Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1528
TS4

Крутое, однако, получилось знакомство!

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 28.09 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1525[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1526[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1527[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1528[/B] - работа №..., потому что
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
TS3
Поединок №1525
- работа №2, потому что с юмором)))

TS4
Поединок №1526
- работа №1, потому что есть история. да и мишки такие кавайные)))
Поединок №1527 - работа №1, потому что технически более совершенная.
Поединок №1528 - работа №1, потому что выглядит очень сюрреалистично.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
TS3
Поединок №1525
- работа №2. Колоритный дедушка, убойный сюжет и обалденно красивая обработка и сборка исходников сделали моё решение.

TS4
Поединок №1526
- работа №2. Яркая тема, удачная композиция отличные эмоциональные и просто естественные позы и в меру яркие, приятные глазу цвета сразу выигрывают. А количество исходников и их сборка в итоговую работу только укрепляют впечатление.
Поединок №1527 - работа №1. Я не совсем поняла смысл работы, но исполнена она лучше, чем вторая, здесь всё на своих местах и по итогу складывается в достоверную ситуацию, вторая же работа смущает и застрявшей в земле машиной, и висящим в воздухе парнем.
Поединок №1528 - работа №1. Очень сильная работа в первую очередь исполнением, всё завораживает, исходник неимоверно преобразился. А во вторую очередь выигрывает ещё и идея, она донесена более отчётливо, чем у соперника.

Голос засчитан дважды
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
TS3
Поединок №1525
- работа №2, потому что она ближе к моему пониманию темы. Также не могу обойти вниманием колоссальную работу по совмещению исходников.

TS4
Поединок №1526
- работа №2. Исполнение на голову выше, чем в первой, плюс идея понятна сразу. В первой я вовсе не увидела курорта.
Поединок №1527 - работа №1. Тема подана более оригинально и сразу в нескольких направлениях: так и представляю, как мальчонка сначала подумал это, упав в грязь, а потом начал кайфовать - ровно до того момента, как мама увидела :лол2: Обработка вообще на 100/10, из невыразительного исходника получилась такая красота.
Поединок №1528 - работа №1, потому что идею второй я вовсе не поняла. Да и по уровню исполнения первая явно выигрывает, она могла бы стать иллюстрацией для детской книжки.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1525
- работа №2. Идея очень классная, и на мой взгляд, куда больше отражает заданную тему, я ее слышу именно подобным образом. Ну и отдельно хотелось бы отметить саму работу, не только задумка, но и исполнение, качество просто на высоте, шикарно получилось

TS4
Поединок №1526
- работа №2. Выражение лица девушки бесподобно))) эта работа мне показалась более яркой, реалистичной и цельной. Здесь хорошо видна тема и все гармонично

Поединок №1527 - работа №1. Мне понравилась нотка юмора в этой работе, ну и сама она под стать своим героям подучилась по детски очаровательно задорной, и что в ней очень привлекает, так то, что видна не только основная тема, но и сразу куча сюжетов появляется, что было до, что будет после.

Поединок №1528 - работа №1. Люблю такую стилистику, она завораживает, и здесь она получилась так же волшебно, и действительно такое знакомство очень крутое))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1525
- работа №2 - Интересней задумка арта и исполнения темы.

TS4
Поединок №1526
- работа №2 - Довольно динамичная работа, чем и цепляет, плюс проделанная работа на высоком уровне. :3 Первой не хватает постановки, чтобы заиграть красками, на мой взгляд.
Поединок №1527 - работа №1 - Прекрасна и добрая работа, милейшая. Во второй что-то даже врезавшиеся текстуры не стали подправлять никак. :с
Поединок №1528 - работа №1 - Вышел интересный арт с разными мыслями, приходящими в голову после его просмотра. Отличная идея и исполнение.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1525 — Работа №2.
Обе работы выглядят интересно и таинственно, но вторая выглядит более завершённой и динамичной, также у неё приятная обработка, автор очень умело поработал со светом и расставлением акцентов.

TS4
Поединок №1526 — Работа №2.
Задумка с медведями в первом арте мне понравилась, но арт выглядит несколько скучноватым в плане обработки, места действия и постановки в целом. Если всё доделать-переделать и привести в нужный вид, она будет выглядеть гораздо лучше. Вторая работа выглядит эмоциональной, динамичной и яркой, она похожа на постер или кадр из какого-то фильма.
Поединок №1527 — Работа №1. Невероятно милая и забавная работа, верю эмоциям каждого персонажа. Чего не могу сказать о второй работе, где всё выглядит неестественно; также меня смущает висящая нога парня в воздухе и задумка всей работы в целом.
Поединок №1528 — Работа №1. В этой работе и задумка, и исполнение выше, чем у соперника. Обожаю сюрреализм, заданной теме он подходит идеально.

Голос засчитан дважды
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
685
Награды
892
TS3
Поединок №1525
- работа №1. Обе работы обалденные, заданию полностью соответствуют. Вторая технически более сильная, но первая такая волшебная, напомнила стиль сразу нескольких фэнтази художников.

TS4
Поединок №1526
- работа №2. Более динамичная и эмоциональная работа, как будто афиша фильма, отличная работа с исходниками.
Поединок №1527 - работа №1. У автора работы отлично получилось сделать из пасмурного дня солнечный, и заданию работа полностью соответствует. Представляю реакцию мамы ребёнка))
Поединок №1528 - работа №1. Обалденная работа, и сюжет, и исполнение на высоте, волшебно. В знакомстве в туалете не вижу ничего крутого.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1525
- работа №2, мне больше понравилась эта работа , в ней лучше отображена тема и она смешнее получилась

TS4
Поединок №1526
- работа №2, на первой не очень понятно, что собрались делать люди и медведи, а на второй все ясно - это точно запомнится надолго
Поединок №1527 - работа №1, больше понравилась работа , в ней все лучше обработано и продумано
Поединок №1528 - работа №1, потому что очень красиво вышло и волшебно!
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
TS3
Поединок №1525
- работа №2, обе работы интересны по-своему, но вторая работа привлекает своей мистикой, что ли. Мне очень нравятся эти грибы-людоеды. В голове сразу возникает ассоциация с какими-нибудь фэнтези-играми. Мне нравятся цвета арта и то как все исходники слиты в одну единую картинку. Всё к месту, красиво и захватывающе.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS3
Поединок №1525
- работа №2, я вижу, кто там за кем ходил :смех: а вот на первой мало ли какая предыстория была...

TS4
Поединок №1526
- работа №2 - замечательный кадр! Такое приключение запомнится надолго, особенно если ребята выживут.
Поединок №1527 - работа №2, ребенок на первом фото не считает, что он влип, влипла его мама со стиркой. :D
Поединок №1528 - работа №2, встреча с фанатом в туалете - что может быть лучше :хихикаю:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1525
- работа №2, это был очень сложный выбор, в плане сюжета мне приглянулись обе работы, но вот исполнение понравилось больше у второй работы. В первой работе синее свечение отвлекает от детей и феи.

TS4
Поединок №1526
- работа №2, до чего же динамичная работа! Лицо девушки просто нечто.))
Поединок №1527 - работа №1, живая и запоминающаяся работа. Шикарное исполнение, эмоции видны не только на лице у малыша, но и от самого арта веет чем-то жизнерадостным.
Поединок №1528 - работа №1, до чего же красиво и волшебно.:любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1525
- работа №2, задумка и исполнение второй работы понравилась чуть больше, вот так сходил дедуля за грибами ) надеюсь, он быстро бегает

TS4
Поединок №1526
- работа №2, в первой работе позы людей показались немного напряженными и статичными, несмотря на то, что они задумывались в движении. Во второй же работе все очень динамично и эмоциональная составляющая бесподобна, к тому же прекрасный ракурс и цветовая гамма
Поединок №1527 - работа №1, во второй работе смысл читается лучше, в первой он не совсем на поверхности и его нужно додумать, но по эмоциям мне первая больше понравилась, хотя обработки многовато, она "съела" качество картинки
Поединок №1528 - работа №1, я не думаю, что рыбка и девочка знакомятся в этом арте, скорее похоже на сон, но сам арт вышел красивый и волшебный!

Голос засчитан дважды
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
TS3
Поединок №1525
- работа № 2, динамичная) мне сразу вспомнилось про "у нас в рязани", только тут не их едят:) концепт очень цепляет:)
Первая работа, она красивая, сказочная. Ее бы доработать, так вообще конфетка вышла бы:)

TS4
Поединок №1526
- работа №2, движение. очень продуман кадр, поза, мимика девушки. невольно засматриваешься. реалистично:)
На первой работе мне не совсем понятны позы персонажей. у ребенка, так вообще, едва ли не танцевальное движение, этот пальчик в спину мужчины. с женщиной тоже не поняла, что там. фишка прикольная, но деталей не хватает.
Автор, я извиняюсь за этот камент, потому, что у самой руки не оттуда растут:)
Поединок №1527 - работа №1, потому что над ней работали, хотя по сюжету подходят обе.
Поединок №1528 - работа №1, она волшебна:)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
TS3
Поединок №1525
- работа №2, потому что работа зацепила интересным сюжетом, качественное обработкой и вниманием к деталям. Соответствие заданной теме 100%
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1525
- работа №2, Понравился сюжет, ну и видно, что мужик в лес действительно за грибами ходил. Обработка первой работы хоть и симпатичная, но больше вызывает ассоциации с галлюциногенным приходом. х)

TS4
Поединок №1526
- работа №2, Классный динамичный кадр. Вот уж точно запомнится путешествие))
Поединок №1527 - работа №1, Милота, она и в Африке милота.
Поединок №1528 - работа №2, Очень нравится первая работа, но тема задания в моём представлении имеет ироничный характер, поэтому выбор в пользу awkward moment.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх