Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
TS3
Поединок №1525
- работа № 2, потому что чувак сходил за грибами, а теперь грибы идут за ним! Ржака))) да ещё и сделано хорошо

Голос засчитан дважды
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1525
- работа № 2. Сюжет работы более забавный и сразу понятен)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1525
- работа №2, потому что вложено много работы, скрин вышел динамичный.

TS4
Поединок №1526
- работа №2, потому что отличная задумка и яркое, сочное исполнение.
Поединок №1527 - работа №1, потому что понравилось, как преобразился скрин. Влипли так влипли)
Поединок №1528 - работа №1, потому что сказочно и завораживающе.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1525
- работа № 2, потому что классная, динамичная работа, эдакий сюжет ужастика :D

TS4
Поединок №1526
- работа № 2, потому что первая работа видимо задумывалась как юморная, но какого-то огонька ей не хватает, вторая яркая и эмоциональная.
Поединок №1527 - работа № 1, потому что замечательная работа, отлично передана тема.
Поединок №1528 - работа № 2, потому что первая шикарна, но не в тему, совсем не в тему.

Голос засчитан дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1525
- работа №1, мне нравится сказочность этой работы, оттенки, все вышло чудесно - и сюжет, и обработка.

TS4
Поединок №1526
- работа №1, вызвала у меня смех))) Надо же, курорт точно запомнится с такими-то мишками. Хочу отметить вторую работу - автор, вы молодец, что приложили столько усилий для ее создания.
Поединок №1527 - работа №2, больше подходит под заданную работу, в первой это читается как "Влипли, ура!"))
Поединок №1528 - работа №1, очень классная работа, из такого простого исходника сделать такую шикарность. Автор, снимаю шляпу!

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1525
- работа 2. Первая работа волшебная, но вторая мне понятнее и сбор исходников просто супер плюс все вместе смотрится шикарно.

TS4
Поединок 1526
- работа 2. Яркая работа, а эмоции супер переданы. Все вместе классно отражает задание.
Поединок 1527 - работа 1. Больше приглянулась, более понятна и лучше сделана.
Поединок 1528 - работа 1. Очень интересная работа, хорошо преподнесена. Сбор исходников вышел хорошо да и идея отличная.

Голос засчитан дважды
 

welasko

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
375
Награды
285
TS3
Поединок №1525
- работа №2, потому что в канун Хэллоуина за такими грибочками сходить самое то) А вообще, очень забавно получилось, я бы не отказалась послушать полную историю от главного персонажа х)

TS4
Поединок №1526
- работа №2, потому что по глазам девушки прямо таки видно, что этот отпуск ей запомнится оооочень надолго)
Поединок №1527 - работа №1, потому что уже представляю реакцию мамы х) И уж она то пострашнее будет, чем участь застрять на пляже)
Поединок №1528 - работа №1, потому что Волшебнооо! Очень круто выглядит, словно кадр из сказки.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1525
- работа №2, Сюжет более захватывающий и необычный и исполнение отличное. Тут, скорее, грибы за грибником ходили. :D

TS4
Поединок №1526
- работа №2, Динамичный сюжет. А такой эпизод и правда запомнится на всю жизнь, называется отдохнули на курорте.
Поединок №1527 - работа №1, Приятный осенний кадр, да и сюжет раскрыт отлично.
Поединок №1528 - работа №1, Волшебно, фантастически и оригинально. И обработка, свет завораживают и создают особенную атмосферу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести тридцать второй недели:

Сюжетная

Поединок №1525
TS3


Победитель:

Работа №2
Автор:
Спящий Сов
28 голосов

Работа №1
Автор:Soladea
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl
23 голоса

Работа №1
Автор:
Heli
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Soladea
23 голоса

Работа №2
Автор:
Deer
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Marishka
22 голоса

Работа №2
Автор:
JaNat
4 голоса

opEcVxD.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести тридцать третья неделя

Сюжеты по парным позам

Заданием для всех поединков этой недели было создать сюжет с заданной парной позой.
На работах можно использовать любое количество персонажей, но те, к кому были применены заданные позы, должны в первую очередь бросаться в глаза. Можно использовать персонажей любого пола, вне зависимости от того, кто показан на презентации у автора. Также можно менять само положение персонажей и их эмоции по отношению друг к другу, если того требует задумка. Нельзя менять положение рук и ног позы, то есть они должны оставаться такими, как на исходнике.

Поединок №1529
TS3

Поза

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1532
TS2

Поза

Работа №1


Работа №2


hr
Голосование открыто до 12.10 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1529[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1530[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1531[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1532[/B] - работа №..., потому что
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1529 — Работа №2.
Мне понравились обе работы, но по задумке вторая выигрывает. Очень симпатична мне эта парочка, есть в этом арте что-то в духе «Кошмара перед Рождеством».

TS4
Поединок №1530 — Работа №2.
Всё решил ракурс: во второй работе он более удачный, из-за чего арт стал драматичным интересным.
Поединок №1531 — Работа №2. В этой работе сюжет более цельный и понятный зрителю. В первом арте всё смотрится очень красиво и драматично, однако не совсем понятно, почему герои обнялись и пытаются друг друга утешить. Убили их общего знакомого? Просто увидели жуткую картину?

TS2
Поединок №1532 — Работа №2.
Этот арт выглядит более продуманным, мне симпатична его обработка и сюжет. В первой работе всё слишком нереалистично, хотя задумка была очень даже неплоха.

Голос засчитан дважды
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1529 —
Работа 2. Мне обе работы понравились, но вторая интереснее сюжетно и волшебная обработка.

TS4
Поединок 1530 —
Работа 2. Мне нравится более крупный план.
Поединок 1531 — Работа 1. Тут долго выбирала, обе работы приглянулись, такие драматичные и интересные. Вторая более понятная, но все же первая больше понравилась.

TS2
Поединок 1532 —
Работа 2. Более понятна и интересна, крупный план.

Голос засчитан дважды
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
TS3
Поединок №1529 — Работа №2.

Влюбилась в работу с первого взгляда. Мистическая атмосфера захватывает дух. Поединок скелета и призрака в партию шахмат на кладбище ... Тянет на полноценный сюжет!

TS4
Поединок №1530 — Работа №1.

Более симпатичный для меня ракурс. Некоторое отдаление придает загадочность обстановки. Хочется следить за развитием событий


Поединок №1531 — Работа №1. Обе работы хороши и на уровне. Но первой отдаю предпочтение из-за некой недосказанности, которую лично я всегда люблю. Нравится, когда автор даёт зрителю возможность поразмышлять

TS2
Поединок №1532 — Работа №2.
Симпатичная мистическая работа, притягивающая взгляд. И по гамме глазу приятна.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1529
- работа № 2
Мне нравится мистическая составляющая и нереально красивая обработка.

TS4
Поединок №1530
- работа № 2
Из-за ракурса более импонирует эта работа.
Поединок №1531 - работа № 1
Нравятся костюмы, нравится атмосфера, и нравится, что нет оживших мертвецов.

TS2
Поединок №1532
- работа № 2
И сюжет продуман, и обработка на высоком уровне.

Голос засчитан дважды
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.691
Достижения
1.020
Награды
1.518
TS3
Поединок №1529
- работа №2, понравилась сказочность и игра с цветом.

TS4
Поединок №1530
- работа №1, как будто кадр из фильма, хоть ситуация, мягко говоря, ужасна...
Поединок №1531 - работа №1, на второй надо ноги в руки и бежать, а не обниматься, надеясь, что ворота выдержат!

TS2
Поединок №1532
- работа №2, в первой работе, как ни пыталась, ничего не поняла, что там с героями происходит.. зато на второй недвусмысленный шабаш :смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1529
- работа № 2, яркая сочная обработка преображает исходник до неузнаваемости, очень нравится мистичная атмосфера.

TS4
Поединок №1530
- работа № 1, очень понравилась обработка и преображение исходника, а также хочу отметить ракурс, мы как будто невольно оказались свидетелями семейной сцены.
Поединок №1531 - работа № 1, по обработке и ракурсам обе работы очень хороши, однако сюжет и посыл наиболее понравился в первой работе, как только увидела ее, то сразу же возникли мысли об ужасах инквизиции.

TS2
Поединок №1532
- работа № 2, оба автора нестандартно подошли к работе, мне нравится нетипичность ситуаций, хотя сама поза довольно типична. Во второй более сложная обработка, хотя я думаю тут немного перестарались с размытием, пытаясь показать стремительность и динамику.

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1529
- работа №2, потому что сюжет показался интереснее.

TS4
Поединок №1530
- работа №2, потому что сюжет интереснее и ракурс лучше.
Поединок №1531 - работа №1, потому что красиво и грустно.

TS2
Поединок №1532
- работа №2, потому что задумка с позой крутая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх