Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Поединок №725 - Работа №1. Обработка фото и композиция нравится больше;
Поединок №726 - Работа №1. Лучше исполнена задача "Чудеса дикой природы": здесь и птицы, и цветы, и деревья... Да и сама работа ярче и красивее;
Поединок №727 - Работа №2. Более атмосферная работа;
Поединок №728 - Работа №1. Очень удачно сделан кадр, видно, как восходит солнце над городом;
Поединок №729 - Работа №2. Врата в инопланетный рай - интересная задумка;
Поединок №730 - Работа №2. Так и хочется прогуляться здесь: ночь, темно, одиноко горят фонари, течет река, вокруг тишина.. супер;
Поединок №731 - Работа №1. Озеро действительно волшебное, если рядом есть единорог + композиция и цветовая гамма работы мне нравится больше;
Поединок №732 - Работа №2. Очень интересно придумано с большой синей луной на небосводе, это придает данной работе загадочности и необычности;
Поединок №733 - Работа №2. Большой, мрачный, готичный замок, вокруг которого свирепствует гроза.. Однозначно, идея задания воплощена лучше;
Поединок №734 - Работа №1. Очень красивый вид, да и ракурс чудесный, создается ощущение, будто сам стоишь там на пляже и слушаешь шум прибоя..
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Как много красивых работ! Боже, просто рай для глаз)) Авторы, спасибо вам за такую красоту! :)
Поединок №725 - Работа №1.
Кто-то уже писал выше, что дождь не свойственен пустыне. Соглашусь. Но именно на первой работе чувствуется всё величие Сфинкса. Он на горе, чуть поодаль ото всех, взирает на мир сверху вниз. Замечательная работа!
Поединок №726 - Работа №1.
Яркая и солнечная работа. Как раз под летнее настроение. Показана и флора, и фауна, и даже радуга! Снимок из джунглей Амазонки прямо) Прекрасная работа. Во второй работе, на мой взгляд, совершенно не показаны "чудеса природы". Работа атмосферна, но она передаёт скорее что-то осеннее, нежели чудеса природы.
Поединок №727 - Работа №2.
Что касается старости моста, то это определённо вторая работа. Но обеим работам не хватает изюминку, пусть они и прекрасно выполнены.
Поединок №728 - Работа №1.
Чуть не разорвалась на этом поединке! Обе работы - просто блеск! Авторы потрудились на славу. Но на первой работе - настоящее утро, а на второй - скорее грибной дождик в середине дня.
Поединок №729 - Работа №1.
На второй работе вообще не поняла, что тут инопланетного, кроме рамки, как в сериале "В поисках Андромеды" или как-то так он называется, не помню точно) Конечно, работа очень красивая, обработка красит её ещё больше, но я отдам свой голос за первую работу из поединка, потому что она намного ближе к теме. Даже вернее будет сказать, она по теме, а вторая - нет.
Поединок №730 - Работа №1.
Обе работы похожи, и обе - хороши. Но на второй совершенно не в тему, на мой взгляд, розовые пушинки по краям. Первая лучше передаёт атмосферу ночи в городе
Поединок №731 - Работа №1.
Опять меня чуть не разорвали на кусочки! Как же хороши обе работы! Но единорог меня покорил, он украл моё сердце, как есть! Так что голосую за первую работу)
Поединок №732 - Работа №2.
И тут тоже сложно сказать, какой лес загадочнее. Но при виде второй работы у меня в голове сразу заиграла знакомая всем свистящая мелодия из "Секретных материалов". Так что голосую за неё. Отличные работы!
Поединок №733 - Работа №1.
Вторая работа поразила меня своей экспрессией, но это скорее "волшебный замок" нежели старый. Тут тебе и молния, и таинственное зеленоватое свечение. Страх какая красота!) Но голос отдам за первую работу - помимо того, что сам скрин - шедевр, ещё и обработка великолепна. Настоящий старинный замок какого-нибудь графа или виконта)
Поединок №734 - Работа №1.
На второй работе не нашла прибоя, хотя честно достала лупу. Поэтому голосую за первую. Хочется ещё заметить, я вначале не поняла, что работы по ТС2 (не прочитала название, да, есть такое - внимательность вообще моё второе имя :D ). Очень качественно и красиво выполнены работы.

Большое спасибо всем авторам! :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Поединок № 725 - Работа №1 -
очень понравилась цветовая гамма, она добавляет некую таинственность и атмосферность работе (по крайне мере это я так вижу :) )
Поединок № 726 - Работа №2 -
первая работа мне тоже понравилась, она получилась очень яркой и сочной. Но вот от второй я долго не могла оторвать взгляда ^_^ В ней чувствуется тишина, спокойствие и умиротворенность дикой, нетронутой природы! А яркие лучи солнца добавляют теплоты работе. Очень понравился этот пейзаж ^_^
Поединок № 727 - Работа №2 -
Вот тут я долго думала.. Первая работа очень красочная, но вот вторая показалась мне более атмосферной, в ней чувствуется некая заброшенность старого моста, наверное это все из-за цветовой гаммы в работе :)
Поединок № 728 - Работа №1 -
тихое, спокойное, безмятежное утро) Очень понравились такие спокойные цвета в работе)
Поединок № 729 - Работа №2 -
понравилось решение со входом в облаках, в тот самый рай ^_^ Яркая и красочная работа ;)
Поединок № 730 - Работа №2 -
более удачный ракурс выбран и ночные цвета приятные)) Но не понравились эти элементы по краям (даже не знаю как их назвать :незнаю: ) Без них было бы лучше :)
Поединок № 731 - Работа №1 - потрясающие яркие, но не броские цвета) Озеро так и дышит волшебством, а белый единорожек просто покорил ^_^
Поединок № 732 - Работа №1 -
пейзаж понравился своим спокойствием, а легкая дымка над лесом добавляет загадочности ;)
Поединок № 733 - Работа №1 -
понравилось цветовое решение, и сам замок красивый ^_^
Поединок № 734 - Работа №1 - в работе виден прибой, и сами цвета более приятные :)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
В большинстве поединков очень трудно было выбирать. Вы такие молодцы все, что любо-дорого посмотреть.
Поединок №725 - Работа 1. Отличный ракурс. Обработка скрина, что называется, в тему - здорово расставлены акценты. Загляделась.
Поединок №726 - Работа 2. Удивительно, что можно сделать из мрачного Твинбрука. Потрясающий скрин.
Поединок №727 - Работа 2. Трудный выбор. На второй работе не мост, а мелкий мостик. Но старина чувствуется здорово. Отчасти благодаря черно-белой гамме. Но, думаю, и без нее было бы видно, что мостик хлипенький. Того и гляди - развалится. В первой работе старины не увидела.
Поединок №728 - Работа 1. Потрясающе выбран ракурс. Чувствуется именно раннее утро, когда ночная прохлада еще не спала, а город потихоньку начинает просыпаться. Вторая слишком перегружена обработкой. Неестественное утро.
Поединок №729 - Работа 1. Снова очень трудный выбор. Тема "Инопланетный рай", на первой работе хорошо видно именно инопланетное, а на втором - рай ^_^ Но все же выбрала первую работу. Есть в ней что-то мистически-инопланетное. Наверняка там хорошо ^_^
Поединок №730 - Работа 1. Ошеломительное ночное небо. Автор хорошенько постарался. Правда, небо перетягивает на себя внимание. Еще и город заблюрен. Но все равно работа очень крутая.
Поединок №731 - Работа 1. Единорог смотрится там немного неестественно. Так и хочется ему сказать: вас там не стояло. Но в целом волшебство передали хорошо.
Поединок №732 - Работа 1. Загадочности не увидела, но чем-то зацепил меня скриншот. Так и не смогла выбрать вторую работу :(
Поединок №733 - Работа 2. Ой, что же вы, артмейкеры, делаете. Зачем такие красивые работы конкурируют друг с другом! Как же мне выбирать. Первый скрин мне понравился больше. Я люблю свет и тепло. Но старину не уловила. А на втором скрине прямо зловещая Резиденция Дракулы, не меньше. Авторы оба молодцы.
Поединок №734 - Работа 1. Отлично вписали облачка. И вообще, такой замечательный скрин. Так и хочется там побывать ^_^
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Поединок №725 - Работа №2. На мой взгляд, лучше чувствуется величие Сфинкса, к тому че цвета мне кажутся приятнее, и более характерными для пустыни
Поединок №726 - Работа №1. На второй работе природа совсем не дикая, обычный пейзаж, красивый но не экзотичный
Поединок №727 - Работа №1. Мне не нравится обработка второй фотографии. Понимаю, чего хотел добиться автор, но не нравится
Поединок №728 - Работа №1. На первой фотографии видно что это точно момент рассвета (или всё же заката), а вот на второй действия может происходить и днём, просто яркое солнце во время дождя. К тому же на первой фотографии красивый старый город
Поединок №729 - Работа №1. Обе работы очень красивые, сложно было выбрать. Однако всё-таки первая немного больше нравится, она как-то гармоничней и цельней
Поединок №730 - Работа №2. Вторая лучше по композиции, а на первой здание почему-то не в фокусе, наверно чтобы больше внимания к небу привлечь - не знаю
Поединок №731 - Работа №1. Всё упорядоченно и понятно и очень-очень волшебно)
Поединок №732 - Работа №1. Очень красивая фотография, атмосферная, художественная. Вторая тоже хороша, но не настолько
Поединок №733 - Работа №1. Лучше композиция, яснее всё читается
Поединок №734 - Работа №1. Фото приятнее, ракурс удачнее вышел. И цвета хороши и вообще как-то качественнее выглядит, чем вторая
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок № 725 - работа № 1. Необычно выглядит, освещение на Сфинксе хорошее, сразу делает фокус на него.
Поединок № 726 - работа №1. Очень ярко и солнечно.
Поединок № 727 - работа №2. Нецветная обработка мостика придает ему вид старинного.
Поединок № 728 - работа №2. Великолепная обработка. Дождь и солнце вместе смотрятся впечатляюще.
Поединок № 729 - работа №2. Отличная идея с порталом, прям врата в инопланетный мир.
Поединок № 730 - работа №1. За небо и такую красивую луну отдельная похвала.
Поединок № 731 - работа №1. Обе работы замечательные. было сложно выбирать, но общая композиция на 1ой выглядит удачней, и этот милый единорожек не оставил меня равнодушной.
Поединок № 732 - работа №1. Честно говоря, обе работы не отображают загадочность в полной мере, но в первой работе есть намек на туман небольшой, что немного спасает работу.
Поединок № 733 - работа №1. Очень красивая обработка, замок очень четко выглядит.
Поединок № 734 - работа №1. Красивый и нежный прибой.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень красивая неделя.

Поединок №725 - Работа №1, интересная идея - сфинкс и дождь и цветовая гамма необычная.
Поединок №726 - Работа №2, первая работа, яркая и красивая, но мне больше по душе пейзаж во второй работе. Восход выглядит просто потрясающе.
Поединок №727 - Работа №1, опять же неожиданно - мост в тропиках.
Поединок №728 - Работа №1, просто дух захватывает от этого пейзажа. Во второй пейзаж понравился, а обработка не очень.
Поединок №729 - Работа №2, я раздумывала, какой работе отдать голос, первая более фантастическая, вторая, как мне показалось более сказочная и обе очень понравились. Отдала второй за идею с порталом.
Поединок №730 - Работа №1, чуть больше понравилась, небо красивое, во второй мост красиво смотрится и фонари, но что-то похожее на фейерверк по краям не понравилось.
Поединок №731 - Работа №1, обе завораживающие, но первая цветовая гамма более приятная моему глазу.
Поединок №732 - Работа №2, более загадочным показался второй лес, хотя первый тоже нравится.
Поединок №733 - Работа №2, такой загадочный замок на фоне молний и первый тоже, конечно, очень красивый.
Поединок №734 - Работа №1, красивый прибой и красивое небо.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №725 - работа №2, Здесь как-то торжественнее и могущественнее вид и знойная жара, как и видится, глядя на задание.
Поединок №726 - работа №1, Здесь придумано много деталей, именно чудеса природы отражены, красиво, нежно, по-летнему!
Поединок №727 - работа №2, Понравился мост, черно-белый эффект удачно подобран.
Поединок №728 - работа №1, Во второй работе многовато резкозти, надо стараться сделать работу мягче, воздушнее, это же утро, все просыпается ото сна... Первая работа гораздо тоньше это отражает.
Поединок №729 - работа №1, Мягче и приятнее цвета, больше понравился ракурс.
Поединок №730 - работа №2, мне больше понравился ночной пейзаж в "фокусе"
Поединок №731 - работа №1, Приятная гамма, спокойные тона, красиво и таинственно
Поединок №732 - работа №2, Больше соответвует заданию и поинтереснее ракурс.
Поединок №733 - работа №2, ууууу, вот уж точно старый замок... там наверное обитает много приведений....
Поединок №734 - работа №1, более удачно отражена тема задания.


Голос засчитан дважды
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поединок № 725 - работа № 2. Работы понравились обе, но вот вторая зацепила больше. Сфинкс во всем своем величии
Поединок № 726 - работа №1. Опять 2 замечательные работы, но голосую за 1, потому что больше походит под задание, на мой взгляд
Поединок №727 - работа № 2, классная атмосферная работа.
Поединок №728 - работа № 1, такое утро мне нравится больше. вторая хорошая,но как-то на душу не легла, обработка,правда, понравилась.
Поединок №729 - работа № 2, роскошная работа, вся такая загадочная,а цвета - просто сказка
Поединок №730 - работа № 1,влюбилась в эту работу, не нравится,то дом размыт, но небо волшебное :любовь:
Поединок № 731 - работа № 1, волшебство во всей своей красе в виде единорога:D хотя тут обе работы очень классные.
Поединок № 732 - работа №2, работа более загадочная,чем 1. очень красивая обработка.
Поединок № 733 - работа №2, снова крутая атмосферная работа. почему-то Дракула вспомнился)))
Поединок № 734 - работа №1, примерно так я себе прибой и представляю. вторая хорошая с корабликами,но немного для меня не то.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Поединок №725 - работа №2
Более правдоподобно сделано. Как то дождь и пустыня у меня плохо сочетаются.
Поединок №726 - работа №2
Понравился эффект в работе, смотрится волшебно.
Поединок №727 - работа №2
Более соответствует заданию.
Поединок №728 - работа №1
Здорово получилось именно утро.
Поединок №729 - работа №2
Две красивые работы, выбрала вторую за интересную идею.
Поединок №730 - работа №2
Более интересно смотрится. А в первой с размытостью перестарались.
Поединок №731 - работа №1
Тоже идея очень интересная и конь к месту.
Поединок №732 - работа №2
Более соответствует заданию. В первой работе загадочности маловато, там просто красивый пейзаж.
Поединок №733 - работа №2
Отлично поданная идея, и молнии само то.
Поединок №734 - работа №1
Более соответствует заданию, я вижу именно прибой.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Эх, научаствовался я... Пока отдыхаю от участия, решил сам оценить работы)))
Поединок №725 - работа №1, Сфинкс остается великим и "горит" даже в дождь... Отлично обыграно:) Смотря на 2 работу я один чувствую небольшой дискомфорт в глазах? Что то не так со второй работой, скорее всего с эффектами размытие переборщил автор...
Поединок №726 - работа №1, встретившись с колибри вживую, реально понимаешь, что они - чудо природы^_^ Вторая работа тоже очень хорошая, но птички всколыхнули мои воспоминания и заставили проголосовать за них))) Няшность и милость первой работы просто зашкаливают:oops:
Поединок №727 - работа №1, во второй работе все какое-то мрачное и жуткое, ух, не по мне... Старый мост - не обязательно страшный мост в болотистом туманном месте!
Поединок №728 - работа №1, первая работа - действительно утренняя и тихая, неспешная... Во второй с эффектами автор сильно переборщил.
Поединок №729 - работа №2, классно обыграны инопланетные "врата в рай". Первая слишком обыденна и типична, таких скринов очень много.
Поединок №730 - работа №2, тренд на неигровые луны не угасает, надо же (вот только в исходниках лучше все указать. Да, автор второй работы?). В первой работе все очень размыто, во второй же хоть живость есть какая-либо.
Поединок №731 - работа №1, во второй что-то слишком много цветов. А в первой вон и единорожек скачет, классно и волшебно)))
Поединок №732 - работа №1, опять накладные луны пошли, да чтож такое то. А первую работу "до квадрата" и на обложку музыкального альбома какого-нибудь, классно получится. А по теме: во второй работе больше "красивый" лес, чем загадочный. Первая больше подходит под тему задания.
Поединок №733 - работа №2, ух, прямо зловеще-старый замок получился. Здесь "страшность" замка очень уместна, так что голосую за вторую работу:)
Поединок №734 - работа №1, вторая вообще не зацепила, а смотря на первую я долго не мог поверить, что это 2 часть игры... Классно!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Поединок № 725 - работа №2. Словно объемная картинка, я так и вижу, как величественная скульптура плавится под лучами огненного солнца пустыни.
Поединок № 726 - работа №1. Невероятные краски, насыщенность тропиков, атмосфера рая)
Поединок № 727 - работа №1. Опять же таки, как и со Сфинксом в первом поединке, где я там его выбрала, я на этой работе вижу объемность. Будто три дэ картинка. Мне нравится))
Поединок № 728 - работа №1. Пастельные тона рассвета над центром старого города меня покорили!
Поединок № 729 - работа №1. Обе работы очень достойны, но выбираю первую за супер-реализм исполнения инопланетной атмосферы. Еще и ТС4, я просто покорена. Я так хочу в ней что-то скорее галактическое! Не представляю даже, как автору это удалось, браво!
Поединок № 730 - работа №2. Цвета ночи на этой работе просто феерия, отдаю ей голос)
Поединок № 731 - работа №1. Обе работы невероятны, но выбираю первую за любимый стиль для меня а-ля Пандора-Аватар)))
Поединок № 732 - работа №1. Настоящий лес, будто с фотографии. Класс!
Поединок № 733 - работа №2. Определенно старый, определенно замок))) Гроза вписалась как нельзя кстати в кадр! Красиво и соответствует теме.
Поединок № 734 - работа №1. На второй работе прибоя вообще не увидела, а здесь волны так и бурлят! Ух!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Поединок № 725 - работа №2. Зной пустыни и величественный сфинкс! Опаляет солнцем:)
Поединок № 726 - работа №2. Действительно ДИКАЯ природа, великолепно!
Поединок № 727 - работа №2. Люблю я мрачняк видимо:) Мостик, а не мост, но явно старый)))
Поединок № 728 - работа №1. Ощущается, что утро, а так же, что день будет жарким!
Поединок № 729 - работа №1. Насчет рая... не уверенна, но инопланетный точно!)))
Поединок № 730 - работа №1. Многовато блюра, но достойно смотрится:)
Поединок № 731 - работа №1. Верится, что волшебное, особенно единорог чудесен и свет!
Поединок № 732 - работа №2. Луна, летающий объект, цвета и много звезд. Атмосфера тайн и загадок;)
Поединок № 733 - работа №2. Зловещий старинный замок))) Брррр))) похоже)))
Поединок № 734 - работа №1. Цвета и небо прекрасны) Волны на месте. Прибой, точно!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок №725 - работа №2. Более удачный ракурс, плюс эта лёгкая размытость создаёт эффект пустынного зноя)
Поединок №726 - работа №2. На первый взгляд мне показалось, что первая работа больше подходит под тему, но с другой стороны, красивый закат/рассвет - чем не чудо? К тому же вторая работа мне ближе по духу, поэтому выбираю её)
Поединок №727 - работа №2. Если честно, обе работы не особо приглянулись, но всё-таки выберу вторую, если бы не обесцвечивание, из-за которого мост почти слился с деревьями, она была бы очень даже неплоха)
Поединок №728 - работа №1. Прекрасный рассвет над Монте-Вистой, даже без обработки выглядит завораживающе) Вторая работа тоже была бы хороша, не будь она такой "вырвиглазной"))
Поединок №729 - работа №2. Портал в иное измерение - мне нравится эта идея, и тему этот арт лучше раскрывает, на мой взгляд, и умелое совмещение исходников радует)
Поединок №730 - работа №1. Работы в целом равнозначные, я бы сказала, но во второй меня напрягают эти кусты/перья/фейерверки (не поняла, что это :незнаю:) по краям, поэтому выбираю первую)
Поединок №731 - работа №1. Более удачный ракурс, плюс единорожек порадовал))
Поединок №732 - работа №1. Вторая работа, конечно, посложнее, но первая как-то приятнее, от неё действительно эстетическое удовольствие получила)
Поединок №733 - работа №1. Этот неловкий момент, когда тебе обе работы без обработки нравятся гораздо больше :mellow: Выберу первую, т.к. там обработка не такая "кричащая")
Поединок №734 - работа №1. Для меня эта тема в первую очередь ассоциируется с песчаным берегом и белыми барашками волн, так что однозначно первая работа)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Поединок №725 - работа №2. Более яркая и качественная работа, ракурс более удачный, так как на первом снимке, сфинкс смотрится одиноко среди гор.
Поединок №726 - работа №1. Работа зацепила своей яркостью и радужностью. Очень в тему маленькие колибри, которые подчеркивают, что это правда кусочек дикой природы.
Поединок №727 - работа №2. Трудно было выбрать, но вторая работа мне показалось более удачный, так как необычный винтажный эффект подчеркивает, что мост и правда довольно таки старый.
Поединок №728- работа №2. Голосую за вторую работу так как на первом снимке кажется не рассвет, а уже закат)
Поединок №729- работа №1. понравилась работа свой глобальностью, видны другие планеты, летающие валуны, по сравнению со второй работой, где виден только маленький кусочек из портала.
Поединок №730- работа №2. Работа понравилась своей красочностью, очень красивые уличные фонари, первая работа показалась очень темной.
Поединок №731- работа №1. Две работы просто чудесные, очень было трудно выбрать, но остановилась все-таки на первой работке, в первую очередь из-за единорога ^_^
Поединок №732 - работа №1. обе работы отлично передают тему, но первая работа мне показалась более приятной и очень понравился эффект, что лес уходит в даль, так, что конца не видно.
Поединок №733 - работа №1. Мне просто больше понравился дизайн замка с первой работы.
Поединок №734- работа №1. Основным критерием выбора стало конечно же качество, ну и первая работа намного лучше олицетворяет тему.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Поединок № 725 - работа №1 более чёткий скрин, интересное освещение, и дождь добавил изюминку работе.
Поединок № 726 - работа №1 более яркая работа, приятнее выглядит.
Поединок № 727 - работа №2 понравилась обработка в серых тонах, и мост, хоть и старый, выглядит довольно красиво.
Поединок № 728 - работа №2 понравилась более яркая обработка.
Поединок № 729 - работа №2 больше похоже на рай.
Поединок № 730 - работа №2 скрин более чёткий и поэтому выглядит лучше.
Поединок № 731 - работа №1 понятнее, что изображено, по сравнению со второй работой.
Поединок № 732 - работа №2 смотрится реалистичнее и более загадочно.
Поединок № 733 - работа №1 тоже понравилось, что работа более чёткая.
Поединок № 734 - работа №1 реалистичнее смотрится, а во второй работе испортила всё вода поверх кораблей.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Поединок №725 - Работа № 2. Первая хороша и интересна, но глядя на вторую прямо ощущаешь горячий песок, ммм…
Поединок №726 - Работа № 2, потрясающе атмосферно. Смотришь и прямо притягивает
Поединок №727 - Работа № 2, настоящий старый мост! Я так себе и представила. Понравилось, что изображение чёрно-белое, это ещё более отражает тему.
Поединок №728 - Работа № 2, ярко, сочно и интересно.
Поединок №729 - Работа № 2, потрясающие цвета и интересная задумка
Поединок №730 - Работа № 2, понравились фейерверки по бокам и цвета. Хотя вообще-то при словосочетаии ночной город представляется что-нибудь помасштабнее, чем пара домиков
Поединок №731 - Работа № 1, ух, завораживает. Замечательная по красоте картинка. Хотя вторая работа тоже не уступает, еле выбрала, если честно.
Поединок №732 - Работа № 1, вторая работа очень и очень хороша и красива, но глядя именно на первую я вижу загадочный лес. Классная идея и эффекты
Поединок №733 - Работа № 2, очень классная работа. Люблю такой вот взгляд сквозь чащу
Поединок №734 - Работа № 1, очень красивая и небо классное.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Поединок № 725- работа №1. Более четкая работа. Хотя мне странно видеть дождь в пустыне)
Поединок № 726 - работа №2. Смотрела и ахала. Очень красивый пейзаж.
Поединок № 727 - работа №1. Здесь я вижу старый мест, местами поломанный. Во второй работе за счет обработки получилось, как старинное фото, а не только мост.
Поединок № 728 - работа №1. Восход, что может быть прекрасней) Отлично передана тема
Поединок № 729 - работа №2. О! Какая работа! Прямо ворота в рай))
Поединок № 730 - работа №2. Мне нравится луна в первой работе, но не нравится размытость всего остального фона. Вторая работа вс этом плане более цельная.
Поединок № 731 - работа №1. Больше фэнтезийного, и обработка такая волшебная)
Поединок № 732 - работа №2. Мне кажется ночью все становится более загадочным. Интересная работа.
Поединок № 733 - работа №2. Какая красота!! Какая атмосферность!! Я в восторге!
Поединок № 734 - работа №1. В этой работе удачнее ракурс, ну и совмещение иходников


Голос засчитан дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 725 - работа № 1
Более четкая и приятная визуально работа.
Поединок № 726 - работа № 1
Настоящий тропический рай! Ярко и солнечно.
Поединок № 727 - работа № 2
Черно-белый формат очень подходит этому пейзажу.
Поединок № 728 - работа № 1
Если честно, первая работа больше на закат похожа, но краски приятные. Вторая чересчур аляповата на мой взгляд для утра, скорее полдень. И не понятно, почему так ярко, если идет дождь.
Поединок № 729 - работа № 2
Не знаю, где на первой работе рай, с точки зрения человеческих предпочтений, а вот вторая - довольно интересная.
Поединок № 730 - работа № 2
На первой работе нравится небо, на второй - река. Все же голосую за № 2, ибо атмосфера больше подходит спящему городу.
Поединок № 731 - работа № 1
Цвета нравятся больше. Действительно волшебная работа.
Поединок № 732 - работа № 2
В первой работе загадочность не наблюдается. Лес как лес. А вот на втором скрине чувствуется некая тайна.
Поединок № 733 - работа № 2
Ох уж этот зеленый свет из окон, он меня покорил)
Поединок № 734 - работа № 1
Вторая работа ни о чем. Ни красоты, ни ракурса. Первая покорила небом.


Голос засчитан дважды
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №725 - Работа №1. Более необычно, обработка понравилась.
Поединок №726 - Работа №1. Волшебная работа, очень красиво!
Поединок №727 - Работа №1. И исходник, и обработка понравились больше.
Поединок №728 - Работа №1. Приятная цветовая гамма, эта работа лучше отражает тему.
Поединок №729 - Работа №2. Понравилась идея, обработка, интересная работа получилась.
Поединок №730 - Работа №2. Больше понравилась цветовая гамма, обработка.
Поединок №731 - Работа №1. Первая работа больше понравилась композицией, цветовой гаммой, удачно вписался единорог.
Поединок №732 - Работа №2. Больше соответствует теме, как мне кажется.
Поединок №733 - Работа №2. Интересный ракурс, идея, обработка.
Поединок №734 - Работа №1. Приятная глазу работа получилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх