Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1518
- работа №1 - Понятия не имею, как должна выглядеть героиня, так как скрин из фильма не несет для меня подобной информации. И обе работы довольно неплохи. Так что придется выбирать по конструкции арта, и первая для меня ближе.

TS4
Поединок №1519
- работа №2 - Так же, мало о чем говорит скрин, вторая как-то кажется ближе к оригиналу. Плюс работы с самим артом сделано чуть побольше.
Поединок №1520 - работа №2 - Интересней арт вышел, да и попадание в образ, вполне возможно, интересней.

TS2
Поединок №1521
- работа №2 - По скрину ближе явно вторая работа, недовольная мордочка вышла на ура.

Голос засчитан дважды
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
TS3
Поединок №1518
- работа №1, потому что девушка на втором арте слишком круто выглядит для дворняжки, хотя в отрыве от темы недели она выглядит шикарно. Первая работа отлично раскрыла заданную тему и мне очень нравится то, что тут я вижу историю. Этот грустный взгляд, само место, вид девушки... Мне очень нравится, автор - умничка)

TS2
Поединок №1521
- работа №2, потому что во второй работе вижу схожесть с Сэсси и даже некоторые черты характера просматриваются. В целом работа хорошо соотносится с образом персонажа.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1518 — Работа №2.
Обе девушки похожи на свой прототип, но вторая работа как арт выглядит интереснее, богаче, насыщеннее. Персонаж сам по себе колоритный, с ним только и делать крутые арты.

TS4
Поединок №1519 — Работа №2.
Образ этого персонажа более интересный и продуманный, прототип хорошо угадывается. Также мне нравится то, что сим запечатлён на красивом фоне сразу же, без склейки исходников.
Поединок №1520 — Работа №2. Понравились обе хуманизации, но вторая выглядит более законченной и раскрывающей характер персонажа. Сам по себе арт очень яркий, красочный и динамичный, он запоминается и выделяется.

TS2
Поединок №1521 — Работа №2.
Больше угадывается персонаж, у арта интересная композиция: героиня пристально смотрит зрителю в глаза, что выглядит очень эффектно. Если арт доработать, прорисовать детали, сгладить неровности, то он будет выглядеть ещё краше.

Голос засчитан дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Хм, на мой взгляд, в качестве фильма/сериала/игры для хуманизации имеет смысл давать что-то более известное и популярное в широких массах.:извини: Так проще и участникам и голосующим.

TS3
Поединок №1518
- работа №1, больше похожа на прототип.

TS4
Поединок №1519
- работа №2, в первой работе больше "собачьего", но во втором больше сходства. И мудрый взгляд.
Поединок №1520 - работа №2, не знаю, что за порода, но если её перекинуть в человека, то примерно так в моём представлении и получится.

TS2
Поединок №1521
- работа №2, красотка) Нестандартная внешность пошла тут на пользу.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Сложно будет оценивать, потому что я не смотрела. :извини:

TS3
Поединок №1518
- работа №2, больше понравился кадр по наполнению, да и сама симка для меня оказалась симпатичней первой.

TS4
Поединок №1519
- работа №2, более качественный кадр и проработанный сим.
Поединок №1520 - работа №1, здесь я больше вижу схожести с заданием, а вообще оба арта шикарно выглядят.

TS2
Поединок №1521
- работа №2, какой взгляд, сразу напомнило что-то кошаче-недовольное)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
вообще не представляю, как оценивать арты по неизвестным фильмам, поэтому прошу прощения у авторов, если что-то не так оценю

TS3
Поединок №1518
- работа №1, на фото вижу грязную собаку, скорее всего она уличная, поэтому первая работа ближе к этому фото. На второй слишком чистая и "богатая" девушка

TS4
Поединок №1519
- работа №1, о возрасте персонажа мне неизвестно, на фото его не видно. Выбрала первую работу, так как этот сим мне больше напоминает сеттера (сеттер активная и подвижная собака), а второй больше похож на старого бассета )
Поединок №1520 - работа №2, поджарый накачанный бойцовский пес .. лучше отражен во втором арте, а также он мне больше понравился композицией и деталями

TS2
Поединок №1521
- работа №2, выражение лица хорошо передает исходник, ну и подбор генетики тоже больше соответствует сиамке. На первом арте скорее черная ласковая домашняя кошечка )

Голос засчитан дважды
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1518
- работа №1, я не смотрела то чего хуманизируют, поэтому ориентируюсь чисто по приложенной к заданию фотке. Ей по концепции больше соответствует первая девушка.

TS4
Поединок №1519
- работа №1, аналогично с характером персонажа и возрастом (я их просто не знаю), но на собаку приложенной породы больше похож первый сим.
Поединок №1520 - работа №2, я бы может разве что цвет волос сделала под коричневые участки шерстки, а тк всё супер)) и сам арт очень красивый

TS2
Поединок №1521
- работа №2, расцветка то что надо и передано выражение морды кошки на выражении лица симки.

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Фильм не смотрела, оцениваю только схожесть с представленным кадром.
TS3
Поединок №1518
- работа № 2, на первой работе симка более потрёпанная, как собака-задание, но уж больно у неё затравленный взгляд, какого нет у заданного персонажа (во всяком случае на предложенном кадре), на второй работе симка более ммм... благополучная, но отлично передан взгляд такой суровый, но с хитринкой, не знаешь что она сейчас сделает - рассмеётся или матом покроет.

TS4
Поединок №1519
- работа № 2, потому что хоть возраст персонажа и неизвестен, но морда в кадре белёсая, можно предположить что пёс преклонных собачих лет, при этом он ухоженный и можно сказать интеллигентный, как сим со второй работы.
Поединок №1520 - работа № 1, потому что второй арт конечно яркий и прорисованный, но до обработки персонаж напоминал заданного гораздо больше чем после нее. Персонаж с первой работы в финале больше напоминает бойцовского пёсика, а совмещение исходников просто песня!

Ух, пожалуй, хуманизация - одно из самых сложных заданий и для участника и для голосующего


Голос засчитан дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну что ж, голосовать, так голосовать. Решила перед этим посмотреть фильм, он очень хороший, добрый и забавный, теперь я знаю более-менее типажи и характеры героев и буду отталкиваться от них при голосовании.
TS3
Поединок №1518
- работа № 1, думаю, что первая симочка лучше подпадает под образ, в Делайле нету той хитринки, что есть во взгляде второй симочки, хотя мне мне она тоже очень понравилась. Неопрятность симочки понятна, ведь Делайла по сути дикая бродяжка-дворняжка, которая очень боится людей.

TS4
Поединок №1519
- работа № 2, вот это настоящий Шедоу, он такой более серьезный и степенный по сравнению с Шансом, да, именно такой образ ему ближе, на мой взгляд.
Поединок №1520 - работа № 2, ух, какое точное попадание в образ! Мне очень понравился сам арт, динамика хорошо отражает характер Шанса, который, ко всему прочему, любит играть в бейсбол.

TS2
Поединок №1521
- работа № 2, обе работы очень красивы,пожалуй, даже по антуражу и обстановке более нравится первая работа, но все же в образ хорошо вписалась симочка из второй работы, у нее есть что-то кошачье во взгляде, к тому же ее цвет волос чем-то действительно схож с расцветкой гималайской кошки Сесси, да и типаж хорошо соблюден, Сесси ведь очень заносчива и очень любит себя похвалить. Симочка же из первой работы очень добрая и кроткая.

Голос засчитан дважды
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Не смотрела фильм, поэтому тоже прошу прощения у авторов, если где-то что-то не угадаю
TS3
Поединок №1518
- работа №1, пёс похож на дворнягу, и первая симка вызывает похожие ассоциации

TS4
Поединок №1519
- работа №2, персонажи абсолютно разные, оба классные...постановка второго показалась чуть более интересной
Поединок №1520 - работа №2, нравится динамика

TS2
Поединок №1521
- работа №2, мне кажется, это более выигрышный ракурс для портрета, и выражение лица у девочки интересное
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
TS3
Поединок №1518
- работа №1, у первой симки определенно больше сходства с заданным героем и мне кажется очень удачным ракурс вполоборота, который передает некую обреченность, недоверие и настороженность. Вторая симка выглядит более агрессивно и уверенно.

TS4
Поединок №1519
- работа №2, собака выглядит умной, рассудительной и чуть снисходительной)) Второй персонаж кажется более похожим на нее.
Поединок №1520 - работа №1, внешне первый сим кажется чуть более похожим, у второго довольно тонкие черты лица для такой породы, мимика как в исходнике, так и в арте, не совсем попала в настроение собаки, хотя сам кадр и его динамика очень хороши именно во второй работе. Активность пса в обеих работах хорошо передана.

TS2
Поединок №1521
- работа №2, здесь однозначно вторая работа - характер передан на отлично, плюс внешние особенности кошки тоже. В первой работе как будто случайная девушка.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1518
- работа №2, более интересная работа получилась

TS4
Поединок №1519
- работа №2, более качественная работа, хорошая постановка и обработка. Да и в целом работе смотрится отлично
Поединок №1520 - работа №2, живая, динамичная и очень милая работа

TS2
Поединок №1521
- работа №2, отлично передан образ кошки, интересная работа
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести тридцатой недели:

Хуманизация: Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Поединок №1518
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Anpan
13 голосов

Работа №2
Автор:Twinsa
9 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Deer
16 голосов

Работа №1
Автор:
Anpan
5 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl (служба спасения)
15 голосов

Работа №1
Автор:
Heli
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Рокелина
20 голосов

Работа №1
Автор:
Alma Wade
0 голосов

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести тридцать первая неделя

Арты с аксессуарами

Заданием для всех поединков этой недели было оздать сюжет с заданным аксессуаром.
Аксессуар не должен теряться на работе.

Поединок №1522
TS4

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1524
TS2


hr
Голосование открыто до 14.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS4
Поединок №1522[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1523[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1524[/B] - работа №..., потому что
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
TS4
Поединок №1522
- работа №1, заданием было создать сюжет, во второй работе я его не вижу. :Hmm:
Поединок №1523 - работа №2, сложно выбирать, обе работы хороши. Выбираю вторую, потому что больше понравилась обработкой и сюжетом.

TS2
Поединок №1524
- работа №1, вот это чёткая работа, мне очень понравилась. :двавверх::clap:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS4
Поединок №1522
- работа №2, в обеих работах я не вижу сюжета, в первой хоть девушка и идет, сюжетности тут тоже никакой нет (хотя с таким аксессуаром я бы тоже ничего не смогла придумать o_O). Выбираю вторую за более качественную обработку, как арт она смотрится эффектней и интересней.
Поединок №1523 - работа №2, вот тут тоже в первой работе больше портрет мне видится, а вторая явно сюжетом перетягивает, хотя по обработке обе замечательно вышли.

TS2
Поединок №1524
- работа №1, вот честно, автор когда эту позу выбирал, о чем думал? какая-то "непристойная" поза у девушки:нескажу:Но все равно эта работа более сложная и в плане задумки и обработки, поэтому выберу ее.

Голос засчитан дважды
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
TS4
Поединок №1522
- работа №2, потому что более сочный арт, очень подходит к своему аксессуару
Поединок №1523 - работа №1, потому что более пронзительный арт, в обоих артах шикарно показан сюжет и обработка, но первый перетягивает на себя внимание.

TS2
Поединок №1524
- работа №1, потому что впечатлила и обработка арта и масштабность происходящего. Глобальная работа :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS4
Поединок №1522
- работа №2 - Апельсиновая работа, цвета очень приятные, да и работа оказалась куда интересней первой. У той слишком много пустого пространства, фона, смысл у которого не ясен. :с Портрет оказался идеальным вариантом.
Поединок №1523 - работа №2 - За что так сложно? Обе работы просто потрясающи. :3 Выбрать нереально, на самом деле. Вариант с каким-то сюжетом, довольно очевидным, мне понравился больше. Задумка читается лучше. х3

TS2
Поединок №1524
- работа №1 - Прекрасная работа, с большим количеством работы и вложенным в нее трудом. Вторая все же останется для меня загадкой, что именно было идеей для работы.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх