. Плюс лучшее попадание в образ. Первая девушка уж слишком на зомби тянет...

Поединок №742 - Работа №1.
А этот призрак, и правда, сильно волнуется. Но мне и вторая работа очень понравилась - интересный эффект, будто бы картинка дрожит. А вот первая работа - прямой попадание в тему.

Поединок №743 - Работа №2.
И тут я разрывалась на части! Прекрасные работы! Какая прорисовка! Какая детализация! Но во второй уж очень поразила общая атмосфера и шерсть на теле. Словно кадр из фильма про Гарри Поттера! Просто супер! <3
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок №735 - работа № 1 - Обе работы просто шикардос. На второй даже лучше показан охотник на вампиров, но первый покорил обработкой. Светом и цветом.
Поединок №736 - работа № 1 - Вот это я понимаю зомби)) Кровища, мозгищи, страшилище))) На второй какая-то скучноватая зомби.
Поединок №737 - работа № 1 - И пусть вторая более выигрышная по обработке, я выбираю первую даже не за сходство с героиней мультика, а за ее несчастный вид) Трогательный взгляд, меня зацепило.
Поединок №738 - работа № 2 - Первая работа выигрывает по обработке, но не по задумке для меня. Современный вампир именно на второй.
Поединок №739 - работа № 2 - Потрясающее совмещение исходников, потрясающая прорисовка, подход к раскрытию темы тоже! Браво автору!
Поединок №740 - работа № 1 - Майерса люблю, первый образ для меня его куда более пугающий)))
Поединок №741 - работа № 2 - На первой работе я не увидела "портрета". Шагающая темноватая леди вампир, к сожалению, не разглядываемая. А вот вторая работа высший пилотаж! Красочно, в тему, и очень даже портретно))
Поединок №742 - работа № 1 - Призрак выглядит на первой работе куда более беспокойно для меня, чем на второй) Мой голос этой зеленоватой бедной лэйди!
Поединок №743 - работа № 2 - Вообще покорена этой работой! Оборотней люблю нежнейше просто, вторая картинка мегапотряс! Обработка, постановка, задумка - низко кланяюсь талантливому исполнителю!!!
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок №735 - Работа №2, очень хороший поединок, долго сомневалась, какую работу все-таки выбрать, остановилась на второй - я за большее отражение и реализацию задания, в первой, к сожалению, я бы с первого взгляда не подумала об охоте на вампиров.
Поединок №736 - Работа №1, потому что мне эта работа показалась посильнее, но вот мозг на коленях немного смущает, я понимаю, к чему все это, но не стоило брать такой явный стереотип о зомби, можно, было бы придумать что-то еще.
Поединок №737 - Работа №2, потому что сам арт мне больше нравится, его реализация, вообще красивая невеста.
Поединок №738 - Работа №1, потому что, глядя на картинку этой работы, я могу подумать, что передо мной Дракула, а во второй все-таки с большей натяжкой.
Поединок №739 - Работа №2, обе работы мне понравились, но полную реализацию задания я увидела именно во второй, поэтому мой голос за нее.
Поединок №740 - Работа №1, меня этот парень больше убедил, и детали проработаны автором арта гораздо лучше, чем во второй работе, как будто иллюстрация к какой-то истории, рассказу.
Поединок №741 - Работа №1, потому что вторая работа больше напоминает маскарадный костюм к Хэллоуину, а в первой есть именно мистика.
Поединок №742 - Работа №2, потому что в настроение беспокойного призрака больше попал автор второго арта, да и сама работа мне больше понравилась.
Поединок №743 - Работа №2, потому что очень классная работа, мне очень понравилась, и съемка, и обработка, все на высоте!


Голос засчитан дважды
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Поединок № 735 - работа № 2 В первой работе меня смущает поза и оружие: по мечу в каждой руке и ещё один на поясе - перебор, мне кажется. А во второй мне не нравится нагламуренное лицо. Как-то не вяжется оно с суровым охотником за нечистью. Но сама работа интереснее.
Поединок № 736 - работа № 1 Очень стереотипно, конечно. И визуально очень неприятно все это выглядит, засохшая кровища, мозги и прочее. Но работа вызывает эмоции, а это главное.
Поединок № 737 - работа № 2 Даже не столько мертвая, сколько призрачная. Больше нравится, в том числе и по цветовой гамме. Только венок вроде не по размеру. Или так кажется.
Поединок № 738 - работа № 1 Вот хоть убейте, но глядя на первого Дракулу я вижу Кристен Стюарт.:D Тем не менее, работа больше нравится. Она сложнее и на мой взгляд красивее.
Поединок № 739 - работа № 1 Первая мне кажется интереснее. Оригинальная идея с волосами и парящим хрустальным шаром.
Поединок № 740 - работа № 1 Не очень понимаю, что среди мистических персонажей делает обычный маньяк. Но пусть будет первая.
Поединок № 741 - работа № 2 Тоже довольно избитый прием со струйкой крови в уголке губ. И без этого видно, что девушка не совсем обычная и даже её вечерний макияж подчеркивает её ночной образ жизни.
Поединок № 742 - работа № 1 Обе меня не зацепили, если честно. Может потому что мне не интересны призраки, не знаю. Но во второй работе автор все так размыл, а глаза наоборот слишком четкие. Глаза, извиняюсь за каламбур, слишком бросаются в глаза.
Поединок № 743 - работа № 2 О, да! Великолепно.^_^ Очень красивая работа. Первый оборотень судя по клыкам и прическе явно косит под Дракулу из 738 поединка.:D


Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Поединок №735 - Работа №2, Обе работы превосходные, но на второй изображен настоящий охотник на вампиров: осиновый кол, крест. Не знаю только для чего нужна летучая мышь в руке. Тем не менее, выглядит здорово! В первой работе шикарная поза, но герой у меня мало ассоциируется именно с охотником, скорее, с бравым воином.
Поединок №736 - Работа №1, Больше понравилась эта работа, но мозги здесь явно не в тему, они слишком сильно отвлекают внимание от портрета.
Поединок №737 - Работа №2, Красивая и замечательная работа, но я бы убрал ободок из роз, он кажется слишком большим.
Поединок №738 - Работа №2, Вот этот нагловатый и вальяжный вампир ассоциируется у меня с современным Дракулой. Хотя, оба портрета классные!
Поединок №739 - Работа №2, Приятная ведьмочка, больше похожа на гадалку.
Поединок №740 - Работа №1, Персонаж больше похож на психопата-убийцу.
Поединок №741 - Работа №1, Обе работы хороши, но в первой меня подкупил ракурс.
Поединок №742 - Работа №2, Очень понравилась обработка и в целом работа гораздо качественнее))
Поединок №743 - Работа №2, Классная прорисовка, и сама работа атмосферной вышла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх